Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Выигрыш есть - можно поесть ©

Важные объявления
Старый 15.01.2010, 23:54     TS Старый   #141 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Один мат из меня лезет.
Опять эта ..... начилась!!! Да сколько можно-то уже!!!
Аааааааааааааааааааааааа!! !!!!!!!!!

Гори в аду этот ипучий покер!
terrmit вне форума      
Старый 16.01.2010, 02:49     TS Старый   #142 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Еще одна бредовая сессия.....

Мне уже начинает казаться, что все это настоящая наеба!
Все, что я в первых постах говорил о дисперсии, дистанции... Все это неважно, потому что похоже в онлайн-покере это не работает.

Сколько это еще будет продолжаться? И на сколько у меня хватит терпения?
А ведь его уже почти нет.
Я уже целый год читаю блоги хайроллеров, пуская слюни и веря, что действительно можно зарабатывать на покере.
А у самого не получается ничего. Ничего!
Моя игра не идеальна! Я знаю это. Но не настолько, что я не могу побить гребаные пятерки, где играют люди, которые как бы намекают: "Возьми наши деньги, они нам не нужны". А рум говорит: "Нет, этих денег мы ему не дадим. Пусть в ноль играет, так больше рейка набьет."
Вот эта раздача меня вообще добила сегодня:

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $100(BB) Replayer
SB ($1,675)
BB ($1,925)
Hero ($1,305)
BTN ($2,595)

Dealt to Hero A A

Hero raises to $200, fold, fold, BB calls $100

FLOP ($450) 4 5 9

BB bets $900, Hero raises to $1,105 (AI), BB calls $205

TURN ($2,660) 4 5 9 2

RIVER ($2,660) 4 5 9 2 7

BB shows 7 2
(Pre 16%, Flop 9.6%, Turn 11.4%)

Hero shows A A
(Pre 84%, Flop 90.4%, Turn 88.6%)

BB wins $2,660

Что делать с этим всем? У меня руки опускаются. Так все прекрасно начиналось, но вышло опять так, как выходило несколько раз. На всех румах одна и та же хрень. Сначала накормят плюсовым РОИ, потом все отберут.

Если бы я знал, что так будет, я бы никогда не начал играть в этот покер. Получается я год занимался полным бредом, который денег не принес ни копейки.
terrmit вне форума      
Старый 16.01.2010, 02:53   #143 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Жестко... Держись, а мой тебе совет, в ЛС лежит
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 18.01.2010, 02:51     TS Старый   #144 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Итак...
Вот график последней сессии:
[Зарегистрироваться?]
Ну есть недодача, все на лицо, типа... Хрен там. Обычно у меня недодачи нет. Просто я всегда влетаю в натсы. Такое ощущение, что оппоненты специально подстраиваются, чтобы я обязательно вылетел на бабле. Именно я!
Или вот. Сидит оппонент передо мной, пушит в меня с СБ на ББ эни ту. Я думаю, ну дайте мне хоть что-нибудь приемлемое, чтобы его закрыть. Нет. 48о, 27s, J2, 36, AQ. Ооооо! AQ!!!!!11 Сейчас ты получишь, подлый воришка блайндов! Колл! А там АА... До свидания!

Во мне проявляются магические способности. У меня АJ, у оппонента AT. Я говорю: десятка на флоп ща ляжет. Флоп. Десятка. Аплодисменты. Оооо, Дима, как ты угадал? Все просто, - говорю я. Вероятность этого события 98%.


[Зарегистрироваться?]

Я не понимаю, почему на этом графике все меняется так резко?
Я раньше не верил в подкрученность ГСЧ, да и сейчас мне в это верить не хочется. Но смотря на этот график, заливая очередную сессию, мне приходит в голову лишь один образ, как работник Онгейма после 1200-го моего турнира нажимает кнопку "Даунсвинг на 10000 турниров." И теперь мне от этого свинга никуда не деться.

Уже на протяжении 600 турниров я заливаю и заливаю. Мне хочется вывести все деньги с Онгейма, перевести их на другой рум.
Но тут я вспоминаю, что это не к чему не приведет. Ничего от этого не изменится.

Короче, наигрываю еще ~800 турниров, чтобы отбить бонус. Если не пойду стабильно в плюс, то говорю покеру ПОКА.
terrmit вне форума      
Старый 20.01.2010, 02:37     TS Старый   #145 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Привет!
Случилось тут кое-что.

Играл, играл 5макс. А потом понял. А может это и не даунсвинг? Не! Даунсвинг тут, конечно, присутствует. Но и игра моя не идеальна. А точнее, она плохая.
В 5макс у меня очень много пробелов.
Но зачем, спрашивается, я решил играть их по 9 столов?
Чтобы побыстрее набить дистанцию...
Дистанция - это хорошо, но если играть турниры в ноль, то дистанция особо ничего не решит. Лучше играть в плюс, но один стол, чем в ноль, но 20 столов. (рейкбек в расчет не беру =) ).
Меньшее количество столов играть меня как-то не тянуло. Долго бонус отбивать. Не успею.

Решил попробовать опять 10макс. Вообще долго я в них играть не хотел, т.к. 10макс, как мне кажется, дисперсионнее 5макс.
Во-первых, потому что РОИ в них будет меньше.
Во-вторых, потому что пуш/фолд более жесткий.

Но все-таки поиграл я их.
Хз-хз. Но на 5макс я таких долбоящеров не встречал особо, как на 10макс.
Такую ржаку творят. =).
Больше всего мне нравятся оппоненты, которые жутко тайтятся на бабле и в ИТМ.
Играю уже 3макс, блайнды 400/800. Пушу с СБ эни-ту, в стеке блайнда 2 с половиной, наверное. Опп на ББ долго думает, а потом в чат пишет: kj. И сбрасывает!!!!11 ОМГ!


Ну и, конечно, 10макс по сравнению с 5макс - это небо и земля.
Играл 12 столов вообще без напряга. Играл бы 15, если бы софт позволял.

Короче, решил пока поиграть 10макс. Посмотрим что получится с этими турнирами.
Но подниматься по лимитам на 10макс мне всяко не хочется.
Во-первых, это не резонно, потому что регуляров куча.
А во-вторых, наполняются долго.

Немного поднялся я, после всей хрени, которая происходила в последнее время:
[Зарегистрироваться?]
А вот график по сегодняшним 10макс:
[Зарегистрироваться?]
Четко!
terrmit вне форума      
Старый 20.01.2010, 02:54     TS Старый   #146 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Один турнир меня сегодня очень прикольнул.

Картина называется: "Папа и его детишки" =)
[Зарегистрироваться?]

После каждого выигранного стека он благодарил своего оппонента за блестящую игру и за подаренные фишки:
[Зарегистрироваться?]

А вот и ИТМ. За это время я не сыграл ни одной раздачи.
[Зарегистрироваться?]

Также стремительно я попал в ХА, где дважды удвоился, за что получил справедливое наказание:
[Зарегистрироваться?]

Он один вынес всех 9 оппонентов. Вот ОН, гений покера!
terrmit вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:39     TS Старый   #147 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Привет! Это я.
Короче, дела такие.
Сначала хорошо плюсанул на 10макс. А потом началась очередная шляпа, к которой я уже привык.
Решил я вот че.
Отмываю бонус и...
И если в 10макс все наладится, то буду катать их чисто ради денег и осваивать параллельно кэш.

Потому что СНГ меня задолбали конкретно. Во-первых, задолбало пихалово, во-вторых, я вообще не научился играть в покер, пока катал эти гребаные СНГ.

Далее. Пошел в жопу этот гребаный Онгейм. Самые тупые фиши в этом Онгейме. Но я не могу играть в плюс? Почему? Потому что я идиот и не умею играть в покер? Возможно. Но Онгейм все-равно меня бесит.

В 5-макс СНГ в Онгейме я тоже никогда не сунусь. Решил сегодня поиграть спокойно и вдумчиво 4 стола. Все круто было, играл отлично, как я думаю. Но ведь, мля, пушбот все равно все решает.
Уж луче тогда играть 5макс кэш. Там хоть, если удвоился, так удвоился. А если в СНГ удвоился, то ты все равно мля вылетишь на бабле.

Выплеснул. Кажется все. =).
terrmit вне форума      
Старый 27.01.2010, 23:13   #148 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Я сегодня на 20-50 залил 1.2к
Приятного мало если честно
При том на 50 только половину... У знакомого рега по его словам на 4к турнов было три залива на 40 байинов где-то... РОИ 8%
The_Chel вне форума      
Старый 29.01.2010, 03:44     TS Старый   #149 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Привет!

После вчерашнего очередного слива 20БИ я решил, что хватит бреда.
Из Онгейма ухожу.
По нескольким причинам:
1. 1500 турниров в нулину.

2. Слишком дисперсионная структура турниров.
В 10макс игра на бабле со стеками 3-5ББ - это круто, конечно...
Выплаты в 5макс 70 на 30 лично меня бесят. Очень выводит из себя, когда играешь круто, забираешь стек у одного фиша, забираешь стек у второго фиша. А потом на блайндах 200/400 в ХА пару раз проиграл сравнения, и на тебе 7,5 долларов вместо 17,5.
Вот это очень выбешивает. Это нереально выбешивает.
Онгейм - рум для тильтоустойчивых людей. Если ты не тильтоустойчив, то не играй в Онгейме... И забей на супер-рейкбек. Так как тильт уничтожит весь профит.

3. Софт Онгейма - это тоже шлак. Хотя что тут обсуждать, это и так все знают.
Хоть в последнее время клиент вроде и не вылетает. Все равно софт ужасно тормозной и убогий.
И делали его убогие люди. Вот есть турнир 5 макс. Там 5 мест из 10 только занято. Ну неужели нельзя располагать игроков всегда в одном и том же месте? Ну фигли я один турнир открыл, там все справа сидят, в другом - все слева, в третьем - внизу, в четвертом - буквой Г, в пятом - отчетливо можно прочитать слово Х*Й.
Неужели нельзя сделать любимое место, чтобы не бегать глазами по столу.

Все это, в принципе мелочи. И если в руме есть жирная рыба, то софтом можно пренебречь. Но я одного не понимаю: разве так сложно сделать нормальный, удобный софт? Ребята из Онгейма открывали когда-нибудь клиент ПС, ФТП?

Я вообще в дикой истерике бился, когда еще играл на Бвине и попал как раз на обновление софта.
Мне было смешно смотреть на это убожество, когда каждый открытый стол становился на пару миллиметров меньше предыдущего. Это что, так сложно исправить?
Или они наваяли с похмелуги софт и кинули его игрокам, сказав "Жрите!"?
А одну вещь они так и не исправили.

Ее вряд ли кто-то заметит, если не играет двухдолларовые СНГхи. А вот когда я играл, то я это заметил.
Когда софт первый раз обновили, ввели новую структуру блайндов для СНГ, более плавную. Но через пару дней быстренько убрали, оставив ее только в многостоловых турнирах.
Но! Забыли эту структуру убрать в одном единственном виде турниров: двухдолларовые СНГ 10макс турбо. Только в них!
Я когда после единичек их хотел поиграть, ругался, потому что турниры дольше длились с этой структурой.

Короче, Онгейм - это смех, да и только.

Если бы я последние 1500 турниров сыграл бы не в ноль, а в нормальный плюс. То я, естественно, так бы не жаловался здесь на Онгейм.
Но факт есть факт. Игра у меня тут не идет конкретно. А если игра не идет, то в Онгейме меня больше ничего не держит.
А уж если я в плюс играть не могу, то уж лучше я буду играть в ноль в руме, где нормальный софт и все остальное.

--------------------------------------------------------------------------

Отправил на вывод с РК часть банкролла. Оставшаяся часть, чтобы добить бонус.
Кто-нибудь мне скажет, как долго длится кэшаут в РК?
terrmit вне форума      
Старый 29.01.2010, 03:47     TS Старый   #150 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
А уходить я буду на ПокерСтарз.
С нового года там улучшили условия по "рейкбеку".
Если набить Супернову, то рейкбек отличный. Есть к чему стремиться.

А если уйду на ПокерСтарз, то скорее всего и блог этот заброшу. Буду постить на ПокСтретдж.

Короче, не выдался дневник, не выдалась игра в Онгейме. Печально, обидно, но как-нибудь переживу.

=).
terrmit вне форума      
Старый 29.01.2010, 03:52   #151 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
блог на убогом_ресурсе = первый шаг к провалу
__________________
eat meat
f4ke вне форума      
Старый 29.01.2010, 05:00   #152 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
del
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 29.01.2010, 08:44   #153 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Я ща кэшаутну почти весь БР на тачку Че играть буду х.з. но пока с онгейма мне дороги нет...
The_Chel вне форума      
Старый 29.01.2010, 09:00   #154 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Я ща кэшаутну почти весь БР на тачку Че играть буду х.з. но пока с онгейма мне дороги нет...
таксовать
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 29.01.2010, 09:38   #155 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Я улицы то хреново запоминаю, не говоря уже о домах)
1,5к оставил, по идее на 20 донов должно хватить. 5макс х.з.
The_Chel вне форума      
Старый 29.01.2010, 10:02   #156 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Я ща кэшаутну почти весь БР на тачку Че играть буду х.з. но пока с онгейма мне дороги нет...
Что за машину берешь?

зы: Я как-то тоже вывел 80% бр на машину, а потом жалел об этом. Лучше полгода покопить еще бр, подняться выше по лимитам, а потом в месяц зарабатывать столько, сколько ты сейчас выводишь на машину.
FoldMastooo вне форума      
Старый 29.01.2010, 10:16   #157 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
я бы если бы сейчас хотел машину, взял бы себе убитую пятерку какую-нибудь, так как у меня нет прав ездил бы без прав стараясь избегать гайцев, а если бы все же остановили отдал бы ключи и пошел домой
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 29.01.2010, 11:30   #158 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Короллу 2004г у человека с кем раньше работали. Он себе тигуан взял

Да вот х.з. просто БР начал позволять играть 50-ки я попробовал и мне понравилось)) И думаю что это все равно плохо бы закончилось, ибо опыта в 5макс нет (турниров 800 на 20-ках, 500 на 30-ках), тем более на таких байинах... За два дня залил 1.5к примерно половину на 30, половину на 50-ках. Боюсь что уже в тильте, ибо уже начинаю разговаривать с монитором, во время доездов опам, влетаниям в натсы т.п. В общем вчера отыграл в три раза меньше запланированного взял 3.5 литра пива, выпил, взял еще полтора... С утра разбудил телефон, как раз товарищ предложил машину.
До этого два года ездил на гольфе 5, в борьбе с алкоголем серьезно помогало Да и в 2 часа ночи, можно съездить за нормальным пивосом, а не за балтикой семеркой в ближайшем киоске)
The_Chel вне форума      
Старый 29.01.2010, 12:09     TS Старый   #159 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Спасибо, ребят. =). Я тут такой пост накатал, а вы про тачку. =))).

Хотя пост not2fast про пятерку меня повеселил конечно. =).
terrmit вне форума      
Старый 29.01.2010, 12:24     TS Старый   #160 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Про кэшаут кто-нибудь ответит, хотя бы? =).
terrmit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl400]яйка ёсть-можна поесть proudlikeagod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 37 23.12.2009 05:05
топ 3 есть можно поесть... 100 кг (320 $ баин zmeyga Многостоловые турниры 2 08.02.2009 04:32
Выигрыш без ШД и выигрыш на ШД inner Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 31.10.2008 03:26
Где в Москве ночью поесть? Ko3b Около покерного стола 22 14.08.2008 11:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot