Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

дайте совет

Важные объявления
Старый 13.10.2006, 07:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Люди помогоите, дайте какой-нибудь совет, а то я уже заебался :(
У меня просто перестали быть плюсовые дни, т.е. вобще ни одного! :(
Название: jopa.PNG
Просмотров: 753

Размер: 17.5 Кб
Я в отчаянии
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 13.10.2006, 07:20   #2 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Че за сайт?
Для 6-макс слишком тайтово.
Moa вне форума      
Старый 13.10.2006, 07:23   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
подзавяжи с покером на пару дней. Я вот сегодня 1.4 кило американских рублей засадил, так что ты не один такой, главное не отчаиваться
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 13.10.2006, 07:27     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от Moa писал пт, 13 октября 2006 14:20
Че за сайт?
Для 6-макс слишком тайтово.
Абсолют
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 13.10.2006, 08:00   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал пт, 13 октября 2006 07:10
Люди помогоите, дайте какой-нибудь совет, а то я уже заебался :(
У меня просто перестали быть плюсовые дни, т.е. вобще ни одного!
Я в отчаянии
Терпи, брат. 8-)
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 13.10.2006, 19:42   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
А зачем ты прыгаешь по лимитам? Проигрываешь на 1/2 и решаешь пойти повыше отыграться?
Healbot вне форума      
Старый 13.10.2006, 20:13   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Цитата:
Сообщение от Healbot писал пт, 13 октября 2006 19:42
А зачем ты прыгаешь по лимитам? Проигрываешь на 1/2 и решаешь пойти повыше отыграться?
Скорее у него наоборот: проигрывает и сползает по лимитам вниз из-за уменьшающегося банка... :?
Ferry вне форума      
Старый 13.10.2006, 20:30   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 103
Во первых определись, что ты играешь 10 max или 6max.
Для 6 max VPIP слишком мал.Также ты слишком много скидываешь на стилинг блайдов, опять же так ка ты слишком тайт.Для коротких столов агрессия на префлопе слишком мала.
Alllx вне форума      
Старый 13.10.2006, 20:35   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Иди на 0,5/1, возвращает веру в себя %)
а 6 макс, ты правдо как-то слишком тайтово играешь, мультитэйблишь?
В соседней ветке - мои статы 0,5/1 на абсолюте, не претендую конечно на авторитетность и соответствие 1/2, но пока в плюс.
http://forum.cgm.ru/showpost?goto=97427
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 14.10.2006, 04:19     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
msdos Угу 4 стола, и бонус отмываю, а на 0.5/1 его трудно мыть.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 14.10.2006, 04:46   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Alllx писал пт, 13 октября 2006 20:30
Во первых определись, что ты играешь 10 max или 6max.
Для 6 max VPIP слишком мал.
Он и для 10 max слишком мал.

__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 14.10.2006, 04:48     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
ребята какая разница какой вип? ну играю я тайтово слишком и что? помойму всё дело во флопе, или я ошибаюсь?
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 14.10.2006, 05:00   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал сб, 14 октября 2006 04:19
msdos Угу 4 стола, и бонус отмываю, а на 0.5/1 его трудно мыть.
Ну ты нашёл, где бонус мыть. Если не ошибаюсь там состав не самый лучший. Да и бонусы не самые выгодные. В онгаме вроде получше. И не уподабайся моде мультитэйблить. Моё имхо 6-мах 4 стола играть просто невозможно. Технически только кнопки успеваешь нажимать. Почитай архив, Петер 4 стола стал только на 15/30 играть. 5/10 6 макс он 2 стола играл. Теперь же пошли "самородки", которым пох сколько столов и с каким качеством играть. Но это всё может не главной проблемой быть. Главная, что ты скачешь по лимитам и от длинной игры к короткой. По твоей статистике у тебя полный хаос твориться. Это говорит о том, что не представляешь, что делаешь. Моё мнение лучше меньше, но лучше.
А то, что ты не один ЗАЕБАЛСЯ, взгляни на мой график на 3/6 ПС.
зы. Слабонервным лучше не смотреть.
Изображения
 
Northernwind вне форума      
Старый 14.10.2006, 06:16     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Northernwind твой хотя бы на минус не выходит
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 14.10.2006, 09:27   #15 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Мордоворот, в первую голову не путай короткие с длинными, НЛ с лимитом и разные лимиты. Привык играть тайтовые столы с бонусхантерами - тебя обуют на лузовом. И наоборот. У меня в августе стрик был вдвое хуже того, что ты нарисовал. Лечение - интенсивная терапия на 0,25/0,5. За 5-7к рук должен сделать 8ББ/100. Как сделал, идешь выше. На 1/2 тормозишься на месяц (20-30к рук). Пока не наберешь 100к рук, играешь ОДИН ВИД покера. И даже один сорт. Допустим - длинные лимитные. Потом столько же короткие. Потом решаешь, что для тебя лучше. Играется по сдачам/час и по бонусоотмыванию примерно одинаково - три коротких или шесть длинных. Больше - уже не успеваешь думать даже на низких лимитах. Имей в виду - на коротких столах колбасит сильнее, и мультитейблера, играющего слишком много столов, очень быстро рвут. А на 3/6 я бы играл уже два коротких или три-четыре длинных стола. Тут уже за людьми смотреть надо, ноутсы писать, десептив всяческий юзать и распознавать. И т.д. И еще - когда одновременно играешь столы разных лимитов, концентрируешься все равно на одном. И если играть 2/4 и 1/2, допустим, то ессно будешь концентрироваться на 2/4 и играть 1/2 так же как 2/4, и будешь мало-мало на 1/2 лететь.

Еще момент - какой длины сессии? Каждый час надо делать перерыв минут на 15.

А про ВПИП - ты сам не понимаешь и тебе действительно нужно объяснять? Больше ВПИП, ты играешь больше рук, соответственно больше рук и выигрываешь, и выбрасываешь. Тебя труднее читать, за счет чего тебе чаще оплачивают монстров. Главное - вовремя скидывать кал, выбивать агрессией народ из спорных потов и при этом оставаться в рамках если не оптимальной, то хотя бы околооптимальной стратегии. С ВПИП 15 и ПФР 8 на длинном столе высокого лимита тебя порвут, как Тузик грелку. Ты отдашь большую часть блайндов, а сам будешь или забирать только блайнды или больно натыкаться на руку, которая сильнее. Причем если ты получишь колл, то для противника он почти всегда будет по шансам. Камушком можно самые низкие лимиты бить, где клинических лузеров полно, повыше так уже не получится.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 14.10.2006, 11:29   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
QUOTE:
Теперь же пошли "самородки", которым пох сколько столов и с каким качеством играть


Знаешь.. иногда хочется просто денег.. лично для меня на лимите 2\4 уже можно достаточно много и ощутимо выигрывать. И получается увеличение количества столов не так сильно снижает вин рейт. А рук больше.. + у каждого свое шило в заднице.. не все были в школе усидчивыми и старательными..

QUOTE:
Моё имхо 6-мах 4 стола играть просто невозможно. Технически только кнопки успеваешь нажимать.

Я не буду пальцам тыкать кто играет 5\10 6max по 8 столов, но это возможно..
Я думаю можно разделить как нибудь время для заработка и время для личностного роста..
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 14.10.2006, 14:01   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал сб, 14 октября 2006 04:19
msdos Угу 4 стола, и бонус отмываю, а на 0.5/1 его трудно мыть.
Да, знаю, но лично я сейчас играю 2 стола 0,5/1 время от времени переходя на 1 стол 1/2. (6 макс конечно)
Ты определись ты играешь в покер для денег или для того, чтобы научится? Если для денег, тогда зачем тебе абсолют? Ты нашел нормальный способ вывести с него деньги? А если научиться, тогда зачем тебе 4 стола? ты думаешь на 4 столах ты чему-то научишься?
Я вот с челом на 1/2 из рио-де жанейро разговаривал, он играет 6 столов, в среднем в месяц у него получается 5к, максимальная просадка у него была 7к за месяц. И это на 1/2. (играет всего год). ВПИП у него никак не 20, а около 30. (добавлено: посмотрел его статы: 32/16/36/50 aF 3.08/2.0/1.82 где-то читал, что лучший способ научиться играть смотреть за игроками которые выигрывают и копировать их стиль. Потом уже поймешь почему они выигрывают.) А чего ты ждешь на 2/4 и 3/6? при условии, что сила игроков с увеличением лимита растет (по крайней мере так должно быть) и ты всё реже и реже будешь оплачен.
Поищи на кардплейере статейку "Planing your personal development".
Очень полезно, ставь цель и иди к ней, всё остальное воспринимай как препятствия которые нужно преодолеть.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 15.10.2006, 00:52   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от msdos писал сб, 14 октября 2006 14:01
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал сб, 14 октября 2006 04:19
msdos Угу 4 стола, и бонус отмываю, а на 0.5/1 его трудно мыть.
Да, знаю, но лично я сейчас играю 2 стола 0,5/1 время от времени переходя на 1 стол 1/2. (6 макс конечно)
Ты определись ты играешь в покер для денег или для того, чтобы научится? Если для денег, тогда зачем тебе абсолют? Ты нашел нормальный способ вывести с него деньги? А если научиться, тогда зачем тебе 4 стола? ты думаешь на 4 столах ты чему-то научишься?
Я вот с челом на 1/2 из рио-де жанейро разговаривал, он играет 6 столов, в среднем в месяц у него получается 5к, максимальная просадка у него была 7к за месяц. И это на 1/2. (играет всего год). ВПИП у него никак не 20, а около 30. (добавлено: посмотрел его статы: 32/16/36/50 aF 3.08/2.0/1.82 где-то читал, что лучший способ научиться играть смотреть за игроками которые выигрывают и копировать их стиль. Потом уже поймешь почему они выигрывают.) А чего ты ждешь на 2/4 и 3/6? при условии, что сила игроков с увеличением лимита растет (по крайней мере так должно быть) и ты всё реже и реже будешь оплачен.
Поищи на кардплейере статейку "Planing your personal development".
Очень полезно, ставь цель и иди к ней, всё остальное воспринимай как препятствия которые нужно преодолеть.
А можно у вас попросить его ник и где его найти. и еше пару хороших игроков.
mels вне форума      
Старый 15.10.2006, 01:14   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от mels писал вс, 15 октября 2006 00:52
А можно у вас попросить его ник и где его найти. и еше пару хороших игроков.
Я вообще-то считаю немного неэтично писать такие вещи в форум, но уж если очень интересно, то нужно хотя-бы в личке спрашивать.
Напиши(те) в личку зачем.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 15.10.2006, 02:42   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
лимит вообще супер дисперсная игра. Так что это может быть элементарный стрик, хоть и очень длинный. Изучить НЛ нет желания ?
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте совет! что делать? Shiizo Безлимитный холдем микро бай-инов 24 07.07.2009 12:30
Дайте совет донку :) UncleDynamite Многостоловые турниры 11 05.05.2009 01:12
МТТ. Дайте совет Vz-yarosh Многостоловые турниры 10 10.02.2007 10:20
Программисты дайте совет Брюс Поговорим за жизнь 11 07.01.2006 11:52
Первые 10k рук - дайте совет. Zedmor Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 13.07.2004 21:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot