Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

AQo в Хедс Апе

Важные объявления
Старый 26.07.2008, 00:08     TS Старый   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал пт, 25 июля 2008 23:32
2. Ну основываясь на твоих статах оппа 22+ 23s + 23o + ))) выложи статы хотябы
Сорьки, не могу, уже неделю играю просто так без статов. Все не могу холдем менеджер купить (((
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 26.07.2008, 00:50   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
У тебя какие-то руки исключительные,99% народа более адекватные .
Ты задавай вопросы про игру с нормальными оппами,а то я тоже могу спросить нечто похожее

Party Poker 0.50/1 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is SB with T:d:, J:h:.
UTG raises, 3 folds, Hero calls, 1 fold.

Flop: (3.50 SB) 3:d:, 9:s:, T:s:(2 players)</font>
Hero bets, UTG raises, Hero 3-bets, UTG caps, Hero calls.

Turn: (5.75 BB) T:c:(2 players)</font>
Hero bets, UTG raises, Hero 3-bets, UTG caps, Hero calls.

River: (13.75 BB) A:c:(2 players)</font>
Hero bets, UTG calls.

Final Pot: 15.75 BB

Если бы опп был нормальный ,я бы не стал трибетить флоп.
Какая рука была у оппа ?
alkanavt вне форума      
Старый 26.07.2008, 01:16   #23 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
по второй хе, хе. У МБ что-нибудь столь же вяленькое, как и его игра = коллирующая станция в период своего расцвета, типа пары на флопе + вторая на ривере 8-). Твой розыгрыш норм.

к третьей судя по тому, как ты хитро задал вопрос (выделенный синим) - там было что-то запредельно-нереальное, т.е. air. И всем было смешно.

Чем это вы там, ребята, занимаетесь на 0,25/0,5 ?
Сигма вне форума      
Старый 26.07.2008, 01:18   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Ты если играешь без статов, то хоть примерно оценивай оппов, типа ТАГ ЛАГ, нодсы на него. Просто против 2х игроков можно играть две противоположные стратегии.

3. Почему после 3 бет флоп чек терн? даешь оппу бесплатно прикупить флаш? На рейз нужно играть по оппу. У оппа Ахs флаш с флопа или 44, 55.
Ты что-то про каре говорил ))) точно 44
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 26.07.2008, 01:20   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от Omega писала сб, 26 июля 2008 01:16
Чем это вы там, ребята, занимаетесь на 0,25/0,5 ?
Да херней судя по всему страдают
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 26.07.2008, 01:20   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Omega
А вы какие лимиты играете ?
Собственно,ни в одной из раздач нормальных оппов не было,судя по игре.
Статов на оппов тоже нет
Обсуждать игру моронов смысла особого нет,потому что на всех их не хватит 8-)
alkanavt вне форума      
Старый 26.07.2008, 01:33   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
2 Omega
в третьей раздаче 3 бет на флопе тоже ОК ? Ну-ну
alkanavt вне форума      
Старый 26.07.2008, 01:54   #28 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Обсуждать игру моронов смысла особого нет,потому что на всех их не хватит 8-)
верно, но есть полёт для фантазии. Это полезно. 8-)
Цитата:
Сообщение от Цитата:
в третьей раздаче 3 бет на флопе тоже ОК ? Ну-ну
если честно, мне нравится этот флоп 8-) . Но давай подождём ответа Хиро. В этом розыгрыше явный подвох (имхо).

Проверь ЛС.
Сигма вне форума      
Старый 26.07.2008, 02:09   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Цитата:
Сообщение от Omega писала сб, 26 июля 2008 01:54
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Обсуждать игру моронов смысла особого нет,потому что на всех их не хватит 8-)
верно, но есть полёт для фантазии. Это полезно. 8-)
Цитата:
Сообщение от Цитата:
в третьей раздаче 3 бет на флопе тоже ОК ? Ну-ну
если честно, мне нравится этот флоп 8-) . Но давай подождём ответа Хиро. В этом розыгрыше явный подвох (имхо).

Проверь ЛС.
Поставим вопрос по-другому:AI на флопе норм ? 8-)
какой подвох,у Хиро фх на ривере
alkanavt вне форума      
Старый 26.07.2008, 02:17   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Не понял, а чем плох 3бет флопа от хиро. Защита от бесплатной карты. Я бы 100% так играл против любых оппов
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 26.07.2008, 02:35     TS Старый   #31 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Omega писала сб, 26 июля 2008 01:16
по второй хе, хе. У МБ что-нибудь столь же вяленькое, как и его игра = коллирующая станция в период своего расцвета, типа пары на флопе + вторая на ривере 8-). Твой розыгрыш норм.

к третьей судя по тому, как ты хитро задал вопрос (выделенный синим) - там было что-то запредельно-нереальное, т.е. air. И всем было смешно.
До чего уже умная девушка ))
ВО второй раздаче у SB было 2 :c: 7 :d: он словил на ривере вторую пару и забарл себе банк, правда чуть недобрал с меня денег

В третей раздаче у MP было А :c: 9 :s: он видимо изображал Флеш с флопа, в который никогда не верит Manu ))
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 26.07.2008, 02:50   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал сб, 26 июля 2008 02:17
Не понял, а чем плох 3бет флопа от хиро. Защита от бесплатной карты. Я бы 100% так играл против любых оппов
Готовый флаш на флопе,а так ничего.
Смысл выкладывать такие раздачи ?
Djammi, ты играешь 4 или 5бб в плюс,хоть одна раздача будет от адекватного чела ?

без статов на оппов это какое-то словоблудие
alkanavt вне форума      
Старый 26.07.2008, 02:57     TS Старый   #33 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал сб, 26 июля 2008 02:50

Готовый флаш на флопе,а так ничего.
Смысл выкладывать такие раздачи ?
Djammi, ты играешь 4 или 5бб в плюс,хоть одна раздача будет от адекватного чела ?

без статов на оппов это какое-то словоблудие
Я эти раздачи выкладывал, в противовес людям рекомендующим АВС покер
статов на оппов не будет, так как нет проги у меня в данный момент.
по поводу ББ/100 до тех пор пока не накрылась демо версия было 8,91 bb/100 это я ещё в даунсвиг попал ))) было 10 bb/100 вот смотри http://forum.cgm.ru/getfile?id=19971
но правда рук у меня маловато, чтоб выводы делать, до этого был ПТ2 у меня там тоже было 10 bb /100 рук, но мы решили что такого не бывает,списали на то, что ПТ2 работал некорректно. Вот куплю ключ в Х.Менеджеру , тогда и буду статы постить, а пока играю ориентируясь тока на Гипотоламус
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 26.07.2008, 03:00   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
2 Dj-Ammi
хватит удивлять,давай руки с нормальными оппами.
Или можешь ответить на вопрос в моей сдаче.Подсказка
опп 90\50. И какую руку ты ему дашь ?Если угадаешь хотя бы близко,то тебя ждет великое будущее
alkanavt вне форума      
Старый 26.07.2008, 03:04   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
я ошибся, было не 5-6 бб,а 10.дальше говорить я не знаю о чём
alkanavt вне форума      
Старый 26.07.2008, 03:13   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал сб, 26 июля 2008 02:50
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал сб, 26 июля 2008 02:17
Не понял, а чем плох 3бет флопа от хиро. Защита от бесплатной карты. Я бы 100% так играл против любых оппов
Готовый флаш на флопе,а так ничего.
1 раз из 119 ты будешь играть против готового флаша, остальные флаш дро. Рейз на флопе не показатель флопнутого флаша, тем более кепа не было.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 26.07.2008, 03:31     TS Старый   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
Алканавт, извини за долгое молчание по поводу твоей руки.
Сначала издалека. Не принимай мои руки и статы близко к сердцу. У меня просто стиль игры такой, секрет моих умопомрачительных 10bb/100 рук очень прост, я играю хит анд ранами очень часто. Это не от хорошей жизни, у меня психологическая трудность сейчас, над которой я работаю. Я просто боюсь играть длинные сессии, обычно как я прихожу с байном 10$ делаю +5 и начинаю плохо играть, потому что боюсь проиграть эти 5, сейчас это моя самая большая проблема над которой я бьюсь. Именно поэтому у меня такие большие показатели. Я прихожу выигрываю, фиксирую прибыль и отваливаю.
Был как то случай мне надо было накопить на Хард Диск для компа. За 20 дней 80 баксов или 30 дней, сейчас уж точное количество дней не помню. Я рассчитал примерно и прикинул, надо делать 5 бачей в день. И играл хит енд ранами, доходило до смешного. Тока сяду за стол, буквально на второй руке срываю джек пот в 6 баксов и ухожу со стола. То есть я в тот день играл ровно 60 секунд или типо того. Играю короткими сессиями набегами.
Не смотря на плюсы этого, есть и минусы, я часто слышу истории как мне рассказывают, - вот я выиграл 100 баков за сессию или там 20 или 60. Мне тоже очень хочется такие сессии , но я не могу (( я боюсь проиграть то что выиграл, поэтому я и играю в +5 всегда. И пока я не поборю этот страх у меня никогда не будет таких сессий как у вас в +30 , +50 и так далее. Вы играете по 300- 1000 рук в день я иногда по 5 рук )) вот сейчас на Реде пришел сел за стол мне дали сет 999 и мы прокапили втроем вроде или четвером, префлоп флоп терн и ривер ))) я сел с 10 через 120 сек у меня 22 $ я встал и ушел. Поэтому и 8,91bb/100 рук ВОт у меня там во вложении 4 500 рук, я их играл примерно месяц и неделя , вы 4 500 рук за неделю можете сделать

Я играю иногда не в тот покер которому вы все учитесь, потому и не относись серьезно к моим рукам и к моим статам. Более того в совей игре, я использую много ПСИХОЛОГИИ развиваю Интуицию и так далее, именно поэтому я тебе рекомендовал бросить употреблять напитки с градусом. Именно поэтому ты и видишь от меня эти руки. В которых нет Логики, но тока на первый взгляд в них нет логики.

Теперь по поводу твоей руки. Учитываю что ты акцентировал внимание, на том что розыгрыш не логичен.
У меня был подобный случай в практике на Реде, тоже попался такой человек. Диапазон его рук ))) да не было у него никакого диапазона рук. Он играл как угорелый давя на газ все улицы и многие его боялись, он меня пощипал в итоге я его сделал на J6 без совпадений борда. Потому что тот мог с 34 изображать АААА ))

поэтому в твоей раздаче. Может быть все что угодно.
Например 22 или 44 или J8s пиковые, меня сегодня самого с UTG на J9s от трибетили. Твоей руке я даю флеш дро J8s он тянул флеш стрит дро и не вытянул или 22,44 или К2o
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 26.07.2008, 03:52     TS Старый   #38 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал сб, 26 июля 2008 03:00
2 Dj-Ammi
хватит удивлять,давай руки с нормальными оппами.
Да ты знаешь, а ведь это наверно нормальные оппы. И это не зависит от лимита. Вот тебе от меня история на счет этих итак называемых нормальных оппов.

дня два назад или три я был на Покер Стратеги и там была тренировка тренер играет в фикс лимит на 6 человек на Титане на лимите 3/6$ казалось бы да, нормальные оппы должны быть так вот, этому тренеру там так воткнули он сначало в +400 потом слили эти 400 и ещщё сверх этого 400 он играл три стола сразу. Тренер даже стал ругаться в эфире )) О май год, у него был всего один аут, Как можно колить на этом борде?
Видно было как человек был на грани тильта, тока то что он был в прямом эфире его удерживало от совсем уж буйного поведения. В общем я 1,5 часа смотрел на это избиение, потом это всё выключил. Не стал смотреть дальше )) ему втыкали точно так же как и на 0,25/0,50 )) с двумя аутами с гатшотами, он проигрывал вторые пары и третьи он не верил в что что у противника были карты лучше, а когда ему заходило, никто ему не платил. И он сказал, что придеться возвращаться на 2/4 так как на 3/6 покусали банкролл. И вообще может рум сменить )) Ну етот Титан

Так что мои руки и как бы не нормальные Оппанеты, это суровая реальность. И такие оппы есть на и на 0,5/1 и на 2/4 и на 3/6 , приходилось наблюдать за игрой на 2/4 бака мне очень хочется туда скорее прийти, но Банкролла нет.

что-то я сегодня разболтался ))) вам хоть интересно это читать? )) если пишу ерунду, то ставьте в репутацию минусы. А то вдруг мои посты коверкают чью-то игру и сбивают с пути правильного )) это надо пресекать
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 26.07.2008, 09:40   #39 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от Dj'Ammi писал сб, 26 июля 2008 00:00
фикс лимит 0,25/0,50 на 6 чел. в тот момент было 5 чел

Preflop: Hero is BB with J :c: J :h:
MP call, CO fold, BU fold, SB call, Hero raises, MP call, SB call

Flop: (6 SB) 4 :h: , 5 :h: , 10 :h: ,
SB cheks, Hero bets, MP raises, SB fold, Hero 3-bets, MP call

Turn: (6 BB) 4 :s:
Hero cheks, MP bets, Hero calls

River: (8 BB) J :d:
Hero bets, MP raises, Hero 3-bets, MP caps, Hero calls

Final Pot: (16 BB)


Раздачка специально для любителей ABC покера , попробуйте предположить руку MP c чем он меня капил?

PS В первой раздаче у незнакомого игрока на BB было A2o это был откровенный для меня подарок, и на свалившиеся деньги с неба я решил купить девушке три розы по такому случаю.
Бет терн и идешь покупать своей девушке еще 3 розы.
SonoftheSun вне форума      
Старый 26.07.2008, 14:33     TS Старый   #40 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
Во наконец-то обновил Менеджер ураааа загрузились статы и снова привычные глазу 10 bb/100 у меня этот АпСТрик уже месяц идет даже как то неудобно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мои статы 2.JPG
Просмотров: 43
Размер:	178.8 Кб
ID:	61686  
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хедс-ап за легализацию CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.12.2013 11:21
Хедс-ап с Виктором Бломом CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 24.10.2013 02:27
СНГ Хедс-ап 33$ MaroonFive Видео и аудио-материалы о покере 18 20.04.2010 01:17
Хедс-Ап в подземелье momsnick Около покерного стола 13 19.07.2009 23:52
НОТСЫ в Хедс Ап? andmar Покер один на один 2 29.07.2008 12:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot