Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.04.2005, 00:23     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Небольшие комментарии по личностям: ВВ-дебил, заходящий и уравнивающий практически на всем,редко рейзующий; UTG+1 VPIP 20 (рук всего 30).
Party Poker 3/6 Hold'em (10 handed) [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is Button with Q:s:, Q:h:.
UTG calls, UTG+1 raises, 2 folds, MP2 calls, 2 folds, Hero 3-bets, 1 fold, BB calls, UTG calls, UTG+1 calls, MP2 calls.

Flop: (15.33 SB) A:s:, J:h:, Q:d: (5 players)
BB bets, UTG folds, UTG+1 calls, MP2 calls, Hero raises, BB calls, UTG+1 calls, MP2 calls.

Turn: (11.66 BB) 4:c:(4 players)</font>
BB checks, UTG+1 bets, MP2 folds, Hero raises, BB 3-bets, UTG+1 caps, Hero calls, BB calls.

River: (23.66 BB) 7:s:(3 players)</font>
BB bets, UTG+1 raises, Hero calls, BB 3-bets, UTG+1 caps, Hero calls, BB calls.

Final Pot: 35.66 BB

Правильно ли было мной сыграно и какие руки вы бы нарисовали другим?
Gump вне форума      
Старый 29.04.2005, 00:37   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Ты говоришь - оба адекватные рэйзеры. Скорее всего ты проиграл старшему сету или стриту - так ведь? А у второго минимум две пары или мелкая тройка. Плохо. Но в лимите, по-моему нельзя сбрасывать здесь сет Q, пока не было 4-й карты к стриту, хотя действие совсем и не ободряющее. Не знаю. Единственный вариант, когда еще можно выбирать между колл и фолд это после чек-рэйза ББ на торне. Да и то, там по-моему хватает шансов ловить фулл на ривер. Потом ты уже попадаешь на коллы без вариантов - слишком много денег в банке.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.04.2005, 00:55     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Профи писал(а) пт, 29 апреля 2005 00:37
Да и то, там по-моему хватает шансов ловить фулл на ривер.
До ривера на такой руке я просто никогда не думаю о фолде. Так что у меня в основном вопрос по своему уравниванию на ривере (хотя там кэп я тоже не особо рассчитывал встретить).
Насчет адекватности рейзов мне трудно было судить (я не видел этой статистики, да и сыграли мы пару кругов), но по итогам сессии она такая:
Agression factor у ВВ 0,25 1,38 0,33 1,2 (31 рук)
у UTG+1 0,3 0,29 4 3 (48 рук)
Gump вне форума      
Старый 29.04.2005, 04:00   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Если у ББ был КТ, за исключением колла префлоп он отыграл руку классически, так что определение полный дебил к нему не подходит. У него также может оказаться АА - я пару раз попадал на АА и КК которые с блайнда мягко коллали рэйз префлоп. В предподожении, что он все же не имеет ни того ни другого, ты судя по всему должен выиграть пот против JJ, AQ, AJ or 44 у адекватного игрока. Но правил без исключений не бывает, конечно.
Не мучь младенцев, расскажи, нарвался ли ты на АА у одного и КТ у другого, или они оба
играли 74о.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 29.04.2005, 04:36   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Против аноуна и дебила я бы по настроению сыграл так же. Хотя коллировать кэп на ривере противоречит всему моему естеству (как впрочем и рэйс), но я столько раз попадал, сдавая лучшую руку, что сейчас предпочитаю ошибаться в другую сторону)

Вообщем, - не парься. Это - очень редкая ситуация. Какое бы решение ты здесь не принял - это было мизерной ошибкой для общего матожидания игры.




__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 29.04.2005, 09:09     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал(а) пт, 29 апреля 2005 04:00
Если у ББ был КТ, за исключением колла префлоп он отыграл руку классически, так что определение полный дебил к нему не подходит. У него также может оказаться АА - я пару раз попадал на АА и КК которые с блайнда мягко коллали рэйз префлоп. В предподожении, что он все же не имеет ни того ни другого, ты судя по всему должен выиграть пот против JJ, AQ, AJ or 44 у адекватного игрока. Но правил без исключений не бывает, конечно.
Не мучь младенцев, расскажи, нарвался ли ты на АА у одного и КТ у другого, или они оба
играли 74о.
Насчет АА-я практически не думал,тк можно было сделать колл-кэп префлоп, тк зашедших было много и это было бы выгоднее. Хотя так многие делают, собираясь уравнивать 3бет и чувствуя, что будет кэп- т.е пытаются ввести в заблуждение. Но здесь такого не было.
Дебилом(полным не называл) я ББ назвал из-за тех рук на которых он заходил и из-за того что потом тупо коллировал (например QT-пустышку на ривере после моего префлоп-рейза).
2Петер: Насчет минимальной ошибки, если она и есть, согласен, тк был большой перечень всевозможных 2пар и низших сетов.

Ну а руки оппонентов меня просто взбесили: UTG+1 KdTh, BB 3c, Jc
Теперь у меня другой вопрос: что это командная игра? И как с этим бороться-нужно ли писать в саппорт (4 лишних ВВ я потерял однозначно:на терне я бы уравнял только 3бет, а на ривере только колл)
После раздачи я спросил выигравшего, не друг ли ему ВВ? Начились глупые вопросы: почему? (Может они не думали, что я умею смотреть history. Кстати, последний колл ВВ мог бы не делать, чтобы скрыть свою карту, но это было бы слишком: кэпить терн, давать 3бет на ривере и потом фолд). После этого моего вопроса и объяснения "почему" на ломаном английском в теч круга оба ретировались. Радовало лишь то, что с ББ я сумел до этого поиметь около 50 бачков.


Gump вне форума      
Старый 29.04.2005, 11:32   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Ну тогда непонятно, почему ты тянешь время. Это явно два не очень опытных читера - иначе он бы не показал тебе J3. Пиши конечно, только я не знаю куда лучше: для Пати адрес был бы [Зарегистрироваться?] , а как быть с Евробет... скорее всего они переправят твое письмо туда же своим путем, но можешь ли ты сам туда сразу написать? Другой вариант, написать в Евробет внутренней почтой, попонятнее объяснив, что нужно, чтобы они расследовали collusion и я думаю они знают куда это послать дальше. Ты с одной стороны уже почти никуда не спешишь, но все же не хотелось бы, чтобы они вывели деньги. Или пошли на alerts@p... - за спрос денег не берут, но не объясняй им, что ты не их игрок - просто дай номер hh, ники и скажи, что ты подозреваешь, что тебя развели.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.04.2005, 12:08   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Явный чит и надо обращаться в тех-поддержку.
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 29.04.2005, 12:21   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Иногда наблюдается еще один интересный момент - некоторые люди, когда у них деньги уже на исходе, готовы выложить последнее на самой-самой невзыскательной руке. Вот и здесь было бы интересно узнать, сколько денег оставалось у ББ, раз уж ты до того выиграл у него 50 бачков.
Это очень неприятная вещь - оказаться с хорошей рукой между таким неврастеником( или действительно дебилом, все бывает) и натсами. Уже чувствуя, что твоя рука бита, ты и рад бы остановиться - а не дадут.

С другой стороны один из самых приятных моментов в игре - оказаться на другом конце, т.е., держать натсы и заиметь такого случайного союзника, который не даст остальным отскочить подешевке. Потом все смотрят карты и - мама дорогая! заговор налицо! это бригада! Матерятся, пишут в саппорт...

Но если действительно есть серьезные подозрения, то, конечно, лучше сразу писать в саппорт. Высказываться в чате ни к чему.
pokerchatko вне форума      
Старый 29.04.2005, 19:40     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
2Pokerchatko: я согласен, что люди срываются, когда у них мало денег, но этот начиная с флопа поставил 9ВВ (таких срывов я еще не видел-это вообще-то 54$), а перед раздачей у него было 86.

Цитата:
Сообщение от Профи писал(а) пт, 29 апреля 2005 11:32
Ну тогда непонятно, почему ты тянешь время. Это явно два не очень опытных читера - иначе он бы не показал тебе J3. Пиши конечно, только я не знаю куда лучше: для Пати адрес был бы [Зарегистрироваться?] , а как быть с Евробет... скорее всего они переправят твое письмо туда же своим путем, но можешь ли ты сам туда сразу написать? Другой вариант, написать в Евробет внутренней почтой, попонятнее объяснив, что нужно, чтобы они расследовали collusion и я думаю они знают куда это послать дальше. Ты с одной стороны уже почти никуда не спешишь, но все же не хотелось бы, чтобы они вывели деньги. Или пошли на alerts@p... - за спрос денег не берут, но не объясняй им, что ты не их игрок - просто дай номер hh, ники и скажи, что ты подозреваешь, что тебя развели.
Профи, я хоть здесь и проиграл приличную сумму, пытаюсь холодно проанализировать эту раздачу. Пусть даже это были читеры, но заходить на такой карте на 3бет-они уже много потеряли. Кроме того, уравнивая на терне старший сет по МО я практически ничего не терял, даже зная, что у кого-то из них КТ. Те фактически мой проигрыш от предполагаемого налапничества составил 3-4ВВ на ривере, что я считаю с лихвой отыграю трижды заходя с рейзом на крупных парах, вынуждая их уравнивать. Да и не будь у меня старшего сета я бы уже давно сбросил. Те в основном я буду биться с ними один на один, в чем считаю у меня есть перевес. Поскольку я уже опоздал с оперативным написанием в саппорт-я пока писать не буду, а постараюсь выловить этого ББ. Но на всякий случай для форумчан: имя UTG-Freddychan, имя ВВ-первые 3 буквы len (просто я его сам хочу наказать).
Может они с кем-то тоже вместе играли?
Кстати, также неплохо было бы выложить примерный образец обращения в саппорт (для тех, у кого не очень с аглицким)

Ну а вообще бывают и просто такие розыгрыши (с разницей в одни сутки). ДЕНЬ СУРКА. Опять ко мне пришли милые.
Party Poker 3/6 Hold'em (10 handed) [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is Button with Q:h:, Q:c:.
1 fold, UTG+1 raises, 1 fold, MP1 3-bets, 3 folds, Hero caps, 2 folds, UTG+1 calls, MP1 calls.

Flop: (13.33 SB) 3:d:, T:d:, J:s:(3 players)</font>
UTG+1 bets, MP1 raises, Hero 3-bets, UTG+1 caps, MP1 calls, Hero calls.

Turn: (12.66 BB) Q:d: (3 players)
UTG+1 bets, MP1 calls, Hero raises, UTG+1 3-bets, MP1 caps, Hero calls, UTG+1 calls.
Я уже смеялся.

River: (24.66 BB) K:s:(3 players)</font>
UTG+1 bets, MP1 calls, Hero calls.

Final Pot: 27.66 BB
UTG+1 shows [ Ah, Qs ] a straight, ten to ace.
MP1 shows [ Jh, Ad ] a straight, ten to ace.
Эти карты лишний раз подчеркивают, что терн надо уравнивать.
Эти были точно не читеры :x


Gump вне форума      
Старый 29.04.2005, 19:52   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Поскольку я уже опоздал с оперативным написанием в саппорт-я пока писать не буду, а постараюсь выловить этого ББ.
Опоздаешь ты, когда они деньги с сайта выведут, а кто сказал, что они уже это делают/сделали. А насчет "выловить" - будешь людей в чате предупреждать? Или просто играть с ними будешь, чтобы наказать? Первое по моему смешно, а насчет второго, смотри, как бы твой счет вместе с их не закрыли - много пересечений будет с ними слишком. Тебе виднее, как ты поступишь, но я высказался, что бы я посоветовал делать. Если они так же подошли к подготовке, как и к осуществлению, то ты еще никуда не опоздал и даже, если они уже что-то вывели с Пати, то играть то им на что-то надо, да и Нетлеллер замечательно по просьбе Пати залочит им счет, если деньги уже там. В-общем ты это воспринял как личное дело, а способов воздействия у тебя в этом случае никаких нет. Поэтому лучше отдай это в руки тех, у кого эти способы есть.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.04.2005, 19:59     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Профи писал(а) пт, 29 апреля 2005 19:52
а способов воздействия у тебя в этом случае никаких нет. Поэтому лучше отдай это в руки тех, у кого эти способы есть.
ОК, сейчас чего-нибудь наваяю.
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
во раздачка! dob_man Многостоловые турниры 13 29.07.2010 13:05
Интересная раздачка нл20. eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 25 12.05.2010 17:02
Интересная раздачка NL10 eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 8 19.11.2009 23:11
интересная раздачка (nl25 6-max) третийлишний Безлимитный холдем микро бай-инов 9 26.03.2009 12:18
Раздачка с 2+2 Vovochka Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 13.08.2006 01:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot