Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.07.2008, 19:58     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Решил создать отдельную ветку для постинга своих рук, чтобы каждый раз не создавать новую.

И вот пара интересных. На фоне дурацкого стрика, уже в - 200 ББ где-то такие руки из сегодняшней сессии ничего кроме раздражения не вызывают ))). Но нужно оставаться оптимистом и не впадать в панику. Хотя во время этих рук таааааааааакие слова стояли, что у меня самого уши в трубку закручивались. Пришлось пока отказаться от лимита 1/2 пока все не устаканится чтобы потери поменьше были.

1.OnGame's Room 0.50/1 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

BB - рыбка с очень низкой агрессией
UTG - тоже рыбка
Bu - по моим наблюдения вик тайт. Сначала думал что ТАГ, но после его постоянных лимпов и оверлимпов и невысокой агрессией постфлопа убедился в обратном. Что-то вроде 32/14 АФ 12/14/13 Может вру, но ненамного

Preflop: Hero is SB with K:c:, K:s:.
UTG calls, 1 fold, Button calls, Hero raises, BB calls, UTG calls, Button calls.

Flop: (8 SB) Q:h:, 9:c:, J:c:(4 players)</font>
Hero bets, BB calls, UTG raises, Button 3-bets, Hero caps, BB folds, UTG calls, Button calls.

Флоп конечно писец какой стремный, но у нас все-таки оверпара + гатшот. Но позиция дерьмо.

Turn: (10.50 BB) A:s:(3 players)</font>
Hero checks, UTG bets, Button raises, Hero folds, UTG calls.

После кепа почему-то не стал ставить, т.к. ничего хорошего не ждал + вышел туз. На две ставки не готов отвечать на таком борде

River: (14.50 BB) K:h:(2 players)</font>
UTG checks, Button bets, UTG calls.

Final Pot: 16.50 BB

Results in white below:
UTG has Qs Kd (two pair, kings and queens).
Button has Qc 8c (one pair, queens).
Outcome: UTG wins 16.50 BB.


Вскрытие показало, что я был и оказался впереди.

2.OnGame's Room 0.50/1 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

МР - нормальный адекватный ТАГ, может сбросить когда нужно. 27/20 34/56 АФ 26\24\19
Bu - опять же пассивная рыба. И к адекватам его отнести сложно ))) В чем вы скоро убедитесь.

Preflop: Hero is BB with 9:c:, 9:s:.
1 fold, MP raises, Button calls, SB calls, Hero calls.

Flop: (8 SB) 5:s:, J:h:, 3:h:(4 players)</font>
SB checks, Hero checks, MP bets, Button calls, SB folds, Hero calls.

Колл на флопе не потому, что считал, что я позади. Скорее всего был впереди, но хотел посмотреть реакцию оппа на терне.

Turn: (5.50 BB) 9:d: (3 players)
Hero bets, MP raises, Button calls, Hero 3-bets, MP calls, Button calls.

River: (14.50 BB) A:c:(3 players)</font>
Hero bets, MP calls, Button raises, Hero 3-bets, MP folds, Button calls.

Могбы дебил и добрать с меня одну ставку )))
Ну никак не ожидал проигрыша, уже руки потянулись к банку ))) и на те, облом.
И как читать их руки. То он показывает Q2o на всткрытии без улучшения на борде AK953 против ПФР и колл всех улиц, то показывает сцука стрит )))

Final Pot: 21.50 BB

Results in white below:
Hero has 9c 9s (three of a kind, nines).
Button has 2h 4h (straight, five high).
Outcome: Button wins 21.50 BB.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 22.07.2008, 20:23   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Черт, я наверное фиш, но я совсем не так разыгрываю руки.

1 Сдача.
Никакого чека на торне. Я уже вижу с тобой вторую раздачу, когда ты при выходе оверкарты чекаешь. Ты же просто орешь "У меня нет туза". Ставить всегда, будь там даже джокер!! А на ререйз думать. Не надо думать, что в мультипоте обязательно всегда и априори есть тузы. Нет тузов у них - ты получаешь фолды. Есть тузы - ты получаешь рейзы.
В данном случае еще и стриты.

Но у тебя есть стрит дро(с обоих концов!!), +одна из высших топ пар, плюс тут даже считать оддсы не надо - банк обширен и могуч, как Титаник, я фиш, я оттуда не вылезу

2 сдача

Всегда ставь мидпару на флопе, чекрейзь топ пару. Это же у Стокса разжевано во всех задачах. Баттон бы уже на торне МОГ упасть, так как флеш не пришел, а стрит не по шансам.

Вообще показательны в подобных случаях раздачи Ирокеза, особенно из его дневника. С парой на флопе не давать чекрейз/бет/рейз/3бет - это преступление.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 22.07.2008, 20:29   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
1. У баттона на флопе флашдро+гатшот - 11 аутов ~ 44% собрать комбу к риверу,так что агрессия с его стороны,наверное ,оправдана.Утг какой-то ненормальный.По такому экшену,непонятно,где находясь,наверно лучше сбросить.
2.По-моему,ничего неожиданного,пассивная рыба чек-коллит,пока не соберет что-нибудь.На флопе у него ,опять же,комбодро,аутов как грязи.А то ,что не добрал,у меня тоже так бывает.На рэйз автоматом жмешь колл и только потом со злостью соображаешь,что у тебя же натс.


А что ты ,кстати,ожидаешь увидеть по этим раздачам?Такие случаи бывают у всех.Если всегда точно знать ,где фолдить,а где нет,то можно прямо сейчас на всоп
alkanavt вне форума      
Старый 22.07.2008, 20:35   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал вт, 22 июля 2008 20:29
1. У баттона на флопе флашдро+гатшот - 11 аутов ~ 44% собрать комбу к риверу,так что агрессия с его стороны,наверное ,оправдана.Утг какой-то ненормальный.По такому экшену,непонятно,где находясь,наверно лучше сбросить.
А ты прикрой фиговым листочком руку баттона и абстрагируйся от ситуации сколько у него аутов. На торне _надо_ было ставить.
Я являюсь сторонником теории, что даже очень сильные дро с нулевым SD value надо разыгрвать пассивно, так как в случае не сбора гордо уходишь не потеряв много, а в случае сбора собираешь кучу ставок. Как то глупо выглядит ситуация, когда ты собираешь натс на ривере против одного оппонента, потому что уже на терне все остальные в ужасе разбежались.

Опять таки, я встречал очень много противоположных мнений по розыгрышу дров.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 22.07.2008, 21:31   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 133
1. Если баттон вик-тайт и так агрессивно играет на флопе и рейзит на опасном тёрне, я бы тоже сбросил (похоже, он тут тильтовал)

To Shuge: по-моему есть разница, когда ты выходишь бетом на терн с оверкартой при игре 1 на 1 или даже против 2-х, если ты префлоп агрессор, и совсем другое, когда ты делаешь тоже самое в мультипоте после закэпенного флопа. А получать потом рейз и думать, что делать, имхо, не очень хорошая тактика.

2. Я бы бетил или чек-рейзил флоп.
SonoftheSun вне форума      
Старый 22.07.2008, 21:38   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от Shuge писал вт, 22 июля 2008 20:23
Всегда ставь мидпару на флопе, чекрейзь топ пару. Это же у Стокса разжевано во всех задачах.
Речь идет при игре 1 на 1 или это неважно?
Т.е я правильно понимаю, если опп рейзит префлоп и ты защищаешься на ББ, у тебя средняя карманка или по совпадению на флопе по средней карте, ты всегда играешь донкбет в оппа?
SonoftheSun вне форума      
Старый 22.07.2008, 21:43     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от Shuge писал вт, 22 июля 2008 20:23
Всегда ставь мидпару на флопе, чекрейзь топ пару. Это же у Стокса разжевано во всех задачах.
хорошо, но несколько прямолинейно. Если постоянно играть, то будет легко читать. Опа, он донкает, у него сцука мид пара. На те рейз ))) Шутка
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 22.07.2008, 22:04   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Не, ну канешна не всегда, зависит от времени на столе и твоего имиджа. Я недавно допустил грубую ошибку - играл в фоне один столик, играя увлеченно на втором, где меня пи*дили. Так вот, потихоньку фоновый столик оброс денюшками(200$->360$), я это никак особо не отметил и продолжал играть там "по стандарту". Через некоторое время там уже было 240$, я скосил таки глаз к непонятной сдаче - чел за мной _прочекал_ флоп (с агррессией 3!). Я в непонятках - вижу у себя трипсы на шаперках и тут до меня доходит, что Я ВСЕ ВРЕМЯ чекрейзил флоп на ТПТК+ вместо контбета.

Вот так вот. :?

Баланс штука хитрая. Я вообще склоняюсь к мысли закрывать столики с 30%+ прибылью, чтоб не начали адаптироваться, ибо идея с валянием дурки на воздухе для меня никогда не работала.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 22.07.2008, 22:05   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
1) После три-бета пассивно баттона на флопе скорее всего бы просто заколлил - агрессия у него совсем низкая. На торне чек\фолд ( после рейза от баттона)
Если бы капил флоп как ты, то торн бы продолжал ставить.

2) Префлоп бы рейзил, хотя не уверен что на этом лимите это положительное действие.
На флопе чек/фолд (предпочтительнее) или бет под рейзера/фолд на три бет, но не чек-колл
vyvojer вне форума      
Старый 22.07.2008, 22:15   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Мое имхо.

Если у человека VPIP 50+, то AF:2 - уже маньяк. 1 - уже не низкая агрессия, так как он явно бетит хотя бы пару.

AF и VPIP очень сильно кореллируют вместе.

Скажем человечек с VPIP 20 и агрессией 2.5 на флопе уже можно сказать жуткий пассив. Если только его VPIP не идет с худшими картами, или он просто не отсчитывает каждую пятую сдачу

Самые интересные показатели - линия роста/падения агрессии по улицам, то есть тенденция оживления. Причем это имеет смысл только на оч. большом количестве рук.

На самом деле если следить за столом и увидеть несколько вскрытий интересных личностей - его беттинг паттерны скажут о большем, чем даже статы хада со 100 раздач. Ибо может быть пер/непер/тильт.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 22.07.2008, 22:37   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от vyvojer писал вт, 22 июля 2008 22:05
1) После три-бета пассивно баттона на флопе скорее всего бы просто заколлил - агрессия у него совсем низкая. На торне чек\фолд ( после рейза от баттона)
Если бы капил флоп как ты, то торн бы продолжал ставить.
Если на контбет терна ты получил рейз, то скинул бы?
SonoftheSun вне форума      
Старый 23.07.2008, 03:40   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от SonoftheSun писал вт, 22 июля 2008 22:37
Цитата:
Сообщение от vyvojer писал вт, 22 июля 2008 22:05
1) После три-бета пассивно баттона на флопе скорее всего бы просто заколлил - агрессия у него совсем низкая. На торне чек\фолд ( после рейза от баттона)
Если бы капил флоп как ты, то торн бы продолжал ставить.
Если на контбет терна ты получил рейз, то скинул бы?
Один рейз скорее всего бы коллировал
vyvojer вне форума      
Старый 23.07.2008, 08:42   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от vyvojer писал ср, 23 июля 2008 03:40
Цитата:
Сообщение от SonoftheSun писал вт, 22 июля 2008 22:37
Цитата:
Сообщение от vyvojer писал вт, 22 июля 2008 22:05
1) После три-бета пассивно баттона на флопе скорее всего бы просто заколлил - агрессия у него совсем низкая. На торне чек\фолд ( после рейза от баттона)
Если бы капил флоп как ты, то торн бы продолжал ставить.
Если на контбет терна ты получил рейз, то скинул бы?
Один рейз скорее всего бы коллировал
Сначала ты предлагаешь колд-колл флопа, т.к. баттон пассивный, на мой взгляд, это неверно, т.к. на таком draw heavy флопе мы хотим вырезать после нас BB и UTG.
Если на контбет терна мы получили рейз, в чем смысл колла, если пассив. баттон не испугался такого терна, значит у него монстр-хэнд.
SonoftheSun вне форума      
Старый 23.07.2008, 13:28   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от SonoftheSun писал ср, 23 июля 2008 08:42

Сначала ты предлагаешь колд-колл флопа, т.к. баттон пассивный, на мой взгляд, это неверно, т.к. на таком draw heavy флопе мы хотим вырезать после нас BB и UTG.
Если на контбет терна мы получили рейз, в чем смысл колла, если пассив. баттон не испугался такого терна, значит у него монстр-хэнд.
Говоря о защите нужно считать ауты не только для нас, но и для противников. После кепа они получают больше 9 к одному. От какой руки мы защитимся? Даже колл 9 к 1 гатшота положительный с потенциальными шансам. Единственная рука от которой мы защищаемся - маленькая карманка.
Но мы и сами после трибета овер-пассива в большинстве случаев на дро. На слабом - поэтому пассивный колл

А на торне после рейза будем иметь 14 к одному. Ауты слабые, но всего трех чистых достаточно. Конечно это маргинальный колл, но банк слишком большой.

И на флопе и на торне колл в надежде на улучшение. На ривере, не улучшившись надо падать.
vyvojer вне форума      
Старый 23.07.2008, 13:43   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от vyvojer писал ср, 23 июля 2008 13:28
Цитата:
Сообщение от SonoftheSun писал ср, 23 июля 2008 08:42

Сначала ты предлагаешь колд-колл флопа, т.к. баттон пассивный, на мой взгляд, это неверно, т.к. на таком draw heavy флопе мы хотим вырезать после нас BB и UTG.
Если на контбет терна мы получили рейз, в чем смысл колла, если пассив. баттон не испугался такого терна, значит у него монстр-хэнд.
Говоря о защите нужно считать ауты не только для нас, но и для противников. После кепа они получают больше 9 к одному. От какой руки мы защитимся? Даже колл 9 к 1 гатшота положительный с потенциальными шансам. Единственная рука от которой мы защищаемся - маленькая карманка.
Но мы и сами после трибета овер-пассива в большинстве случаев на дро. На слабом - поэтому пассивный колл

А на торне после рейза будем иметь 14 к одному. Ауты слабые, но всего трех чистых достаточно. Конечно это маргинальный колл, но банк слишком большой.

И на флопе и на торне колл в надежде на улучшение. На ривере, не улучшившись надо падать.
Да, колл на флопе смотрится лучше, у меня наверное автоматически колд-колл ассоциируется с плохой игрой, спасибо за разъяснение.
Насчет терна все-таки считаю, что если мы конт-бетим А терн и weak-tight нас снова рейзит - лучше скинуть, несмотря на огромный банк.
SonoftheSun вне форума      
Старый 24.07.2008, 02:50     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Стрик продолжается ))) Эта раздача просто хохма ))) Было бы смешно, если бы небыло так грустно

OnGame's Room 0.50/1 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is MP with Q:d:, Q:s:.
1 fold, Hero raises, Button 3-bets, 1 fold, BB caps, Hero calls, Button calls.

Flop: (12.50 SB) 4:d:, 9:s:, 6:c:(3 players)</font>
BB bets, Hero raises, Button 3-bets, BB caps, Hero calls, Button calls.

Turn: (12.25 BB) T:c:(3 players)</font>
BB bets, Hero raises, Button calls, BB 3-bets, Hero calls, Button caps, BB calls, Hero calls.

River: (24.25 BB) 6:d: (3 players)
BB bets, Hero calls, Button calls.

Final Pot: 27.25 BB

Results in white below:
Hero has Qd Qs (two pair, queens and sixes).
Button has Ah Ad (two pair, aces and sixes).
BB has Ks Kc (two pair, kings and sixes).
Outcome: Button wins 27.25 BB.


Во попадалово, пипец

Потом еще решил МТТ сыграть, там такая же хрень. QQ из ранней рейз 3 ББ, КК на МБ рейз в 4 раза, АА на ББ колл, QQ ререйз, KK оленя, АА оленя, QQ колл ))) Ну хоть АА выиграли, а товаще пипец былбы. Сам вылетел накатившимся флашем. Флонул стрит, а у дурака была 2я пара К и 4 кикер ))) ну он на четверку и поймал флаш )))
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 24.07.2008, 12:52   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
В следующий раз ты займешь второе место с KK 8-)
А притормозить слегка на такой непонятный экшен ? QQ всего-лишь не самая старшая пара.Чем больше играю,тем больше прихожу к выводу,что людям надо верить.Ведь с чем-то же они кэпили?
alkanavt вне форума      
Старый 24.07.2008, 15:40   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
На самом деле, хорошо, что за вами не увязался какой нибудь фиш с 46o и не забрал бы солидно в концовочке с вас денюшки с фулом.

edit: На само деле тебе еще на префлопе сказали, что ты не так уж и крут, а флопе это уже было практически ясно 8-)
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 26.07.2008, 02:12     TS Старый   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Плаваю как кое что в проруби на нуле )))
Вся моя лаковость прошла ))) кое как держусь. Отстойно играть .5/1, но пока невезуха не лезу выше. Иногда на 1/2 такие сладкие столы, что аж слюнки текут, но низя ))) порвут в два раза больше. Лан не будем о грустном.

3.OnGame's Room 0.50/1 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

Все оппы лузовые и более менее пассивные

Preflop: Hero is UTG with A:s:, T:c:.
Hero raises, 1 fold, Button calls, SB calls, BB 3-bets, Hero calls, Button calls, SB caps, BB calls, Hero calls, Button calls.

Flop: (16 SB) 9:h:, 9:d:, T:s:(4 players)</font>
SB checks, BB checks, Hero bets, Button calls, SB calls, BB calls.

Turn: (10 BB) 5:h:(4 players)</font>
SB checks, BB checks, Hero bets, Button calls, SB calls, BB calls.

River: (14 BB) 7:h:(4 players)</font>
SB checks, BB checks, Hero checks, Button checks.

Final Pot: 14 BB

Какие варианты по защите руки?

4.OnGame's Room 0.50/1 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is BB with K:s:, 2:s:.
UTG calls, MP raises, 1 fold, SB calls, Hero calls, UTG calls.

Flop: (8 SB) Q:s:, 5:h:, A:c:(4 players)</font>
SB checks, Hero checks, UTG checks, MP checks.

Turn: (4 BB) 4:s:(4 players)</font>
SB checks, Hero checks, UTG checks, MP checks.

River: (4 BB) 6:s:(4 players)</font>
SB checks, Hero bets, UTG raises, MP calls, SB folds, Hero 3-bets, UTG calls, MP calls.

Флаша от туза 100% ни у кого небыло, т.к. туз бы проявил себя на терне. Просто сладкий стол ))) У рейзера был стрит, а ПФР 66 )))

Final Pot: 13 BB
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 26.07.2008, 02:41   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Какие варианты по защите руки?- никаких,даже чек-рэйз на тёрне не сделашь,потому что никто не поставит.Денги должны идти из другого источника.
см сюда,ты даже отвечал
http://forum.cgm.ru/msg?th=32116&start=0
alkanavt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 30 2 руки Mishin Безлимитный холдем микро бай-инов 6 05.09.2008 09:25
NL 30 2 руки Mishin Безлимитный холдем микро бай-инов 3 03.09.2008 19:18
NL 30 KK 2 руки Mishin Безлимитный холдем микро бай-инов 4 31.08.2008 18:01
NL 30 SH 3 руки Mishin Безлимитный холдем микро бай-инов 8 27.08.2008 18:33
PLO 25 - две руки Karn Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 11.01.2008 17:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot