Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.02.2011, 15:31   #8521 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Старзы кагбе говорят : Double or Nothing я тебя породил, я тебя и убью.
AlexH вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 15.02.2011, 15:52   #8522 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
На онгейме доны раньше чем на старзах появились. И вроде бы онгейм тоже не первый их начал.
Яйца вне форума      
Старый 15.02.2011, 16:13     TS Старый   #8523 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Тоже кажется что онгейм первый был. Ну раньше старзов точно.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 15.02.2011, 16:36   #8524 (permalink)
Участник
 
Аватар для free_warrior
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 109
AlexH: до 28го еще играешь в доны на пс ) оставили, тянут кота, мучают вас
free_warrior вне форума      
Старый 15.02.2011, 16:38   #8525 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от free_warrior Посмотреть сообщение
AlexH: до 28го еще играешь в доны на пс ) оставили, тянут кота, мучают вас
да ладно, откуда инфа?
мож вообще убирать не будут
AlexH вне форума      
Старый 15.02.2011, 16:50   #8526 (permalink)
Участник
 
Аватар для free_warrior
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 109
при смене лимитов Mikro Low Medium... там короче вверху пишет.
free_warrior вне форума      
Старый 15.02.2011, 16:53   #8527 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от free_warrior Посмотреть сообщение
при смене лимитов Mikro Low Medium... там короче вверху пишет.
Хм... Странно, у меня про 15 объява висит.
AlexH вне форума      
Старый 15.02.2011, 21:25     TS Старый   #8528 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Сделал кешаут на 600 баксов и онгейм начал немного отдавать.
Парадокс блеать.

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.02.2011, 23:23     TS Старый   #8529 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Любой дипломатический или публицистический дискурс всегда имеет два уровня:
1) внешний, формально‑фактологически (геополитический),
2) "сущностный" – реальное энергетическое наполнение дискурса, метатекст.
Манипуляции с фактами служат просто внешним оформлением энергетической сути каждого высказывания. Представьте, например, что прибалтийский дипломат говорит вам на посольском приеме:
– Сталин, в широкой исторической перспективе, – это то же самое, что Гитлер, а СССР – то же самое, что фашистская Германия, только с азиатским оттенком. А Россия, как юридический преемник СССР – это фашистская Германия сегодня.
На сущностно‑энергетическом уровне эта фраза имеет приблизительно такую проекцию:
"Ванька, встань раком. Я на тебе верхом въеду в Европу, а ты будешь чистить мне ботинки за десять евроцентов в день".
На этом же уровне ответ, разумеется, таков:
"Соси, чмо болотное, тогда я налью тебе нефти – а если будешь хорошо сосать, может быть, куплю у тебя немного шпрот. А за то, что у вас был свой легион СС, еврейцы еще сто лет будут иметь вас в сраку, и так вам и надо".
Но на геополитический уровень сущностный ответ проецируется так:
– Извините, но это довольно примитивная концепция. Советский Союз в годы Второй мировой войны вынес на себе главную тяжесть борьбы с нацизмом, а в настоящее время Россия является важнейшим экономическим партнером объединенной Европы. И любая попытка поставить под вопрос освободительную миссию Красной Армии – это преступное бесстыдство, такое же отвратительное, как отрицание Холокоста.
Традиционной бедой российской дипломатии является смешение уровней дискурса. Наш дипломат, скорей всего, ответил бы именно на энергетическом уровне – потому что именно так отклик рождается в душе. Но дипломатическое мастерство в том, чтобы внимательно отрефлексировать рождающийся в сердце сущностный ответ, а затем с улыбкой перевести его на безупречный геополитический язык.
Некоторые полагают, что немедленный переход на сущностный уровень общения – это не беда, а как раз сила нашей дипломатии (Лавров). Но это имперск. подход прошлого века, обусл. больш. кол‑вом танков. дивиз. в Европ. Сейчас устар.
Разн. дипл. школы.

Домашнее задание.

1) Переведите с геополитического на сущностный следующий диалог американского (А) и российского (Р) дипломатов:
А.: – Россия не демократия и никогда не была ею – а российская государственность с тринадцатого по двадцать первый век представляет собой постоянно мимикрирущее и пытающееся вооружиться новейшими технологиями татаро‑монгольское иго.
Р.: – Извините, но это довольно примитивная концепция. Советский Союз в годы Второй мировой войны вынес на себе главную тяжесть борьбы с нацизмом, а потом создавал ядерный щит, что было невозможно без временного ограничения прав и свобод. А про хваленую американскую демократию всем известно, что она является просто фиговым листком, прикрывающим преступное бесстыдство мафий Уолл‑Стрита, такое же отвратительное, как отрицание Холокоста, и все об этом знают. А вам про это даже вслух говорить нельзя.

2) Вы присутствуете на разгоне несанкционированного митинга в Москве. К вам обращается находящийся там же депутат Европарламента с просьбой прокомментировать ограничение вашей свободы, свидетелем которого он стал. У вас возникает следующий ответ на сущностном уровне:
"Мою, Блять , свободу ограничивают не мусора, которые раз в месяц приезжают сюда, чтобы перед десятью телекамерами свинтить на два часа трех евреев и одного гомосека, которые с этого живут, а как раз ваш ебаный Европарламент, из‑за которого мне нужно как последнему Хуесосу неделями собирать бумажки для визы, а потом сидеть три часа в очереди, где негде поссать, зато играет Вивальди, чтобы инвестировать свои же кровные евро, с которыми, кстати, завтра вообще Хуй знает что будет, в ваших жирных греков и потных итальянцев – да пошли вы НАХУЙ со своими балтийскими шпротоебами и польскими едоками картофеля, а я лучше отвезу свои денежки в Бразилию или Гонконг, или куда‑нибудь еще, где мне не будут на входе ссать в рожу, понятно?"
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 16.02.2011, 01:17   #8530 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Max-Ripper Посмотреть сообщение
1. Мышление - насколько игрок толковый. Тут и правильный выбор игры, режима, хорошее рабочее место, вывод грамотных статов и т.д. - Многие игроки не обращают внимание на эти "мелочи", которые увеличивают профит в 2-3 раза.
2. Психология - подход к игре, тильтоустойчивость, понимание дистанции и дисперсии...
3. Работоспособность, старание, усидчивость, количество играемых часов, разбор игры, улучшение скилла и т.д.. "Я преуспеваю благодаря сумасшедшим, отвратительным усилиям. Когда другие спят, я работаю" - Will Smith
4. Концентрация и мышление во время игры - насколько игрок думает над ходом раздач, мышлением других игроков, как видит весь стол со стороны.
5. Сила воли, твердость характера - держать огромные стрики и не менять свою игру в зависимости от краткосрочного результата, который зависит от дисперсии.
Все эти качества можно выработать со временем, я специально не писал о тех, которые нужны "от рождения - подросткового возраста".

Это очень, очень, очень кратко главные качества. Вся схема качеств выглядела бы намного сложнее (например, если взять о дно качество "скилла" - т.е. самой игры, то это качество можно разделить на стадии турнира, на пушбот и т.д. Большинство игроков даже не понимает какое пространство доступно в покере.
И забудь про этот самообман: "Я не такой; мне не дано; у меня нет шансов". Не забывай, что ВСЕ игроки без исключения были намного хуже тебя, но благодаря невероятным стараниям они стали лучшими. У тебя есть такая же возможность - и на каком уровне играть - зависит только от тебя.
Извини, но это мой последний пост в твоем блоге.
Даже несмотря, на то что "Извини, но это мой последний пост в твоем блоге". И я не получу возможности оппонировать к собеседнику, но...

1. Какие нужны статы, чтобы знать, что опп закроет тебя на говне и ему доедет?
2. Есть конечно, например, психология протуберантного возвраста, но какое это отношение имеет к ТС, который уже овер900 лет зарабатывет этим на жизнь?
3. Ты про рабов прикованных к галерам? или о Ильиче, который спал 4 часа?
4. ЛОЛ, этож ДОНы... или уже модно переблефовывать себя, любимого, что бы поднять профит?
5. Ну уж Ламас консервативней некуда относиться к игре, и как на ней может отражаться:
а) что он играет микро, и не рвется на более высокие лимиты, за 8-м уровнем мышления, на которые ты его настраиваешь (в ДОНах... сорри, не сдержался )
б) что раньше его профит его устраивал, а сейчас, вдруг "поднялся общий уровень игры", но упал профит Ламаса, которого стали закрывать "на говне", хотя и не по ICM.
в) в п.2 было "улучшение скилла", а тут "не менять игру"? непонятно. Я даже отвечу на твой, так и не озвученный ответ про "в зависимости от краткосрочного результата". Ну даже если Ламас переборет этот "краткосрочный результат", и на следующем "краткосрочном результате" из 5000 турниров не выйдет в "+", всегда будет ответ - ДИСПЕРСИЯ. Ему, что из ДИСПЕРСИИ суп готовить?

Max-Ripper, я тебя не знаю. Ты наверное хороший и умный человек, если так разбираешься в покере. Но говорить Ламасу, как стать Филом Айви, играя ДОНы по три бакса, это смешно. (Хотя бы от того, что Фил наверное про них и не знает).

Что в них нужно еще узнать, чтобы вместе с профитом по рейку, выходить еще и с профитом по склански баксам?

Про "невероятные старания" тоже смешно Если есть выигрышная "невероятная" стратегия на дистанции, то наверное есть смысл приложить "невероятные старания" играя "в невероятные" фрироллы МТТ по 40К человек. Ну как же - всегда "невероятные" +EV.

ЗЫ
Вот если бы ты мог, понятным большинству языком, а не матаном, объяснить, почему ривер стал закрываться чаще 2-мя аутами по сравнению с "золотыми" 200х, когда это считалось переездом, а не дисперсией? (утрирую, но надеюсь мыслб понятна)
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума   0 (+4/-4)    
Старый 16.02.2011, 02:12   #8531 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 179
Интересная статья о гчс с ps. Даже не знаю что и возразить. 1) Есть распространенное заблуждение: в каждом руме ГСЧ имеет свои особенности, но причина не в подкрученности, а в "несовершенности" ГСЧ.
Что за несовершенность такая? ГСЧ выдает повторяющиеся последовательности чисел?
Даже в примитивном ГПСЧ (генератор псевдослучайных чисел) из библиотеки функций любого языка программирования повтор происходит через сотни тысяч чисел. Допустим каждые 10 тыс шафлов последовательность карт в колоде повторяется.
ГСЧ одновременно обслуживает тысячи столов. За каждым столом случайное кол-во игроков, расположение баттона случайно. Поэтому даже если шаффл один и тот же, из-за переменных длины стола и положения баттона карманные карты игроков и розыгрыш будут совершенно другими. Повтор будет практически невозможно заметить.
На практике румы используют аппаратные ГСЧ, у которых последовательность выдаваемых чисел действительно случайна (может не в филосовском, но в житейском смысле точно). Так что "индивидуальность" ГСЧ каждого рума - это особенности алгоритмов подкрутки.
Под подкруткой ГСЧ я подразумеваю использование алгоритмов, которые случайную последовательность чисел из ГСЧ преобразуют в не совсем случайные расклады.

2) Деньги в онлайн-покере берутся не из рейка. Деньги приносит рыба делая депозит. Сумма депозитов рыбы делится между румом (рейк) и регулярами (профит) в какой-то пропорции.
Румы не заинтересованы в регулярах, они для румов - зло, т.к. забирают часть денег рыбы в виде кэш-аутов. Если нужно создать массовку, намного выгоднее использовать ботов, которые будут играть в ноль с рыбой и между собой. Техническая реализация - не проблема.

3) Идеальный вариант для рума - только рыба, играющая между собой в ноль и постепенно сжигающая депозиты в рейк.
Идеальный вариант недостижим, т.к. реги будут появляться всегда. Поэтому нужно подкручивать ГСЧ в пользу рыбы, чтобы реги выигрывали меньше и делали меньше кэш-аутов. Но если в руме, кишашем рыбой, регуляры не смогут играть в плюс, обман станет очевидным. Поэтому подкручивать ГСЧ в пользу рыбы нужно в пределах разумного.
И в руме обязательно должны быть реги, которые выигрывают много и об этом все знают.

4) С другой стороны, не подкручивать ГСЧ рум не может, иначе проиграет в конкуренции и разорится. При честном ГСЧ рыбу будут мгновенно раздевать, и она частично вообще потеряет интерес к покеру, частично перетечет в другие румы, где ГСЧ дает ей наиграться. За рыбой уйдут и регуляры.

5) Рыбу от рега на уровне алгоритмов отличить элементарно: делает депозиты - рыба, кэш-ауты - рег.
Реги обычно не делают повторных депозитов, они в случае дауна спускаются по лимитам. Если рег постепенно спустился с нл100 на нл1 и проиграл там остаток банкрола - это рыба.

6) Существуют алгоритмы, которые смещают вероятность выигрыша в пользу рыбы и которые невозможно выявить статистическим анализом, не зная карманных карт всех игроков. Поэтому румы могут быть уверены в своей безнаказанности.

Простой пример.
СнГ, стадия пуш-фолд. Регуляру сдают премиальные руки, рыбе - мусор. Рег забирает блайнды или ему все скидывают. Наоброт, когда рег стилит на мусоре, у рыбы премиальная рука. Рыба принимает и выбивает рега. По эквити всё чисто. Частота раздачи сильных рук - в норме.

В кэше ещё проще, т.к. там большинство банков разыгрываются на постфлопе. Достаточно сделать так, что рыба со своим мусором чуть чаще попадает в флоп, и ей чуть чаще доезжает на терне и ривере.
В результате регуляры проигрывают много банков без вскрытия, иногда на вскрытии, и ничего не докажешь.

Еще можно добавить, что аккуратное использование ботов-однодневок для отбора денег у регов также невозможно доказать.

7) Большинство румов зарегистрированы в оффшорных зонах типа о. Мэн с населением несколько десятков тысяч человек. Правительства этих зон заинтересованы в процветании румов, т.к. те платят большие налоги. Контроль за честностью румов - видимость. Все расследования будут блокироваться. Поэтому румы ничего не боятся.

Исключение - ПатиПокер, чьи акции торгуются и возможный скандал снизит капитализацию. Но и Пати последний год-два просто обнаглели и ничего не боятся. Причина: рум покинуло много американских игроков, надо как-то выживать (см. п. 4).

8) Хотя есть способы подкрутки, которые практически невозможно доказать, некоторые румы подкручивают нагло и явно. То ли из-за тупости, то ли из-за чувства безнаказанности.
Время от времени на различных форумах выкладываются доказательства. Иногда они слабы, иногда очень убедительны. В любом случае эти доказательство трудно понять среднему игроку. Все эти темы топятся в постах недалеких людей, в картине мира которых нет места подкрученному ГСЧ. Допускаю, что часть постов на самых популярных форумах оплачивается румами чтобы дезавуировать обвинения. Официальные проверки никто не начинает (см. п. 7).

Например, я лично обнаружил очевидную подкрутку в Онгейме (доказательство подкрученности ГСЧ сети Ongame). Проверялось элементарно. Постил результат на 2+2. Пофлудили, но никто и пальцем не пошевелил. Мне даже любопытно, убрал Онгейм эту подкрутку или она до сих пор остается (тогда они действительно уверены в безнаказанности).

9) Касательно недодачи по эквити
У большинства регуляров на дистанции недодача по эквити. У рыбы соответственно передача. Чтобы доказать обман, нужно сделать анализ эквити и профита репрезентативной выборки игроков. Технически затруднительно.

Теперь предположим, что какой-либо рег получил огромную недодачу на большой дистации. Например, вероятность - один из 100,000. Он предъявляет это руму. Те отвечают: у нас играют миллионы людей. Не удивительно, что среди них нашелся один, которому так не повезло. Неудачник ты. Всё. В суд с этим не пойдешь.

К тому же умному руму ничто не мешает всегда держать отклонение в пределах 3-х сигм. Например, через систему коэфициентов, зависящих от величины наигранного с момента последнего кэш-аута рейка. Поэтому и говорят: "дистанция всё вернет". Имеется в виду дистанция порядка 10кк рук.



Какой из всего этого вывод?
Можно вскрывать тупые и наглые подкрутки. Это лишь заставит делать их более изощренными.
Онлайн покер никогда не будет честным.
boroda777 вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 16.02.2011, 03:59   #8532 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pet_Ette
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 476
Ну и чего тогда делать?
Pet_Ette вне форума      
Старый 16.02.2011, 04:23   #8533 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Ждать 2012 года, когда наступит конец света.

Почему хорошие игроки, не публикуют пободные посты? Мне кажется, что это все бред, играя СТ, меня ГСЧ не ипет выше нормы, или Вы считаете, что наши про, лишь марионетки покер-румов?
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 16.02.2011, 04:25   #8534 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Тупо попробуйте подсроить монетку 1000000 раз и проследите как она выпадет. Думаю что никто не увлечет свою руку в подкрутке гсч
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 16.02.2011, 04:30   #8535 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Не выдержал, все же отпишусь =) Мой язык- мой враг

Почти с самого начала моей покерной жизни считал следующее:
подкрутка ГСЧ, в моем понимании, это написанный алгоритм тотального контроля, и чем больше и прибыльнее рум/сеть, тем он качественнее.
Возможно, что после анализа деятельности игрока- дисциплина, лимит, объем рабочего времени, количество столов и черт знает что еще, аккаунту присваивается какой-то кеф ( читай величина контроля ), по которому он и играет, сам того не зная. Слиться не дают, но и лопатой грести не позволят. Т.е. тупо считают, сколько ты пашешь и кидают тебе косточки. Возможно, что мега заливы сильно плюсовых регов- дыра в алгоритме. Ну и рамки этого алгоритма, соответственно, зависят от процветания рума, падает профит- усиливают нажим, а чем беднее рум/сеть, тем наглее отнималово. Вроде все логично- поставив улей для пчел, приносящих мед, вы однозначно будете защищать его от медведей-сладкоежек.

Недоказанность теоретической авантюры объясняется просто- тот, кого это так сильно волнует, не имеет средств на подтверждение, и наоборот- у кого эти средства есть- тому наплевать на все эти мифы, потому как, для доказательства нужен полк программистов, статистов и математиков, склад техники и целый вагон времени, ну а денег на это надо не вагон, а состав- кому это надо? верно, никому. Владельцы румов это знают и бояться им нечего.

Вывод- покер надо бросать тогда, когда румы сами начнут поскуливать о сильном падении профита, явно тогда на многое пойдут, чтобы продолжать зарабатывать, по-идее, это неизбежно. А пока нам дают, пусть и не соответственно знаниям и труду- все равно надо брать.

Сказанное- просто личное теоретическое предположение, основанное на нелегком жизненным опыте в финансовом мире, не более. Хотите- кидайте камни =)) завтра посмотрю, ушел спать.
VOLAND вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 16.02.2011, 10:09     TS Старый   #8536 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от boroda777 Посмотреть сообщение
Онлайн покер никогда не будет честным.
Это уж к гадалке не ходи.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.02.2011, 10:15     TS Старый   #8537 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Ждать 2012 года, когда наступит конец света.

Почему хорошие игроки, не публикуют пободные посты? Мне кажется, что это все бред, играя СТ, меня ГСЧ не ипет выше нормы, или Вы считаете, что наши про, лишь марионетки покер-румов?
У "хороших" игроков есть определённая заработанная репутация в комьюнити, - для них начать ныть, это покерное харакири и клеймо навсегда, - думаете ПРО поныть не хочется ? Я вас умоляю... Ан-нет, нельзя, статус, репутация. Потому они никогда и не пишут подобных постов.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 16.02.2011, 11:32   #8538 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Любой дипломатический или публицистический дискурс всегда имеет два уровня:
1) внешний, формально‑фактологически (геополитический),
2) "сущностный" – реальное энергетическое наполнение дискурса, метатекст.
Манипуляции с фактами служат просто внешним оформлением энергетической сути каждого высказывания. Представьте, например, что прибалтийский дипломат говорит вам на посольском приеме:
– Сталин, в широкой исторической перспективе, – это то же самое, что Гитлер, а СССР – то же самое, что фашистская Германия, только с азиатским оттенком. А Россия, как юридический преемник СССР – это фашистская Германия сегодня.
На сущностно‑энергетическом уровне эта фраза имеет приблизительно такую проекцию:
"Ванька, встань раком. Я на тебе верхом въеду в Европу, а ты будешь чистить мне ботинки за десять евроцентов в день".
На этом же уровне ответ, разумеется, таков:
"Соси, чмо болотное, тогда я налью тебе нефти – а если будешь хорошо сосать, может быть, куплю у тебя немного шпрот. А за то, что у вас был свой легион СС, еврейцы еще сто лет будут иметь вас в сраку, и так вам и надо".
Но на геополитический уровень сущностный ответ проецируется так:
– Извините, но это довольно примитивная концепция. Советский Союз в годы Второй мировой войны вынес на себе главную тяжесть борьбы с нацизмом, а в настоящее время Россия является важнейшим экономическим партнером объединенной Европы. И любая попытка поставить под вопрос освободительную миссию Красной Армии – это преступное бесстыдство, такое же отвратительное, как отрицание Холокоста.
Традиционной бедой российской дипломатии является смешение уровней дискурса. Наш дипломат, скорей всего, ответил бы именно на энергетическом уровне – потому что именно так отклик рождается в душе. Но дипломатическое мастерство в том, чтобы внимательно отрефлексировать рождающийся в сердце сущностный ответ, а затем с улыбкой перевести его на безупречный геополитический язык.
Некоторые полагают, что немедленный переход на сущностный уровень общения – это не беда, а как раз сила нашей дипломатии (Лавров). Но это имперск. подход прошлого века, обусл. больш. кол‑вом танков. дивиз. в Европ. Сейчас устар.
Разн. дипл. школы.

Домашнее задание.

1) Переведите с геополитического на сущностный следующий диалог американского (А) и российского (Р) дипломатов:
А.: – Россия не демократия и никогда не была ею – а российская государственность с тринадцатого по двадцать первый век представляет собой постоянно мимикрирущее и пытающееся вооружиться новейшими технологиями татаро‑монгольское иго.
Р.: – Извините, но это довольно примитивная концепция. Советский Союз в годы Второй мировой войны вынес на себе главную тяжесть борьбы с нацизмом, а потом создавал ядерный щит, что было невозможно без временного ограничения прав и свобод. А про хваленую американскую демократию всем известно, что она является просто фиговым листком, прикрывающим преступное бесстыдство мафий Уолл‑Стрита, такое же отвратительное, как отрицание Холокоста, и все об этом знают. А вам про это даже вслух говорить нельзя.

2) Вы присутствуете на разгоне несанкционированного митинга в Москве. К вам обращается находящийся там же депутат Европарламента с просьбой прокомментировать ограничение вашей свободы, свидетелем которого он стал. У вас возникает следующий ответ на сущностном уровне:
"Мою, Блять , свободу ограничивают не мусора, которые раз в месяц приезжают сюда, чтобы перед десятью телекамерами свинтить на два часа трех евреев и одного гомосека, которые с этого живут, а как раз ваш ебаный Европарламент, из‑за которого мне нужно как последнему Хуесосу неделями собирать бумажки для визы, а потом сидеть три часа в очереди, где негде поссать, зато играет Вивальди, чтобы инвестировать свои же кровные евро, с которыми, кстати, завтра вообще Хуй знает что будет, в ваших жирных греков и потных итальянцев – да пошли вы НАХУЙ со своими балтийскими шпротоебами и польскими едоками картофеля, а я лучше отвезу свои денежки в Бразилию или Гонконг, или куда‑нибудь еще, где мне не будут на входе ссать в рожу, понятно?"
На формально-фактологическо-геополитическом уровне выше изложенное - xуйня, а на сущностном - полная xуйня. Лавров наполняет дискурс метатекстом.
Яйца вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 16.02.2011, 13:26   #8539 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
... на этой странице больше слов, чем во всём блоге.
AlexH вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 16.02.2011, 16:25     TS Старый   #8540 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Ай нид хелп !

Купил новый винчестер, поставил на него винду - но второй (старый винт IDE не виден в винде хотя биос видит оба диска)
Потом я отключил новый винт и загружался со старого - в итоге синий экран и формат С - хорошо хоть инфа ценная на остальных дисках осталась нетронутой, подскажите плз как по человечески подключить оба диска ! Новый чтобы основной - старый просто как дополнительный. Гугль ничего не дает - вроде делал все как там прочитал - на новом джамперов нет - на старом переключил в положение slave. Помогите тугодуму плз !
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot