Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

AQo в Хедс Апе

Важные объявления
Старый 26.07.2008, 15:01   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Выложи статы по позициям,если не трудно
alkanavt вне форума      
Старый 26.07.2008, 15:32   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от Dj'Ammi писал сб, 26 июля 2008 14:33
Во наконец-то обновил Менеджер ураааа загрузились статы и снова привычные глазу 10 bb/100 у меня этот АпСТрик уже месяц идет даже как то неудобно
Лучше винрейт стандартно в BB/100 мерять чтобы путаницы не было. У ХМа есть такое поле.
vyvojer вне форума      
Старый 26.07.2008, 15:32   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал сб, 26 июля 2008 03:13
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал сб, 26 июля 2008 02:50
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал сб, 26 июля 2008 02:17
Не понял, а чем плох 3бет флопа от хиро. Защита от бесплатной карты. Я бы 100% так играл против любых оппов
Готовый флаш на флопе,а так ничего.
1 раз из 119 ты будешь играть против готового флаша, остальные флаш дро. Рейз на флопе не показатель флопнутого флаша, тем более кепа не было.
1 из 119 - откуда цифры?Я считал,у меня получилось 4%(в общем случае,если у нас нет масти флопа).В данном случае чуть меньше
-(9/47)*(8/46)=3.3% ,потому как есть совпадение с флопом.Или я не прав?

А Какая вероятность поиметь флаш на флаш с флопа?У меня получилось 0.00005,т.е 1 раз из 20000 рук.
Party Poker 0.50/1 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is BB with 5:s:, 3:s:.
2 folds, CO raises, 2 folds, Hero calls.

Flop: (3 SB) K:s:, J:s:, 6:s:(2 players)</font>
Hero bets, CO calls.

Turn: (2.50 BB) 7:d: (2 players)
Hero bets, CO raises, Hero 3-bets, CO caps, Hero calls.
Думаю,чувак,ну куда ты рэйзиш,флаш на флаш на флопе не бывает :(

River: (10.50 BB) 4:h:(2 players)</font>
Hero bets, CO raises, Hero 3-bets, CO caps, Hero calls.

Final Pot: 18.50 BB

Results in white below:
Hero has 5s 3s (flush, king high).
CO has As Qs (flush, ace high).
Outcome: CO wins 18.50 BB.


Префлоп колл можно не обсуждать.
alkanavt вне форума      
Старый 26.07.2008, 16:41     TS Старый   #44 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
вот статы по позициям.. тока она не совсем верные, не знаю как лимит выделить 0,25/0,50 это общие статы со всех лимитов. Но я на 0,5/1 был тока 100 рук, поэтому думаю погрешность маленькая.

Спасибо vyvojer, я настроил BB/100 а то я совсем уж Архаичен )) и теперь у меня 5 BB/100 опустили так сказать на землю )) а то летал в облаках с 10 bb/100
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мои статы 2.JPG
Просмотров: 43
Размер:	165.4 Кб
ID:	61689  
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 26.07.2008, 20:21   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал сб, 26 июля 2008 15:32
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал сб, 26 июля 2008 03:13
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал сб, 26 июля 2008 02:50
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал сб, 26 июля 2008 02:17
Не понял, а чем плох 3бет флопа от хиро. Защита от бесплатной карты. Я бы 100% так играл против любых оппов
Готовый флаш на флопе,а так ничего.
1 раз из 119 ты будешь играть против готового флаша, остальные флаш дро. Рейз на флопе не показатель флопнутого флаша, тем более кепа не было.
1 из 119 - откуда цифры?Я считал,у меня получилось 4%(в общем случае,если у нас нет масти флопа).В данном случае чуть меньше
-(9/47)*(8/46)=3.3% ,потому как есть совпадение с флопом.Или я не прав?
Цифры из книги M Hilgera "ITH"
Поверил на слово. Сам не проверял. Но 1 к 118 это даже меньше 1%. Так что не знаю
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 26.07.2008, 21:26   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
NovoManu

Посмотрел Хилгера.Там даны шансы на то,что мы флопнем флаш при 2 наших одномастных картах- 1 к 118 ((11/50)*(10/49)*(9/48)=0.0084).
У нас ситуация другая:какова вероятность,что кто-то флопнул флаш при 3 одномастных на флопе.Считаем,что у нас нет масти флопа,тогда получится,
что кто-то флопнул флаш с вероятностью (10/47)*(9/46)=0,041 или 1 к 23.
alkanavt вне форума      
Старый 26.07.2008, 21:44   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Ну может быть и так. Я в тер вер не силен. Просто играю по оппам. В данной конкретной ситуации я бы не дал флаш оппу по 2м причинам.

1. Если бы опп флопнул натсовый или околонатсовый флаш, то он бы в 99% случаев пошел бы на слоуплей как минимум до терна. Очень мало оппов начнут крутить натс на флопе, оттянув рейз до терна. А на этих лимитах доходит до смешного. Играл как-то на 1/2 и опп флопнул фулл по мелочи, типа 335. Сидел на ББ и чекал все улицы и даже ривер, а ему 2 оппа чекали в ответ.

2. Если у оппа не натс флаш, типа 62, то он бы крутил до кепа флоп, защищая от мастевой карты, которая может убить его более старшим флашем.

В данном случае у оппа или флаш дро, или готовая рука типа ТП, но надо отталкиваться от конкретного оппа.

Как я уже говорил, что никогда не верю во флопнутый флаш пока меня не ткнут в него. В данной раздаче мы обязаны защищать свою оверпару от флаш дро и мелких пар.

Естественно, что при выпадении одной, а тем более 2х оверкарт на флопе мы должны скинуть.

В таких ситуациях мы 23 раза из 24 будем играть по моему сценарию, и один раз по твоему.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 26.07.2008, 22:05   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Да,наверное ты прав.Даже в моем примере опп проколллил флоп и крутить начал только на тёрне.
alkanavt вне форума      
Старый 27.07.2008, 00:41   #49 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Час назад флопнул флеш, устроили с парнем войну рейзов, я памятуя о посте на форуме влеш ему не положил. На ривере пришла 4-флеш карта, я ойкнул, нажал колл - у него был более старший флеш с флопа

Так господа математики, какова вероятность 2 флешей с флопа + еще одной флеш карты?
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 27.07.2008, 00:53   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Цитата:
Сообщение от Shuge писал вс, 27 июля 2008 00:41
Час назад флопнул флеш, устроили с парнем войну рейзов, я памятуя о посте на форуме влеш ему не положил. На ривере пришла 4-флеш карта, я ойкнул, нажал колл - у него был более старший флеш с флопа

Так господа математики, какова вероятность 2 флешей с флопа + еще одной флеш карты?
0.00000684,то есть следующие 150000 рук четвертой карты можешь не опасаться 8-)
alkanavt вне форума      
Старый 27.07.2008, 01:47   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Цитата:
Сообщение от Dj'Ammi писал сб, 26 июля 2008 03:31
Алканавт, извини за долгое молчание по поводу твоей руки.
Сначала издалека. Не принимай мои руки и статы близко к сердцу. У меня просто стиль игры такой, секрет моих умопомрачительных 10bb/100 рук очень прост, я играю хит анд ранами очень часто. Это не от хорошей жизни, у меня психологическая трудность сейчас, над которой я работаю. Я просто боюсь играть длинные сессии, обычно как я прихожу с байном 10$ делаю +5 и начинаю плохо играть, потому что боюсь проиграть эти 5, сейчас это моя самая большая проблема над которой я бьюсь. Именно поэтому у меня такие большие показатели. Я прихожу выигрываю, фиксирую прибыль и отваливаю.
Был как то случай мне надо было накопить на Хард Диск для компа. За 20 дней 80 баксов или 30 дней, сейчас уж точное количество дней не помню. Я рассчитал примерно и прикинул, надо делать 5 бачей в день. И играл хит енд ранами, доходило до смешного. Тока сяду за стол, буквально на второй руке срываю джек пот в 6 баксов и ухожу со стола. То есть я в тот день играл ровно 60 секунд или типо того. Играю короткими сессиями набегами.
Не смотря на плюсы этого, есть и минусы, я часто слышу истории как мне рассказывают, - вот я выиграл 100 баков за сессию или там 20 или 60. Мне тоже очень хочется такие сессии , но я не могу (( я боюсь проиграть то что выиграл, поэтому я и играю в +5 всегда. И пока я не поборю этот страх у меня никогда не будет таких сессий как у вас в +30 , +50 и так далее. Вы играете по 300- 1000 рук в день я иногда по 5 рук )) вот сейчас на Реде пришел сел за стол мне дали сет 999 и мы прокапили втроем вроде или четвером, префлоп флоп терн и ривер ))) я сел с 10 через 120 сек у меня 22 $ я встал и ушел. Поэтому и 8,91bb/100 рук ВОт у меня там во вложении 4 500 рук, я их играл примерно месяц и неделя , вы 4 500 рук за неделю можете сделать

Я играю иногда не в тот покер которому вы все учитесь, потому и не относись серьезно к моим рукам и к моим статам. Более того в совей игре, я использую много ПСИХОЛОГИИ развиваю Интуицию и так далее, именно поэтому я тебе рекомендовал бросить употреблять напитки с градусом. Именно поэтому ты и видишь от меня эти руки. В которых нет Логики, но тока на первый взгляд в них нет логики.

Теперь по поводу твоей руки. Учитываю что ты акцентировал внимание, на том что розыгрыш не логичен.
У меня был подобный случай в практике на Реде, тоже попался такой человек. Диапазон его рук ))) да не было у него никакого диапазона рук. Он играл как угорелый давя на газ все улицы и многие его боялись, он меня пощипал в итоге я его сделал на J6 без совпадений борда. Потому что тот мог с 34 изображать АААА ))

поэтому в твоей раздаче. Может быть все что угодно.
Например 22 или 44 или J8s пиковые, меня сегодня самого с UTG на J9s от трибетили. Твоей руке я даю флеш дро J8s он тянул флеш стрит дро и не вытянул или 22,44 или К2o
В моей раздаче у оппа были КК;если бы это был вменяемый опп,то на его рэйз на флопе надо было бы притормозить.Но у него были статы 90/50,поэтому ему особо никто не верил.А потом ему ещё и заходить перестало и он свалил.Но такие раздачи выкладывать смысла нет,потому как они ничему не учат.
alkanavt вне форума      
Старый 27.07.2008, 22:02   #52 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Dj'Ammi
Цитата:
Сообщение от Omega
по второй хе, хе. У МБ что-нибудь столь же вяленькое, как и его игра = коллирующая станция в период своего расцвета, типа пары на флопе + вторая на ривере 8-). Твой розыгрыш норм.

к третьей судя по тому, как ты хитро задал вопрос (выделенный синим) - там было что-то запредельно-нереальное, т.е. air. И всем было смешно.
До чего уже умная девушка ))
ВО второй раздаче у SB было 2 :c: 7 :d: он словил на ривере вторую пару и забарл себе банк, правда чуть недобрал с меня денег

В третей раздаче у MP было А :c: 9 :s: он видимо изображал Флеш с флопа, в который никогда не верит Manu ))
8-) спасибо конечно, но секрет "ума" - в наблюдательности и неограниченном времени на обдумывание :
в I-ой : давно замечено, что некоторая нелогичность розыгрышей при повышенной агрессии, как правило, подкреплены наличием туза в руке оппонента. То, что он ругался на тебя после - вполне понятно : ты не оправдал его надежд на стандартный "фолд флоп" .

во II-ой - это практически классика, читаемая с закрытыми глазами. Даже карта классическая . Прости ему, он просто коллил на глоток пива и кусочек сосиски к ужину.

в III-ей
- подсказкой к ответу стал твой вопрос. Сразу пошла "методом от противного" : при понятном борде одна из сторон либо плохо соображает, что творит, либо изначально занимается донорством. Но т.к. это не abc-покер, то выбрала "воздух" в руках оппонента.

Как видишь, всё просто и даже неинтересно. Ни в одной из раздач даже близко не взялась бы определить - что движет оппонентами при выборе таких действий.
Сигма вне форума      
Старый 27.07.2008, 22:58   #53 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от alkanavt
Думаю,чувак,ну куда ты рэйзиш, флаш на флаш на флопе не бывает :(
как бы ты ни считал, ты не получишь абсолютное зеро на выходе. Ты имеешь пф/рейзера и готовую комбинацию на флопе. Борд однозначен, действия оппа стандартны ( колл/флоп и собирание денег на след.улицах) не учитывать наличие старшего фл. ты не можешь при таком ходе игры. Обычный случай, когда нужно не переплачивать, а не заморачиваться вопросом недобора.
Сигма вне форума      
Старый 01.08.2008, 04:11   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
2 alkanavt:
Пару дней назад видел флопнутые флеши Кхай на Ахай. Все улицы до капа.
По раздаче: ривер переигран, имхо. Бет/колл походу в самый раз.

2 Dj'Ammi: не стесняйся своих ББ. У тебя очень, просто очень короткая выборка. У многих это пара-тройка сессий. У меня бывало и за 10К рук локально 10ББ. За весь период, однако, гораздо скромнее ((
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хедс-ап за легализацию CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.12.2013 11:21
Хедс-ап с Виктором Бломом CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 24.10.2013 02:27
СНГ Хедс-ап 33$ MaroonFive Видео и аудио-материалы о покере 18 20.04.2010 01:17
Хедс-Ап в подземелье momsnick Около покерного стола 13 19.07.2009 23:52
НОТСЫ в Хедс Ап? andmar Покер один на один 2 29.07.2008 12:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot