Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Назад к корням (дневник, что ли?)

Важные объявления
Старый 18.07.2008, 13:01   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Статистика на утюге сходится дольше всего, потому что на нем меньше всего играешь.
Дистанция маленькая слишком
vyvojer вне форума      
Старый 18.07.2008, 22:26   #42 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 94
DAce мое мнение слишком низкий впип ,постоянно наблюдаю, как таговые сильные руки переезжают всяким маргиналом (сам в том числе),а так как сами они их почти не играют, то много не добирают, считаю для коротких впип ниже 26 на грани самоубийства (это только моё мнение)
poker-Ol вне форума      
Старый 18.07.2008, 22:45   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Блин, я думал ты FR играешь. Че у тя трекер не показывает (6 мах)?
Конечно для коротких низкий ВПИП. Соответственно ПФР в районе 20.
ATT to Steal в район 30.
Ужасно большой показатель фолд ББ то стил.
Протиив такого показателя стил автоматом с любыми картами, если СБ позволяет.
На коротких столах очень важна игра блайндов.
Если не трудно, выложи еще статы по позициям.
0.57 ББ/100 мало для этого лимита. Скорее всего потери на блайндах идут.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 19.07.2008, 20:50     TS Старый   #44 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Не на блайндах потери, потери в УТГ и на катоффе. Тайтово, согласен. Мало играю доминируемых рук. Вообще, вчера поиграл - даже выкладывать неохота было.
Название: today.jpg
Просмотров: 253

Размер: 50.1 Кб

БР - $153.

Сходил, глянул, как поживают длинные столы НЛ10/НЛ20. Давненько там не был. В общем, нормально поживают. Будем пока их грызть.

БР - $264.

В свое время я в основном играл лимит именно FR, на коротких играл не очень много - меньше 100к рук в сумме. Чарт у меня на 23/18, но приходится корректировать - столы лузовые. К тому же работают привычки из НЛ - в частности, очень много выкидываю доминируемых рук. Видимо, слишком уж затайтился. Очень мало денег, с таким БР повысить VPIP/PFR тоже смерти подобно. Надо играть длинные, но их мало, да и второй моник был в ремонте. Подожду пока с лимитом. Но вернусь и ему обязательно отомщу!.

Кстати, в трекере куда больше плюсовых регуляров с 20/17, чем с 32/21.

NovoManu Кстати, почему вдруг 70% фолда ББ - это слишком много? Это ИМХО оптимальная цифра. Я на блайнды никогда не жаловался, -0,11/-0,16 - отличные цифры, Правда, за последние 3к рук на 0,5/1 они уплыли ниже, но там и катофф чуть в минус не ушел.

Вообще, если тебе все оплачивают постфлоп и тащатся до шоу на третьей паре, то можно защищать блайнды на барманде типа 97о или любом тузе. Но если оппы понимают, во что они играют, с такими руками ты не назащищаешься. В свое время я как-то вообще, несмотря на предписания разных чартов, волевым решением исключил мелкие (и средние разрывные) разномастные коннекторы из диапазона защиты, чем неплохо поднял ББ. А смысла играть на стил в такой позиции, как СБ, я вообще не вижу. Есть с чем 3-бетнуть - тогда играем.

Еще как вариант - теперь и на 0,5/1 нужен свинг. Ибо за 5-7к рук народ копит на тебя статы и начинает грызть. И если их не менять - в плюсе не будешь. Играть под утро можно спокойно - там немного знакомых ников. Зато днем дофига. Последнюю сессию играл - на пяти столах (сколько было, все столы 0,25/0,5-1/2) наверное, человек 5-6 приличных, а все остальные - русскоязычные и весьма, весьма грубые. Вывод - ночью и под утро будем смотреть, куды пойти, днем же НЛ10-НЛ20 длинный - самая тема. Сидишь, ждешь тузов, тебе их оплачивают. Утрирую, конечно.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 19.07.2008, 22:10   #45 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
По моему ты слишком "умно" играешь для такого лимита, в 99% случаев можно смело идти до вскрытия с Q2o, если на флопе пришла дама как топ пара, да еще и затрибетить ))) Большинство игроков ничего не знают о доминации (да и вообще доминация слишком overrated)
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 20.07.2008, 20:41   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Очень сильно сомневаюсь, что на коротких столах показатели потери блайндов 0.11/0.16 есть хорошо ))) Хороший показатель на МБ стремится к нулю, на ББ около 0.1. Нужно, чтобы еще народ играющий короткие столы высказал свое мнение по этому вопросу.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 20.07.2008, 23:22   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
Малый блайнд стремится к нулю? Это окуда данные? Имхо, уж очень идеальный хороший показатель...
Я знаю из общения на других форумах и по личныму опыту, что хорошие показатели 0,9/0,15.
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 21.07.2008, 15:44   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Если я ничего не путаю , 0,1 и 0,2 средненормальные параметры. Ориентироваться можно на -0,375. То есть если с блайндов мы всегда фолдим, то наши потери будут именно минус 0,375. Если наша статистика (BB+SB) меньше этого числа, то мы защитой блайндов мы зарабатываем.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 21.07.2008, 16:25   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от lappa писал пн, 21 июля 2008 15:44
Ориентироваться можно на -0,375. То есть если с блайндов мы всегда фолдим, то наши потери будут именно минус 0,375. Если наша статистика (BB+SB) меньше этого числа, то мы защитой блайндов мы зарабатываем.
Вот этого я не знал. Значит у меня завышенные требования были )))
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 21.07.2008, 16:51   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
А мне нравятся блаинды Ирокеза-0.1 на ББ и 0.05 на СБ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: irokez_position.PNG
Просмотров: 31
Размер:	26.7 Кб
ID:	61505  
alkanavt вне форума      
Старый 21.07.2008, 17:48   #51 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Извини за поздний ответ, только щас перечитал твой дневник )

>Только насчет JJ не согласен, JJ+ в этой ситуации - хорошая рука.

Карманная пара практически не имеет аутов, не попав на флоп-терн в трипсы твои потенциальные шансы равны нулю. Мелкая пара замечательна в мультипоте - не попав в сет на флопе ты легко скинешь, попав - соберешь большой куш. Скинуть JJ даже при одной оверпаре на доске очень тяжело психологически и не всегда оправдано, плюс ауты на трипсы могут быть сильно испорчены.


>У тебя БР сколько? Если его хватает для игры на лимит повыше, то >можно. Если нет - то хуже совета не придумать.

Я в курсе. БР сейчас колышется вокруг 1000$ после начального депозита в 500$. Дистанции нет вообще, в трекере 15т. рук с 0.5/1 по 5/10.
Играю не по банкроллу, имею только одно правило - при опускании до 600$ не рыпаюсь и играю 0.5/1 или 1/2.

До этого было сыграно еще тыщ 10 рук, но не было трекера и играл просто так, в охотку. Теория появилась позже.

>Чем слаще столы, тем немыслимее бросает. Если ты играешь хотя бы >семиЛАГом (25/18, к примеру) 100 ББ - это не залил, это рабочий >момент. Для камня амплитуда колебаний винрейта за дневную сессию >60ББ - это стабильно. Для ЛАГа уместно и 200.

На коротких столах 25/18 это уже таг. Я играю 32-19, стандартные лаговые статы. Разброс между велик из-за того что на лузовых столах лимпаюсь с сьютед коннекторами и просто всякий бред типа K2s и нещщадно это дло выбрасываю на неудачном флопе. У меня префлоп таблица по Стоксу, но чуть тайтовее, с поправкой на лузовость оппонентов.

>Я в курсе. И лимпую, и падаю. Нечасто, но падаю. И ,5/1 - это не >микролимит. От 1/2 он отличается чуть большим количеством людей, не >знающих, что такое покер вообще, и большим количеством регуляров, >готовых стрелять на эйре триплбаррелем (хотя трехстволок в реале не >встречал) в ТАГа, который явно пошел на шоу. И ты невнимательно >читаешь тему. Мой БР, по идее, достаточен для ,25/,5, я же играю на >лимит выше. Предлагаешь пойти на 1/2, где эти 350 грин реально могут >улететь за полтора часа?

Нет, я не предлагаю, извини. Просто для меня это микролимиты, потому что 500$ для меня - не деньги. Я не настаиваю.

>Тут не понял - если все время мультипоты и коллингстейшены, как >может уменьшаться агрессия? В мультипотах на готовой руке ставишь, >как доска срослась - выбрасываешь. На дровах в мультипоте ставишь >(без чекрейзов, чтоб коллеров не распугать) две улицы, если не зашло >- фолд на ривере. Против КС бет с рукой, фолд на бет/рейз без руки. >Как это может уменьшать агрессию?

1. Даблбаррел на оверкартах не работает на КС. Это просто минус деньги. Даже если они не попадают ни во флоп ни в терн - не скинут. И ты не узнаешь даже, попали они во флоп/терн.

2. Агрессия понижается, потому что твои рейзы часто коллируют, что исключает рейз-ререйз. Стандартная ситуация, когда на твой контбет отвечают коллом, собрав на флопе пару тузов. В итоге - к терну ты почти никогда не знаешь где ты.

3. По крайней мере 20% игроков на лимитах 1/2 - 2/4 - лузы 50+ с инверсной агрессией. Ты выигрываешь у них только малую ставку на флопе, максимум ставку торна, а проигрыши оплачиваешь по полной. Инфу по их картам ты получишь только на торне, словив чекрейз в голову. Приходится подстравиваться, уменьшая агрессию (чек торна с мид/топ парой и выездом со ставкой на ривере после чек бехайнд, как пример)

>Это качели? У тебя ни разу не было стрика в 800ББ? Или трех месяцев >игры с нулевым результатом? Трех месяцев нормальной игры, часов по 6 >в день, то есть 120к рук примерно? Если не было, значит, ты совсем >недавно играешь.

Я не могу играть много, у меня еще есть работа
Есть куча людей, у которых нет таких стриков. Я считаю, что три месяца с нулевых результатом и такой даунстрик - это лишь признак того, что покер показал тебе твой реальный уровень и нулевой результат был апстриком ))) Черт его знает. -800bb в лимите? Ну не знаю.

>Если выиграв сотку, ты начинаешь тацевать, сидя на стуле, радостно >кричать и перестаешь понимать, что происходит на экране, то да. Если >остаешься спокойным - это плохое правило.

Очень неприятно играть 6 часов подряд с +5bb(и никакой мегапрухи), полностью контроллируя столы и запугав всех оппонентов и потом за час слить все выигранное и уйти в приличный минус проплатив все торн*ривер переезды и не попадая во флоп во всех раздачах с премиум рукой. Ирония судьбы - в этот даунстрик я собрал с промежутком в 6 минут два флеш-рояля и заработал на каждом по 1 малой ставке постфлоп . Это не стоны и не крик души, я просто хочу ровного покера, даже в маленький плюс иначе ты просто не можешь понять где твой уровень и какие ошибки править.


>Ты хочешь, чтобы дрова валили из пота? А с каких, прости, рук ты >собрался получать деньги на ТПТК? Совершенно несправедливое >утверждение. Необязательно шуметь на сросшейся доске, но когда там >дрова, а у тебя готовая рука - это твои деньги. Я бы порекомендовал >внимательно изучить матчасть. Уж про лузовый-то лимит книг >переведено море. Есть еще раздел "Архив выдающихся сообщений" - там >очень много ценнейшей инфы про лимит. Этой инфой ты явно не владеешь.

У любой пары херовые потенциальные оддсы. Против 2+ соперников с каждой открытой улицей на дровяной доске твои шансы стремительно летят к нулю. Третья карта однойц масти уже может значить что ты далеко позади. Да, с парой я хочу чтобы народ как можно быстрее отвалилился. Желательно к терну стоять против одного.
А вот с 14 аутами на флопе без пары я стою с офигенными потенциальными шанасами и я буду молиться, чтобы никто не вышел из банка и оплатил мне натс на ривере.

Пара имеет 2 аута на улучшение (из которых оба могут быть испорчены). Потенциальная ценность к риверу в мультипоте = 0.
4флешдро+мидпара+4стрит дро - стоит выше любой пары по потенциальным шансам на дистанции.

Вопрос. Если я принадлежу к паре, ХОЧУ ли я, чтобы дрова мне платили? Да. Хочу. Хочу ли я чтобы они были со мной на ривере? Нет, не хочу. Потому что к риверу я могу быть сильно позади.


>Возможно, тут просто подмена понятий. Говоря про падение ценности >ТПТК ты на самом деле имеешь в виду падение шансов выиграть этот >пот. Это, конечно, так. Но мультипот - он больше. В разы. Потому и >"мульти". Уменьшается вероятность выиграть пот, но еще значительнее >увеличивается размер пота. Соответственно увеличиваются как МО, так >и дисперсия. Это неизбежно в лузовых играх.

Я не подменяю ценность пары. Пара - большинство твоих денег в HU. Не в мультипоте. В мультипоте если начинается движуха на терне на дровяной доске - твои ракеты уже давно мусор.

K7o играет лучше в HU, чем 34s. Но значительно хуже в мультипоте. Это же очевидно, при чем здесь подмена понятий )))
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 21.07.2008, 18:09   #52 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Попробую обяснить получше насчет мультипота и мелких лимитов.

Ты, будучи тагом, рейзишь с утюга AQo. Это сильные карты, но с точки зрения мультипота, то есть потенциальной ценности эти карты теряют ценность стремительно с увеличением количества людей в розыгрыше, готовых тянуть до ривера, так как они не одномастные.

Предположим, ты играешь с адекватными высоколимитными фишами, которые умеют считать ауты (пусть интуитивно) и умеют падать.

Ты получаешь на флопе пару тузов с хорошим кикером а пара фишей получают свои гатшоты и 3-флеш. Они, будучи адекватными, поймут что шансов мало и выйдут из пота, не попав в пару, ты остаешся в HU с оставшемся парнем, адекватным тегом, у которого AT и спокойно выигрываешь небольшой, но пот. Адекватные фиши вздыхают, видя свои собравшиеся _бы_ натсы, но интуитивно понимают что поступили правильно. Ведь они умные фиши, которые совсем немного проигрывают. Им просто немного невезет. Многие глупые знакомые фиши проигрывают куда больше, так что есть повод для радости. Они не понимают этих глупых профессионалов математиков, что постоянно выигрывают - ну что это за интерес - тупо сидеть и смотреть как нормальные люди играют каждую сдачу?


Теперь малый лимит. Та же самая ситуация. Ни один из фишей не скинет свой гатшот/3флеш, а кто то может даже донкнуть ту самую двойку, что подходит к его J2o(ведь это логично). Мы ререйзим - никто не отваливается, всем интересно.

Торн - один из парней улучшает свой недофлеш до 4-флеша и радостно потирает руки. Парень с J2o вспоминает, что где то он читал про защиту пары и радостно донкает торн, парень с 4-флешом яростно ререйзит.

Ты сидишь, видишь 3 карты одной масти, ярую активность и скидываешь свою пару тузов.

Ривер - парень с J2o получает всторую пару и радостно потирает руки, второй таки недостраивет флеш, но зато получает пару королей и начинается война рейзов до кепа.

Ты радостно вздыхаешь, понимая что хорошо что выкинул пару тузов против двух пар, сэкономил кучу ставок.

Занавес. Бытие мультипотов на малых лимитах.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 21.07.2008, 18:32   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Нужно более тщательно выбирать столы. То что ты описывал не втречалось ни на одном из пройденых мною лимитов от 015/030 до 1/2. Выбирай пассивные столы где ставят только от 2х пар и выше. Такие донки нужно пресекать на корню кепом флопа. То же самое с товарищами, которые обожают повышать на дровах. Если есть подозрение, что опп может капать дрова, его нужно несчадно гасить )))
И еще вбивай в в калькулятор как твоя ТПТК стоит против 3й пары у одного и 3флаш дро у другого. Против математики не попрешь. Я думаю тебя уже реально выбили из колеи переезды и ты начал выбирать неоптимальную стратегию.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 21.07.2008, 18:57   #54 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал пн, 21 июля 2008 18:32
Нужно более тщательно выбирать столы. То что ты описывал не втречалось ни на одном из пройденых мною лимитов от 015/030 до 1/2. Выбирай пассивные столы где ставят только от 2х пар и выше. Такие донки нужно пресекать на корню кепом флопа. То же самое с товарищами, которые обожают повышать на дровах. Если есть подозрение, что опп может капать дрова, его нужно несчадно гасить )))
И еще вбивай в в калькулятор как твоя ТПТК стоит против 3й пары у одного и 3флаш дро у другого. Против математики не попрешь. Я думаю тебя уже реально выбили из колеи переезды и ты начал выбирать неоптимальную стратегию.
Так и есть, я начинаю тильтовать и часто пропускаю очевидный 3-бет и делаю вместо этого колл.

А раздача - вчерашняя )) Ей богу, так и было. Их примерные мысли по другому описать не могу, потому что логики нет.
И еще я заметил, что дикая просадка всегда идет по 1, максимум второму столу. То есть конвейер - играю всегда два стола, тут поднял 30, распался, там поднял 40, стол распался, а тут сцуко, стол на котором начинаю заливать. Заливать крупно. В фоне продолжаю разгонять плюсато второй стол, но залив продолжается и все заканчивается сливом одного стола полностью, а второго наполовину, так как настроение в минусе и начинаешь доползать до вскрытия, когда мозжечок орет как сивый кобл - "твой трипс бит, уйди черт возьми". И замечаю, что начинаю делать очень грубые ошибки, типа протяжки до терна 3 аутов в неповышенном банке или попыдка вывезти мидл пару в мультипоте только на основании того, что банк, видите, большой.

Опс сорри, дневник не мой 8O , прошу простить автора

p.s. Играю 1/2 минимум, да и то там скучно, как то мне смешно маленькие циферки по столу катать, кто то уже писал про это. Я знаю что так нельзя, но пока еще покер для меня увлечение
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 21.07.2008, 21:21   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
2 NovoManu

Ты когда играешь и занимаешься тэйблселекшеном,то из чего выбираешь,я имею ввиду сколько столов твоего лимита играется?
alkanavt вне форума      
Старый 21.07.2008, 22:08   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал пн, 21 июля 2008 21:21
2 NovoManu

Ты когда играешь и занимаешься тэйблселекшеном,то из чего выбираешь,я имею ввиду сколько столов твоего лимита играется?
Пользуюсь исключительной любовью к зеленым человечкам. Предпочитаю лузовые пассивные столы. Но если игроки лузовы и агрессивны, я не сильно против. Главное чтобы было меньше так называемых тагов. Очень не люблю против них играть. Наверное не умею или просто они не приносят много прибыли.
Первым делом заходя в рум смотрю процент просмотра флопа, затем соотношение красных (Тагов) и зеленых оппов.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 21.07.2008, 22:18   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
На пати,где я играю, нет % просмотра флопа,я потому и спросил,сколько примерно столов(общее кол-во) твоего лимита.А так понятно,если на столе впип 25 и прф 20 ,то надо валить оттуда.
alkanavt вне форума      
Старый 22.07.2008, 02:18   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от DAce писал сб, 19 июля 2008 20:50
Кстати, почему вдруг 70% фолда ББ - это слишком много? Это ИМХО оптимальная цифра. Я на блайнды никогда не жаловался, -0,11/-0,16 - отличные цифры,
Потери на блайндах приемлемые пока у тебя их не воруют. Полезешь выше по лимитам - тя с таким процентом фолда ББ на стил на коротком столе на блайндах просто разденут. Всякий дурак против твоего ББ будет рейзить эни ту, поскольку на дистнци против тебя каждый рейз - это мгновенный доход.
Underdog вне форума      
Старый 22.07.2008, 02:25   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал пн, 21 июля 2008 22:18
На пати,где я играю, нет % просмотра флопа,я потому и спросил,сколько примерно столов(общее кол-во) твоего лимита.А так понятно,если на столе впип 25 и прф 20 ,то надо валить оттуда.
Кол-во стролов зависит от времени суток. Если по Москве 6-8 вечера самы пик, то примерно столов 6-8 есть. А днем бывает и ни одного. За-то днем самая рыба плавает. Под вечер одни регуляры выползают, играют друг с другом как бараны ))) Смотреть противно. Хотя бывают и рыбные вечера. Но на пати больше столов, это я по опыту прошлого года сужу
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 22.07.2008, 11:12   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал вт, 22 июля 2008 02:25
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал пн, 21 июля 2008 22:18
На пати,где я играю, нет % просмотра флопа,я потому и спросил,сколько примерно столов(общее кол-во) твоего лимита.А так понятно,если на столе впип 25 и прф 20 ,то надо валить оттуда.
Кол-во стролов зависит от времени суток. Если по Москве 6-8 вечера самы пик, то примерно столов 6-8 есть. А днем бывает и ни одного. За-то днем самая рыба плавает. Под вечер одни регуляры выползают, играют друг с другом как бараны ))) Смотреть противно. Хотя бывают и рыбные вечера. Но на пати больше столов, это я по опыту прошлого года сужу
Если на пати столов больше,то чем мотивирован твой переход в OnGame?Играть легче,меньше плюсовых регов?И кстати,что такое OnGame?
alkanavt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назад в преисподнюю meow Дневники игроков микро-лимитов 20 22.12.2013 13:27
Пути назад нет Stray Дневники игроков микро-лимитов 7 10.02.2010 23:38
Вернувшись назад denkstaa Одностоловые турниры 7 26.03.2009 20:47
ПокерСтарс. Шаг назад? Gump Теории, стратегии, основы покера 9 17.10.2008 06:27
Назад в прошлое mont3ki Поговорим за жизнь 19 14.05.2008 17:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot