Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.10.2009, 16:48     TS Старый   #961 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
как убрать эту х@йню в углу левом подскажите, не могу найти...

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.10.2009, 16:55   #962 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
Number of pots - No
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 07.10.2009, 18:43     TS Старый   #963 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
Number of pots - No
О спс, вроде нашел.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.10.2009, 22:46   #964 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Писец... Только что ситуация: я и еще один рег Боок-Кер главные кандидаты на вылет, АКs 860 фишек блины 200 400, я на бб, какой-то неизвестный придурок на сб(6к фишуры) рейз 800 я аллин 860 он ФОЛД!
ВОт реально сейчас кто-то стучит с историей рук и меня в бан что-ли? Бред какой-то эти правила). Или он бан получает? Не пойму.
merlinJ вне форума      
Старый 07.10.2009, 22:50     TS Старый   #965 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
Писец... Только что ситуация: я и еще один рег Боок-Кер главные кандидаты на вылет, АКs 860 фишек блины 200 400, я на бб, какой-то неизвестный придурок на сб(6к фишуры) рейз 800 я аллин 860 он ФОЛД!
ВОт реально сейчас кто-то стучит с историей рук и меня в бан что-ли? Бред какой-то эти правила). Или он бан получает? Не пойму.
Теоретически, будь это не онгейм а старс - получить бан могли бы вы оба, причем изи. Но онгейм пока вроде до такого не дошел.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.10.2009, 22:53   #966 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Теоретически, будь это не онгейм а старс - получить бан могли бы вы оба, причем изи. Но онгейм пока вроде до такого не дошел.
Да ладно тебе) На старзах самые замечательные админы, я вообще ни разу не слышал чтобы кого-то не заслужено бы забанили. И то за майнинг бабло отдают после заморозки акка.
А вообще это пипец бред полный, если наиграть большую дистанцию то подобных случаев можно найти сотни, и что теперь всех в бан что-ли? И где грань между тимплеем и случайностью?
merlinJ вне форума      
Старый 07.10.2009, 22:54   #967 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Ламас, заметил помощь хм в игре?
Бегемот вне форума      
Старый 07.10.2009, 22:56   #968 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Теоретически, будь это не онгейм а старс - получить бан могли бы вы оба, причем изи. Но онгейм пока вроде до такого не дошел.
Это откуда у тебя такие спорные сведения? Если кто-нибудь настучит в онгейм, то как раз там изи могут заблочить даже с тобой не разбирайсь. На старзх, если кто-нибудь стуканет, то даже по раздаче видно что незачто блочить, просто профилактический вопрос зададут, как ты связан с тем игроком, не более. Ибо там хоть люди сидятб им разобраться в ситуации не влом.
Fantazer вне форума      
Старый 07.10.2009, 23:06     TS Старый   #969 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
Ламас, заметил помощь хм в игре?
О да ! Правда у меня база ведь еще сильно маленькая - старую то потерял, а когда наиграю дистанцию - это имхо хорошо поможет.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.10.2009, 23:08     TS Старый   #970 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fantazer Посмотреть сообщение
Это откуда у тебя такие спорные сведения? Если кто-нибудь настучит в онгейм, то как раз там изи могут заблочить даже с тобой не разбирайсь. На старзх, если кто-нибудь стуканет, то даже по раздаче видно что незачто блочить, просто профилактический вопрос зададут, как ты связан с тем игроком, не более. Ибо там хоть люди сидятб им разобраться в ситуации не влом.
Ну возможно я ошибаюсь, но больше всего жалоб о том что "забанили" имхо имнно со старсов...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.10.2009, 23:11     TS Старый   #971 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Графики регуляров из поэмы "Москва-Петушки"

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 08.10.2009, 01:04     TS Старый   #972 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
omg второй плюсовый день в октябре ! Аж целых 8 $
Это был первый день игры с ХМ.

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 08.10.2009, 11:43     TS Старый   #973 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Утром нашел в ящике:
"Уважаемый (HighLamasUA)
Имейте в виду, что мы получили следующие инструкции из нашей рисков Департамента.
Прошу выдать предупреждение сговоре с игроком HighLamasUA поскольку он играет много турниров с другим игроком из другого оператора. Просьба сообщить игроку, что в случае, если он продолжает играть с той же игрока, его счет будет заблокирован."


Это я перевел,а вот оригинал -
Dear Victor (HighLamasUA)
Please be advised that we have received the following instructions from our Risk Department.
Can you please issue a collusion warning to player HighLamasUA since he has been playing many tournaments with an other player from another operator. Please inform the player that in case he keeps on playing with the same player his account will be blocked.
Kind regards

Я так понимаю, что кто-то, как раз заподозрил тим плей, и накатал в саппорт.
То есть меня предупредили - будеш играть "неизвестно с кем" получиш бан.
С кем мне вот теперь не играть ? Сижу и ломаю голову...
Ситуация нездоровая, моей вины нигде нет, а мне угрожают баном.
Полная ......
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 08.10.2009, 11:50   #974 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Напиши ответ, что ты честный игрок, и это клевета. Если они хотят обсудить этот вопрос, то пусть оперируют фактами, конкретными тимплейными множественными раздачами с конкретным игроком. Напиши что некорректно с их стороны делать необоснованные замечания, т.к ты играешь уже не первый год и такого никогда не было.

А также вот тебе первый звоночек о том, что в руме держать нужно не более 20-30би, дабы не потерять всё при форс мажоре
Booo вне форума      
Старый 08.10.2009, 11:59   #975 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
они скажут, что к risk department отношения не имеют и только предупреждают, что у тех ламас на заметке. вообще жесть канеш доводы у них - играл много с кем-то там. все реги друг с другом много турниров наигрывают, это естественно, онгейм не такой уж и большой.
maasea вне форума      
Старый 08.10.2009, 12:00     TS Старый   #976 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Напиши ответ, что ты честный игрок, и это клевета. Если они хотят обсудить этот вопрос, то пусть оперируют фактами, конкретными тимплейными множественными раздачами с конкретным игроком. Напиши что некорректно с их стороны делать необоснованные замечания, т.к ты играешь уже не первый год и такого никогда не было.

А также вот тебе первый звоночек о том, что в руме держать нужно не более 20-30би, дабы не потерять всё при форс мажоре
Уже написал, вот текст: "
Я никогда и ни с кем не состоял и не состою в сговоре.
Я всегда играю честно. А так как я играю много столов, то естественно, я оказываюсь за столами со многими игроками - которых я не знаю и никакого отношения к ним не имею, в письме сказано, что мне не следует играть с каким-то игроком.
Но каким и почему ?"

Если я сейчас закажу кешаут на 800 $ это будет для них как подтверждение того, что что-то тут не так.

__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 08.10.2009, 12:03     TS Старый   #977 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
они скажут, что к risk department отношения не имеют и только предупреждают, что у тех ламас на заметке. вообще жесть канеш доводы у них - играл много с кем-то там. все реги друг с другом много турниров наигрывают, это естественно, онгейм не такой уж и большой.
Вот именно - формулировка письма огонь.
То есть меня они предупредили, не играй, а с кем не играть ?
Со всеми регами ? Смешно просто. Короче я немного в шоке.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 08.10.2009, 12:03   #978 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Предупреждён - значит вооружен тут работает только в том плане, чтобы держать денег в руме как можно меньше, в остальном бред. Это тоже самое что им написать - Риск департмент, завтра вы встретите одного человека на улице, точто не скажу какого, и вы подохнете нах. И что им дала эта инфа? Кого опасаться? Кому уделить внимание? Также и тут, нихрена не ясно, что за игрок, какой другой оператор?
Booo вне форума      
Старый 08.10.2009, 12:07     TS Старый   #979 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Предупреждён - значит вооружен тут работает только в том плане, чтобы держать денег в руме как можно меньше, в остальном бред. Это тоже самое что им написать - Риск департмент, завтра вы встретите одного человека на улице, точто не скажу какого, и вы подохнете нах. И что им дала эта инфа? Кого опасаться? Кому уделить внимание? Также и тут, нихрена не ясно, что за игрок, какой другой оператор?
Мутно это всё...
Но видимо кешаут придется сделать, раз пошла такая пьянка.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 08.10.2009, 12:12   #980 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Ламас, признайся честно во всём.
__________________
"JE NON SURRENDER PAS!! TAPIS TAPIS!!" ©
Happy Grinda вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot