Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 05.10.2010, 03:04   #4381 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Даосы лохи, вон даже у наноноко есть девушка.

А Вассерман бородатый, весьма ограниченный и психически нездоровый человек, который много читал.
Какое блестящее знание про учение Даосизм и очень хорошо аргументированный ответ,ссылка на одного покер-про выходца из одной из азиатских стран,великолепный пример для опровержения данной теории и ее непригодности в жизни,а ударом в сердце со стороны адвоката...пардон,судьи,был слово "лохи",тут присяжные вскочили и у них больше не было ни малейшего сомнения в вердикте!!!
Вы мастер,г-н Ферруэл!
Viktorious вне форума   +4 (+10/-6)    
Старый 05.10.2010, 03:27   #4382 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от bazalt Посмотреть сообщение
по мне так jama_dharma - это обычный бамхантер хайлимитов, несмотря на то что все он тут пишет. Кельтра он хотел остановить. Дак чего не остановил то? Мы оба знаем почему. Кто-нибудь вообще видел Феруэла в реале , есть фотка?
Ну конечно до скилла Кельтра ему далеко,так как сам писал что Костя обыграл несколько супер-про на приличной дистанции,а это вряд-ли по силе Феруеллу,с другой стороны ему это и не надо,ведь в покере главнее всего заработок наверное,а в этом плане Кельтр видимо уступает Феруеллу..
Вывод,Кельтр игрок интересней,ярче,более скиловый против регов,но в плане профита ему есть чему поучиться у ТС...
Viktorious вне форума   +2 (+6/-4)    
Старый 05.10.2010, 06:42   #4383 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Ппц, осенние каникулы что ли начались? Народ вообще разницу между тёплым и мягким не замечает.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 05.10.2010, 09:39     TS Старый   #4384 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от bazalt Посмотреть сообщение
по мне так jama_dharma - это обычный бамхантер хайлимитов, несмотря на то что все он тут пишет. Кельтра он хотел остановить. Дак чего не остановил то? Мы оба знаем почему. Кто-нибудь вообще видел Феруэла в реале , есть фотка?
Да, таких как я сотни.

Так бамхантить несложно. Сейчас вообще такая сладкая игра на хай-лмитах, что выигрывать там будет кто угодно.
feruell вне форума   +21 (+22/-1)    
Старый 05.10.2010, 09:41     TS Старый   #4385 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Viktorious Посмотреть сообщение
Ну конечно до скилла Кельтра ему далеко,так как сам писал что Костя обыграл несколько супер-про на приличной дистанции,а это вряд-ли по силе Феруеллу,с другой стороны ему это и не надо,ведь в покере главнее всего заработок наверное,а в этом плане Кельтр видимо уступает Феруеллу..
Вывод,Кельтр игрок интересней,ярче,более скиловый против регов,но в плане профита ему есть чему поучиться у ТС...
И нам обоим конечно есть чему поучиться у такого мудрого и осведомленного человека как ты.
feruell вне форума   +19 (+22/-3)    
Старый 05.10.2010, 11:27   #4386 (permalink)
Участник
 
Аватар для iNSoLeNCE
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 153
feruell классно стебешь)) Талант))
iNSoLeNCE вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 05.10.2010, 11:33   #4387 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bazalt Посмотреть сообщение
по мне так jama_dharma - это обычный бамхантер хайлимитов, несмотря на то что все он тут пишет. Кельтра он хотел остановить. Дак чего не остановил то? Мы оба знаем почему. Кто-нибудь вообще видел Феруэла в реале , есть фотка?
покерстратеджевский сектант-неофит детектед



я думаю, что нужно срочно удовлетворить его интерес. Так что, Ферелл, на правах модера раздела прошу тебя выложить фото, скан паспорта, выписку из банка и флюорографию
shamtu вне форума   +6 (+8/-2)    
Старый 05.10.2010, 11:42   #4388 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 22
feruell, как научиться относиться к деньгам как к инструменту, не переживая над каждым проигрышем? (играю снг ха)
помнишь ли ты тот момент, когда деньги стали для тебя "всего лишь" банкроллом?
расскажи пожалуйста, как этот процесс происходил...
Gekla вне форума      
Старый 05.10.2010, 13:00   #4389 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Gekla Посмотреть сообщение
как научиться относиться к деньгам как к инструменту, не переживая над каждым проигрышем?
просто нужен очень консервативный БРМ
ИМХО
ChOfW вне форума      
Старый 05.10.2010, 14:03   #4390 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Сколько часов в месяц по трекеру ты играешь? Если можно усреднить за последние 3-4 месяца.
Больше 100 часов выходит?
__________________

dandy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.10.2010, 15:31     TS Старый   #4391 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Gekla Посмотреть сообщение
feruell, как научиться относиться к деньгам как к инструменту, не переживая над каждым проигрышем? (играю снг ха)
помнишь ли ты тот момент, когда деньги стали для тебя "всего лишь" банкроллом?
расскажи пожалуйста, как этот процесс происходил...
Хех, последнее время у меня как раз обратный процесс происходил, когда банкролл становился деньгами.

На средних лимитах мне было легко абстрагироваться от размера ставок, потому что была цель и желание делать гораздо больше денег и это помогало не беспокоиться о промежуточных колебаниях. К тому же я каждый месяц выигрывал и имел всегда очень высокий винрейт на всех лимитах. Это тоже избавляет от лишних волнений.
feruell вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 05.10.2010, 17:41   #4392 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
К тому же я каждый месяц выигрывал и имел всегда очень высокий винрейт на всех лимитах. Это тоже избавляет от лишних волнений.
понял))
а ларчик просто открывался - нужен высокий винрейт)))
Gekla вне форума      
Старый 06.10.2010, 00:56   #4393 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
да откуда же вы, ребята с 0-30 сообщений вылазите вообще?
просто очень неприятно читать блог(единственное, что до сих пор заставляет открывать цгм. и думаю, что не только меня) и видеть там весь этот мусор и идиотов, которые "так и наровят разоблачить\унизить ТС"..
какая разница сколько у человека постов? или ты умник появился сразу с 1к постов? люди делают выводы и высказывают свое мнение - ето что запрещено?
bazalt вне форума   +4 (+15/-11)    
Старый 06.10.2010, 07:44   #4394 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bazalt Посмотреть сообщение
какая разница сколько у человека постов? или ты умник появился сразу с 1к постов? люди делают выводы и высказывают свое мнение - ето что запрещено?
Стоят на улицы 3-4 человека, судя по всему, давние знакомые. Что-то оживленно обсуждают, ты подходишь, прислушиваешься и вступаешь в разговор с резкой критикой, осуждением и советами. Каково, а? Не кажется ли тебе такое поведение, скажем так, несколько ненормальным?

ИМХО, есть шанс получить по голове даже от порядочных людей.

Форум более открытое общество, но это не значит, что можно залетать в ветку и начинать хамить с первого же сообщения на форуме. Вы выставляете себя тупыми малолетками и троллями. Вам никто ничего здесь не должен, поэтому вместо объяснений и дискуссий вас пошлют и даже, возможно, забанят.

Спасибо за внимание.
shamtu вне форума   +11 (+15/-4)    
Старый 06.10.2010, 10:15   #4395 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Отправить сообщение для Mephistofel с помощью ICQ Отправить сообщение для Mephistofel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bazalt Посмотреть сообщение
какая разница сколько у человека постов? или ты умник появился сразу с 1к постов? люди делают выводы и высказывают свое мнение - ето что запрещено?
Лол.
Ты не делаешь никаких выводов, ты даже не пытаешься аргументировать свое мнение. Не обманывай хотя бы сам себя.

Ты просто "срешь в комментах".
Нет, это не запрещено, но естесственно не поощряется ни на одной публичной площадке для общения, так как абсолютно бессмысленно и бесполезно.

ЗЫ. Ценность моего поста тоже в общем-то очень сомнительна, так что я думаю имеет смысл удалить из этой ветки обсуждение личности bazalt'a
__________________
icq: 307282617
skype: mephist0fe1
Mephistofel вне форума   +6 (+8/-2)    
Старый 06.10.2010, 13:04   #4396 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 10
Феруелл, играешь сейчас НЛ, ПЛО? Если да, то как часто и какие лимиты и столы (HU, SH..).
ConstOr вне форума   -1 (+3/-4)    
Старый 06.10.2010, 16:50   #4397 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Убедительная просьба перестать писать бред и чушь. Тех, кто продолжит, буду считать злостными флудерастами и начну банить.

Также, прошу не комментировать чужие бредни, эти посты также будут тереться.

Хотите восхититься ТСом - пожалуйста, покритиковать - облекайте мысль в достойную и конструктивную форму.
shamtu вне форума   +10 (+11/-1)    
Старый 06.10.2010, 20:41   #4398 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Хотите восхититься ТСом - пожалуйста, покритиковать - облекайте мысль в достойную и конструктивную форму.
Двойной стандарт?

Чтобы меня тут же не забанили как флудераста, тут же присовокуплю вопрос по теме.

feruell, ты играешь в самых скилловых румах - ПС и ФТ. С весьма скилловыми игроками чаще всего опять же. Я так понимаю, что своими заработками ты вполне доволен. Но почему бы не зарабатывать дополнительно в гораздо более рыбных румах, где тоже есть высоколимитная игра? Та игра не стоит свеч, или скилл нуждается в том чтобы никогда не расслабляться или какието другие причины?
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.10.2010, 22:09   #4399 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
Двойной стандарт?

Чтобы меня тут же не забанили как флудераста, тут же присовокуплю вопрос по теме.

feruell, ты играешь в самых скилловых румах - ПС и ФТ. С весьма скилловыми игроками чаще всего опять же. Я так понимаю, что своими заработками ты вполне доволен. Но почему бы не зарабатывать дополнительно в гораздо более рыбных румах, где тоже есть высоколимитная игра? Та игра не стоит свеч, или скилл нуждается в том чтобы никогда не расслабляться или какието другие причины?
Если посмотреть профиты феруэлля в этих самых "скилловых" румах, то станет понятно, что как раз в них он и не получает основной доход (в сумме профит на ПС и ФТ меньше миллиона баксов). А феруэлл говорил что он уже в первые 4-5 месяцев этого года, если не ошибаюсь, заработал больше миллиона долларов, очевидно, что в других румах.
TT_83 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.10.2010, 23:50   #4400 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Убедительная просьба перестать писать бред и чушь. Тех, кто продолжит, буду считать злостными флудерастами и начну банить.

Также, прошу не комментировать чужие бредни, эти посты также будут тереться.

Хотите восхититься ТСом - пожалуйста, покритиковать - облекайте мысль в достойную и конструктивную форму.
Такое ощущение что модераторы форума имеют четкую функцию защищать ТС и не в коем случае не допустить того чтоб он обиделся и не дай Бог закрыл ветку.Вот ты говоришь облекайте свою мысль,а говорить про одно учение и ее последователей( которые просуществовали многие годы без войн,жили в гармонии с природой,со своим телом и окружающей средой) что они "лохи" -это же конструктивная мысль и оценка какому-то комментарию или явлению в общем??? Я понимаю что это покерный форум но все же надо немного уважение к людям иметь и не высказываться резко о чем-то о чем понятия не имеешь или же тебе это не подходит вовсе...

Все люди равны,и не важно сколько у человека сообщений на форуме,я например давно топик читаю но если мне не нравятся какие-то вещи я имею полное право высказаться,и пример про двух незнакомцев с улицы не подходит сюда.
Viktorious вне форума   +6 (+10/-4)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot