Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Выигрыш есть - можно поесть ©

Важные объявления
Старый 29.01.2010, 12:48   #161 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
я только одного не понял, зачем дневник бросать со сменой рума, ну продолжай тут писать только про покерстарс, на стретеджи блог бы ни за что не завел там уныло.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 29.01.2010, 13:32   #162 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от terrmit Посмотреть сообщение
Про кэшаут кто-нибудь ответит, хотя бы? =).
Смотря на что выводишь. У мну на букерсы обычно в тот же/через день падают.
The_Chel вне форума      
Старый 29.01.2010, 13:50     TS Старый   #163 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
я только одного не понял, зачем дневник бросать со сменой рума, ну продолжай тут писать только про покерстарс, на стретеджи блог бы ни за что не завел там уныло.
Ну хз. =).
Я же до этого блога вел блог как раз на ПС. А здесь завел, потому что перешел в Онгейм. И на ПС пришлось бросить дневник по двум причинам:
1. На ПС в Онгейме почти никто не играет. А значит не с кем поговорить об особенностях игры именно в этой сети.
2. То что на ПС почти никто не играет в Онгейме - это ведь очень хорошо.
ПокСтретдж - это ведь самый большой аффилейт в России. Я, конечно, цифр точных не знаю. Но думаю, что кол-во людей, играющих от него в несколько раз больше, чем всех вместе взятых, играющих от остальных аффилейтов.
И очень хорошо, что на ПС только Бвин является партнерским румом. Бвин, в котором нет этого супер-рейкбека.
Если бы, например, партнером стал РК, то из Онгейма можно было бы валить, т.к. его заполонили бы околунулевые бараноиды с ПС (которые составляют основную часть обитателей этого форума, я считаю. Хотя я тоже околонулевой бараноид).

Но сейчас этого нет. Почему? Потому что большинство этих людей не знают что такое цгм, рейкбек, Онгейм и другие хорошие и выгодные вещи.
Там куча людей, которые играют долларовые турниры на Пати с рейком 25% и не понимают, почему играют в ноль... Это нонсенс.
Зачем играть с рейком 25%, когда можно играть с рейком 10% и рейкбеком 70%, т.е., по сути, с рейком 3%...
Они просто не знают, что такое есть. И что в СНГ это одно из самых основополагающих условий игры.

Так вот. Зачем лишний раз распространяться на ПС об Онгейме? =).


А, поскольку, я буду переходить на ПокерСтарз, то вроде и можно возвращаться на ПС. Хотя, not2fast, ты прав. Там уныло. Хотя и здесь не лучше. =).
terrmit вне форума      
Старый 29.01.2010, 13:52     TS Старый   #164 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Смотря на что выводишь. У мну на букерсы обычно в тот же/через день падают.
Вывожу на ВебМани. Меня вот интересует как там с документами.
Помню на ПокерСтарз и ФТП сканы вообще не просили. А в других румах просили. И все это дело занимало дня 3-4.
Интересно, как будет здесь...
terrmit вне форума      
Старый 29.01.2010, 13:55   #165 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
У каждого по-разному. У меня на фонбете первый вывод длился часов 8, второй вообще за 1 час вывели, если не меньше. Но я не знаю если РК выводит с такой же скоростью
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 29.01.2010, 13:55   #166 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от terrmit Посмотреть сообщение
Вывожу на ВебМани. Меня вот интересует как там с документами.
Помню на ПокерСтарз и ФТП сканы вообще не просили. А в других румах просили. И все это дело занимало дня 3-4.
Интересно, как будет здесь...
Онгейм с этим не замарачивается - просто выведут и всё, без всяких сканов.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 29.01.2010, 14:29     TS Старый   #167 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Онгейм с этим не замарачивается - просто выведут и всё, без всяких сканов.
Для меня это новость. Потому что на Бвине ситуация была абсолютно противоположная. Я там сканы раза 3 отправлял, писал им раз 5 и ждал недели 2. =).
terrmit вне форума      
Старый 29.01.2010, 14:36   #168 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от terrmit Посмотреть сообщение
Для меня это новость. Потому что на Бвине ситуация была абсолютно противоположная. Я там сканы раза 3 отправлял, писал им раз 5 и ждал недели 2. =).
И всех румов онгейма где я играл, а их было 3, никто сканы не просил и выплачивали без вопросов.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 29.01.2010, 17:19     TS Старый   #169 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Уууу. Деньга пришла. Оперативно. Один день ровно. Это хорошо.
terrmit вне форума      
Старый 06.02.2010, 01:50     TS Старый   #170 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Привет!
Онгейм решил мне сделать "подарок" напоследок.
Мне оставалось отыграть примерно 100 турниров на пятерках, чтобы бонус отбить, я вывел с Онгейма почти все деньги, оставив баксов 200 на отбитие бонуса.
Но там опять такая хрень началась, что я стал опасаться, а хватит ли мне этих 40БИ, чтобы бонус-то добить. Ооооо!!!
Я понял, что вряд ли. =).
Решил поиграть Ха коинфлипы. Они, понятное дело, минусовые, но учитывая, что рейка надо набить порядка 30-40 баксов, а получу я бонус 250 баксов, то фактически играть-то буду в плюс.
Но меня там тоже жестоко напереезжали...
И вот, бонус отбил, с Онгейма свалил. Ура! Больше я туда не сунусь.
И в итоге я не хочу все списывать на ГСЧ. Хз, подкучено там че, не подкручено. В Онгейме, наверное, самые жестокие стрики. Это факт. И играть там сложно в этом плане. Хотя ФТП тоже неплох... Хз кто победителем-то выйдет...

Короче, вот мой супер график похождений в Онгейме:
[Зарегистрироваться?]
А график-то хорош, красив...
terrmit вне форума      
Старый 06.02.2010, 01:54     TS Старый   #171 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Так, теперь о Старзах...
Деньгу туда закинул. Купил ТейблНинзю...
Теперь пытаюсь привыкнуть к игре на Старзах, привыкнуть к мультитейблингу и, собственно, к ТейблНинзе.
Привыкаю пока на третьем лимите.

Вроде неплохо. Играть можно. Единственное, что не нравится после Онгейма - это продолжительность турниров. Почти в два раза дольше они идут. Хотя столов можно больше играть.
terrmit вне форума      
Старый 06.02.2010, 12:47   #172 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
расскажи, пожалуйста, поподробнее про ТейблНинзя. в чем её функция, сколько она стоит, нужна ли она где-нибудь кроме фтп и старзов, может быть какие то фишки там специальные реализованы, итд)
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 06.02.2010, 15:11     TS Старый   #173 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
ТейблНинзя - это прога, которая облегчает мультитейблинг. Для тех, кто играет 9+ столов, она просто необходима, я считаю.

Вот список того, что она делает:
1. Все управление можно перенести на клавиатуру, т.е. задать горячие клавиши на бет, фолд, чек, колл, какие-то стандартные ставки типа 2/3 банка, олл-ины и т.д.
2. Прога нажимает все выскакивающие окошки за тебя. Т.е. подтверждение регистрации, сама закрывает турниры после завершения, сама нажимает кнопку "Вернуться", если ты ушел в ситаут, сама может регистрироваться в турнирах.
3. Прога подсвечивает окна, где твой ход, пишет количетсво твоих блайндов в стеке, ну и еще всякие мелочи, которые для кого-то, может, совсем не мелочи. =).

Короче говоря, если ты, допустим, максимум можешь играть 9 столов, то с ТН спокойно сможешь играть 12. А может и больше, это уж смотря какой монитор и смотря как ты располагаешь столы.
Да и вообще приятнее и удобнее с этой прогой играть. Не надо самому тащить ползунок, чтобы поставить олл-ин, достаточно просто нажать одну кнопку на клавиатуре. =).

Стоит она 60 баксов. И она стоит своих денег, я считаю. Я без нее теперь, как без рук. =).
terrmit вне форума      
Старый 06.02.2010, 15:13     TS Старый   #174 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
А, по поводу румов.
Я слышал, что она теперь ФТП поддерживает, но не пробовал на этом руме.
Изначально только для Старзов была сделана.
Остальные румы не поддерживает, на сколько мне известно.
terrmit вне форума      
Старый 06.02.2010, 15:19     TS Старый   #175 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
А, стоп.
Для ФТП типа идет отдельная прога TableNinjaFT.
И она сейчас в стадии Beta-тестирования. А значит пока бесплатная.
Вроде так. =).
terrmit вне форума      
Старый 06.02.2010, 20:31   #176 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Ага, понятно, спасиб
А какие есть проги для тейблселекта? Т.е. допустим, если у меня есть шаркскоупхуд, но данные по своим оппам я могу посмотреть только сев за стол. и вообще - если я регистрируюсь в турнир первым, то не застрахован от того, что все остальные зарегеные будут тоже регуляры. Есть какие-нибудь проги, которые помогают облегчить тейблселект?
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 06.02.2010, 21:01     TS Старый   #177 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Это уже не ко мне. =). Таких прог не знаю, да и вряд ли они есть.
Тут, я думаю, только нотсы могут помочь...
terrmit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl400]яйка ёсть-можна поесть proudlikeagod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 37 23.12.2009 05:05
топ 3 есть можно поесть... 100 кг (320 $ баин zmeyga Многостоловые турниры 2 08.02.2009 04:32
Выигрыш без ШД и выигрыш на ШД inner Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 31.10.2008 03:26
Где в Москве ночью поесть? Ko3b Около покерного стола 22 14.08.2008 11:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot