Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Несколько раздач вчера повеселило в Короне

Важные объявления
Старый 22.03.2007, 00:54     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Вчера ночью погоняли в Короне 5/10 дилер чойс. Игра была веселой, тк и народ был отнюдь не пассивный и стеки глубокие+ регулярно игралась ферро с 6ю кругами торговли.

1. 5 карт хайло
Я рейз из сред после пары лимперов на АА2Т. (точка-5я карта значения не имеет+не помню), двое за мной колл.
Флоп
Все чек, батон (Костя) банк около 150, я колл, Joiso за мной колл.
Терн Дающая мне еще 4флеш.
Я чек, Joiso чек, Костя банк 600. И тут меня переклинило-совсем забыл, что играем хайло. Я ререйз олин (всего около 1400), Joiso пас, Костя колл. Поскольку наличности с собой было мало-предложил Косте поделить соответственно аутам. Он согласился, но когда он открыл свои КК62T с заходом на лоу (Т я у него просто не увидел), я подумал, что он совсем без башни, вслух лишь сказав дилеру "открывай" (типа нечего мне здесь делить). Дилер быстро открыла 4ку, а стол плакал еще минут 15 от моего исполнения .

2. Ферро хайло
1ю карту сразу открыли
У меня в руках ... Я с СО 25, Joiso колл, Костя колл
2я карта Я почти банк, Joiso и Костя колл
Я 200 Joiso 800(еще в стеке у него оставалось 1,5К) Костя фолд
Мои действия? Знаю, что играет он агрессивно. С одной стороны он так может сыграть и на сильном wrap с 4флешем, но с другой стороны о том, как стоит wrap против готовой руки я не был уверен, что он знает, тк не знал играет ли он в Омаху.Плюс было сложно поверить, что он коллит на паре дам 2м втроем. Была надежда, что он обрадовался 2м парам. Но даже если у него сет дам, то у меня в резерве 4флаш, захода на ло у меня нет.
Ваши действия?

3. Под утро. Ферро Хай

Я рейз с СО на

Мой рейз был практически в каждой сдаче и это совсем не говорит о наличии у меня натса, те сета 8к.
Парень за мной колл с батона, Костя с МБ колл.
Я 100, батон колл, Костя 400, у меня 1,5К, он меня каверит.
Чего мы здесь боимся? Только сета, но как мы стоим против сета, когда должны открыться еще 3 карты-я не знаю.
Ваши действия?
Gump вне форума      
Старый 22.03.2007, 15:09   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вчера ночью погоняли в Короне 5/10 дилер чойс
5/10 - это как, вроде 1 блайнд или нет?

1.
2. Если я ничего не путаю, кроме как против сета дам мы стоим уверенно, разве даже против AKT9 c Ax :d: мы почти на равне. В сета дам я бы не поверил, к тому же навряд ли тебе кладут такую сильную руку, отсюда рейз может вполне последовать на очень большом диапозоне рук. В обще в пас не стоит выкидывать. Вопрос в том что лучше колл или рейз, я бы переставил под алын (и попытался бы повторить трюк из первой сдачи. ).
3. Я бы коллировал. Я думаю этот колл вполне по шансам, а на третьей карте уже все будет известно.

P.S. NHNS как-то писал, что дилер чойс - сборник бандитских игр, а ферроу одна из самых засадных - я с ним полностью согласен.
P.P.S А Костя - это кто? Я просто знаю одного Костю из Короны (лет 40-50) - это он?
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 23.03.2007, 11:53     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от tigra писал чт, 22 марта 2007 15:09
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вчера ночью погоняли в Короне 5/10 дилер чойс
5/10 - это как, вроде 1 блайнд или нет?
Нет мы играли с МБ и ББ и игру заказывал баттон, не ставящий блайнд.

Цитата:
Сообщение от tigra писал чт, 22 марта 2007 15:09
1.
Вчера общался с некоторыми форумчанами, в общем первую раздачу народ немного не понял что всех повеселило на терне - я не заметил стрита у Кости, нагло его закатав. В то что я не увидел стрита мне вроде так и не поверили.

Цитата:
Сообщение от tigra писал чт, 22 марта 2007 15:09
2. Если я ничего не путаю, кроме как против сета дам мы стоим уверенно, разве даже против AKT9 c Ax :d: мы почти на равне. В сета дам я бы не поверил, к тому же навряд ли тебе кладут такую сильную руку, отсюда рейз может вполне последовать на очень большом диапозоне рук. В обще в пас не стоит выкидывать. Вопрос в том что лучше колл или рейз, я бы переставил под алын (и попытался бы повторить трюк из первой сдачи. ).
Один человек, сказал мне вчера, что готов был бы поставить свою квартиру за мою руку. В общем в игре я тоже не положил Joiso сет дам, тк не думал, что он коллирует на дамах не последним в кругу дважды. Поскольку кнопки фолд и колл придумали трусы, я перекрутил олином.
В общем мы все ошиблись и там был именно сет дам. Флешом я не доехал


Цитата:
Сообщение от tigra писал чт, 22 марта 2007 15:09
3. Я бы коллировал. Я думаю этот колл вполне по шансам, а на третьей карте уже все будет известно.
Колл конечно по шансам, но во первых у нас были не настольки глубокие стеки, во-вторых я не знаю подходят ли мне буби, в третьих я могу быть уже сильнее и заоленил.
Мы открыли карты, у него оказались JJ99х
3й картой положили
Дилер выкладывал с большими паузами, тк очень боялся ошибиться при больших банках.
4я карта Все понятно, я беру свои карты, чтоб выкинуть их в пас, но Андрей, сидящий слева от меня остановил меня почти в последней фазе броска. 2х своих аутов я вначале не заметил.
В общем на ривере легла еще , просто издевательски добив Костю.

Цитата:
Сообщение от tigra писал чт, 22 марта 2007 15:09
P.S. NHNS как-то писал, что дилер чойс - сборник бандитских игр, а ферроу одна из самых засадных - я с ним полностью согласен.
Ну количество кругов торговли говорит само за себя и вероятность игры на весь стек в этой игре конечно выше.

Цитата:
Сообщение от tigra писал чт, 22 марта 2007 15:09
P.P.S А Костя - это кто? Я просто знаю одного Костю из Короны (лет 40-50) - это он?
Да, где-то таких лет. Играл он очень хорошо, а я против него очень расточительно, но это был не его день. И не мой тоже-я закончил в нуле.
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
несколько раздач nl4 sh iseeufishh Безлимитный холдем микро бай-инов 3 06.08.2009 02:59
Несколько раздач Wise\'n\'lucky Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 10.02.2009 15:35
Несколько раздач ZloyFish Покер один на один 19 19.09.2008 11:45
Несколько раздач, PS 5.5 MagicGog Многостоловые турниры 13 16.08.2007 16:48
Несколько раздач Женя Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 09.08.2006 15:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot