Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

PartyPoker хотят моё селфи !

Важные объявления
Старый 28.05.2016, 18:29     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 6
Всем привет, мужики!
Зарегился в начале апреля на PartyPoker и хотел было начать там играть. Но перед тем как вносить депозит решил почитать сначала немного об этом руме. Удивился сколько негативных отзывов было написано о PartyPoker. Поэтому, решительно отказался начинать там играть.
И тут несколько дней назад мне раздаётся звонок из Болгарии. На мой номер, который я оставил при регистрации на PartyPoker позвонила девушка и представилась агентом службы поддержки PartyPoker. Она спросила меня, почему я зарегился на PartyPoker но не внёс депозит? Я же ответил, что депозит вносят только тогда, когда хотят начать игру. А я начинать игру на руме с такой низкой репой не хочу. Далее я девушке объяснил, что их рум замешан в различных скандалах, где игрокам не выплачивали их деньги под разными предлогами. Тогда девушка предложила мне бонус $5USD на мой депозит в $10USD. Причем бонус не нужно было бы отыгрывать. Ну я и решил попробовать - но даже не ради бонуса, а вообще глянуть как там играется.
Внес депозит в $10USD и получил ещё $5USD бонус. Итого у меня стало $15USD. Далее я начал играть на руме. Здесь отмечу, что сам покер-клиент у них очень древний, столы полупустые. Короче, сыграл я там за 2 дня полтысячи рук, выиграл ещё $5USD и решил проверить, правда ли это, что писалось о них в отзывах? В частности то, что они не отдают игрокам их выигрыши?
Короче, первым делом я решил верифицировать свой счет. Загрузил свой паспорт + квитанции об уплате коммунальных платежей. Но спустя сутки "ни привета, ни ответа". Я написал на саппорт, что мол верифицируйте мой счет! И мне счет верифицировали.
С напрягом, но верифицровали. А на почту пришли два письма: одно письмо на английском языке, а другое - на русском. Там меня поздравляли с тем, что я успешно прошёл верификацию:

Цитата:
Здравствуйте Andrei,

Спасибо за Ваше письмо.

Мы получили копии Ваших документов. Хотели бы заверить Вас в том, что все документы, которые наша компания запрашивает у своих клиентов, помещаются в надежную базу данных и будут рассматриваться только специализированным отделом. Высланные документы не будут передаваться третьим лицам или компаниям и не будут использоваться в других целях.

Вы можете спокойно осуществлять финансовые операции на своем счету, а также принимать участие в играх на реальные деньги.

Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете связаться с нами по номеру телефона, который Вы найдете ниже.

Русская служба поддержки работает с 11:00 до 00:00, по московскому времени, 7 дней в неделю.
Английская служба поддержки работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

С уважением,

Balu
Отдел кредита

Поддержка по финансовым вопросам,
[Зарегистрироваться?] (для электронных сообщений / имейлов)

[Зарегистрироваться?] (для документов)
Ну я подумал, что раз так, то выводить деньги не нужно теперь. Раз аккаунт верифицировали - то и денежки смогу вывести когда захочу. Но не тут-то было!
Я все-таки решил вывести деньги на карту и посмотреть, действительно ли они мне их выплатят?

Итак, я заказал выплату в размере $20USD и тут мне приходит на почту письмо:

Цитата:
Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за время, которое Вы уделили на то, чтобы прислать нам копию Вашего документа.

В целях безопасности, мы также просим Вас отправить цветную фотографию на которой вы держите разворот главной страницы вашего паспорта в руках, рядом со своим лицом, с полными паспортными данными – четкого качества, не более 5 MB, с расширением файла - jpeg, jpg, bmp, pdf.

Вы можете загрузить копии на счету либо можно отправить копии документов на [Зарегистрироваться?]

Мы гарантируем, что ваши документы будут содержаться в защищенной базе данных, доступной только для группы специалистов. Ваши документы никогда не будут переданы или проданы какому-либо третьему лицу.

Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

С наилучшими пожеланиями,

Ева

Отдел обслуживания клиентов

Ответственная игра
Далее я зашёл в свой аккаунт и увидел, что он ...уже снова не верифицирован!
Двойные стандарты? Почему сразу не запросить селфи (если это так необходимо)? Сначала мой аккаунт верифицируют и все им подходит, а потом, когда видят, что я деньги выводить собрался обратно требуют проходить верификацию - уже делать селфи!
Ну ладно, я ещё бы понял и это, если бы сума, которую я выводил бы была бы какой-то большой, или у них были бы какие-то подозрения по поводу нечестной игры и так далее. Тогда возможно и могла бы возникнуть необходимость игроку сделать селфи.
Кроме того, я вообще противник того, чтобы по сети рассылать копии своих документов кому-либо. Но это ещё ладно: все же так делают. Но высылать своё селфи - это уже явный перебор. Может, скоро ещё отпечатки пальцев требовать будут? А также кусочек экскрементов игрока на анализ: мол его это экскременты, или не его; он это хочет выводить бабки от нас, или не он? ?(
Я им написал в своём ответе, что делать селфи для меня это явный перебор. Если хотят, могу выслать выписку по карте VISA, из которой выполнял депозит и на которую заказал вывод: таким образом будет понятно, что я - это я.

Вот такая ситуация. Пока что жду ответа. Надеюсь, вы понимаете, что дело здесь не в $20USD. Эти деньги я могу им подарить, пускай купят себе вафли. Я сам виноват, что согласился играть в их курятнике. Но дело не в этом, а в их никчемном обращении с игроками. Разве так можно?
ihrok вне форума      
Старый 28.05.2016, 19:05   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ihrok Посмотреть сообщение
Но высылать своё селфи - это уже явный перебор.
Это обычная практика у СБ румов.
Тебе времени своего не жалко?
Цитата:
Сообщение от ihrok Посмотреть сообщение
что дело здесь не в $20USD.
А выглядит,что именно в них.
eclibrise вне форума      
Старый 28.05.2016, 19:14     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 6
Время мне своё жалко. Но я все-таки решил его потерять на то, чтобы протестить новый покеррум, узнать что-то новое. Узнал. А свой опыт решил объявить народу, чтобы не играли в таких мусорках, как PartyPoker.
ihrok вне форума      
Старый 28.05.2016, 19:30   #4 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ihrok Посмотреть сообщение
. А свой опыт решил объявить народу, чтобы не играли в таких мусорках, как PartyPoker.
Именно в твоем случае нет ничего "криминального". Рядовая практика проверки аккаунта.
eclibrise вне форума      
Старый 28.05.2016, 19:44   #5 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Рядовая практика проверки аккаунта.
И мочилова бонусхантеров)
Кстати не самый плохой рум.
mihalyh вне форума      
Старый 28.05.2016, 19:47     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 6
Я зареген во многих румах и букмекерских конторах и нигде ещё меня не просили сделать селфи. Поэтому, я бы не сказал, что прям-таки это "рядовая практика" - требовать сделать селфи. Что "сплошь и рядом" можно увидеть, как игроки делают селфи со своими документами для того, чтобы сыграть в покер.
Я бы уточнил, что такая практика действительно есть, но в особых случаях. Когда, например, игрок присылает явно поддельные документы, или документы, действительность которых вызывает сомнения. Тогда да, в таком случае рум может потребовать сделать селфи с документами, для своего спокойствия. Но мои документы прошли успешную проверку, о чём Partypoker уведомили меня на e-mail, а затем верифицировали мне игровой счет.

Иногда также деньги могут придти в покеррум откуда-то анонимно, например, из Bitcoin - в больших количествах. Это для того, чтобы вывести надалее деньги через "покеррум" и отмыть их таким образом. Но, снова-таки, в моём случае речь идёт не о каких-то баснословных сумах, а о 20 баксах, кроме того, я осуществлял депозит через VISA - как пользователь банковского учреждения. Это даже не какой-то начальный аттестат webmoney - а все намного прозрачнее и официальнее.

Интересно, какие такие серьёзные опасения появились у Partypoker по поводу вывода мною 20-ти баксов, что они решили запросить для моего верифицированного аккаунта ещё и селфи!

Здесь вывод один - это не контора работающая для игроков, а курятник, пытающийся всякими правдами и неправдами отжимать деньги у игроков .
ihrok вне форума      
Старый 28.05.2016, 19:54   #7 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от ihrok Посмотреть сообщение
что они решили запросить для моего верифицированного аккаунта ещё и селфи!
Они могли и разговор по скайпу запросить. Это в порядке вещей и надо спокойнее к этому относится.
Я представляю сколько букаф бы тут было,еслиб 20 помылили со счета.
Они обезопасили себя и игрока. Пусть лучше так,чем деньги украдут.
Если все в порядке,то какие причины так нервничать? Проверят и отдадут 20,это наоборот их с положительной стороны характеризует,что у них за деньги на счету можно быть спокойным. У некоторых там далеко не по 20$ и пусть лучше 10 раз перепроверят,чем уведут деньги.
mihalyh вне форума      
Старый 28.05.2016, 20:24     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 6
Ты не прочитал внимательно мой пост. Я же написал выше, что мой счет верифицировали. Т.е. они проверили мои документы и убедились, что все в порядке. И только когда я решил вывести деньги - потребовали селфи.
Ты пишешь, что для моей же безопасности. Так деньги я вывожу же на ту же карту, с которой выполнил депозит, какие подозрения могут быть на то, что их украдут?
Ты знаешь много случаев, когда у игроков тырили деньги хакеры? Единицы, наверное. А то что румы банят и забирают деньги под разными предлогами - таких примеров сотни. Поэтому, надо боятся не "ветряных мельниц" в виде хакеров, а надо бояться самих румов, которые никогда не будут против заполучить наши денежки. Ни один хакер не сможет увести мои деньги, даже если взломает мой аккаунт. Т.к. вывести деньги можно только тем способом, которым осуществлялся ввод. Так чего бояться и зачем селфи?
ihrok вне форума      
Старый 28.05.2016, 20:34   #9 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ihrok Посмотреть сообщение
Ты не прочитал внимательно мой пост. Я же написал выше, что мой счет верифицировали. Т.е. они проверили мои документы и убедились, что все в порядке. И только когда я решил вывести деньги - потребовали селфи.
Ты пишешь, что для моей же безопасности. Так деньги я вывожу же на ту же карту, с которой выполнил депозит, какие подозрения могут быть на то, что их украдут?
Ты знаешь много случаев, когда у игроков тырили деньги хакеры? Единицы, наверное. А то что румы банят и забирают деньги под разными предлогами - таких примеров сотни. Поэтому, надо боятся не "ветряных мельниц" в виде хакеров, а надо бояться самих румов, которые никогда не будут против заполучить наши денежки. Ни один хакер не сможет увести мои деньги, даже если взломает мой аккаунт. Т.к. вывести деньги можно только тем способом, которым осуществлялся ввод. Так чего бояться и зачем селфи?
Не понятны твои претензии. Ты когда регистрировался это читал? [Зарегистрироваться?]
Если ты давно в "теме",то должен понимать и брать на себя риски. Тебе могут заблокировать по ошибки,может закрыться покер рум и кинуть на деньги,может обмануть аффилет и тд и тп...
В данном случае ты действуешь,как типичный бонус хантер и поэтому дополнительные меры проверки вполне обоснованны.
eclibrise вне форума      
Старый 28.05.2016, 20:38   #10 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Да вариантов у них много. таже борьба с бонусхантерами,как я выше писал.
Я не понимаю такой реакции,если все в порядке.
mihalyh вне форума      
Старый 28.05.2016, 20:42     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 6
Я не могу быть бонус-хунтером, т.к. сыграл там полтысячи рук и отыграл бонус. Любые бонусы нужно отыгрывать - т.е., по-сути заработать. Иногда, я даже осознанно отказываюсь от бонусов. Так, например, вчера мне пришло письмо на мыло с предложением бонуса в 50 долларов в рулетке, который нужно отыграть 250 раз. Отыгравший этот бонус человек - будет воистину супермен какой-то. Поэтому, бонус-хунтер - это жестко сказано.

Но даже если представить, что человек бонус-хунтер. То зачем надо его селфи? Или по его лицу можно будет прочитать какую-то бонус-хунтеровскую мимику?!
ihrok вне форума      
Старый 28.05.2016, 20:46   #12 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от ihrok Посмотреть сообщение
Или по его лицу можно будет прочитать какую-то бонус-хунтеровскую мимику?!
Нет,но посмотреть тот ли он за кого себя выдает,или на паспорт троюродного брата уже все оформляет. Или на папин,о чем папа не знает. случаев таких тьма.
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.05.2016, 20:50     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 6
Если осуществить эту проверку, то, действительно, легко можно убедится, как ты выше написал: "тот ли он, за кого себя выдает", "не на папу ли оформил все"?
Согласен. Селфи это поможет.
Но причем здесь бонусхантинг? Ты же выше написал, что требование румами селфи - это борьба с бонусхантингом. Извини, но это уже явно бред какой-то)
Бонусхантинг здесь вообще не лепится к селфи.
ihrok вне форума      
Старый 28.05.2016, 20:52   #14 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ihrok Посмотреть сообщение
Но даже если представить, что человек бонус-хунтер. То зачем надо его селфи?
Затем ,что ворованных документов ,реквизитов,кошельков в сети полно.
Я например для ПС делал селфи,когда были подозрения на взлом акка и почты.
В чем проблема на вебку сделать селфи?
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.05.2016, 20:57   #15 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от ihrok Посмотреть сообщение
Ты же выше написал, что требование румами селфи - это борьба с бонусхантингом.
Я написал что это один из вариантов. так же вполне возможно ты школьник начитавшийся форумов о куче бабла и тебе нет 18. Ты ночью У папы дернул карточку и паспорт,сделал деп,а теперь ночью хочешь вывести и пропить(пока папа спит) Да тьма вариантов,вплоть до кардеров,хоть сума и мала для этого)
при чем как у тебя свербит в одном месте,только вызывает ещё большие подозрения.
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Селфи вместо пароля: MasterCard разработал уникальную систему авторизации CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 5 28.02.2016 21:16
Массовые блокировки игроков на PartyPoker. Произвол PartyPoker. Потворство eCOGRA.(ПЕРЕВОД с 2+2) TAE Около покерного стола 43 22.03.2013 13:41
Массовые блокировки игроков на PartyPoker. Произвол PartyPoker. Потворство eCOGRA.(ПЕРЕВОД с 2+2) TAE Новости, статьи, репортажи.. 0 23.12.2012 18:48
PAH и FTP не хотят корректно работать (( bla_bla_bla Покер софт 1 20.08.2008 17:00
NL. Что они хотят сказать?... iii Безлимитный холдем микро бай-инов 13 31.03.2006 08:33


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot