Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.02.2011, 20:39   #8461 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Кстати, насчет Львова - очень преувеличено. У меня несколько знакомых из России туда ездили и никаких проблем не было вообще. Сам был там два раза, считал правильным говорить по-украински. При том, что львовяне, с которыми я ездил в Крым, сами предложили в Симферополе перейти на русский язык. А русский во Львове я слышал два раза: первый раз на почте, когда какая-то ТП начала матом орать на сотрудницу почты, второй - в баре за столиком рядом компания гопников сидела.
Inmost вне форума      
Старый 14.02.2011, 20:59     TS Старый   #8462 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Пилять, прое@# момент

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 14.02.2011, 21:01   #8463 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
Кстати, насчет Львова - очень преувеличено. У меня несколько знакомых из России туда ездили и никаких проблем не было вообще. Сам был там два раза, считал правильным говорить по-украински. При том, что львовяне, с которыми я ездил в Крым, сами предложили в Симферополе перейти на русский язык. А русский во Львове я слышал два раза: первый раз на почте, когда какая-то ТП начала матом орать на сотрудницу почты, второй - в баре за столиком рядом компания гопников сидела.
Конечно...улица дудаева и такие картинки на день победы прямое тому подтверждение
Изображения
 
spb15/89 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 14.02.2011, 21:08   #8464 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Пилять, прое@# момент
А так по чём нормальные билеты были?
AlexH вне форума      
Старый 14.02.2011, 21:09     TS Старый   #8465 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
А так по чём нормальные билеты были?
Баксов от 10
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 14.02.2011, 21:11   #8466 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Лучше о покере поговорим:

Каждый день я сажусь за катку, и очень быстро понимаю,
что продолжается всё то же старое шоу неадекватности гсч,
чем более донковский кол - тем щедрее онгейм вознаграждает такую игру.
Говорю не только о себе, - это наблюения за игрой в целом, - за раздачами и с моим
и без моего участия.
Никакого настроения на игру нет. Смотришь на весь этот цирк под названием "онлайн покер"
и думаешь - скорее бы отбить на сеогдня эти 20 $ бонуса и закрыть клиент к ХУЯМ.

[Зарегистрироваться?]
...
Изображения
 
Max-Ripper вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 14.02.2011, 21:14   #8467 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
[quote=HighLamas;1414087]Лучше о покере поговорим:

Каждый день я сажусь за катку, и очень быстро понимаю,
что продолжается всё то же старое шоу неадекватности гсч,
чем более донковский кол - тем щедрее онгейм вознаграждает такую игру.
Говорю не только о себе, - это наблюения за игрой в целом, - за раздачами и с моим
и без моего участия.
Никакого настроения на игру нет. Смотришь на весь этот цирк под названием "онлайн покер"
и думаешь - скорее бы отбить на сеогдня эти 20 $ бонуса и закрыть клиент к ХУЯМ.
quote]

Ламас, а у меня сегодня на старзах прощальные гастроли в донах. Завтра их закрывают.
2 года на них зарабатывал. Эх...
AlexH вне форума      
Старый 14.02.2011, 21:15   #8468 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
Конечно...улица дудаева и такие картинки на день победы прямое тому подтверждение
А при чем здесь русский язык? Тот же президент ЧРИ сам был русскоязычным, уверен, что унсовцы, воевавшие за независимость ЧРИ, с Дудаевым как раз на языке Достоевского и говорили. А вот большинство сотрудников советской администрации на территории Львова были как раз украиноязычными. :eek:
Inmost вне форума      
Старый 14.02.2011, 21:20     TS Старый   #8469 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Max-Ripper Посмотреть сообщение
...
Не совсем понятен твой стёб.
У меня в фервале каждый день такой - мне уже садиться за покер не хочется - знаю что увижу.
Понимаю что это нормально и ничего экстраординарного в этом нет,
но меня напрягает то что у меня эти периоды слишком часто и слишком длинно. Могу подкинуть графики людей у которых либо вообще нет стриков, либо очень незначительные и короткие. И дело тут точно не в игре, а именно в "не фарте". Так что не понятна мне такая реакция.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 14.02.2011, 21:22     TS Старый   #8470 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
[quote=AlexH;1414132]
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Лучше о покере поговорим:


quote]

Ламас, а у меня сегодня на старзах прощальные гастроли в донах. Завтра их закрывают.
2 года на них зарабатывал. Эх...
Сочувствую, но я уверен что ты найдёшь выход
Варианты есть ведь.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 14.02.2011, 21:26   #8471 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Не совсем понятен твой стёб.
У меня в фервале каждый день такой - мне уже садиться за покер не хочется - знаю что увижу.
Понимаю что это нормально и ничего экстраординарного в этом нет,
но меня напрягает то что у меня эти периоды слишком часто и слишком длинно. Могу подкинуть графики людей у которых либо вообще нет стриков, либо очень незначительные и короткие. И дело тут точно не в игре, а именно в "не фарте". Так что не понятна мне такая реакция.
Это не стеб, а отражение моей реакции на мысли вида: "чем более донковский кол - тем щедрее онгейм вознаграждает такую игру" и другие подобные вопли о кривости/недекватности ГСЧ и т.д. А на счет дистанции стриков: могу подкинуть графики лучших регуляров снг турниров (делающих ежемесячно по 10-30K$), откатавших более 10К турниров в ноль; но разница в том, что сильные регуляры не ноют о подкрученном ГСЧ, а понимают, что это всего лишь дисперсия.
Max-Ripper вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.02.2011, 21:30     TS Старый   #8472 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Max-Ripper Посмотреть сообщение
Это не стеб, а отражение моей реакции на мысли вида: "чем более донковский кол - тем щедрее онгейм вознаграждает такую игру" и другие подобные вопли о кривости/недекватности ГСЧ и т.д.
Хочешь сказать что это не так ?
Я рассмеюсь тебе в лицо и ты уйдешь престыженный.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 14.02.2011, 21:39     TS Старый   #8473 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Max-Ripper Посмотреть сообщение
Э могу подкинуть графики лучших регуляров снг турниров (делающих ежемесячно по 10-30K$), откатавших более 10К турниров в ноль; но разница в том, что сильные регуляры не ноют о подкрученном ГСЧ, а понимают, что это всего лишь дисперсия.
Я тоже могу подкинуть графики - и там нет таких стриков.
Мы играем в одной сети, в одно время, с одними и теми же практически оппонентами и уровень игры у нас "примерно" одинаковый, но почему у меня стрики есть а у некоторых их нет ? Они что особенные что их гсч не трогает ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 14.02.2011, 21:45     TS Старый   #8474 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Складывается такое впечатление, что для одних дисперсия есть, а для других её нет.
Вот и как обЪяснить этот факт ? (Чисто рационально) если не трогать метафизику ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 14.02.2011, 21:47   #8475 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Хочешь сказать что это не так ?
Я рассмеюсь тебе в лицо и ты уйдешь престыженный.

Конечно это не так: генератор случайных чисел не вознаграждает минусовые действия (на дистанции), а на коротком отрезке времени большая дисперсия - вот и все. В то же время дистанция стриков зависит от качества и стиля игры.

Смешно и одновременно грустно слушать мысли о кривом ГСЧ, с другой стороны все эти мифы рего-моронов и приносят мне основной профит, потому что в последнее время на хай лимитах регуляры допускают слишком мало ошибок в действиях, но все также много изъянов в психологии и подходе к игре - для сильных регуляров они как мороны.

А ответил той реакцией, потому что понял, что с такими постоянными мыслями о гсч у тебя нет надежды стать "солидным" регуляром; должен признать - это и есть тот самый клинический случай покерного игрока. И действительно мне здесь нечего делать - изменить мышление не удалось, хотелось помочь, но так не выйдет, если человек не принимает толковую критику и не хочет помочь самому себе. GL)
Max-Ripper вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 14.02.2011, 21:49   #8476 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Складывается такое впечатление, что для одних дисперсия есть, а для других её нет.
Вот и как обЪяснить этот факт ? (Чисто рационально) если не трогать метафизику ?
Просто такие периоды непрухи в покере, наверно, могут длиться сейчас полгода, год, а то и больше.
Конечно, такой долгий период непрухи сильно давит на психику.
AlexH вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.02.2011, 21:52     TS Старый   #8477 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
А мне смешно слушать рассказы о рего-моронах, слабых регулярах и сильных регулярах. Кто и по каким именно критериям их различает ? Имхо разница там настолько мала, что без микроскопа не разобрать сразу ху из ху как говорят китайцы.
Но в тоже время любой уважающий себя рег средне-высоких лимитов не приминёт возможностью поаппелировать этими мифическими понятиями.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.02.2011, 22:01   #8478 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
А мне смешно слушать рассказы о рего-моронах, слабых регулярах и сильных регулярах. Кто и по каким именно критериям их различает ?
Не ну, Ламас, даже в донах этих рего моронов полно. Это люди, которые колят пуш на ББ на 13+ блайндов с 22, 33, А2.
Со мной играют пара таких дебилов, у каждого по 20к игр, а профит -1к у обоих. Нах играют спрашивается.
Ну и есть реги, реально сильные по игре, которые не были замечены в тильте.
Всё таки разница видна в их игре.
AlexH вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.02.2011, 22:06   #8479 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
А мне смешно слушать рассказы о рего-моронах, слабых регулярах и сильных регулярах. Кто и по каким именно критериям их различает ? Имхо разница там настолько мала, что без микроскопа не разобрать сразу ху из ху как говорят китайцы.
Но в тоже время любой уважающий себя рег средне-высоких лимитов не приминёт возможностью поаппелировать этими мифическими понятиями.
Очень много критериев - в этом и дело, что сильный игрок должен совмещать в себе разные грани. Я не знаю ни одного реально солидного игрока, который бы говорил о кривом гсч - это говорит по крайней мере о том, что среди лучших игроков почти у всех все отлично с психологией. Но есть один простой и общий критерий - профит.

"разница там настолько мала, что без микроскопа не разобрать сразу ху из ху" - шутишь? Разница между тобой и сильным регуляром в 50-100 раз профита (?!) Это как футболист районной команды и лучший игрок мира - да именно так.

Я пробовал указать тебе над чем нужно работать - бесполезно, а так как не стебался, а хотел помочь - то в дальнейшем не стоит ожидать каких-то объяснений своим реакциям. Не буду в пустую тратить время.
Max-Ripper вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.02.2011, 22:10     TS Старый   #8480 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Max-Ripper Посмотреть сообщение
О
"разница там настолько мала, что без микроскопа не разобрать сразу ху из ху" - шутишь? Разница между тобой и сильным регуляром в 50-100 раз профита (?!) Это как футболист районной команды и лучший игрок мира - да именно так.
Ok, только еще ответь plz на один вопрос.
Какая разница между мной и "сильным" регуляром кроме того что он не ноет о гсч ?
Он что не так играет в ранней стадии турнира ? Или в средней ?
Или знает что-то о пуш боте чего не знаю я ? Ну реально что ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot