Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.09.2009, 22:22   #301 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Никогда не говорил про покер девушкам, кроме случая в кинотеатре на "Люди Икс. Россомаха" . Не выдержал и сказал, что бородатый дядя на экране -один из лучших игроков в покер в мире и зовут его Даниель Негреану. Реакции собственно не последовало. Ещё валялись как-то в постели в гостинице, по телику шла передача какая-то по MTV , где девушка ходит на свидания с 3 парнями, потом выбирает одного из них. Так вот, один парень-американец сказал, что он зарабатывает тем, что играет в покер в интернете. Вот в тот момент я чуть было тоже не признался.
Happy Grinda вне форума      
Старый 14.09.2009, 22:24   #302 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
А как бы ты сказал в случае с покером, чтобы отношение к тебе было совершенно другим? Слово "покер" как и слово ".......ия" настораживает людей и они сразу напрягаются как-то. (из личного опыта)
из личного опыта сказать тяжело, тк давно ни с кем не знакомился что бы ее интересовало наше совместное будущее

а так бы сделал
сказал что работа в интернете, играю в карты несколько лет, получаю столько то в месяц (можно приврать немного) и невзначай ей сказать, типа давай заскочим в банк за зарплатой и снять при ней тыщ 30-50-100

ее отношение к твоим последущим словам о работе резко улучшится
Бегемот вне форума      
Старый 14.09.2009, 22:27   #303 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от MikeBurn Посмотреть сообщение
продолжаем веселый флуд))
я ставками на спорт занимаюсь
я в анкетах и при знакомстве пишу "спортивный аналитик" ))
Вот это вот не советовал бы. Уж больно "спортивный аналитик" созвучно с "патологический алкоголик"
Happy Grinda вне форума      
Старый 14.09.2009, 22:29   #304 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
работа в интернете, играю в карты несколько лет
.
Happy Grinda вне форума      
Старый 14.09.2009, 22:31   #305 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
звучит ужасно, после банкомата уже не так страшно будет
поверь )
Бегемот вне форума      
Старый 14.09.2009, 22:56   #306 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Сразу вспомнился подходящий афоризм

Есть три способа соблазнить девушку. Это деньги
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 14.09.2009, 23:05   #307 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от My3ukaHT Посмотреть сообщение
Сразу вспомнился подходящий афоризм

Есть три способа соблазнить девушку. Это деньги
)))) зачет

Зы: Почитал тут 2 страницы, по поводу девушек, задротства, и вы как-то не грамотно себя ведете давая эти советы... при этом делая автора каким-то неполноценным что-ли, каждый в праве делать то что хочет и жить как хочет. Тупо как-то...
merlinJ вне форума      
Старый 14.09.2009, 23:48   #308 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
работа в интернете, играю в карты несколько лет
не, правильно будет просто "работа в интернете, давай не будем о работе, я и так от неё устал." И сменить тему. Рассказать историю какую-то.
Так поморозишься 2 месяца, а за ето время она и сама увидит что ты обеспеченный человек.
З.Ы. Хотя я всем говорю сразу и мне пох на их мнение.
Vinni121 вне форума      
Старый 15.09.2009, 00:11   #309 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
обычно отвечаю "краткосрочные инвестиции в интернет проекты",если интересуется старшее поколение то говорю просто "работаю в интернете",часто этого хватает
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 15.09.2009, 00:15   #310 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chih-Pih
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Это всё равно, что сказать, что ты не работаешь, а занят тем, что играешь в компьютер круглые сутки (покер для тебя и для девушек - два разных понятия) . И ты хочешь, чтобы девушки с тобой после этого встречались?



Я не знаю ни одного человека, который бы, приложив все усилия, чтобы жить на доходы от покер, не достиг бы своей цели.
да хочу чтобы полюбила меня таким какой я есть со всеми моими достоинствами и недостатками, такую найти труднее всего... а строить отношения с этими чайками которые бросаються на любое тело которое вылазит из иномарки перед ночным клубом у меня нет никакого желания...
по поводу второго пункта обнадежил... осталось приложить усилий)))
__________________
"неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я"
Chih-Pih вне форума      
Старый 15.09.2009, 00:26   #311 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от Chih-Pih Посмотреть сообщение
я Ламаса во многом понимаю, у меня допустим комплекс уже какой то выработался, когда девушка меня спрашивает где я работаю - врать я не люблю, а хвалиться особо нечем, не так уж много я на покере пока зарабатываю, и не факт что буду зарабатывать больше...

Дело не в том что ты говоришь, дело в том как. Поверь, просто ты запариваешься на ответе, думаешь о том, что она подумает потом и т.д. Херня это всё. Аспирин респект Я говорю что дворник грубо говоря, и чем пафоснее девочка тем более в деталях объясняю принцип своей работы Главное тут ни где ты работаешь, а улыбка и харизма )))


По поводу чаек, которые бросаются на вышедших парней из иномарок, - да бросаются. Бросаются и пьют коктейли за их счет,и отдыхают, а также чаще всего спят они с обычными парнями, просто с обычными, которые ебут нормально, и у которых комплексов нет. А если ко всему прочему у тебя ещё и деньги водятся - цены тебе нет.))
Booo вне форума      
Старый 15.09.2009, 00:32   #312 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
У Ламаса самый популярный дневник в сентябре )
Бегемот вне форума      
Старый 15.09.2009, 00:34     TS Старый   #313 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
У Ламаса самый популярный дневник в сентябре )
о как
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 15.09.2009, 00:55   #314 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Аспирин респект Я говорю что дворник грубо говоря
Ну если вы с Аспирином говорите, что вы безработный и дворник соответственно, значит вас не стремает про покер рассказать, вы просто жопите деньги банально, не в обиду будет сказано. Можно говорить тогда, что вы работаете рыбой в айпокере/онгейме и у вас в связи с этим обстоятельством катастрофическое отсутствие денежных средств.
Happy Grinda вне форума      
Старый 15.09.2009, 01:09   #315 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Ну если вы с Аспирином говорите, что вы безработный и дворник соответственно, значит вас не стремает про покер рассказать, вы просто жопите деньги банально, не в обиду будет сказано. Можно говорить тогда, что вы работаете рыбой в айпокере/онгейме и у вас в связи с этим обстоятельством катастрофическое отсутствие денежных средств.
Ты не понял. Мы просто не запариваемся что ответить в этом суть. Говоришь что дворник, а потом идёшь в дорогой ресторан, ты неординарный, тебе пох что ей сказать, она для тебя не тот перед кем ты будешь отчитываться, ты делаешь как хочешь, и говоришь что считаешь нужным. Уловил?)))
Booo вне форума      
Старый 15.09.2009, 01:30   #316 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Говоришь что дворник, а потом идёшь в дорогой ресторан, ты неординарный, тебе пох что ей сказать, она для тебя не тот перед кем ты будешь отчитываться, ты делаешь как хочешь, и говоришь что считаешь нужным. Уловил?)))
Если при знакомстве с девушкой ты говоришь, что ты-дворник, то она подумает, что ты висишь на шее у родителей, раз не хочешь говорить правду. Эффекта о котором ты говоришь, ты на неё не произведёшь. Повёл в дорогой ресторан, значит висишь на шее у богатых родителей.
Happy Grinda вне форума      
Старый 15.09.2009, 01:35   #317 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Ну если вы с Аспирином говорите, что вы безработный и дворник соответственно, значит вас не стремает про покер рассказать, вы просто жопите деньги банально, не в обиду будет сказано. Можно говорить тогда, что вы работаете рыбой в айпокере/онгейме и у вас в связи с этим обстоятельством катастрофическое отсутствие денежных средств.
Ну, я ваще пошутить пытался ) Если бы я в реале так поступал, то играл бы сейчас точно не то, что я играю ) А если серьезно, то я со своей девушкой уже давно встречаюсь, поэтому у меня такой проблемы нет, а друзья в основном понимают, что такое покер.
aspirine88 вне форума      
Старый 15.09.2009, 01:40   #318 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Если вы при капусте (а это сразу видно), девушка схавает и покер, и артиста цирка, и краткосрочные инвестиции.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 15.09.2009, 01:59   #319 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Если при знакомстве с девушкой ты говоришь, что ты-дворник, то она подумает, что ты висишь на шее у родителей, раз не хочешь говорить правду. Эффекта о котором ты говоришь, ты на неё не произведёшь. Повёл в дорогой ресторан, значит висишь на шее у богатых родителей.
Ты не улавливаешь ))))) Я не знаю как объяснить )) Ты думаешь, что она подумает, а я не думаю )) Тебе должно быть насрать на это понимаешь????) На шее, да на шее сижу, и ноги свесил, так ей и говоришь и улыбаешься. Если ты сам по себе классный парень, то ей пох что ты ей скажешь, ей важно что она сейчас с тобой.
Booo вне форума      
Старый 15.09.2009, 02:06   #320 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Ты не улавливаешь ))))) Я не знаю как объяснить )) Ты думаешь, что она подумает, а я не думаю )) Тебе должно быть насрать на это понимаешь????) На шее, да на шее сижу, и ноги свесил, так ей и говоришь и улыбаешься. Если ты сам по себе классный парень, то ей пох что ты ей скажешь, ей важно что она сейчас с тобой.
Да улавливаю я, не всё так просто, не со всеми вернее. Если девушка красивая, вокруг неё 10 миллионов таких классных парней вертится ежедневно и большинство пытаются отличиться остроумием, как и ты. Тебе никогда не будет насрать на то что она о тебе будет думать, если ты в неё влюбишься . (точка)
Happy Grinda вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot