Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 19.07.2012, 19:53   #1181 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
EffOrt, это что за калькулятор такой?)

Мы просим на протяжении срока действия программы не снижать активность более чем вдвое. Таким образом, играя в полсилы (50%), за четыре месяца полностью мнимаются ограничения. Играя в обычном режиме - 100% - за два месяца. Есть уже и стахановцы, которые сделали за неделю после коррекции программы 100% и настроены до конца месяца сделать столько же, полностью сняв ограничение уже в этом месяце.

А если кратко - то на протяжении 120 дней (4 месяца) ЖЕЛАТЕЛЬНО сгенерировать 200% июньского рейка.
По окончанию данного срока рассмотрим каждого, кто не выполнял условие, индивидуально, с учетом предложений партнеров.

Это условие не является обязательным и его не надо выполнять тем, кто по той или иной причине принял окончательное решение покинуть игровую площадку: выплата банкролла производится без оглядки на отсутствие активности. Разумеется, с другой стороны, наличие активности - позволяет игроку ускорить процессы его получения.
А откуда такие цифры берутся, 200%? Почему не 100% или 300%, и почему от июня?
Я, например, поставил свой рекорд по количеству рейка и рук в июне, играл очень много, почти в 2 раза больше чем обычно, но это не значит что собираюсь каждый месяц столько же играть.
Логичнее было бы посмотреть сколько клиент в среднем набивает рейка за последние несколько месяцев, за полгода. И от этого уже плясать.
Кто то поиграл пару тысяч рук в июне и набил там крохи какие то, кто то сыграл наоборот много, условия неравные изначально вы создаете людям.

Потом вопрос, так а что будет с рейком который в последующие месяцы набьется? Его тоже потом по 25% каждый следующие месяц отбивать? Или он теперь сразу будет выплачиваться?

Еще вопрос, вы везде пишите что надо играть, надо играть, а в чем смысл для клиентов? Если будешь играть то банкролл (не рейкбек) выведут быстрее? За месяц, за два? Если те же 4 месяца выводится будет, зачем играть тогда у вас. Акций вы никаких не устраиваете, рейкбека нет, только выигрыши выводите пока. Полно других румов, которые лучше заботятся о своих клиентах.

Дальше где то вы пишите что условия необязательные чтобы получить рейкбек, где то пишите что только так его получить можно. Вы определитесь, дайте нам вразумительный ответ.

Очень размыто все, неясные формулировки по всем почти вопросам.
Elven_SPb вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 19.07.2012, 20:24   #1182 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Давай только очень кратенько, хорошо?
Кратенько так кратенько.

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
1. Все, кто хотел обратиться в сеть, уже давно обратился.
Не уверен, ваши способности много говорить, но ничего по сути, смущают многих. Нужно писать коллективно, именно это я предлагаю.

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
2. Каждый рум имеет право принимать собственные решения, как стратегические, так и тактические. Откроешь свой - прозреешь.
Но не каждый рум имеет право менять свои правила задним числом и только на страницах русскоговорящих игроков. Почему новых пунктов нет на страницах для игроков из европы? Там такии штучки не пройдут - это сразу приведет к жалобам в суд на мошеннические действия со стороны рума.

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
3. Рабских условий нет и не будет.
Конечно не будет, они уже введены. Делаем 200% и получаем то, что уже давно должны получить, а далее, посмотрим...

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
4. После появления слухов о разделении возникла первая волна миграции игроков, и мы с ней прекрасно справились. После официального объявления сетью о разделении миграция игроков, как внутренняя, так и внешняя, увеличилась в разы. Это - объективная причина возникновения программы.
Волны миграции, это вы своим партнерам рассказывайте. Рум-ботовод захотели покинуть игроки, вот вам первая волна миграции, выводы задерживаются, это следующая волна, а уж ваши новые правила - тут цунами...Не нужно ничего говорить про разделение сети, игроки уходят с оффсайда и остаются в iPokerе, переходя в надежные румы.

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
5. По поводу партнеров - не тронь святое. Они сделали очень большую работу.
Да уж, работа по разведению ботов и заманиванию в оффсайд новых игроков была проведена действительно большая. Теперь вот только игроки не знают, зачем им играть в оффсайде...

И все же, прошу вас ответить на вопрос, который вы игнорируете уже давно:
- Где деньги ботоводов и где обещанные гонки и акции на эти средства?
rpbl3yH вне форума   +7 (+8/-1)    
Старый 19.07.2012, 20:51     TS Старый   #1183 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Уважаемый Elven_SPb,

1. условия базовые. И абсолютно согласен, что неравные. Но при этом - равнее других любых.

В то же время, как я уже упоминал, из любого правила и могут быть, и есть исключения. Свяжитесь со мной в личке, предложите свой вариант - обсудим.

На остальные вопросы отвечал уже, но буду повторять каждый отдельный раз, если это требуется:
2. Выплачиваться будет сразу.
ограничения на вывод банкроллов касаются исключительно остатков на счетах по состоянию на 02.07. ВСЕ последующие выигрыши и депозиты выводятся на общих правилах.
2.1. Исключение МОЖЕТ (но не обязательно) касаться только выигрышей размером более эквивалента $10000. В этом случае клиенту предлагается получить свой выигрыш двумя частями - 10000 сразу, превышение 10000 в полном объеме, вне зависимости от размера превышения - после получения этих денег от сети, в третьей декаде каждого месяца, следующего за выигрышным.

Один из живых примеров: в июне один из наших клиентов выиграл около $488 000. Выигрыш, согласно договоренностям, он получает полностью в третьей декаде июля, после того, как сеть выплатит эти деньги нам.

3. Рейкбека нет в целом по сети. Слова такого нет вообще - рейкбек.
Есть роллбек.

Играть не заставляем, обещаем вывести через 3,5 месяца весь банкролл без игры.

Да, активность на счету позволит пересмотреть индивидуальный план вывода роллбека и прочих поощрений в сторону уменьшения сроков.

4. Определился. Рейкбека нет. Есть роллбек. Его получение за июль, август, сентябрь и далее (как и было за май, апрель, март и ранее) - без ограничений по срокам, начисление - 1 раз в месяц. При генерации более эквивалента более $250 в неделю - предлагается заказать еженедельный роллбек.

5. На любой вопрос Вы можете получить развернутую консультацию от меня лично, или в саппорте.
Orbit вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 19.07.2012, 20:57     TS Старый   #1184 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от rpbl3yH Посмотреть сообщение
И все же, прошу вас ответить на вопрос, который вы игнорируете уже давно:
- Где деньги ботоводов и где обещанные гонки и акции на эти средства?
Совсем кратенько - проблемы ботоводов с ботоводом не обсуждаю принципиально. Горите, ботоводы, в аду. Извините уж.
Orbit вне форума   -2 (+4/-6)    
Старый 19.07.2012, 21:12   #1185 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Совсем кратенько - проблемы ботоводов с ботоводом не обсуждаю принципиально. Горите, ботоводы, в аду. Извините уж.
очень ловко и удобно, позиция "отвечаю только на удобные вопросы" в действии - как собственно и в ветке с ботоводами.
TastyAA вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 19.07.2012, 21:24     TS Старый   #1186 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Ув. TastyAA,
С людьми, которые мне неприятны, меня никто не заставит общаться. Ни в интернете, ни в реале.
Абсолютно удобно и комфортно, согласен.

Свою личную позицию по данному вопросу, как и позицию рума, озвучил несколько раз: сеть ботов заблокировали, ботовода прикрыли.

Писать далее в ветке с ботоводами не вижу смысла, единственное правильное в данной ситуации решение - официальный запрос от имени владельца форума в сеть по поводу подтверждения наших действий по блокировке сети ботов - так до сих пор и не был осуществлен. Значит, кому-то выгодно держать данную тему открытой. Не вопрос, это решение форумчан, я его понимаю и не имею право осуждать. Со своей стороны, оставьте мне право выбора, с кем общаться, а с кем нет.

На личные вопросы партнеров и игроков, касающиеся данной темы, всегда даю индивидуальные развернутые ответы. Попкорна же для троллей нет и не будет.

С наилучшими пожеланиями,

Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
очень ловко и удобно, позиция "отвечаю только на удобные вопросы" в действии - как собственно и в ветке с ботоводами.
Orbit вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 19.07.2012, 22:01   #1187 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Совсем кратенько - проблемы ботоводов с ботоводом не обсуждаю принципиально. Горите, ботоводы, в аду. Извините уж.
Достойный ответ официального представителя рума-ботовода, ведущего мошенническую деятельность. Ни слова по делу, даже кратенько.
В этой ветке сейчас как раз и обсуждаются финансовые проблемы оффсайда. Деньги, украденные со счетов своих партнеров-ботоводов, оффсайд естественно спрятал под матрас.
Вас пусть извинят игроки, которым тоже интересно - как оффсайд распорядился этими немалыми средствами. Вроде как даже проскальзывали слова об акциях, гонках и даже о благотворительности, как это не смешно звучало от представителей конторы-мошенника.
Так где же деньги?
rpbl3yH вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 19.07.2012, 22:25     TS Старый   #1188 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Не в каждый воспаленный ум может проникнуть мысль о том, что ботовод имеет право не то чтобы даже представлять интересы игрока, а даже примерить на себя личину такого представителя. Позвольте мне и далее не участвовать в развитии этой болезни.

Еще раз повторюсь для того, кто слышит только себя - здесь территория общения с партнерами и игроками. С ботоводами здесь общаться не буду. Можете пожаловаться на такое мое недостойное поведение руководству - а вдруг заменят на кого получше, незаменимых людей нет.
Orbit вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.07.2012, 22:48   #1189 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Кстати мне как игроку тоже интересно " ...Где деньги, Зин?.. " ( В. Высоцкий «Диалог у телевизора (...Где деньги, Зин?..)» ) [Зарегистрироваться?]
GEOV79 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.07.2012, 22:50   #1190 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Не в каждый воспаленный ум может проникнуть мысль о том, что ботовод имеет право не то чтобы даже представлять интересы игрока, а даже примерить на себя личину такого представителя. Позвольте мне и далее не участвовать в развитии этой болезни.

Еще раз повторюсь для того, кто слышит только себя - здесь территория общения с партнерами и игроками. С ботоводами здесь общаться не буду. Можете пожаловаться на такое мое недостойное поведение руководству - а вдруг заменят на кого получше, незаменимых людей нет.
Вашу правоту сможет доказать только время, но мое мнение, что в итоге получится эпик фэйл, и чем громче ваши фразы касательно ботоводов - тем эпичнее этот самый фэйл и будет.
TastyAA вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.07.2012, 23:15     TS Старый   #1191 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Ув. GEOV79, а вот Вам отвечу, естественно.

Часть денег ботов уже в сети, часть денег ботовода - еще у нас. По поводу судьбы конфискованных средств: еще раз повторюсь, что мы не имеем технической возможности определить субъектов, по отношению к которым были совершены мошеннические действия, и точно так же не имеем возможности определить размеры нанесенного конкретному игроку ущерба. Справедливость данного утверждения точно так же легко проверяется обращением в сеть.
Моя попытка предложить альтернативное распределение средств среди игроков рума признана руководством неудачной. Поэтому принято единственно правильное в данной ситуации решение - все конфискованные средства ботовода будут переведены в сеть (посредством списания с нашего счета). Как в последующем сеть распорядится данными средствами - не имею не малейшего понятия, будет возможность понаблюдать. Таким образом, наша миссия по закрытию сети ботоводов будет закончена логично и сообразно политике сети.

Почему мое предложение признано неудачным - думаю, объяснять не стоит. Любое мое предложение было бы принято в штыки. И оно понятно, потому что ни одна схема распределения в виде гонок и акций не соответствовала бы принципам справедливого распределения - а единственно справедливым распределением считается точная идентификация пострадавших, размеров понесенного ими ущерба, и разработка принципов пропорционального этим размерам возмещения. А грызуны возопили бы об очередной несправедливости, о том, что снова Оффсайдбет призывает колотить рейк, чтобы вернуть себе уже нажитое, и т.д. Поэтому грызуны останутся без попкорна. А средства ботовода будут переданы в вышестоящую организацию, которая владеет соответствующим поставленной проблеме инструментарием, и которая имеет возможность распределить данные средства хоть по старой политике, хоть по новой, хоть по двум вместе взятым.

Данное решение руководства окончательное, и пересмотру не подлежит.

Когда будут переданы средства - я напишу специально здесь же, после чего вы сможете обратиться напрямую в сеть, индивидуально или коллективно, по поводу вопросов и предложений, касающихся принципов распределения.
Orbit вне форума   +1 (+3/-2)    
Старый 19.07.2012, 23:17     TS Старый   #1192 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
TastyAA, уважаю Ваше мнение, оставаясь при своём.
Зато я абсолютно согласен с Вами в том, что время покажет.
Orbit вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 20.07.2012, 00:28   #1193 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Не в каждый воспаленный ум может проникнуть мысль о том, что ботовод имеет право не то чтобы даже представлять интересы игрока, а даже примерить на себя личину такого представителя. Позвольте мне и далее не участвовать в развитии этой болезни.

Еще раз повторюсь для того, кто слышит только себя - здесь территория общения с партнерами и игроками. С ботоводами здесь общаться не буду.
Про болезни и их развитие, это к терапевту..
Если вы сами себя уверили, что я и есть ботовод, это тоже ко врачу, но к другому.
Про личины, это вообще вам виднее. Это, на мой взгляд, самое правильное название представителей рума-мошенника оффсайд. А вот игроки вынуждены тут именно с ними общаться.

Вообще пост я написал именно для игроков, а вы, как всегда, почему-то решили, что это я для вас написал, видимо опять ко врачу..

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Можете пожаловаться на такое мое недостойное поведение руководству - а вдруг заменят на кого получше, незаменимых людей нет.
Это, кстати, интересное предложение.
Сообщите мне контактную информацию организации, выдавщей лицензию на право проведения онлайн игр букмекерской конторе Оффсайд и номер лицензии, чтоб было что и куда писать.

Уважаемые игроки, прошу вас, продублируйте мой вопрос, так как представитель оффсайда обычно выборочно отвечает, когда к нему обращаются.
rpbl3yH вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 20.07.2012, 01:18   #1194 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
..Писать далее в ветке с ботоводами не вижу смысла, единственное правильное в данной ситуации решение - официальный запрос от имени владельца форума в сеть по поводу подтверждения наших действий по блокировке сети ботов - так до сих пор и не был осуществлен. Значит, кому-то выгодно держать данную тему открытой...
Хотелось бы напомнить, что форум ожидает от представителя рума Оффсайдбет предоставления обещанной информации по результатам расследования сети и собственного расследования рума по деятельности своих партнеров.

От этого сейчас зависит введение запрета на рекламу вашего рума на форуме.

Напомнил, что бы не было недопонимания в дальнейшем.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 20.07.2012, 01:44   #1195 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
to Orbit: подскажите пож-та, до выплаты ролбэка за июнь, со счета был выведен профит ,около 1000$ ( примерно 12го июля) . После чего с него были проиграны деньги которые были зафиксированны румом на 2,07,2012 ( около 800$), на счёте осталось 0$. Потом дали ролбэк(300$) и опять был наигран профит(400$) . Теперь на вывод можно ставить все что больше ролбэка ? Или надо сначало наиграть сумму которая была на 2,07,2012
GEOV79 вне форума      
Старый 20.07.2012, 02:30   #1196 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 12
Orbit, объясни. Я в июне накатал около 240$ рэйка, если я в этом и следующем месяце превышаю эту отметку, то когда я смогу получить весь бр?
kovitol вне форума      
Старый 20.07.2012, 07:43     TS Старый   #1197 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от kovitol Посмотреть сообщение
Orbit, объясни. Я в июне накатал около 240$ рэйка, если я в этом и следующем месяце превышаю эту отметку, то когда я смогу получить весь бр?
Смотря какой величины БР. Номер счета, пжл, в личку - посчитаем.
Orbit вне форума      
Старый 20.07.2012, 07:48     TS Старый   #1198 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от GEOV79 Посмотреть сообщение
to Orbit: подскажите пож-та, Теперь на вывод можно ставить все что больше ролбэка ? Или надо сначало наиграть сумму которая была на 2,07,2012
to GEOV79:
можно ставить все, что свыше роллбека.
Orbit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.07.2012, 08:00     TS Старый   #1199 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
От этого сейчас зависит введение запрета на рекламу вашего рума на форуме.
Напомнил, что бы не было недопонимания в дальнейшем.
Уважаемый Shark Sharkovich (без тени иронии, на самом деле мной уважаемый),

Все, что я сейчас, да и ранее, и потом
делал, делаю и буду делать на этом форуме
- делается не для рекламы.
Суть этой ветки - помогать нашим клиентам и партнерам. Сути и придерживаюсь. Вне зависимости от того, в белом или черном списке мы здесь будем.

Недопонимания не будет, обещаю.

ЗЫ. За напоминание спасибо) Пока еще, слава Богу, свои обещания помню и выполняю.
Orbit вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 20.07.2012, 09:29     TS Старый   #1200 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
грЫзун, ты меня разочаровываешь. ставить минусы под каждым моим сообщением, даже и не тебе адресованном, мелковато для ботовода твоего уровня, нет? окстись.. я думал, передо мной пусть дрянной человек, но зато достойный противник, большая такая, солидная крЫса. а ты - так, полёвка(( тьфу на тебя, весь кайф обломал((
Orbit вне форума   +3 (+5/-2)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot