Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 09.03.2012, 18:24   #2161 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 28
[Зарегистрироваться?]
Naktiss вне форума      
Старый 09.03.2012, 18:56   #2162 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Вернётся ли вывод через букмекерские кассы???
Opium_for_me вне форума      
Старый 09.03.2012, 19:00   #2163 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Рыболов Посмотреть сообщение
Пари-Матч” запускает программу компенсации для игроков из Республики Беларусь, которые пострадали от колебаний валютного курса

Ребята, компенсация это когда игроки получат свои деньги по реальному курсу, т.е. если добропорядочный игрок 5 мес. назад забрал свои кровно выигранные по 3150 т.к. достала неопределенность и молчанка ПМ, то вы компенсируете разницу. И вообще верните НАВИГАТОРА.............Навигато а в руководство! Кто за? плюсик))))))))))))
Да, было бы здорово, если бы они вернули ту разницу, которую я потерял, когда вынужденно вывел 4 штуки по низкому курсу
Opium_for_me вне форума      
Старый 10.03.2012, 01:11     TS Старый   #2164 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Доброй ночи . Уважаемый PMPokerAdmin а вот с этого места давайте поподробнее , с именами и цифрами. благодаря вопиющей недобросовестности предыдущей команды

И как участник предыдущей команды (бывший менеджер партнерских программ ПМ ) , я отношу это на свой счет. Конкретно , с цифрами и поименно пожалуйста.

Я взял эту цитату отсюда : [Зарегистрироваться?]


Назовите пожалуйста поименно имена негодяев , которые саботировали выплаты игрокам.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 10.03.2012, 01:21     TS Старый   #2165 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Доброй ночи всем.

Я когда то открыл эту ветку и считаю, что в праве писать здесь. Команда ПМ - это была команда профессионалов, одна из лучших в iPoker . Мне очень обидно когда про нас говорят в уничижительном смысле .

Извините , за эмоции пожалуйста.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.03.2012, 13:34   #2166 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от navigator Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем.

Я когда то открыл эту ветку и считаю, что в праве писать здесь. Команда ПМ - это была команда профессионалов, одна из лучших в iPoker . Мне очень обидно когда про нас говорят в уничижительном смысле .

Извините , за эмоции пожалуйста.
Навигатор, Вам все жители форума скажут, что Вы были единственным хорошим работником ПМ. Всегда конкретно отвечали на воспросы и своевременно помогали игрокам. На Вас одном держалась контора, пока Вы не ушли, и тогда всё окончательно полетело к чертям
Opium_for_me вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 10.03.2012, 13:49     TS Старый   #2167 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Opium_for_me Посмотреть сообщение
Навигатор, Вам все жители форума скажут, что Вы были единственным хорошим работником ПМ. Всегда конкретно отвечали на воспросы и своевременно помогали игрокам. На Вас одном держалась контора, пока Вы не ушли, и тогда всё окончательно полетело к чертям
Добрый день.

Спасибо за добрые слова. Контора не держалась на мне. Я бы не смог ничего сделать в одиночку. Я молчал . Но всему есть предел. Я не хочу разводить срач в этой ветке. ПМ - это была моя школа , я помню 1 октября 2009 года , когда нас ддосили в течении недели , ночевал тогда в оффисе и на форуме можно найти мои ответы , когда я рассказывал на какой сервер www1 или www2 заходить. И помню много чего.
Это обращение к игрокам - перекладывание вины из ниоткуда в никуда. А нужно в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОСТО ИЗВИНИТЬСЯ.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 10.03.2012, 17:21   #2168 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 10
Последнее дело сваливать все проблемы на бывших сотрудников, дескать мы не виноваты, это все они, а мы хорошие. сначала зарекомендуйте себя, чтоле. а то получается все в говне а вы в белом. да и вообще, нехорошо, имхо
Kryuger вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 10.03.2012, 18:07   #2169 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Kryuger Посмотреть сообщение
Последнее дело сваливать все проблемы на бывших сотрудников, дескать мы не виноваты, это все они, а мы хорошие. сначала зарекомендуйте себя, чтоле. а то получается все в говне а вы в белом. да и вообще, нехорошо, имхо
Мде, дата регистрации и количество сообщений говорит о многом)
Opium_for_me вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 10.03.2012, 18:22   #2170 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 10
да какая разница, когда и что, я давно тут читаю, чтобы читать необязательно регистрироваться
Kryuger вне форума      
Старый 10.03.2012, 18:25     TS Старый   #2171 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Opium_for_me Посмотреть сообщение
Мде, дата регистрации и количество сообщений говорит о многом)
Согласен. Медвежья услуга. Вполне могу справиться сам. Я уже достаточно взрослый и самостоятельный.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 10.03.2012, 18:56   #2172 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mozharben
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 20
Извините за оффтоп... Но навигатор (Сергей) - единственный человек который пошел на встречу бел. игрокам и делал все чтоб репутация ПМ не упала до того уровня, на котором находиться сейчас. И я уверен, что у большинства форумчан мнение о навигаторе (Сергее) совпадает с моим. А вот нынешние представители ПМ, на мой взгляд, вообще ни о чем...
P.S. извините если кого обидел.
mozharben вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 10.03.2012, 20:14   #2173 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Kryuger Посмотреть сообщение
Последнее дело сваливать все проблемы на бывших сотрудников, дескать мы не виноваты, это все они, а мы хорошие. сначала зарекомендуйте себя, чтоле. а то получается все в говне а вы в белом. да и вообще, нехорошо, имхо
Цитата:
Сообщение от Kryuger Посмотреть сообщение
да какая разница, когда и что, я давно тут читаю, чтобы читать необязательно регистрироваться
Что то не видно, что ты тут давно. Как раз таки нави зарекомендовал себя как лучший саппорт во всех румах вместе взятых.
Opium_for_me вне форума      
Старый 10.03.2012, 20:47   #2174 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 10
Так я к навигатору претензий и не имею. Навигатор отличный менеджер. Мне не понравилось, что новое руководство ПМ резко негативно отзывается о прошлой команде, собственно вот о чем и писалось. Т.е. получается, что этот месседж и против нави тоже, а я что-то невспомню, чтобы навигатор плохо работал, как по мне - с его ответами было все ясно.
Kryuger вне форума      
Старый 10.03.2012, 20:49   #2175 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Opium_for_me Посмотреть сообщение
Что то не видно, что ты тут давно. Как раз таки нави зарекомендовал себя как лучший саппорт во всех румах вместе взятых.
видно ты не так понял. я писал про месседж на пм, вот этот [Зарегистрироваться?], тут он продублирован. вот он-то меня и напряг, что аж зарегался
Kryuger вне форума      
Старый 10.03.2012, 21:43   #2176 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Уважаемые форумчане,

Все слова в официальном заявлении на сайте Пари-Матч, являются не только искренними, но и правдивыми. Мы не собираемся опускаться до уровня каких-то непонятных обид, и вообще оставаться в прошлом, и ещё раз разбирать действия предыдущей команды, частью которой и был navigator.

Мы не пытались спасти репутацию словами, мы исправим положение делом. Выплаты идут, пусть и маленькими шагами, а не семимильными как мы рассчитывали. Да, есть проблемы с обработкой крупных заявок на вывод, но и эту проблему мы решаем.

Проблемы игроков не заканчиваются этим форумом, но и то Наследие нерешенных вопросов, которое осталось не у navigator'а, работающего на прямого конкурента, а осталось у нас, должно быть тоже решено.

Мы готовы к диалогу, но НЕ в формате каких-то претензий, если Вы, navigator, боролись за репутацию ПариМатч, то мы не понимаем, что явилось препятствием для решения "Белорусского Конфликта" во время его возникновения, когда вы могли предотвратить проблемы игроков, растянувшиеся на 100+ страниц этой ветки.

И последнее: НИКТО из предыдущей команды не брал на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за решение возникшей ситуации, по тысяче причин - но этого сделано не было. Мы взяли эту ответственность на себя, и выплаты начались. Мы прикладываем реальные усилия к решению возникших вопросов. Как глобальных, и что бы вы не говорили, - доставшихся нам в наследство, так и индивидуальных, подход к которым - взаимное уважение и доверие с нашими игроками и партнерами.
PMPokerAdmin вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 10.03.2012, 22:05   #2177 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
PMPokerAdmin
Крупные заявки это понятно, но мои жалкие остатки в 75 баксов даже на новый счёт не перевели, хочется быстрей забрать их и уйти, удалив в клиент!!! Месяц уже жду, как анкету отправил!! -_-
Opium_for_me вне форума      
Старый 10.03.2012, 22:06   #2178 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 10
ээээээ, я чета не понимаю или каким образом навигатор, менеджер партнерских программ мог предотвратить проблемы игроков О_о...
Kryuger вне форума      
Старый 10.03.2012, 23:24     TS Старый   #2179 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от PMPokerAdmin Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане,

Все слова в официальном заявлении на сайте Пари-Матч, являются не только искренними, но и правдивыми. Мы не собираемся опускаться до уровня каких-то непонятных обид, и вообще оставаться в прошлом, и ещё раз разбирать действия предыдущей команды, частью которой и был navigator.

Мы не пытались спасти репутацию словами, мы исправим положение делом. Выплаты идут, пусть и маленькими шагами, а не семимильными как мы рассчитывали. Да, есть проблемы с обработкой крупных заявок на вывод, но и эту проблему мы решаем.

Проблемы игроков не заканчиваются этим форумом, но и то Наследие нерешенных вопросов, которое осталось не у navigator'а, работающего на прямого конкурента, а осталось у нас, должно быть тоже решено.

Мы готовы к диалогу, но НЕ в формате каких-то претензий, если Вы, navigator, боролись за репутацию ПариМатч, то мы не понимаем, что явилось препятствием для решения "Белорусского Конфликта" во время его возникновения, когда вы могли предотвратить проблемы игроков, растянувшиеся на 100+ страниц этой ветки.

И последнее: НИКТО из предыдущей команды не брал на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за решение возникшей ситуации, по тысяче причин - но этого сделано не было. Мы взяли эту ответственность на себя, и выплаты начались. Мы прикладываем реальные усилия к решению возникших вопросов. Как глобальных, и что бы вы не говорили, - доставшихся нам в наследство, так и индивидуальных, подход к которым - взаимное уважение и доверие с нашими игроками и партнерами.
Добрый вечер.

Назовите свою должность пожалуйста.

Претензия прозвучала изначально с Вашей стороны.

Мы готовы к диалогу, но НЕ в формате каких-то претензий, если Вы, navigator, боролись за репутацию ПариМатч, то мы не понимаем, что явилось препятствием для решения "Белорусского Конфликта" во время его возникновения, когда вы могли предотвратить проблемы игроков, растянувшиеся на 100+ страниц этой ветки.

Когда это менеджер партнерок имел доступ к финансам рума ?

Вы не понимаете , что явилось препятствием ? Перечитайте ветку еще раз. Может быть начнете что то понимать.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.03.2012, 23:59   #2180 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 22
А мне начали деньги переводить пока только малую часть, но уже прогресс.
SaintRunnner вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot