Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Помогите пожалуйста, кто чем может!

Важные объявления
Старый 08.05.2005, 18:23     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
А лучше всего, советом

Образовалось у меня сегодня на счету чуть больше двенадцати сотен вечнозелёных.
Возникает вопрос - а не податься ли мне на $2/$4?
Проблема в том, что страшно, аж ЖУТb 8O ! Чуть ниже я объясню почему.
Деньги набиты с депозита в $50, сделанного в январе. Ещё три-четыре сотни выведены "на жизнь". Данные не все, а с момента как я купил PT.
Вот.
Название: 41k.JPG
Просмотров: 711

Размер: 14.6 Кб
Название: 41kAggr.JPG
Просмотров: 694

Размер: 17.7 Кб

Можно ли с такими показателями идти на 2/4? Опасение вызывает прежде всего тот факт, что там масса профи. Все таки человек зарабатывающий 2-3BB на 2/4 уже получает деньги достаточные для жизни.
А теперь о том, почему так страшно. Вот результаты похода на $1/$2. Было 300 BB.
Название: 12.JPG
Просмотров: 687

Размер: 14.7 Кб
Название: 12Aggr.JPG
Просмотров: 686

Размер: 17.0 Кб

Играл только 3 стола, чтобы не было ошибок. Отдохнувший, не отвлекался(не висел на телефоне), не выпадал на тильт, не играл for fun. Что самое тоскливое, проигрывал медленно, но уверенно и необратимо. Ежедневно $50- $100. Очень редко когда выходил в плюс на каком нибудь столе.
Что касается .5/1, только за последние две недели я проиграл $75 играя несерьёзно ради удовольствия, а количество рук сыгранных на тильте в вышеприведенных данных исчисляется многими тысячами.
И ещё, я таки разгильдяй и лентяй, лежат книги, я только половину Gary Carson The Complete Book of Hold'Em Poker прочёл(правда два раза ).
В общем, что на ваш взгляд мне стоит делать. Добить счёт до 2k, набраться дополнительного опыта, таки проштудировать книги и только потом лезть на 2/4. Либо сейчас выделить $500, посмотреть, смогу ли я с них подняться. Или мой уровень уже достаточно хорош для $2/$4?

Ну и вдогонку, не такой важный вопрос. Это у всех, если сделать фильтр только по парам, то выигрыш нетто по ним превышает общий выигрыш? Вот статистика пары, фильтр из 41k рук. Может у меня где-то серьёзный leak
Название: 41kPairs.JPG
Просмотров: 785

Размер: 5.7 Кб

Огромное спасибо всем кто ответит!
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 08.05.2005, 20:44   #2 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
А я бы 2-4 пропустил и попробовал бы свои силы на 3-6 с такими показтелями.Вполне серьезно говорю.Для начала на 2 стола.Или даже на 1.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 09.05.2005, 02:28   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Похоже ты немного дурака на 1/2 валял т.к. уж больно у тебя WSD от 0.5/1 отличается.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 09.05.2005, 11:41   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Не понятно чем, ты на 1/2 занимался 8O . У меня показатели 0,5/1 и 1/2 практически совпадают.
VPIP по моему слишком большой для 1/2.
Я то же подумваю о переходе на 2/4. Но боюсь из за своей недостаточной агресси. Да и WSD надо бы поднять с 29% . Правда пока не вижу за счёт чего . Блайнды то же надо подтянуть. В общем работы над собой хватает.
Что думают "бывалые", стоит пропустить 2/4 и идти на 3/6 как советует Итар-тасс?
Northernwind вне форума      
Старый 11.05.2005, 00:21   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
имхо, продолжай грызть 1/2
нет смысла прыгать на 2/4 или 3/6 если ты не можешь обыграть 1/2
скорее всего (судя по данным*) на 1/2 ты играл так, как будто против тебя играла куча профессионалов. играй так же как на 0.5/1 и внимательней смотри на особенности (их мало, но они есть). сыграешь еще 5К сдачь, посмотришь результаты и тогды будешь принимать решение о дальнейшем продвижении. на данном этапе банк не так важен, как важно твое умение. если ты пригнешь сейчас на 3/6, ты просто не успеешь понять что творится, а если будешь двигаться по лимитам плавно, ты не почуствуешь особой разницы и все будет ок.
поверь, 2/4 не кишит профессионалами, эти не те деньги, просто игроки там более разумные и это надо понимать.

скинь пару-тройку своих сдач с 1/2. может в обсуждении их ты для себя что-то найдешь.

*я просто сравнил твои данные на 0.5/1 и на 1/2 и сделал такие выводы, конкретные цифры для меня мало значат и я их не критикую, т.к. я не видел своих цифр


__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 11.05.2005, 06:13     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от Peter писал пн, 09 мая 2005 02:28
Похоже ты немного дурака на 1/2 валял т.к. уж больно у тебя WSD от 0.5/1 отличается.
Да, это в самую точку. Я сам немного блефовал, но самое главное, что я остальных подозревал в блефе, и проверял шоудауны с глупыми картами :(

Цитата:
Сообщение от Ant писал
имхо, продолжай грызть 1/2
нет смысла прыгать на 2/4 или 3/6 если ты не можешь обыграть 1/2
скорее всего (судя по данным*) на 1/2 ты играл так, как будто против тебя играла куча профессионалов. играй так же как на 0.5/1 и внимательней смотри на особенности (их мало, но они есть).
Да, ты наверное абсолютно прав. Я этот вариант не рассматривал из-за большого рейка на 1/2, но он очевидно самый лучший. Так и поступлю. Спасибо за совет.
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 14.05.2005, 18:24   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 216
Отправить сообщение для Lapin с помощью ICQ
ну если страшно лучше вообще не играть.. я на той недели на фонбете с сотни до штуки поднял 5-10 сначала потом когда 500 стало 15-30 чего боятся то.. за один день

п\с правдо потом нагнул турок какойто..двоём остались рейзили, рейзили ну я и дорейзился...ну ни чё расчитаемся 8-)
Lapin вне форума      
Старый 14.05.2005, 21:25   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Lapin писал сб, 14 мая 2005 18:24
ну если страшно лучше вообще не играть.. я на той недели на фонбете с сотни до штуки поднял 5-10 сначала потом когда 500 стало 15-30 чего боятся то..
Если ты про лимит, то мне кажется этот совет будет не очень полезен Vitall у. Неважно, со скольки ты поднял, если у тебя в кармане еще 10 штук и ты плюсовой игрок. Следующий день тоже будешь начинать с сотни по той же схеме? Это почти что рулетка при ставке в цвет-угадал, снова ставишь всю сумму, до тех пор пока не промахнешься или пока турок не нарисуется.

Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите пожалуйста kur Бэкинг 3 05.04.2011 19:15
Помогите пожалуйста RabiPoker Ввод-вывод денег 13 28.09.2006 11:47
Помогите, пожалуйста LuckinG Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 20.11.2005 20:49
Помогите мне, пожалуйста. Zedmor Теории, стратегии, основы покера 24 13.10.2004 19:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot