Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.03.2011, 01:08   #9221 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Давненько сюда не заходил.... Поделюсь некоторыми мыслями.
Все знают мое отношение к ГСЧ и тд.
Но вот уже как полтора месяца у меня тут,в Паттайе, живет swen. Каждое утро садимся гриндить. Каждый свое. И он нет-нет да посматривает на мою игру или уже тупо помогает доигрывать финалки. Так вот я натурально начал понимать как мало я знаю про покер. Понимаю, что похер на ГСЧ - я сам хз сколько не добираю денег только потому, что недостаточно хорошо изучал какие-то покерные процессы. И это учитывая, что swen вообще не СНГшник. Страшно подумать, если б на его месте сидел h1nt....
За последнее время координально пересмотрел свою позицию по поводу тренерства. Без своей головы и огромного желания конечно не обойтись, но хороший тренер может указать на такие пробелы в игре, о которых вообще не задумывался.
Если допустить, что ГСЧ подкручен против всех, то быть лучше большинства - уже принесет огромные дивиденды.
1 час разбора турниров со стовом и 1 вод - заменят тебе 50 турниров. Дрочиво до добра не доводит. Я вот сейчас выигрываю за 50 турниров больше, играя 5 часов в день, чем играя по 130 турниров и по 14 часов в день.
Потрать это время на обучение, и сам не заметишь как разговоры о 1000 в месяц уйдут в прошлое.
Удачи!
Да, Ламас, почему ты не смотришь ВОДы ПС и не постишь там раздачи аля "фолд префлоп"?

Мастер, при всем к тебе уважении и пиетете, ты даешь советы из серии "все будет хорошо и мы поженимся (на ГСЧ )". Ты сам был рейкмашиной, и должен понимать: что творчество, а что ремесло...
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 09.03.2011, 01:11   #9222 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Я бы хотел поспорить на тему "покер умрет". Почему он должен умереть? Такая гигантская индустрия, такие огромные кол-ва людей, делающие на нем(покере) деньги. Возможно, что будут умирать дисциплины, но не сам покер. Всегда можно немного изменить правила или еще что-то придумать и все будет жить.
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 09.03.2011, 01:21   #9223 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Я бы хотел поспорить на тему "покер умрет". Почему он должен умереть? Такая гигантская индустрия, такие огромные кол-ва людей, делающие на нем(покере) деньги. Возможно, что будут умирать дисциплины, но не сам покер. Всегда можно немного изменить правила или еще что-то придумать и все будет жить.
Не будет денех - не будет покера. А вот бридж наверное останется. Парадокс?
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 09.03.2011, 01:43   #9224 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Я бы хотел поспорить на тему "покер умрет". Почему он должен умереть? Такая гигантская индустрия, такие огромные кол-ва людей, делающие на нем(покере) деньги. Возможно, что будут умирать дисциплины, но не сам покер. Всегда можно немного изменить правила или еще что-то придумать и все будет жить.
Конечно сам покер никогда не умрет, но условия, при которых можно будет зарабатывать играя в покер, умереть могут
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 09.03.2011, 01:49   #9225 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Да не, великие умы что-нибудь придумают
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 09.03.2011, 02:30     TS Старый   #9226 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Кароче пацики, вы тут смотрю много написали пока меня не было...
Посмотрю и прочитаю всё завтра. Так как сегодя бухой и счастливый, только что со стадио, орал 90 минут, соседи по сектору были в шоке видимо от эмоций покериста, - ну где-то мне их надо выплёскивать ?
В итоге я заразил весь сектор своим пьяным азартом и гнал по полной.
Один тип с ряда ниже возмутился - говорит, ты меня уже два раза флажком по голове ударил, ну я как истинное быдло взглянул ему в глаза - сказал извини, погладил по голове и спросил "может ты еще и за Рому болеешь ?"
Сектор мой был огорожен сеткой - так как предполагалось что это места болел Ромы - которые были в соседнем секторе к слову, и я опять же как истинное быдло - после финального свистка пробрался к разделительной сетке - показал уродцам фак и Шахтерскую розу и глядя на пятерых мусоров смотряших на меня одновременно с агрессией и восхищением - удалился прочь...
Футбол ПИЗДАТ ! Особенно когда 3-0 на свом поле, полный стадио, алкоголь, и выход в 1/4 Лиги Чемпионов !
Форза Шахтёр БЛЯТЬ !
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 09.03.2011, 02:36     TS Старый   #9227 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Фотки:

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 09.03.2011, 02:54   #9228 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Никуя себе стадиончик у вас
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.03.2011, 02:55     TS Старый   #9229 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
Никуя себе стадиончик у вас
Донбасс Арена Епт !
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 09.03.2011, 03:31   #9230 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Кароче пацики, вы тут смотрю много написали пока меня не было...
Посмотрю и прочитаю всё завтра. Так как сегодя бухой и счастливый, только что со стадио, орал 90 минут, соседи по сектору были в шоке видимо от эмоций покериста, - ну где-то мне их надо выплёскивать ?
В итоге я заразил весь сектор своим пьяным азартом и гнал по полной.
Один тип с ряда ниже возмутился - говорит, ты меня уже два раза флажком по голове ударил, ну я как истинное быдло взглянул ему в глаза - сказал извини, погладил по голове и спросил "может ты еще и за Рому болеешь ?"
Сектор мой был огорожен сеткой - так как предполагалось что это места болел Ромы - которые были в соседнем секторе к слову, и я опять же как истинное быдло - после финального свистка пробрался к разделительной сетке - показал уродцам фак и Шахтерскую розу и глядя на пятерых мусоров смотряших на меня одновременно с агрессией и восхищением - удалился прочь...
Футбол ПИЗДАТ ! Особенно когда 3-0 на свом поле, полный стадио, алкоголь, и выход в 1/4 Лиги Чемпионов !
Форза Шахтёр БЛЯТЬ !
Я себя вспомнил в 90-х. Когда в Лужники на Спартак-Наполи ходили.
Это когда Лужники был заполнен на 110% и я видел живую Марадону
Как я тебя понимаю Ламас. И завидую...
Так хочется еще раз почувствовать себя быдлом.
Я бы этот один день променял бы на неделю своей жизни не задумываясь.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.03.2011, 03:41   #9231 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для NBSBot
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
Я себя вспомнил в 90-х. Когда в Лужники на Спартак-Наполи ходили.
Это когда Лужники был заполнен на 110% и я видел живую Марадону
Как я тебя понимаю Ламас. И завидую...
Так хочется еще раз почувствовать себя быдлом.
Я бы этот один день променял бы на неделю своей жизни не задумываясь.
2 года одгонял почти на все домашки Локо.Чувствую себя частью единого целого.Быдлом чувствую себя только на матчах сборной России,когда рядом 40летние мужики расказывают свое понимание футбола.А выпитая перед матчем водяра помогает им в этом.Но сейчас вроде как ВОБ старается организовывать нормальный суппорт на матчах сборной.
NBSBot вне форума      
Старый 09.03.2011, 09:06   #9232 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Я бы хотел поспорить на тему "покер умрет". Почему он должен умереть? Такая гигантская индустрия, такие огромные кол-ва людей, делающие на нем(покере) деньги. Всегда можно немного изменить правила или еще что-то придумать и все будет жить.
Я попробую тебе ответить твоими же словами.

Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Всегда можно немного изменить правила или еще что-то придумать и все будет жить.
и всё разрушить (так же как и оффлайн убить онлайн).

Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Такая гигантская индустрия, такие огромные кол-ва людей, делающие на нем(покере) деньги.
Но нашим "великим умам" как-то от этих денег ничего не капает.

Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Великие умы что-нибудь придумают
Да, и если захотят, то прикроют и онлайн.
Virus-31rus вне форума      
Старый 09.03.2011, 11:43   #9233 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ламас апасный
Яйца вне форума      
Старый 09.03.2011, 12:01     TS Старый   #9234 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от boroda777 Посмотреть сообщение
Ламас, меня давно интересует вопрос, как ты будущее планируешь. Сколько лет еще хочешь играть? Ну явно же не всю жизнь. Как ты вообще видишь свои перспективы в покере. Не боишься остаться у разбитого корыта? Рано или поздно в покере станет невозможно зарабатывать, ну или ты не сможешь. И что дальше? Работы нет, опыта и стажа тоже, да и силы и здоровье уже не то. И что делать? Меня вообще этот вопрос очень сильно мучает. О чем тут думает большинство. Имхо этот вопрос очень важен. Как мне кажется, тот же Воланд, это очень хорошо понимает. Большинство же тупо живут одним днем, что не есть гуд.
Будущее не планирую, потому как занятие это бесполезное.
Даже цели на месяц не ставлю, просто делаю то, что должен.
Играть хочу всегда, Дойл который Брансон играет же, и ничего...
То что в покере станет невозможно зарабатывать, имхо расскрученный миф. А моложе никто со временем не становится, таково Сел Ля Ви.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 09.03.2011, 12:13   #9235 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
классные фотки! когда у нас такое будет... я как нашу лужу вспомню, на которой чувствуешь себя как муха на аэродроме.. говорят, ее еще углублять будут к чемпионату мира...
caster вне форума      
Старый 09.03.2011, 13:30   #9236 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Да стадион охуенный, можно смело финал Лиги чемпионов проводить.
AlexH вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.03.2011, 13:37     TS Старый   #9237 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
Да стадион охуенный, можно смело финал Лиги чемпионов проводить.
Еще и газон сам был для начала марта в состоянии идеальном, как летом.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 09.03.2011, 13:48   #9238 (permalink)
Участник
 
Аватар для Robb1e
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 196
Супер стадион, люблю футбол, но так никогда и не ходил на матчи, так как не хочу находиться на уг стадионе и смотреть на уг жёлтый газон, который у нас в РПЛ.
Robb1e вне форума      
Старый 09.03.2011, 14:20     TS Старый   #9239 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Протащился:

http://forum.cgm.ru/1422357-post445.html
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 09.03.2011, 15:14   #9240 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Ахуенный конечно стадион у Вас.
Я был на многих стадионах России, но такой красоты не видел. Даже Лужники мне кажется курят в сторонке)
CTAPKO вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot