Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Выигрыш есть - можно поесть ©

Важные объявления
Старый 20.12.2009, 20:29   #41 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Меня фулл тильт насилует дай боже, главное держаться и играть А игру, психология пипец как решает. А математика все вернет, главное играть, пусть растет недобор, пусть опы хитают, главное помнить, что придет день когда диспа все вернет )
Буду почитывать, 22 пост найс - в тему.

ЗЫ: Сам торчу на микролимитах из-за этого, даж блог свой забросил, но перед НГ обязательно отпишусь в нем.
Математика ничего не вернет - карты не имеют памяти!
ВУАХАХАХАХАХАХА *адский смех*
The_Chel вне форума      
Старый 20.12.2009, 20:31   #42 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от terrmit Посмотреть сообщение
Я вот думаю, если я буду выкладывать в свой блог раздачи, которые вызывают у меня сомнения, кто-нибудь будет их комментировать. Или лучше выкладывать их в других темах.
Ну в любом случае попробую.

Вот раздача:

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $100(BB) Replayer
SB ($2,170)
Hero ($1,100)
UTG ($2,945)
CO ($985)
BTN ($300)

Dealt to Hero 6 9

UTG calls $100, fold, fold, fold, Hero checks

FLOP ($250) 3 T 7

Hero checks, UTG checks

TURN ($250) 3 T 7 8

Hero bets $150, UTG calls $150

RIVER ($550) 3 T 7 8 J

Hero checks, UTG bets $2,695 (AI), Hero folds

UTG wins $550

Проблема возникает на ривере. Стоило ли ставить первому? Если б валет был не пиковый, я бы ставил и играл на стек. Но по розыгрышу оппонента, я думаю у него как минимум есть девятка, а вполне вероятен и флаш. Поэтому я сфолдил.
Кто что думает?
выкидываем. Я сам люблю поколить таких перцев, но тут мы скорее всего позади.
The_Chel вне форума      
Старый 21.12.2009, 21:35     TS Старый   #43 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Еще одна суровая сессия. Два дня играю в ноль. Хотя играю мало. Зачетная неделя в универе, чтоб ее!
С учебой проблемы. Пока не до покера...
terrmit вне форума      
Старый 23.12.2009, 15:35     TS Старый   #44 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Ооооо, я дебил. Это же надо было так тильтануть. Такую херню вытворял, что прям стыдно за себя. Что же будет на лимитах выше?!

Я хз как бороться с этим гребаным тильтом. Так ничего не выйдет...
terrmit вне форума      
Старый 23.12.2009, 17:05     TS Старый   #45 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Решил собраться, и откатать еще одну сессию под девизом: "Попробуй только тильтани!"
Вышло неплохо. Поначалу меня поджидала кучка кулеров, потом переездов, потом всяких там бредовых сравнений типа АА vs АА.
Между тем клиент Онгейма меня тоже достал. Причем тормозят не столы, а сам клиент. Он подвисает, и новый стол хрен загрузишь.

Вообщем, сегодня странный день. Т.к. несмотря на весь этот шлак, сыграл почти в ноль. Сегодня мне повезло. Могло быть намного хуже...

ХАРОШ ТИЛЬТОВАТЬ!!!
terrmit вне форума      
Старый 23.12.2009, 17:15   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
недавно было то же самое с клиентом, повысил приоритет процесса, вроде отпустило.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 25.12.2009, 23:27     TS Старый   #47 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Хз что со мной сегодня произошло. Сыграл сессию из 27 турниров. Играл так, как никогда не играл.
Вообще не тильтовал. Хотя сначала не везло, но мне почему-то было пофиг. Ни одного матного слова не вылетело из меня, мебель и другие вещи не пострадали. Я тоже не пострадал.
В конце даже чуть не забыл посмотреть банкролл... ОМГ! Такого не было никогда.
Надеюсь, дальше также будет. А хотя что надеяться. Все зависит от меня.

До Нового Года хочу отыграть часть бонуса, чтобы новый год начать с нового лимита. =). Осталось чуть больше 200 турниров.
terrmit вне форума      
Старый 26.12.2009, 00:09   #48 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Я сегодня друга учил играть 5макс на 5 лимите. После многа-многа плохих алкогольных напитков:(
Переехал всех кого мог. Понравились челы колящие все улицы бетпоты на третей паре с флопа)) Единственное обидно то что в тех моментах я был в лучшем случае с Ахай:(
The_Chel вне форума      
Старый 26.12.2009, 10:15   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Ну так они потому и колили, знали что впереди )) Если ты включаешь режим 100% забрать все поты, почему бы не добрать с тебя по 3й паре Хотя конечно бетпоты на всех улицах колить по 3ей паре сурово
Giggs вне форума      
Старый 26.12.2009, 11:49   #50 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Нее.. я слишком поздно понял, что товарищи в режиме "участвуем во всех потах", "не дадим себя заблефовать" и "пара - это круто"
The_Chel вне форума      
Старый 26.12.2009, 14:36   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Странно. Я таких по второй руке распознаю Кстати, завтра-после затвра тебя накроет Онгейм... он такой. Еще 3 дня (назад) подряд половину туриков 5макс выигрывал, + был на 5макс гуд..а вчера-сеня 10% попаданий в бабки Хорошо хоть хватило ума не лезть на 20ки в эти дни.

Сорри за офф в чужом дневнике.
Giggs вне форума      
Старый 26.12.2009, 23:30     TS Старый   #52 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Giggs, ты 5макс десятки играешь? Это круто!
Расскажи, плиз. С какого лимита начинал 5макс в Онгейме играть? Какая дистанция, какой РОИ? Как отличаются лимиты друг от друга. По сколько столов играешь? Какие самые большие стрики бывали? Короче все расскажи. =).
Буду очень благодарен.
terrmit вне форума      
Старый 27.12.2009, 01:51   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Круто? не смешно ) 10ки и начинал вроде. Дистанция маленькая 5к наверное наиграл турниров (за полтора года то). 20й байин может 3к турниров. Шарк сеня закончился, букерсы найду-проплачу - посмотрю точно. Рои 7, с рейбеком (который 72%) 14 шоли или поменьше, не помню. График идеально вверх, без значительных откатов вниз (что радует). Лимиты отличаются друг от друга не очень сильно. 10ки оч фишевые, 20ки чуть менее фишевые, побольше адекватных оппов. Но в общем то тоже не - сложные. Правда, у меня сейчас 0 рои на них Прошлым летом словил 70би за полтора дня. Там не без тилта было дело. Потом долго не играл их. Сейчас я их миксую, и посл 1к туров наверное рой 5. Опять же надо по шарку посмотреть это дело. По ощущениям с 5 рои 20ки на дистанции буду иметь. А на деле будет видно. Не переходу по лимитам вверх хз почему. Но на всидку... сам по себе покер не оч люблю, иногда через не могу приходится играть, когда нужны деньги. Допустим вывел 2к, могу потом недели на 3 забить полностью. И так постоянно. Выпадаю из режима, постоянно надо привыкать к игре и т.д. Играю мало в общем :( + консервативный бр менеджмент (200 баинов для 10к есть всегда). Столов играю 5мак 3-4 + 3 стола 10 макс Нравится мне вот так вот миксовать. Хотя посл время задумывался перейти полностью на 5 макс. Ну а про стрики. Они переодчиески бывают... Самый мощный - тот самый летом на 20ках. На 10ках хз. Вот вчера-сегодня байинов 15 может отдал, и еще не вечер, возможно! Правда до этого за теже два дня взял 50..как то так...
Giggs вне форума      
Старый 27.12.2009, 03:18     TS Старый   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Giggs Посмотреть сообщение
Круто? не смешно ) 10ки и начинал вроде. Дистанция маленькая 5к наверное наиграл турниров (за полтора года то). 20й байин может 3к турниров. Шарк сеня закончился, букерсы найду-проплачу - посмотрю точно. Рои 7, с рейбеком (который 72%) 14 шоли или поменьше, не помню. График идеально вверх, без значительных откатов вниз (что радует). Лимиты отличаются друг от друга не очень сильно. 10ки оч фишевые, 20ки чуть менее фишевые, побольше адекватных оппов. Но в общем то тоже не - сложные. Правда, у меня сейчас 0 рои на них Прошлым летом словил 70би за полтора дня. Там не без тилта было дело. Потом долго не играл их. Сейчас я их миксую, и посл 1к туров наверное рой 5. Опять же надо по шарку посмотреть это дело. По ощущениям с 5 рои 20ки на дистанции буду иметь. А на деле будет видно. Не переходу по лимитам вверх хз почему. Но на всидку... сам по себе покер не оч люблю, иногда через не могу приходится играть, когда нужны деньги. Допустим вывел 2к, могу потом недели на 3 забить полностью. И так постоянно. Выпадаю из режима, постоянно надо привыкать к игре и т.д. Играю мало в общем :( + консервативный бр менеджмент (200 баинов для 10к есть всегда). Столов играю 5мак 3-4 + 3 стола 10 макс Нравится мне вот так вот миксовать. Хотя посл время задумывался перейти полностью на 5 макс. Ну а про стрики. Они переодчиески бывают... Самый мощный - тот самый летом на 20ках. На 10ках хз. Вот вчера-сегодня байинов 15 может отдал, и еще не вечер, возможно! Правда до этого за теже два дня взял 50..как то так...
Я круто сказал в том смысле, что в мой блог зашел кто-то, кто играет 5макс в Онгейме, а это круто. =). Так то, десятки - это может и не очень круто. Сам планирую в будущем дойти как минимум до двадцаток. Хотя и десятки будут приносить неплохие деньги.
РОИ 7% - это, как мне кажется, очень крутой РОИ в этих турнирах. Молодец!
Насчет самого покера - у меня в принципе такая же ситуация. Когда только познакомился с покером, было очень интересно играть, учиться. Сейчас надоело, и часто играю, заставляя себя. Онгейм помог мне в этом плане. Во-первых рейкбек в виде бонусов нравится, появляется мотивация. Во-вторых, 5макс идут в среднем 20 минут, если надоест играть, долго сидеть не придется.

Вообщем, удачи тебе в покорении двадцаток. =). Заходи в мой блог, буду рад. =).
terrmit вне форума      
Старый 27.12.2009, 03:25     TS Старый   #55 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
По поводу сегодняшнего дня.
Отыграл 45 турниров. Результат отличный. Я доволен. Играл в том же ритме, как и вчера. Не тильтовал ваще! Матом покрывал только клиент РК, когда он вылетал. =).

Все-таки как важен правильный БРМ. Убеждаюсь в этом все больше и больше. Играю без напряга, набиваю спокойно дистанцию. Стриков не боюсь. Это хорошо.

Осталось отыграть 170 турниров.
terrmit вне форума      
Старый 27.12.2009, 03:38     TS Старый   #56 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Раздача дня! Сам я ее сыграл ваще по-тупому. Правда я мультитейблил жестоко, играл чисто на пуш/фолд, постфлопу уделял мало внимания (кстати говоря, по-моему, это идеальная стратегия для этого лимита).

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $30(BB) Replayer
SB ($2,275)
Hero ($2,475)
BTN ($2,750)

Dealt to Hero J A

fold, SB raises to $60, Hero calls $30

FLOP ($120) A A 8

SB bets $30, Hero raises to $120, SB calls $90

TURN ($360) A A 8 9

SB checks, Hero checks

RIVER ($360) A A 8 9 3

SB checks, Hero bets $360, SB calls $360

Hero shows J A

Hero wins $1,080

У оппонента было... я ваще охерел... KJo. Интересно, если бы я пушнул на ривере, он бы заколил?...

А по поводу своего розыгрыша. На префлопе надо было 3бетить. На терне чек какой-то не логичный. На ривере тоже шляпа. Короче фишово сыграл-то.
Но опп меня позабавил конечно. =).
terrmit вне форума      
Старый 27.12.2009, 05:42   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
да маленькие банки смысла слоуплеить нет, я бы ставил 3 улицы.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 27.12.2009, 13:41   #58 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Giggs Посмотреть сообщение
Странно. Я таких по второй руке распознаю Кстати, завтра-после затвра тебя накроет Онгейм... он такой. Еще 3 дня (назад) подряд половину туриков 5макс выигрывал, + был на 5макс гуд..а вчера-сеня 10% попаданий в бабки Хорошо хоть хватило ума не лезть на 20ки в эти дни.

Сорри за офф в чужом дневнике.
Да х.з. у карт нет памяти и ниипет
Перекочуем из ветки корейца сюда с 5максами
Вобщем да я действительно думаю что мона иметь 10% на 20-30. На патях и старсах судя по блогам на пстротедги, имеют. Почему не иметь в онгейме? Судя по рассказам структура на патях как минимум не лучше чем в онгейме. Я конечно мало отыграл, и понятно что дисперсия и все такое, но удумаю я ща на 6-7 процентов точно играю, но я же дОНЩИК блин, я не знаю пушфолда, не занимался с визардом и т.п.

Кстати ща когда играю, катаю сессиями по 4стола 5макс и 2 стола донов. Обычно сессия состоит из 10 турниров, 8 5максов и 2 дона Правда не играю почти нифига, после нового года надо заняться:( Офигенное преимущество 5макс в том что 20-ки в примелимом количестве собираются в любое время. И мне по-любому придется либо переходить на старсы либо осваивать 5макс - хедзапы, ибо я хочу работать в промежуток времени с 6 утра до 6 вечера, а не наоборот.
The_Chel вне форума      
Старый 27.12.2009, 13:46   #59 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от terrmit Посмотреть сообщение
Раздача дня! Сам я ее сыграл ваще по-тупому. Правда я мультитейблил жестоко, играл чисто на пуш/фолд, постфлопу уделял мало внимания (кстати говоря, по-моему, это идеальная стратегия для этого лимита).

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $30(BB) Replayer
SB ($2,275)
Hero ($2,475)
BTN ($2,750)

Dealt to Hero J A

fold, SB raises to $60, Hero calls $30

FLOP ($120) A A 8

SB bets $30, Hero raises to $120, SB calls $90

TURN ($360) A A 8 9

SB checks, Hero checks

RIVER ($360) A A 8 9 3

SB checks, Hero bets $360, SB calls $360

Hero shows J A

Hero wins $1,080

У оппонента было... я ваще охерел... KJo. Интересно, если бы я пушнул на ривере, он бы заколил?...

А по поводу своего розыгрыша. На префлопе надо было 3бетить. На терне чек какой-то не логичный. На ривере тоже шляпа. Короче фишово сыграл-то.
Но опп меня позабавил конечно. =).
Я бы трибетил префлоп и ставил терн, потому как испугался бы флешдро фиши частенько его так разыгрывают на флопе. А вообще будь я на месте опа то вколил бы твой пуш на ривере со второй парой. (естественно ты должен был быть фишем в этот момент)
The_Chel вне форума      
Старый 27.12.2009, 15:27     TS Старый   #60 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Да х.з. у карт нет памяти и ниипет
Перекочуем из ветки корейца сюда с 5максами
Вобщем да я действительно думаю что мона иметь 10% на 20-30. На патях и старсах судя по блогам на пстротедги, имеют. Почему не иметь в онгейме? Судя по рассказам структура на патях как минимум не лучше чем в онгейме. Я конечно мало отыграл, и понятно что дисперсия и все такое, но удумаю я ща на 6-7 процентов точно играю, но я же дОНЩИК блин, я не знаю пушфолда, не занимался с визардом и т.п.

Кстати ща когда играю, катаю сессиями по 4стола 5макс и 2 стола донов. Обычно сессия состоит из 10 турниров, 8 5максов и 2 дона Правда не играю почти нифига, после нового года надо заняться:( Офигенное преимущество 5макс в том что 20-ки в примелимом количестве собираются в любое время. И мне по-любому придется либо переходить на старсы либо осваивать 5макс - хедзапы, ибо я хочу работать в промежуток времени с 6 утра до 6 вечера, а не наоборот.
Я думаю, 10% РОИ или около того можно достигнуть, если иметь кучу нотсов на оппонентов, почти идеально знать пуш/фолд, играть не более 4 столов и отлично играть постфлоп.
Я, пробивая оппов по шарку, ни одного такого регуляра не нашел. У тебя правда 13%, но у тебя диста 300 турниров. =).
С другой стороны... В Онгейме так почти никто не играет. Т.к. в Онгейме лучше играть 8 столов с РОИ 5%, чем 4 стола с РОИ 10%. Так что названный тобою РОИ, в принципе, достижим, но я думаю важнее все-таки кол-во долларов в час, поэтому многие выбирают суровый мультитейблинг, жертвуя РОИ, но набивая большой рейкбек.


По-поводу раздачи согласен, так и надо было играть.
terrmit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl400]яйка ёсть-можна поесть proudlikeagod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 37 23.12.2009 05:05
топ 3 есть можно поесть... 100 кг (320 $ баин zmeyga Многостоловые турниры 2 08.02.2009 04:32
Выигрыш без ШД и выигрыш на ШД inner Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 31.10.2008 03:26
Где в Москве ночью поесть? Ko3b Около покерного стола 22 14.08.2008 11:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot