Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 11.03.2009, 02:04   #761 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Видел тебя на 400-800 8game и 500-1000 хорс.

Что скажешь об уровне игры там и там. И в какие игры ты играешь хорошо, а в какие так себе?

Гринштейн лажал в холдем 6макс на моих глазах, хотя думаю, что он наверно не суперфиш.
Везде как правило люди лажают в такие игры как Стад, Разз, Стад хай-ло, 2-7 трипл Дро, поэтому я сейчас треню их, чтобы получать не просто преимущество, а большое преимущество В трипл дро как понял играть никто толком не умеет. Статей я не нигде не нашел, ВОДов тоже. На амазоне нашел книгу которая закончилась у них на складе. Ну что ж, взял колоду и начал тупо раскладывать в открытую, менять карты кому надо, анализировать ходы от каждого лица и в общем уже чувствую небольшой прогресс. (Кстати говоря играл недавно с Дойлом, так и хотелось узнать сколько лет он играет в эту игру но так и не спросил) По остальным играм и ВОДы и статьи и книги - все есть. В нл холдем и пл омаху уже все играть умеют и большого винрейта там получить тяжело, к тому же все играют достаточно тайтово (так как дипстек) никто замазываться не желает.
На старзах есть пару человек, которые играют в некоторые игры заметно плохо. Но откровенно заливать во все игры на таких лимитах никто не собирается. На 100-200 люди делают достаточно ошибок чтобы там играть в плюс, особенно меня радуют регуляры НЛ и ПЛ игр которые прокачивают там скилл в лимитные игры . На фулл тилте состав сильнее, но я никогда не испытывал страха с кем-то играть, главное чтобы было по БР, а если нет то знать стоплосс или выделять определенное количество денег на шот (что в общем то у меня последнее время и происходит). Вобщем зачастую игра идет не ради денег, а ради прокачки скилла.
upd. Вспомнил единственного фиша в ПЛО и ХОРСЕ играх: Chau Giang. Я еще после просмотра эпизодов WSOP понял что у этого человека большое ЭГО, но толком он играть не умеет. Доказательство долго ждать не пришлось, его резульатат в ПЛО можно посмотреть на highstakesdb.com, а в ХОРСЕ я с ним играл сам и уже знаю что он много тупит.
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 12.03.2009, 18:16   #762 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
Мне показалось или играл вчера с тобой омаху 10-20 или 25-50 на старах?
Dimonka вне форума      
Старый 13.03.2009, 05:00   #763 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Уверен что нет, там есть очень сильный регуляр Flaneur. Скорее всего ты перепутал, хотя кто его знает
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 13.03.2009, 12:03     TS Старый   #764 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от alpn Посмотреть сообщение
Уверен что нет, там есть очень сильный регуляр Flaneur. Скорее всего ты перепутал, хотя кто его знает
Не, я сейчас в Москве и не играю, отпуск небольшой. Ну и в омаху только правила знаю.
feruell вне форума      
Старый 13.03.2009, 13:25   #765 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3
feruell - с интересом читаю твой дневник, спасибо.
Не мог бы ты рассказать о своем распорядке дня при игровом режиме, т.е. во сколько встаешь, как настраиваешься на игру, основное время игры и тому подобное. Было бы очень интересно.

Удачи!
RedBearRus вне форума      
Старый 13.03.2009, 16:00   #766 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
Цитата:
Сообщение от alpn Посмотреть сообщение
Уверен что нет, там есть очень сильный регуляр Flaneur. Скорее всего ты перепутал, хотя кто его знает
Да, скорее всего так и было. Незнаю как насчет этого рега но Empire**** я запомнил )
Dimonka вне форума      
Старый 19.03.2009, 20:43   #767 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 408
feruell, скажи сколько ты считаешь нужно сыграть рук к примеру в 5-10, чтобы судить о том играет ли человек в + или -?
trojanec вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 19.03.2009, 20:44   #768 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 408
сорри хз, почему шрифт такой)
trojanec вне форума      
Старый 20.03.2009, 01:49     TS Старый   #769 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от trojanec Посмотреть сообщение
сорри хз, почему шрифт такой)
30к рук
feruell вне форума      
Старый 20.03.2009, 06:07   #770 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
30к рук
А на 0,25-0,50 короткие ?
Если не секрет ?
Kostyan вне форума      
Старый 20.03.2009, 10:12     TS Старый   #771 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
А на 0,25-0,50 короткие ?
Если не секрет ?

НА самом деле, на такие вопросы нет четкого ответа.

Думаю, что 30к рук хорошее число для любого лимита.
feruell вне форума      
Старый 20.03.2009, 11:39   #772 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Привет =). Твое мнение, сколько часов в день? плюс минус, я кто му что понятное дело в лимите раздач протекает больше чем в ноу лимите, мозг за час игры по-другому соображает, реагирует из-за этого концентрация теряется. Сколько желательно проводить времени в сутки на твой взгляд, что бы игра в атамат не перешла и чуйку не потерять.Второй вопросик, миксуешь ли ты в последнее время игру, может турнирчики, раньше ты писал, что NL пробуешь.
Alabaha вне форума      
Старый 20.03.2009, 22:04     TS Старый   #773 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Alabaha Посмотреть сообщение
Привет =). Твое мнение, сколько часов в день? плюс минус, я кто му что понятное дело в лимите раздач протекает больше чем в ноу лимите, мозг за час игры по-другому соображает, реагирует из-за этого концентрация теряется. Сколько желательно проводить времени в сутки на твой взгляд, что бы игра в атамат не перешла и чуйку не потерять.Второй вопросик, миксуешь ли ты в последнее время игру, может турнирчики, раньше ты писал, что NL пробуешь.
Кому как. Я играю 4-5 часов в сумме за 2-3 подхода.

Играю только лимит сейчас, слишком много денег выигрываю, чтобы играть что-то другое.

Фактически четвертый месяц подряд на уровне +40к идет.
feruell вне форума      
Старый 20.03.2009, 23:00   #774 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Feruell А ты на данный момент времени отсядешь со стола если за ним будут играть еще 5 плюсовых игроков? Имеется лимит вроде 50/100. В этом плане мне импонирует Носорог. Он по хорошему немного крэйзи, сам вроде никогда не отсаживается (ну я ни разу не видел) и играет до потери пульса с кем угодно несколько столов в перемешку 2,3 и 6макс. Когда заливает ждет где нибудь до 2-3 БС чтобы докупиться)) Ну хотя может просто не успевает. При этом его игра на мой фишевый взгляд довольна таки тайтовая для таких лимитов (но тут я не сильно авторитетен), хотя безусловно эффективна.
blink вне форума      
Старый 20.03.2009, 23:45     TS Старый   #775 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Feruell А ты на данный момент времени отсядешь со стола если за ним будут играть еще 5 плюсовых игроков? Имеется лимит вроде 50/100. В этом плане мне импонирует Носорог. Он по хорошему немного крэйзи, сам вроде никогда не отсаживается (ну я ни разу не видел) и играет до потери пульса с кем угодно несколько столов в перемешку 2,3 и 6макс. Когда заливает ждет где нибудь до 2-3 БС чтобы докупиться)) Ну хотя может просто не успевает. При этом его игра на мой фишевый взгляд довольна таки тайтовая для таких лимитов (но тут я не сильно авторитетен), хотя безусловно эффективна.

Когда как. Иногда отсяду, иногда нет. Скажем, если есть хороший стол, я никогда не буду играть стол плохой. С другой стороны, не все плюсовые игроки однинаково плюсовые, поэтому играю иногда и против сильной оппозиции тоже.

Те игроки, кто никогда не отсаживается и играет с кем угодно, часто плохо кончают. Примеры уже неоднократно приводил.

Самый очевидный doughnutz. Не такие очевидные zzeigler, lacneryosuke, alikmin.

Посмотрите их графики на pokertableratings.com и желание быть таким немножки крейзи дартаньяном сразу пропадет.

Nosorog очень сильный игрок и знает, что делает.
feruell вне форума      
Старый 21.03.2009, 00:09   #776 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 45
А какой у тебя был самый продолжительный даун? (какое кол-во рук)?
esidor вне форума      
Старый 21.03.2009, 00:23     TS Старый   #777 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от esidor Посмотреть сообщение
А какой у тебя был самый продолжительный даун? (какое кол-во рук)?
Не знаю, смотря как считать, тысяч 15 рук наверно. Может быть даже больше, когда играл на низких лимитах.

Но минусовых месяцев с начала 2008 года, когда начал играть профессионально, не было.
feruell вне форума      
Старый 21.03.2009, 12:14   #778 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
А Носорог на цгм или другом российском покерном форуме присутствует?
shamtu вне форума      
Старый 21.03.2009, 17:11   #779 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 19
feruell
Книга стокса это - "Stoxtrader - Выигрывая в жёсткий холдем"?
najs вне форума      
Старый 21.03.2009, 17:50     TS Старый   #780 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от najs Посмотреть сообщение
feruell
Книга стокса это - "Stoxtrader - Выигрывая в жёсткий холдем"?
Ее на русском что ли выпустили? Да, это она.
feruell вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot