Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.06.2014, 13:37     TS Старый   #14281 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Видимо уже не актуально, комп у меня каждый день стал выдавать "синий экран" иногда по нескольку раз в день. Протестил память - в порядке. Хз что. Но вот сейчас после синего экрана ХМ вообще не запускается )))

[Зарегистрироваться?]
HighLamas вне форума      
Старый 06.06.2014, 13:47     TS Старый   #14282 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Я живу недалеко от окраины Донецка, по ночам уже 2-3 ночи слышны автоматные выстрелы, редко взрывы. Утром сегодня написали что как раз с блок поста на выезде шёл шум. Ну и возле аэропорта люди по ночам постоянно докладывают о стрельбе и взрывах.
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.06.2014, 10:27   #14283 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Ахметов позавчера был на инаугурации Порошенка, обнимался там с Коломойским. Я уверен, что Ахметов уже договорился с Киевом и Порохом и теперь всеми силами сливает ДНР. У Ахметова был выбор - быть за Москву или за Киев с Америкой. Он выбрал Киев, а Москву с ДНР послал нахрен.
__________________
Нужны деньги? Возьми и выиграй в рулетку.
angelruletki вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.06.2014, 10:29   #14284 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Видимо уже не актуально, комп у меня каждый день стал выдавать "синий экран" иногда по нескольку раз в день. Протестил память - в порядке. Хз что. Но вот сейчас после синего экрана ХМ вообще не запускается )))
Переустанови виндоус. И посмотри, нету ли пегрева. Возможно черезчур еомп греется, тем более по такой жаре.
__________________
Нужны деньги? Возьми и выиграй в рулетку.
angelruletki вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.06.2014, 20:40     TS Старый   #14285 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от angelruletki Посмотреть сообщение
Переустанови виндоус. И посмотри, нету ли пегрева. Возможно черезчур еомп греется, тем более по такой жаре.
Да, глянул на кулер проца, - все в пылище, надо почистить.
HighLamas вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 10.06.2014, 10:25   #14286 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
HighLamas, давай, вступи в ополчение ДНР. Будешь участвовать в боях и нам тут на форуме каждый день писать репортажи непосредственно с фронта.
__________________
Нужны деньги? Возьми и выиграй в рулетку.
angelruletki вне форума      
Старый 10.06.2014, 10:29     TS Старый   #14287 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Ровно в 12 часов ночи (я ещё не спал, смотрел на планшете "Голодные игры" и не мог отделаться от мысли что "S.N.U.F.F." Пелевина в некоторых местах прямо до боли напоминает сюжет фильма.)
Прямо за окном (моё выходит в сторону трассы) раздались взрывы.
Я честно сказать учитывая ситуацию в области, немного наложил кирпичей, побежал в другую комнату и вдруг увидел на стене противоположного дома цветные вспышки и характерный "пшикающе-свистящий звук" понял что какие-то бляди подожгли нехилый феерверк...
Долбоёбы одним словом.
HighLamas вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.06.2014, 10:47   #14288 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
ЛНР и ДНР только тогда победят, когда они станут социалистическими республиками. Потому что народ не хочет идти на фронт умирать за олигархов Ахметова, Ефремова, Новинского, чтобы они и дальше царствовали на Донбассе и сосали народную кровь. Народ хочет социальной справедливости.
Изображения
 
__________________
Нужны деньги? Возьми и выиграй в рулетку.
angelruletki вне форума      
Старый 11.06.2014, 11:05     TS Старый   #14289 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Согласен, нужно выдавливать олигархов, иначе всё бессмысленно.
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.06.2014, 13:36   #14290 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Согласен, нужно выдавливать олигархов, иначе всё бессмысленно.
У тебя есть возможность написать Губареву или Пушилину? Напиши им пожелание народа, что нужно начинать строить социализм в ДНР. Почему заглохла идея национализировать всю собственность Ахметова и Таруты на Донбассе?

Если даже Пушилин с Губаревым зассали идти против Ахметова, то москвичи Стрелков и Бородай не зассут. У них и войска свои верные есть, которые с удовольствием Ахметку к стенке поставят.
__________________
Нужны деньги? Возьми и выиграй в рулетку.
angelruletki вне форума      
Старый 11.06.2014, 16:49   #14291 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Привет Ламас, расскажи много ли в Донецке гоп-стопов ввиду такого положения? Есть ли мародеры? Как относишься к новостям что под именем ДНР грабят банки и конфискуют тачки у предпринимателей? Веришь в это?
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 11.06.2014, 18:17     TS Старый   #14292 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от angelruletki Посмотреть сообщение
У тебя есть возможность написать Губареву или Пушилину? Напиши им пожелание народа, что нужно начинать строить социализм в ДНР. Почему заглохла идея национализировать всю собственность Ахметова и Таруты на Донбассе?

Если даже Пушилин с Губаревым зассали идти против Ахметова, то москвичи Стрелков и Бородай не зассут. У них и войска свои верные есть, которые с удовольствием Ахметку к стенке поставят.
Написать-то в принципе возможность есть, но я так понимаю они и сами в курсе что делать, просто не всё решают они. Почему заглохла идея национализации - тут можно только гадать, я например только за это.

[Зарегистрироваться?]
HighLamas вне форума      
Старый 11.06.2014, 18:26     TS Старый   #14293 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Привет Ламас, расскажи много ли в Донецке гоп-стопов ввиду такого положения? Есть ли мародеры? Как относишься к новостям что под именем ДНР грабят банки и конфискуют тачки у предпринимателей? Веришь в это?
Привет.
Разбоя на улицах откровенного я не вижу.
Мародёры есть, и даже в среде ополчения, недавно накрыли группу которая разграбила мегамаркет у аэропорта. Ну и судя по фоторепортажам люди тащили оттуда всё что к полу не приколоченно.
Так что проблема такая есть. Стрелков например в Славянске пару недель назад растрелял двух ополченцев за мародерство.
Про грабёж банков я лично ничего не знаю, а слухи распростронять не люблю, идёт информационная война и всю инфу сейчас надо проверять по 100 раз. Много дезы и вбросов, сам я лично таких случаев не видел и о таких не слышал.
Про тачки. Одного знакомого тормознули в центре, он чувак с гонором, видно слово за слово и машину ему я так понял подрихтовали чуток.
Другой случай.
Двоюродного брата тесть работал на тачке (микроавтобус) на фирме, живёт рядом с местом где должен был быть участок (референдум 11 мая) так вот, хозяин фирмы - бандерлог, отказался проводить на своём участке выборы. Пару недель назад приехали люди с автоматами в масках и микроавтобус забрали. Ибо ...... Это то что лично я знаю.
HighLamas вне форума      
Старый 11.06.2014, 18:31     TS Старый   #14294 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
В целом конечно атмосфера довольно напряжённая.
Сейчас баррикады у здания ОГА разобрали, а когда они только появлялись, я сам оказался в мини-заварушке, проходя мимо я не понравился двум бойцам, короче слово за слово, попросили меня удалиться, в связи с чем были немедленно посланы на х@й.
В общем было не приятно. Да и мало радости на тех же блок-постах, когда люди стоят вооружённые и каждый раз проезжая не знаешь что у кого на уме. Все постоянно находятся в состоянии стресса жесткого, отсюда и проблемы.
HighLamas вне форума      
Старый 11.06.2014, 18:58     TS Старый   #14295 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Зачем нарисовали столько посетителей и гостей ?
Очевидно же, что форум заброшенный и пустой.
Активность близка к нулевой.
Кого обманываем ? Сами себя ?

[Зарегистрироваться?]
HighLamas вне форума      
Старый 11.06.2014, 19:03     TS Старый   #14296 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
HighLamas вне форума      
Старый 11.06.2014, 19:14   #14297 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Недвижимость в цене сильно упала?

Тебе не кажется, что в настоящее время несколько глупо находиться там где очень вероятно будет война полномасштабная, если ты сам не собираешься в ней участвовать?

Если не собираешься в ополчение идти, то какой смысл рисковать?
Это же не игра в покер не по банкроллу. Здесь жизнь на кону. Ее если теряешь, то уже не восстановить как новый банкролл.
Почему не уехать хотя бы на время куда то?

Или имеется надежда что полномасштабных боевых действий в Донецке не будет? Но стоит ли такая надежда такого риска?
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 11.06.2014, 19:38     TS Старый   #14298 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Недвижимость в цене сильно упала?

Тебе не кажется, что в настоящее время несколько глупо находиться там где очень вероятно будет война полномасштабная, если ты сам не собираешься в ней участвовать?

Если не собираешься в ополчение идти, то какой смысл рисковать?
Это же не игра в покер не по банкроллу. Здесь жизнь на кону. Ее если теряешь, то уже не восстановить как новый банкролл.
Почему не уехать хотя бы на время куда то?

Или имеется надежда что полномасштабных боевых действий в Донецке не будет? Но стоит ли такая надежда такого риска?
Про недвижимость не знаю, не интересовало. Но думаю не упала совсем.
Уезжать не буду. Я тут дома. А идти мне больше некуда.
Я не боюсь. В ополчение не иду, но даже в случае победы укропов к партизанской войне буду готов.
HighLamas вне форума      
Старый 11.06.2014, 20:40     TS Старый   #14299 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Кстати, сегодня забанили мой очередной аккаунт на GipsyTeam.
Уже наверное 20-й по счёту...
У них там строго полицейское государство, все серьёзные и вежливые до поноса, шаг в право, шаг влево - бан. Всякое инакомыслие подавляется на корню, хомячки неистово плюсуют грандов и яростно дрочат на их посты. Короче - цирк шапито.
Модераторы считают себя полубогами как минимум, Особенно некий LeoManowar. Волосатый немытый ху@есос. Ну и Бангерт туда же.
Только матчасть вот не учат нихрена, не понимают что есть прокси и создание акка занимает минут 5 от силы...
HighLamas вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.06.2014, 23:28   #14300 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
екий LeoManowar. Волосатый немытый ху@есос.
У него есть аккаунт и на этом форуме, я его уже давно минуснул: http://forum.cgm.ru/opinion.php?do=about&userid=136648
__________________
Нужны деньги? Возьми и выиграй в рулетку.
angelruletki вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot