Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.10.2009, 11:18     TS Старый   #1061 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от volt220 Посмотреть сообщение
А что показывает алл-ин график ХМ. Хотя он только одну составляющую даунстрика покажет, если ты влетаешь больше среднестатистисеского под монстров, то по графику етого не увидишь.

Совет один - терпеть и не тильтовать. Я сам по сентябрю за 850 туров в -11$ профита в Доне откатал (с рейкбеком конечно в +). Теперь играю так,
пошел в алл-ин - минимизирую стол, потом он выскакивает снова или на следующем ходе или надписью "Вы заняли __ место" (ипокер). Пока помогает не разшативать слабые нервы. ))
Я последнее время тоже пойдя в алл ин, стараюсь не смотреть чем закончится.
Не всегда получается.
Да и психология дурацкая - я начинаю играть, попадаю под серию "чудес" и думаю - ну все, очередной день когда мне не вылезти из минуса, это плохо так думать - но так оно и есть, я с этим ничего поделать не могу. В те месяца были отдельные дни анлака - я не особо переживал, а за октябрь я ничего не заработал, даже уже в минусе. (это именно тогда когда деньги особенно нужны)
Только на РБ расчитываю пока.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 13.10.2009, 01:28     TS Старый   #1062 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Смешно, но я офигенно рад такому результату за день.
По ходу пьесы, летел -10 би. Но нажрался успокоительного и вот:

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 13.10.2009, 01:29     TS Старый   #1063 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 13.10.2009, 21:35   #1064 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Тебе не кажется что сегодня писец цирк творится? Я тут был свидетелем как два рега ныли, потом еще с русским соловьева69 пообщался тоже у него плохо, тупо везде вижу какой-то бред творится). Ну не злюсь особо, бывает...
merlinJ вне форума      
Старый 13.10.2009, 21:52   #1065 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
держитесь, пацаны ))
chocoboy вне форума      
Старый 13.10.2009, 22:46     TS Старый   #1066 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
Тебе не кажется что сегодня писец цирк творится? Я тут был свидетелем как два рега ныли, потом еще с русским соловьева69 пообщался тоже у него плохо, тупо везде вижу какой-то бред творится). Ну не злюсь особо, бывает...
У меня сегодня как раз более-менее, ну я после 80 туров в ноль, но нервы как-то сегодня более в спокойном состоянии. Я последовал совету, и как сравнение - я сворачиваю стол, сегодня весь день так делаю, помогает )
Надо добить бонус, 40 турниров - а я напился пива, такой лом играть (((
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 13.10.2009, 22:48     TS Старый   #1067 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от chocoboy Посмотреть сообщение
держитесь, пацаны ))
Держимся, а ху#и делать ? Не на дядю же идти работать в самом деле ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 13.10.2009, 22:52     TS Старый   #1068 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Отец китайского мировоззрения известный вам Конфуций ввел в своих "Беседах и Рассуждениях" понятие - благородный муж. Под этим он имел в виду "некоего идеального человека, воплощающего человеческое совершенство".
И с тех пор благородный муж, гениально провиденный Конфуцием, как совершенная математическая формула, определяет - какими мы хотели бы стать.
А чтобы было яснее - каков же он, этот идеал, в тексте книги благородный муж все время сравнивается с низким человеком ("сяо жэнь"), который не способен внимать Небу, ибо всегда смотрит не вверх, а вниз, думает только о собственной выгоде, не может достойно переносить невзгоды и склонен винить в них всегда других, и поэтому не может жить мирно, и все время является источником раздоров.
Например:
"Благородный муж в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен.
Благородные люди живут в согласии с другими людьми, но не следуют за ними. Низкие следуют за другими людьми, но не живут с ними в согласии.
Благородный муж знает о своем превосходстве, но избегает соперничества. Он ладит со всеми, но ни с кем не вступает в сговор.
Благородный муж ни от кого не ожидает обмана, но когда его обманывают, он первый замечает это".
Все эти слова кажутся очевидными, но - если попытаться применить их к себе в повседневных жизненных ситуациях, понимаешь, во-первых, что поступать так ужасно непривычно, а во-вторых - если все таки начнешь пытаться так делать все время, это совершенно изменит твою жизнь.

А вот - еще:
"Благородный муж помогает людям увидеть то, что в них есть доброго, и не учит людей видеть то, что в них есть дурного. А низкий человек поступает наоборот.
Благородный человек знает только долг, низкий знает только выгоду.
Благородный муж, привязанный к домашнему уюту, недостоин зваться таковым.
Благородный муж с достоинством ожидает велений неба. Низкий человек суетливо поджидает удачу".

"Достойный человек не идет по следам других людей. Если сам прям, то все исполнят и без приказания. А если сам не прям, то слушаться не будут, даже если им прикажут.
Жаловаться на неприятную вещь - это удваивать зло; смеяться над ней - это уничтожить его.
Когда исходят только из выгоды, то множат злобу.
Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты, чтобы тебя знали".
благородного мужа девять дум:
  • взирая на что-либо, он думает о том, чтобы видеть ясно;
  • слушая - думает о том, чтобы слышать отчетливо;
  • по отношению к выражению лица он думает о том, чтобы оно всегда было любезным;
  • по отношению к внешнему виду думает о том, чтобы он был почтительным;
  • по отношению к речи - чтобы она была искренней;
  • по отношению к делам - чтобы быть внимательным к ним;
  • в случае сомнения думает о том, чтобы кого-нибудь спросить;
  • по отношению к гневу думает о тех бедствиях, которые он влечет за собой;
  • при виде возможности приобрести что-либо думает о справедливости."


И казалось бы - а что нам дела до того, что сформулировал какой-то китаец двадцать пять веков тому назад?
Но выясняется, что положения, сформулированные им, удивительным образом подходят к сегодняшнему дню. А впрочем - что тут удивительного? Открытия Пифагора и Архимеда так же действительны сегодня, как и две с половиной тысячи лет назад - да и всегда, собственно. Эти формулы отражают законы, действующие в любой точке времени.
Благородный муж - это, практически, тоже математическая формула. Поэтому как в седую старину, так и сегодня и завтра - благородные мужи существуют во всех культурах, во всех краях, во все времена; существуют, понимают друга и доверяют друг другу. Может быть, в нашей повседневной суете они встречаются нечасто, но именно на них и стоит вся жизнь.
Правду говорил Гэндалф: "Что хорошо и что плохо - не изменилось со вчерашнего дня." (c) БГ Аэростат
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 13.10.2009, 23:11     TS Старый   #1069 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Применимо к покеру:

P.S. Мои коменты - синим

"Благородный муж в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен.

Будь спокоен - дистанция все отдаст.

Благородные люди живут в согласии с другими людьми, но не следуют за ними. Низкие следуют за другими людьми, но не живут с ними в согласии.

Это явно о том, что с регами нужно в целом дружить. Но никакого тимплея естественно !

Благородный муж знает о своем превосходстве, но избегает соперничества. Он ладит со всеми, но ни с кем не вступает в сговор.

Тоже про то, что тим плей это зло. И еще не надо коин флипов на ранних стадиях, Конфуций явно на это указывает.

Благородный муж ни от кого не ожидает обмана, но когда его обманывают, он первый замечает это".

Ясное дело - это видно )))

"Благородный муж помогает людям увидеть то, что в них есть доброго, и не учит людей видеть то, что в них есть дурного. А низкий человек поступает наоборот.

Это значит не вводить в заблуждение, а говорить как есть - и не бояться что "наплодим регов"

Благородный человек знает только долг, низкий знает только выгоду.

Очень сильно сказано. (так вот я похвалил талантливого автора Конфуция)

Благородный муж, привязанный к домашнему уюту, недостоин зваться таковым.

Стоит заниматься по жизни еще чем-то кроме покера.


Благородный муж с достоинством ожидает велений неба. Низкий человек суетливо поджидает удачу".

Ну тут понятно - Рег и Фиш
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 13.10.2009, 23:55   #1070 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
Конфуций тильт мгновенно снимает и перечитывать можно много раз. практически как аллен кар, только менее разрекламированный по сравнению с новопасситом и алкоголем он точно +ЕВ.
maasea вне форума      
Старый 14.10.2009, 00:07   #1071 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Интересная у тебя интерпретация Конфуция. Я тогда десять заповедей так вижу:

1 "Я-твой Бог, да не будет у тебя других богов перед лицом Моим." Нет бога другого, кроме Покерстарз, не играй нигде больше.

2 "Не сотвори себе кумира" Не преклоняйся перед Хинтом, Хансеном и прочими Айви. Они -лакифиши, и у них неправильный банкролл менеджмент.

3 "Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь (Бог твой) без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно." Не гони на Покерстарз и его ГСЧ - залочат аккаунт.

4 "Шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему. Не делай в оный никакого дела..." Катай шесть дней в неделю, субботу отведи под отдых. (Поэтому все главные ивенты типа Сандей Миллион на Старзах проходят в воскресенье).

5 "Почитай отца твоего и матерь твою". Не ругайся по матери, когда сидишь за столом.

6 "Не убий." Не убий шортстека.

7 "Не прелюбодействуй." Не будь бл*дью, играй в одном руме.

8 "Не укради". Не пи*ди блайнды.

9 "Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего". Не стучи в саппорт на ближнего твоего.

10 "Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, (ни всякого скота его,) ни всего, что есть у ближнего твоего." Не зарься на чужой стек.
__________________
"JE NON SURRENDER PAS!! TAPIS TAPIS!!" ©
Happy Grinda вне форума      
Старый 14.10.2009, 00:14     TS Старый   #1072 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Завтра утром проводят новый инет, yahoooooooo !!!!!
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 14.10.2009, 00:24   #1073 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Благородный муж помогает людям увидеть то, что в них есть доброго, и не учит людей видеть то, что в них есть дурного
очень понравилось
Vinni121 вне форума      
Старый 14.10.2009, 10:24     TS Старый   #1074 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
13 Окт:

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 14.10.2009, 10:40   #1075 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Держимся, а ху#и делать ? Не на дядю же идти работать в самом деле ?
нет, конечно! боже упаси )
chocoboy вне форума      
Старый 14.10.2009, 10:41     TS Старый   #1076 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от chocoboy Посмотреть сообщение
нет, конечно! боже упаси )
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 14.10.2009, 11:02   #1077 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Держимся, а ху#и делать ? Не на дядю же идти работать в самом деле ?
я, например, на тетю работаю и не обламываюсь..
spb15/89 вне форума      
Старый 14.10.2009, 11:36     TS Старый   #1078 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
я, например, на тетю работаю и не обламываюсь..
Ну это кому как. Меня например всегда напрягало делать то, что надо другим а не мне, говорить "да сэр!". Всегда хотел делать то, что интересно мне и получать за это деньги - имхо покер это то.
Или как сказал Кит Ричардс из Роллинг Стоунз - "Я всегда чувствовал себя благословленным. С тех пор, как я ушел из школы, мне никому не приходилось говорить "Да, сэр" - и мне до сих пор платят за это деньги. Иногда кажется, что тебе дали лицензию жить так, как остальные только мечтают - или думают, что мечтали бы, если могли - и они хотят дать тебе невероятные суммы денег, чтобы ты так и жил".
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 14.10.2009, 11:51   #1079 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ну это кому как. Меня например всегда напрягало делать то, что надо другим а не мне, говорить "да сэр!". Всегда хотел делать то, что интересно мне и получать за это деньги - имхо покер это то.
Или как сказал Кит Ричардс из Роллинг Стоунз - "Я всегда чувствовал себя благословленным. С тех пор, как я ушел из школы, мне никому не приходилось говорить "Да, сэр" - и мне до сих пор платят за это деньги. Иногда кажется, что тебе дали лицензию жить так, как остальные только мечтают - или думают, что мечтали бы, если могли - и они хотят дать тебе невероятные суммы денег, чтобы ты так и жил".
я таким людям всегда завидовал..по-доброму, конечно )) Кому-то в жизни крупно повезло, кого-то бог наградил талантом
chocoboy вне форума      
Старый 14.10.2009, 19:33   #1080 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 34
HighLamas подскажи плз какую директорию указывать в HM(redkings) для handhistory.
Sn00ze вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot