Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Перепись населения
Я играю в лимитный покер 55 80.88%
Я серьёзно играл в лимит, но по понятным причинам ушёл в период или после забана американцев 13 19.12%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Перепись населения

Важные объявления
Старый 28.02.2007, 18:36   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Играю в лимит. 0,5/1 и 1/2, совсем мало 2/4 всё длинные.За последние полгода почти полностью пересмотрел свою игру и стараюсь играть короткие столы. Попутно изучаю Омаху. Ну и совсем на сладкое ХА. Насчёт NL тоже собираюсь, всё никак не собратся , попробовать свои силы.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 28.02.2007, 23:02   #22 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Сейчас играю преимущественно на 2\4 лимите 6 max, иногда на 1\2 съезжаю. Иногда на 3\6 покушаюсь,но последние время все реже и реже, ибо надоело проигрывать
Я с завситью смотрю на посты, где утверждают, что нл100 это детский нл, и бить его расплюнуть, а это больеш 3к$ в месяц означает..
В нл поигарть попробовал, за 5к рук обжегся на нл50 понял, что пока бабок там выграть не смогу, поэтому в дальний ящик решил отложить, пока не решу житейские проблемы требущие моней
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 28.02.2007, 23:29   #23 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
А я вот поиграл в NL немного и понял что это все таки не мое. Не с моими нервами играть в эту игру. Я психологически не выдерживаю когда спускаю стек. ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ СПУСКАТЬ ЗА ОДИН РАЗ СВОЙ СТЕК КАКОМУ-ТО МОРОНУ. :x В NL только и делают, что слоуплеят и больше нихрена. Да и как-то не интересно мне что-то в NL. В лимите на 6-max я себя как-то спокойнее и увереннее чувствую. Я не знаю почему хоронят так рано лимит, но я свои 3BB/100 имею и вполне доволен. Вобщем если честно, то это моя была третья проба поиграть в NL и она стала для меня последней. Больше в NL пробовать играть не буду так это точно. И вообще мое личное мнение сложилось вот такое, что нужно играть в ту игру в которую у тебя хорошо получается играть и в которой ты себя уверенно чувствуешь, а не в ту что круче и заработок больше. 8-)
Ученик вне форума      
Старый 28.02.2007, 23:40     TS Старый   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Не ожидал столько народу... думал будет примерно 10 на 10 голосов.

Сигма Удивлён, думал что ты тут только для того чтобы побазарить А ты оказывается ещё и играешь... и играешь в лимит!
На каких ты столах и ставках сейчас играешь?

Мне почему-то казалось что Победит один из авторитетных профи играющих высокие лимиты. А тут оказалось 0.5/1...2/4.

И ещё хотелось бы спросить тех кто играет 5/10 и выше. Если ли вообще смысл подниматься туда? можно ли там получить нормальный по вашим меркам доход? Или вы уже все убежали в NL? Я вот видел как минимум 5 человек из стран СНГ, играших в лимит на пати и старзе.
Женя вне форума      
Старый 28.02.2007, 23:52     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Я вот недавно окончательно решил уходить в NL, но почему-то постоянно обраруживаю себя за лимитными столами
Спрашиваю себя после этого:
- Ты же хотел в NL играть?
- NL? Какой NL? Не знаю никакого NL Ой смотри тебе AA сдали и морон уже зарайзил
Женя вне форума      
Старый 01.03.2007, 00:21   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от Женя писал ср, 28 февраля 2007 23:52
Я вот недавно окончательно решил уходить в NL, но почему-то постоянно обраруживаю себя за лимитными столами
Спрашиваю себя после этого:
- Ты же хотел в NL играть?
- NL? Какой NL? Не знаю никакого NL Ой смотри тебе AA сдали и морон уже зарайзил
Ученик вне форума      
Старый 01.03.2007, 00:53   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Женя писал ср, 28 февраля 2007 22:40

Мне почему-то казалось что Победит один из авторитетных профи играющих высокие лимиты. А тут оказалось 0.5/1...2/4.
Женя извини, не оправдал надежд
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 01.03.2007, 02:04   #28 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Женя писал ср, 28 февраля 2007 23:40
Удивлён, думал что ты тут только для того чтобы побазарить А ты оказывается ещё и играешь... и играешь в лимит!
...угу, я ещё и играю. Ну а "базарю" я хотя бы потому, что это приятно делать с теми, кому интересен тот же предмет, что и мне. Что тебя удивляет?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
На каких ты столах и ставках сейчас играешь?
Верхний потолок 2/4. Выше сама себе не разрешаю - учусь терпению и кропотливо набиваю банкролл для возвращения на средне-высокие. Сейчас прибыль достигается увеличением времени игры. Это тяжело, но ныть не буду ни за что - т.к. сама виновата. Если серьёзно, то не хочу повторять собственную ошибку - когда слишком быстро взлетела по лимитам, расслабилась (не понятно почему), в результате - также быстро грохнулась.

P.S. по поводу "умирания" лимита - видимо каждый исходит из собственного аппетита, который, как известно, приходит во время еды. На сегодняшний день лично мне ближе спокойное ведение дел. По принципу "тише едешь - дальше будешь".

Сигма вне форума      
Старый 01.03.2007, 02:10   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Бонусхантерю, играю 0.5-1 full ring в румах Онгейма, 4-5 столов. Винрейт 5БС, правда, база всего на 20К рук. Видимо, прёт просто пока, потому как просадок больше 50БС не было все 2 месяца что играю этот лимт (тьфу-тьфу-тьфу).
В нл перейду только если проклятые ТАГи совсем всё заполонят
лол - до того как перейти в онгейм на 0.5-1 играл .25-.50 на пати и просто лез на стенку от этого сада камней. Теперь меня в это страшное место только релоадами заманить можно
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 01.03.2007, 04:17   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Женя писал ср, 28 февраля 2007 22:40
Не ожидал столько народу... думал будет примерно 10 на 10 голосов.

Сигма Удивлён, думал что ты тут только для того чтобы побазарить А ты оказывается ещё и играешь... и играешь в лимит!
На каких ты столах и ставках сейчас играешь?

Мне почему-то казалось что Победит один из авторитетных профи играющих высокие лимиты. А тут оказалось 0.5/1...2/4.

И ещё хотелось бы спросить тех кто играет 5/10 и выше. Если ли вообще смысл подниматься туда? можно ли там получить нормальный по вашим меркам доход? Или вы уже все убежали в NL? Я вот видел как минимум 5 человек из стран СНГ, играших в лимит на пати и старзе.
Я сейчас более-менее регулярно играю на 5/10 6макс, несколько раз забирался на 10/20. Но не потому что я очень сильный игрок, а потому что нашел небольшой пруд где на этих лимитах рыбы на порядок больше чем в разных раскрученных румах и сетях на 1/2-2/4.
Flegmat вне форума      
Старый 01.03.2007, 08:38   #31 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от Женя писал ср, 28 февраля 2007 23:40
И ещё хотелось бы спросить тех кто играет 5/10 и выше. Если ли вообще смысл подниматься туда? можно ли там получить нормальный по вашим меркам доход? Или вы уже все убежали в NL? Я вот видел как минимум 5 человек из стран СНГ, играших в лимит на пати и старзе.
Я видел 100/200 стол, где рубились между собой четверо русских
В целом игры неплохие, но набрать 4 хороших стола выше 5/10 на Пати можно далеко не всегда. По поводу доходов: 1-1.5 BB/100 вполне достижимая цель. Думаю до 30/60 можно и 2+BB/100 иметь. Хотя поначалу пара штук туда-сюда в течение сессии немного не привычно было Пугался и вик-тайтил
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 01.03.2007, 09:45   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Лимит. Короткие столы 1/2. Плюс помыв бонов. Играю в Крипте, Приме, Пати, Ультиме.
Underdog вне форума      
Старый 01.03.2007, 11:40     TS Старый   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от Сигма писала чт, 01 марта 2007 01:04
Цитата:
Сообщение от Женя писал ср, 28 февраля 2007 23:40
Удивлён, думал что ты тут только для того чтобы побазарить А ты оказывается ещё и играешь... и играешь в лимит!
...угу, я ещё и играю. Ну а "базарю" я хотя бы потому, что это приятно делать с теми, кому интересен тот же предмет, что и мне. Что тебя удивляет?
Да нет, я не говорю что общаться на форуме это плохо. Просто я смотрел список твоих сообщений и там практически не видно ничего напрямую относящегося к твоей игре, вот я и подумал что ты не играешь, а только общаешься.
Женя вне форума      
Старый 01.03.2007, 12:26   #34 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Flegmat писал чт, 01 марта 2007 04:17
Я сейчас более-менее регулярно играю на 5/10 6макс, несколько раз забирался на 10/20. Но не потому что я очень сильный игрок, а потому что нашел небольшой пруд где на этих лимитах рыбы на порядок больше чем в разных раскрученных румах и сетях на 1/2-2/4.
Вот уже не первый раз встречаю упоминание об каком-то загадочном руме, который лузовей чем сам Пасифик в период своего раcцвета.
Что ж вы, ребята, с товарищами, на достаточно огранниченом (хотя б русским языком) форуме, поделиться не хотите???
Не то ли это рум, который принадлежит одной известной компании, которая обрела свою популярность благодаря оригинальным решениям в спортивном беттинге?

Кстати, сам тоже пока никуда с лимита не ходил и пока не собираюсь.
kocha вне форума      
Старый 02.03.2007, 00:51   #35 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от kocha писал чт, 01 марта 2007 14:26
Цитата:
Сообщение от Flegmat писал чт, 01 марта 2007 04:17
Я сейчас более-менее регулярно играю на 5/10 6макс, несколько раз забирался на 10/20. Но не потому что я очень сильный игрок, а потому что нашел небольшой пруд где на этих лимитах рыбы на порядок больше чем в разных раскрученных румах и сетях на 1/2-2/4.
Вот уже не первый раз встречаю упоминание об каком-то загадочном руме, который лузовей чем сам Пасифик в период своего раcцвета.
Что ж вы, ребята, с товарищами, на достаточно огранниченом (хотя б русским языком) форуме, поделиться не хотите???
Не то ли это рум, который принадлежит одной известной компании, которая обрела свою популярность благодаря оригинальным решениям в спортивном беттинге?

Кстати, сам тоже пока никуда с лимита не ходил и пока не собираюсь.
Ограниченность форума - иллюзия. Я неоднократно встречаю русских товарищей на своих столах, причем не по одному. Уверен, что все они читают этот форум, а то и пишут на нем. И если есть где рыба, лучше есть ее одному, чем в компании с парой коллег или даже друзей.

Играю Крипто лимит J1/2-2/4, $2/4. Только короткие. Диспа выше намного, зато не уснешь. Три-четыре стола. Четыре стола играю хуже трех, если бы не бонусы, не открывал бы четвертый никогда. Сползал для интересу пошлепать WH бонус в Rock garden - на длинные долларовые 1/2. Рвать можно, средний ВПИП 14, пфр низкий- меньше 8. Народ в основном играет автоматически, перестраиваются медленно. В общем, посчитав кол-во сдач, прикинув винрейт и скорость отмывки бонов на 1/2 и 2/4, решил - длинные столы мастдай. Их если и играть, то только ботствуя, по 6-8 столов, а такая игра мне уже неинтересна.

Думал пробовать онгейм, но описания мучений с софтом остановили. Если после об'единения трибеки с айпокером там появится живой лимит и приличные бонус/рейкбек, сбегу туда-говорят, они таки сделали 4-цветную колоду.

Из других игр - после ухода амеров часто ПЛ Омаха, МТТ турниры за 10-20$. НЛ кеш играть почему-то не хочу и вряд ли буду. Нет у меня ни желания, ни времени на перестройку организма.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 02.03.2007, 07:58   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Лимит форева.Никаких тебе нервов, никакого шторма.Адреналина не хватает, так он и не всем нравится. Играю онгейм, крипто, пати, пасифик.Крипто только вот подкачал, развалился на запчасти. А какие там были сладкие фунтовые столы..остались одни воспоминания.Бесконечный ререйз 1-1 некоторым инглишам напоминает NL, и они не забывают выплатить тебе на твой натс весь стек. В других румах такого аттракциона не встретишь. Не знаю, может ещё где есть, подскажите
лудоман вне форума      
Старый 02.03.2007, 16:19   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от лудоман писал пт, 02 марта 2007 06:58
Лимит форева.Никаких тебе нервов, никакого шторма.Адреналина не хватает, так он и не всем нравится. Играю онгейм, крипто, пати, пасифик.Крипто только вот подкачал, развалился на запчасти. А какие там были сладкие фунтовые столы..остались одни воспоминания.Бесконечный ререйз 1-1 некоторым инглишам напоминает NL, и они не забывают выплатить тебе на твой натс весь стек. В других румах такого аттракциона не встретишь. Не знаю, может ещё где есть, подскажите
Poker.com. Только игры как таковой там нет.
Flegmat вне форума      
Старый 02.03.2007, 17:04   #38 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Женя писал чт, 01 марта 2007 11:40
Да нет, я не говорю что общаться на форуме это плохо. Просто я смотрел список твоих сообщений и там практически не видно ничего напрямую относящегося к твоей игре, вот я и подумал что ты не играешь, а только общаешься.
В этом ты прав. Но, посуди сам - как я могу что-то советовать, если прекрасно осознаю ужасающее количество собственных ошибок? Эти ошибки относятся даже не столько к расчётам, а к дисциплине. С этим у меня пожизненные проблемы.

...но я стараюсь.
Сигма вне форума      
Старый 03.03.2007, 12:25   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для maugli
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 344
Крипто. Мою боны разумеется, с рейкбэком конечно же-а что там ещё делать?! 1/2-2/4. Почти всегда 1 стол. На второй уже внимания не хватает. 6 макс.

DACE-а какой у тебя винрейт на крипто на 3 столах?
maugli вне форума      
Старый 03.03.2007, 13:38   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от Flegmat писал пт, 02 марта 2007 16:19
Цитата:
Сообщение от лудоман писал пт, 02 марта 2007 06:58
Лимит форева.Никаких тебе нервов, никакого шторма.Адреналина не хватает, так он и не всем нравится. Играю онгейм, крипто, пати, пасифик.Крипто только вот подкачал, развалился на запчасти. А какие там были сладкие фунтовые столы..остались одни воспоминания.Бесконечный ререйз 1-1 некоторым инглишам напоминает NL, и они не забывают выплатить тебе на твой натс весь стек. В других румах такого аттракциона не встретишь. Не знаю, может ещё где есть, подскажите
Poker.com. Только игры как таковой там нет.
Bossmedia еще
vyvojer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билл Гейтс о сокращении населения Земли. blink Поговорим за жизнь 22 14.03.2010 23:40
перепись proba Одностоловые турниры 15 10.12.2009 23:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot