Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.07.2006, 13:08     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
1) CO относительно пассивный морон 50VPIP, 0PFR, 50%WtSD
Button, BB - статов очень мало, но по игре видно что нормальные.

По идее на тёрне ставить было не нужно. Ведь у кого-то может быть уже готовый флеш, лучший кикер или нас могут убить четвёртой червой на ривере. Но я всётаки поставил т.к. если бы у кого-то был флеш-дро, то он бы поставил ещё на флопе. Так нужно ставить на тёрне или нет?

Ривер я испугался их колов, что всётаки там туз с лучшим кикером и прочекал. Может всётаки бет? Вполне вероятно что CO тянул флеш на одной старшей карманной черве и никакого туза у него нету.


Party Poker 1/2 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Женя is SB with A:c:, 8:h:.
6 folds, CO calls, Button calls, Женя completes, BB checks.

Flop: (4 SB) 3:h:, K:c:, 4:h:(4 players)</font>
Женя checks, BB checks, CO checks, Button checks.

Turn: (2 BB) A:h:(4 players)</font>
Женя bets, BB folds, CO calls, Button calls.

River: (5 BB) 3:c:(3 players)</font>
Женя checks, CO checks, Button checks.

Final Pot: 5 BB

Results in white below:
Женя has Ac 8h (two pair, aces and threes).
CO has 2h Qs (one pair, threes).
Button has Jh Qd (one pair, threes).
Outcome: Женя wins 5 BB.




2)
UTG+1 морон из первой раздачи
Все остальные более менее нормальные. Оч мало на них статов.

Вопрос по игре на флопе. Как надо было правильно играть? Я со скрипом вписваюсь в шансы банка, а они гады райзят и райзят.


Party Poker 1/2 Hold'em (9 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Женя is MP1 with A:h:, T:d:.
1 fold, UTG+1 calls, Женя calls, MP2 calls, MP3 calls, CO raises, 1 fold, SB calls, BB calls, UTG+1 calls, Женя calls, MP2 calls, MP3 calls.

Flop: (14 SB) J:h:, K:h:, 5:s:(7 players)</font>
SB checks, BB checks, UTG+1 calls $0.25 (All-In), Женя calls, MP2 bets, MP3 folds, CO raises, SB folds, BB folds, Женя calls, MP2 3-bets, CO calls, Женя calls.

Turn: (11.62 BB) 4:h:(4 players, 1 all-in)</font>
Женя checks, MP2 bets, CO calls, Женя calls.

River: (14.62 BB) 9:h:(4 players, 1 all-in)</font>
Женя checks, MP2 checks, CO checks.

Final Pot: 14.62 BB

Results in white below:
UTG+1 has Ks 9s (two pair, kings and nines).
Женя has Ah Td (flush, ace high).
MP2 has 5h 5d (flush, king high).
CO has Kd Qd (one pair, kings).
Outcome: Женя wins 14.62 BB.


3)
UTG морон из пердыдущих раздач
SB 22/11 на 18 рук.

Чек или бет на флопе? Банк вроде бы большой, однако нету ни одной керсти, да ещё и две червы лежат.

Party Poker 1/2 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Женя is UTG+2 with A:c:, Q:c:. MP2 posts a blind of $1.
UTG calls, 1 fold, Женя raises, 5 folds, SB calls, 1 fold, UTG calls.

Flop: (8 SB) 2:h:, 6:h:, 8:d: (3 players)
SB checks, UTG checks, Женя bets, SB folds, UTG folds.

Final Pot: 4.50 BB

Results in white below:
No showdown. Женя wins 4.50 BB.
Женя вне форума      
Старый 30.07.2006, 15:53   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
1) Сыграл бы также. Упал бы на рейз на терне. Лучше и дешевле так, чем коллировать чей-нибудь бет на терне, а потом на ривере долго думать после бета упасть или ответить.
2) У нас примерно 4-5 аутов. Флоп опасный, и он еще более опасный, учитывая префлоп рейз. Наличие у кого-нибудь (а у префлоп рейзера они достаточно вероятны) AA, KK, TT, AK, AQ, AJ, KJ оставляет нам еще меньше шансов). На ущербный бет от морона я бы еще может ответил, но одного рейза после меня хватило бы, чтоб я упал
Терн бы так же сыграл.
На ривере поставил бы. Потому что на такой доске чек-рейз не пройдет.
3) Также бы сыграл
vyvojer вне форума      
Старый 08.08.2006, 18:11   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
1) Выбросил бы префлоп. Не хочу играть это без позиции против троих пассажиров. Если баттон нормальный - почему не рейзит лимп морона? Хочет собрать поболе народу? С чем? Ну его нафик, А8 офф в мультипоте ...... работают. Терн бет, и ессно, колл (банк 1:5, у нас бэкдор, пусть чахлый, топ-пара и мешок оддсов на две пары, как можно падать). Ривер бет, если не рейзили терн.

2) Я не буду в МП1 после лимпера лимпить сию руку. Чаще выброшу префлоп. Особенно на лузовом столе. На тайтовом рейз/фолд в зависимости от лимпера. Флоп - колл рейза СО весьма сомнителен, хотя если народ действительно идет далеко и сильно (что на 1/2 Пати нонче нечасто), схватив свой стрейт можно и наскрести те 4БС имплаед, на которые ты рассчитываешь. На бэкдор-флешке точно столько не наберешь. Коллить 3-бет МП2 уже обязан. Терн нормально - я бы продолжил играть прямо, побеждать парой тузов, нечаянно случившейся на ривере, мы не собираемся. Чаще, если не будет червы и будет туз, мы просто пр@@бем больше на одну БС, ибо коллить придется. Поэтому бетом под рейзера народ не выбиваем. Ривер... Сорри, но мутить тут со вторым натсом чекрейз - это надо обдолбаться. Бет ты получишь от QT червей, не иначе Кстати, у МП2 они могут быть, я бы с ними на его месте так и играл

3) Чек на флопе, говоришь? То есть, ты хочешь повесить плакат крупным шрифтом: "Я, префлоп-рейзер, имею две оверкарты AT-AK, на флопе не поймал даже флешдро, на терне при бланке свалюсь на любой ваш бет, неважно с какой херней вы лимпили/коллировали"? По мне, не очень идея.

Если где обделался - бейте, не стесняйтесь. Я обожаю критику, она делает нас сильнее
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 08.08.2006, 18:59     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
По 1 и 2 всё ясно.

Почему я хотел прочекать в #3? Потому что в тот день в одной книжке прочитал что играть 2 оверкарты обычно невыгодно если на флопе есть две одномастные. А т.к. я практически 100% ожидал что меня заколят на флопе и далее, то сделал вывод что украсть банк не получится. Прикинув, оставил себе 3-4 конца. => наши шансы 1:11-1:15. А банк нам даёт 1:(8+1+2)=1:11. Т.е. мы в ноле или в минусе, а т.к. ставка невыгодна то не лучше ли нам прочекать и попробовать получить карту нахаляву...

Если я не получу ничего на тёрне, то естественно свалюсь на любой бет. Разве у меня есть другой выход? Ведь я предположил что противники стопудово ответят.
Женя вне форума      
Старый 08.08.2006, 19:00     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
дубль
Женя вне форума      
Старый 09.08.2006, 15:27   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от Женя писал вт, 08 августа 2006 18:59
По 1 и 2 всё ясно.

Почему я хотел прочекать в #3? Потому что в тот день в одной книжке прочитал что играть 2 оверкарты обычно невыгодно если на флопе есть две одномастные.
Ты наверное имеешь в виду ITH?
Обрати внимание, что та часть где описаны опасные флопы (конкретно двух-мастные) описана для случая если кто-то ставит перед тобой:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
The following discussion will look at the conditions needed to meet these two basic criteria. The discussion assumes an opponent has bet out and you feel he has at least a pair. It is also assumed that you have no other type of draw like a gut-shot straight draw. There are situations when you can call or semi-bluff with overcards against opponents who may not have anything, but these will be discussed later.
vyvojer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько раздач .... daybezb Одностоловые турниры 4 17.10.2009 20:22
несколько раздач nl4 sh iseeufishh Безлимитный холдем микро бай-инов 3 06.08.2009 02:59
Несколько раздач Wise\'n\'lucky Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 10.02.2009 15:35
PS, 10 Re, несколько раздач MagicGog Многостоловые турниры 9 05.02.2008 15:43
PS, 3Re, несколько раздач MagicGog Многостоловые турниры 10 05.01.2008 18:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot