Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

дневник "ох и нелёгок этот путь"

Важные объявления
Старый 16.12.2009, 17:49     TS Старый   #61 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для LEXpro
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 70
Отправить сообщение для LEXpro с помощью Skype™
вторник: сыграно порядка 16\30 и я очень зол на себя, что позволил себе тильтовать вчера....
я прекрасно понимаю, что переезды в покере в порядке вещей, и психологическая устойчивость одна из самых главнейших составляющих, (а многие считают главнейшей), успешной игры в плюс.... не знаю, до этого я как-то сдерживался от тильта, но играя в минус несколько дней подряд, я вчера совершил глупость: после парочки, ничем не примечательных переездов я расстроился и...ппц закрыл лобби хотя игра продолжалась еще на 3 столах

в наказание за это, а также в связи с тем(в меньшей степени), что необходимо сдавать зачеты:
я не буду выполнять цель №1: отыграть 150 турниров снг лимита 3+0.40
остальные цели остаются теже + ко всему становятся более приоритетными

играть начну теперь только в субботу(ночью в период с 1:00 - ....)
LEXpro вне форума      
Старый 21.12.2009, 16:27     TS Старый   #62 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для LEXpro
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 70
Отправить сообщение для LEXpro с помощью Skype™
Давно не писал очень уж занят был, как ни как зачеты сдавать надо в институте
попробывал 6макс поиграть и понял, что играть короткие столы мне намного и намного более приятно: там больше игры + хенд зап частенько не тупой пуш-фолд, а реальное перетягивание на своем скилле оппа...
так что теперь я буду играть 6макс 3+0.25

планов ставить пока не буду: опять же надо с институтом разобраться
единственную цель, которую поставлю ето перебраться до нового года на лимит 6+0.5
с 50 баинами т.е. с 350$

банкролл на сегодня 250$
Изображения
 
LEXpro вне форума      
Старый 23.12.2009, 18:30     TS Старый   #63 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для LEXpro
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 70
Отправить сообщение для LEXpro с помощью Skype™
богатая на хорошие новости неделька выдалась:
сданы практически все зачёты (последний завтра сдаю)
определился с местом проведения нового года

вчера сыграл с соседями по общежитию в покер, да так что на всю ночь: а началось всё с предложения сыграть один небольшой турнирчик, если бы я тогда знал чем это всё закончится (:
Началось всё неплохо скинулись по 20-точке и стали играть, попутно посасывая пиво закусывая копчёным сыром и весело общаясь. Пока я был трезв дела шли весьма неплохо я маленькими, но уверенными шагами наращивал стек, но тут в дело вмешался мистер алкогольное опьянение (кто позвал его?), я стал участвовать в большом количестве раздач, мне постоянно мерещился блеф, который я пытался вскрыть вновь и вновь теряя свои деньги. Но надо признаться что алкогольное опьянение посетило и всех остальных участников и вскоре они раздарили все свои фишки 1-ому сташно везучему человеку. На тот момент у меня было примерно 1:5 стека от стека моего противника и получив AJ я пошел в аллын, меня поддержали и увидев что у моего оппонента J8 я обрадывался, флоп и тёрн никого не улучшил и только я сказал: "Мы с тобой еще поиграем" вышел великий и ужасный ривер в лице 8 и оставил меня ни с чем. Было тогда что то в районе 6 утра и я пошел спать, так как к 12:00 мне надо было встретиться с другом.
В общем получилась весёленькая ночка.

Что касается онлайн покера, то в связи с тем, что зачёты сданы можно заняться им вплотную, к чему собственно и приступим
LEXpro вне форума      
Старый 26.12.2009, 12:31     TS Старый   #64 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для LEXpro
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 70
Отправить сообщение для LEXpro с помощью Skype™
свободного времени много, но меня одолевает лень, кто-то сказал: "Лень как деньги, чем их больше, тем больше хочется". Лень это та штука, которая мешает мне стать человеком, хорошо играющим в покер, я трачу время на вещи, на которые можно было бы вообще забить..... всё хватит, пора что-то делать, пора учиться играть, а не просто играть.....

сейчас играю 6-ки, пускай не по банкроллу, но лимит этот намного легче (пускай рой на дистанции и будет меньше), легче банально из-за того, что народ поадекватней и диапазоны оппов более понятны

одно меня напрягает большое количество третьих мест, конечно дистанция никакая, но всё же...
а теперь так сказать множко статистики:
Изображения
  
LEXpro вне форума      
Старый 26.12.2009, 12:33     TS Старый   #65 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для LEXpro
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 70
Отправить сообщение для LEXpro с помощью Skype™
и вот ещё:
Изображения
 
LEXpro вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен ли перевод книги "Путь Воина Покера" от Пола Хоуппа Ma_O Теории, стратегии, основы покера 25 20.04.2011 16:13
бггг) ребятам о зверятах: "этот случайный клубный покер" Karn Около покерного стола 4 19.05.2009 22:13
Чем плох такой путь "заиметь" банкрол vano Около покерного стола 36 19.09.2008 23:42
Дневник : "Спринтерская гонка" или "Провожаем старый год" metani Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 94 30.12.2007 08:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot