Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Руки NovoManu

Важные объявления
Старый 28.07.2008, 23:30     TS Старый   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
4.OnGame's Room 0.50/1 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

UTG - статов мало, но играет в стиле слабый ТАГ. Т.е. есть лимпы на префлопе. Думаю лимпы только в экстремально редких случаях должны быть на на коротком столе.

Preflop: Hero is Button with K:c:, A:s:.
UTG raises, 1 fold, Hero 3-bets, SB calls, 1 fold, UTG calls.

Flop: (10 SB) A:d:, 4:c:, 3:h:(3 players)</font>
SB checks, UTG checks, Hero bets, SB folds, UTG calls.

Turn: (6 BB) 7:h:(2 players)</font>
UTG checks, Hero bets, UTG calls.

River: (8 BB) K:d: (2 players)
UTG bets, Hero raises, UTG 3-bets, Hero caps, UTG calls.

Final Pot: 16 BB

Стоит ли кепить ривер? Что мог опп поймать? Ничего в логику розыгрыша кроме АК не укладывается.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 28.07.2008, 23:35   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
KK AA Хотя если он их не покепил то странно. Засловоплейеные трипсы.

Кстати лимпать с утюга тузов префлоп вполне нормальное решение. Очень грустно 4-5 тузами схавать только блины.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 28.07.2008, 23:41   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
МОжет КК ?
Я б на его 3бет просто кольнул бы.
alkanavt вне форума      
Старый 28.07.2008, 23:42     TS Старый   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Я КК и АА никогда не липую на префлопе. Иногда на батоне такое желание против тайтов лимпнуть, но это то же самое, что сказать в чате "Пацаны, давайте устроим войну рейзов у меня АА"
Просто очень часто это воспринимают за стил.

Посто чувак получив к примеру сет ААА на флопе не крутил флоп и терн. Скорее похоже на КК которые он тянул до последнего и получил сет. Я почему-то подумал, что у него 2 пары и дал кеп.

Но КК не вяжуться к ПФ. Хотя и такое бывает. Сам иногда играю так.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 28.07.2008, 23:58   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал пн, 28 июля 2008 23:42
Но КК не вяжуться к ПФ. Хотя и такое бывает. Сам иногда играю так.
Почему же не вяжутся ? ПФ рэйз был?Был. А кэпить или не кэпить- это уж его проблемы.
alkanavt вне форума      
Старый 29.07.2008, 00:07     TS Старый   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
В том то и дело, что так в 90% случаев играются не премиум руки, типа А9, КТ, QJ. У оппа кстати не было КК ))))
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 29.07.2008, 00:10   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Shuge писал пн, 28 июля 2008 23:35
Кстати лимпать с утюга тузов префлоп вполне нормальное решение. Очень грустно 4-5 тузами схавать только блины.
Да да )) я думаю это плохой совет. Может на 3/6 и принято лимпить АА в чем я сильно сомневаюсь, на больших лимитах люди уже въезжают в понятие , стилинг, защищают ББ и делают Рестилы. Так что Какие нафиг слоуплей с АА . Надо рейзить и пусть они гадают с чем ты нападаешь с ААs или Q10о
В общем у нас на 0,25/0,50 Резом из ЮТГ а тем болеее на Диокм диком западе )) так я называю РедСтар никого не напугаешь. с АА зарейзишь, все все заколят в ББ ещё и три бет даст ))

Я честно говоря слоуплеил иногда АА с Баттона, чтоб ББ не сдавались, и меня в награду за хитрость переезжали.
Грустно с АА собрать блайнды, но ещё грустнее когда ты наваляешь деньги в пот и тебя сделают те руки котрые ты бы мог выкинуть рейзом.

по поводу раздачи, то я не верю ни в АА ни КК так как туз и кароль на флопе и туз и кароль у Ману в руках. Вероятность наличия А или К у ЮТГ мала. Наверно две пары. Типа А7 или сет, сет 777 я ему не даю, он бы тогда тебя на Терне обернул . Сет 444 333 тоже фиг знает, думаю на флопе бы уже начал войну, я бы начал это точно.

может QQ или просто две пары , но неужели стрит? и он лимпанулся из ЮТГ с 56s

По поводу главного вопроса стоит ли капить Ривер я не знаю :( мне самому кстати это очень интересно.
Вообще игра на ривере очень интересная тема.
Чем надо руководствоваться прежде чем включать кап на ривере?
Спасибо Ману за эту руку и за этот грамотный вопрос. Мне интересно узнать мнение Доков 8-)
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 29.07.2008, 00:15   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
хотя не 777 сет самое то, С этой рукой можно и Рейз дать с первой позции и кольнуть флоп (хоь мы и знаем что этого делать не надо)
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 29.07.2008, 02:03   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Цитата:
Сообщение от Dj'Ammi писал вт, 29 июля 2008 00:10
Вообще игра на ривере очень интересная тема.
Чем надо руководствоваться прежде чем включать кап на ривере?
Моё мнение - чтение рук решает 8-)
То есть руководствоваться нужно тем, какую руку ты оставил оппу к риверу. Поскольку никаких карт больше не придёт, уже решено (но неизвестно), кто впереди, а кто позади. Умение понять, где ты, и должно определять розыгрыш ривера. Ведь, собственно говоря, вопрос о капе сводится к вопросу где мы: впереди или позади. Ману решил, что впереди, поэтому закапил.
Думаю однозначного ответа здесь нет. Можно долго спорить, что было у оппа. Или, может, опп просто идиот (или очень умный, но на этом лимите вряд ли), если разумную руку ему положить сложно. Вопрос в том, насколько хорошо ты читаешь оппа и готов верить в своё мнение.
На меня произвела впечатление одна раздача с участием Неграну на каком-то турнире. Неграну поймал стрит с флопа, но на флопе были две одномастные карты. В общем на ривере пришла третья одномастная и Неграну выкинул свой стрит. Его соперник, когда увидел, просто офигел, он сказал: "как ты мог выкинуть готовый на флопе стрит?"
GhostOfOdds вне форума      
Старый 29.07.2008, 02:21     TS Старый   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Все таки турнир это другая история. В лимите мы против одного оппа и большом банке практически не имеем права выкинуть стрит. Т.к. на 100% прочитать руку нельзя. В турнире выкинуть не только можно, но и нужно. Ведь решается судьба турнира. Если опп с большой долей вероятности прикупал флаш на турнире и на ривере вынуждает идти в оленя, который решает твою турнирную судьбу, то нужно уметь очень хорошо читать руку оппа и сбрасывать руку с большой долей вероятности проигрыша на вскрытии. Очень хорошо турнирные рассуждения описывает Харрингтон в разделе анализ хенда на примере с АА и флопом 952 радуга.
А влимите мы проиграем только 1 большую ставку, но выиграем большой банк. Думаю если бы Негриану играл в турнир по фикс лимиту, он врятли бы выкинул 1 ставку. Хотя хз, он же супер звезда и умеет отлично читать руки.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 29.07.2008, 11:32   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
ИМХО. Опп слабый таг, статов мало. Ты для него также неизвестный опп Открываться с утюга он может AJ+ (я открываюсь AT+). Пары от 8 (раз слабый! таг). Положил ли он тебя на AK? Не думаю. Ререйз в позиции можно давать на более широком диапазоне рук. Похоже, его рука AQ, возможно AJ. При выходе короля на ривере (а он не клал тебя на AK) он бьет любого туза. Хорошая причина для ререйза. На две пары тебя положить тоже сложно - таких маленьких тузов нет в твоем диапазоне префлопрейза, то есть у тебя 2 пары вряд ли будут. Если у него TT, JJ, QQ... До ривера вполне возможно, на ривере практически исключено. Опять же имхо, кепка полностью оправдана. Иногда, конечно, будут заслоуплеенные тузы... Но гораздо реже, чем ты будешь впереди. Тогда он с тебя на терне дико не добрал. Так что там было?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 29.07.2008, 13:15   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
AK там было
Active1 вне форума      
Старый 29.07.2008, 20:43     TS Старый   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Опп показал на вскрытии сет 777. Лаппа а почему ты не думаешь, что там могли быть КК?
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 29.07.2008, 21:19   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
опп -про
мало того,что натянул свои 2 аута,правда,немного не по шансам,так ещё и денег с тебя поимел по максимуму .Если бы он рэйзанул тёрн ,ты наверное ,сразу положил бы его на АА(маловероятно) или 77 или А7,и не стал бы его 3бетить и ставить ривер ?
кстати ,надо попробовать так играть,перенести рэйзы с терна на ривер
alkanavt вне форума      
Старый 29.07.2008, 21:55     TS Старый   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал вт, 29 июля 2008 21:19
опп -про
мало того,что натянул свои 2 аута,правда,немного не по шансам,так ещё и денег с тебя поимел по максимуму .Если бы он рэйзанул тёрн ,ты наверное ,сразу положил бы его на АА(маловероятно) или 77 или А7,и не стал бы его 3бетить и ставить ривер ?
кстати ,надо попробовать так играть,перенести рэйзы с терна на ривер
точно, мегатонкая игра. Тока как он узнал, что я получу именно на ривере свою вторую пару. Прям как в шахматах, видит на 3 хода вперед )))
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 29.07.2008, 22:27   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Он не знал,но ты ставил перед этим все улицы,поэтому он решил оттянуть сладостный момент на конец(раздачи).Именно поэтому,если начинают рэйзить ривер,то мы скорее всего позади,и поэтому если у меня не натсы ,то я предпочитаю колл,потому как на ривере блефуют тока полные отморозки
alkanavt вне форума      
Старый 29.07.2008, 23:53     TS Старый   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Фишка в том, что рейзят то тоже в основном не натс. Я почему то положил 2 пары и закепил )))
А то, что я ставлю все улицы ты ошибаешся. Я играю по оппу. Но в последнее время никого почти не сбросить блефом или полублефом. Эти так называемые ТАГи тянут всякие А хай. Так что если конт бет не удается я редко теперь даю дабл баррель. Опять же смотря в кого.
А в этой раздаче естественно велью бет все улицы.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 29.07.2008, 23:57   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Цитата:
alkanavt
мало того,что натянул свои 2 аута,правда,немного не по шансам
А ты "шансы авансом" посчитал? Учитывая предыдущие действия хиро, выходит вполне оправданный колл и он смотрит за одну ставку терн.
Например, у хиро Ax, увидев на флопе туз с мелочью, он прекратил бы агрессию? Нет. А если KQ, QQ, JJ?.. Таким образом прибавляем аванс к шансам к банку и делаем колл.
Если не так, скажи, как ты посчитал.

Правда на ривере он предпочел не думать, что у хиро могут быть АА, КК, но как можно об этом думать, когда большой банк?
Active1 вне форума      
Старый 30.07.2008, 00:41   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал вт, 29 июля 2008 23:53
Фишка в том, что рейзят то тоже в основном не натс. Я почему то положил 2 пары и закепил )))
Если он ТАГ, то единственно возможная рука, с которой он имеет две пары это Ac7c. K7s ТАГ бы не рейзил из УТГ.
Получается что ты, даже без учета 77 бьеш единственную руку, делишь с АК и проигрываешь двум: одному AA и одному КК.
Так что колл математически.
А если учесть, что даже такой дятел после рейза от префлоп 3беттора скорее заколлит свои A7, то этот кол уже "плачущий".

vyvojer вне форума      
Старый 30.07.2008, 00:42     TS Старый   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от Active1 писал вт, 29 июля 2008 23:57
Цитата:
Сообщение от Цитата:
alkanavt
мало того,что натянул свои 2 аута,правда,немного не по шансам
А ты "шансы авансом" посчитал? Учитывая предыдущие действия хиро, выходит вполне оправданный колл и он смотрит за одну ставку терн.
Например, у хиро Ax, увидев на флопе туз с мелочью, он прекратил бы агрессию? Нет. А если KQ, QQ, JJ?.. Таким образом прибавляем аванс к шансам к банку и делаем колл.
Если не так, скажи, как ты посчитал.

Правда на ривере он предпочел не думать, что у хиро могут быть АА, КК, но как можно об этом думать, когда большой банк?
Если опп на флопе считает, что позади, то у 77 всего 2 аута на улучшение.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 30 2 руки Mishin Безлимитный холдем микро бай-инов 6 05.09.2008 09:25
NL 30 2 руки Mishin Безлимитный холдем микро бай-инов 3 03.09.2008 19:18
NL 30 KK 2 руки Mishin Безлимитный холдем микро бай-инов 4 31.08.2008 18:01
NL 30 SH 3 руки Mishin Безлимитный холдем микро бай-инов 8 27.08.2008 18:33
PLO 25 - две руки Karn Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 11.01.2008 17:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot