Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Разрушая стереотипы СнГ...

Важные объявления
Старый 27.01.2009, 09:35     TS Старый   #521 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для MVE32
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Pokerland
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от hiNt писал пн, 26 январь 2009 09:25
меряться на дистанции в 1000 турниров это лолололо
ну я же и говорю, забавы ради ))

Вот что меня ждет на хорошей дистанции (РОИ 10-11%)

Название: 32mve.JPG
Просмотров: 925

Размер: 12.6 Кб


MVE32 вне форума      
Старый 27.01.2009, 10:45   #522 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для sm11e
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 72
график зачетный) спасибо посмеялся
__________________
Как же это грустно - быть рыбой. Что за удача быть человеком.
sm11e вне форума      
Старый 27.01.2009, 11:00   #523 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Цитата:
Сообщение от MVE32 писал вт, 27 январь 2009 09:28
Цитата:
Сообщение от chocoboy писал вт, 27 январь 2009 03:14
Да не в деньгах дело =) Я хочу, чтоб она работала! А что, я не единственный, у кого не работает прога? И еще, в пробном видео у тебя при открытии проги ничего не появляется, а у меня висит окно.

Пыс: Все перепробовал, работать не хочет собака!!
Окно появляется, оно просто не в кадре. Не работала только у 1го человека, дело было в том, что у него русский язык в клиенте был. Нужен английский. Случайно не в этом дело у тебя?
А сразу нельзя было сказать? =) Большое спасибо за программу, все работает!
chocoboy вне форума      
Старый 27.01.2009, 11:10     TS Старый   #524 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для MVE32
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Pokerland
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от chocoboy писал вт, 27 январь 2009 11:00
Цитата:
Сообщение от MVE32 писал вт, 27 январь 2009 09:28
Цитата:
Сообщение от chocoboy писал вт, 27 январь 2009 03:14
Да не в деньгах дело =) Я хочу, чтоб она работала! А что, я не единственный, у кого не работает прога? И еще, в пробном видео у тебя при открытии проги ничего не появляется, а у меня висит окно.

Пыс: Все перепробовал, работать не хочет собака!!
Окно появляется, оно просто не в кадре. Не работала только у 1го человека, дело было в том, что у него русский язык в клиенте был. Нужен английский. Случайно не в этом дело у тебя?
А сразу нельзя было сказать? =) Большое спасибо за программу, все работает!
а как же интрига?
MVE32 вне форума      
Старый 27.01.2009, 11:12   #525 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
я 60 баксов слил на нервах =) я такой, тильтую )))
chocoboy вне форума      
Старый 27.01.2009, 13:12   #526 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 598
Отправить сообщение для Vanich с помощью ICQ
График найс
Vanich вне форума      
Старый 27.01.2009, 13:40   #527 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от MVE32 писал вт, 27 январь 2009 09:35
Цитата:
Сообщение от hiNt писал пн, 26 январь 2009 09:25
меряться на дистанции в 1000 турниров это лолололо
ну я же и говорю, забавы ради ))

Вот что меня ждет на хорошей дистанции (РОИ 10-11%)

Вложение 69974

Чтоб х...й так стоял даже лет через 70
ДиВо вне форума      
Старый 27.01.2009, 15:04   #528 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Че-то я забыл, в чем суть неостратегии-то? )) Самое главное отличие от простой игры русских плюсовых регов в чем?
JustinS вне форума      
Старый 27.01.2009, 15:05     TS Старый   #529 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для MVE32
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Pokerland
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от JustinS писал вт, 27 январь 2009 15:04
Че-то я забыл, в чем суть неостратегии-то? )) Самое главное отличие от простой игры русских плюсовых регов в чем?
в большей плюсовости ) а вообще, я уже писал, что как только будет готов кальк, так сразу и инфу выложу по этому поводу.
MVE32 вне форума      
Старый 27.01.2009, 16:30   #530 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от MVE32 писал вт, 27 январь 2009 15:05
Цитата:
Сообщение от JustinS писал вт, 27 январь 2009 15:04
Че-то я забыл, в чем суть неостратегии-то? )) Самое главное отличие от простой игры русских плюсовых регов в чем?
в большей плюсовости ) а вообще, я уже писал, что как только будет готов кальк, так сразу и инфу выложу по этому поводу.
Видел тебя в онгейме, не заметил не то чтобы БОЛЬШЕЙ плюсововсти, но вообще плюсовости на 22-33-54
JustinS вне форума      
Старый 27.01.2009, 16:43     TS Старый   #531 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для MVE32
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Pokerland
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от JustinS писал вт, 27 январь 2009 16:30
Цитата:
Сообщение от MVE32 писал вт, 27 январь 2009 15:05
Цитата:
Сообщение от JustinS писал вт, 27 январь 2009 15:04
Че-то я забыл, в чем суть неостратегии-то? )) Самое главное отличие от простой игры русских плюсовых регов в чем?
в большей плюсовости ) а вообще, я уже писал, что как только будет готов кальк, так сразу и инфу выложу по этому поводу.
Видел тебя в онгейме, не заметил не то чтобы БОЛЬШЕЙ плюсововсти, но вообще плюсовости на 22-33-54
я тоже ( скоро совсем кушать нечего будет из за этого покера ( главное не говорите моей маме (
MVE32 вне форума      
Старый 28.01.2009, 02:10   #532 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 121
MVE, скажи пожалуйста, во сколько ты завтра будешь играть по московскому времени: очень хочется посмотреть за твоей игрой! Продолжай тащить так дальше!
palindromm вне форума      
Старый 28.01.2009, 06:11     TS Старый   #533 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для MVE32
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Pokerland
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от palindromm писал ср, 28 январь 2009 02:10
MVE, скажи пожалуйста, во сколько ты завтра будешь играть по московскому времени: очень хочется посмотреть за твоей игрой! Продолжай тащить так дальше!
Не могу сказать этого точно. До февраля регулярной игры не планирую.
MVE32 вне форума      
Старый 28.01.2009, 21:53     TS Старый   #534 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для MVE32
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Pokerland
Сообщений: 200
Эксклюзивная версия интервью для po*********** только для читателей моего блога:

1. Здравствуй, Skeefy! Поздравляю тебя пользователем месяца января! Стало это для тебя неожиданностью?

Спасибо! Для меня неожиданность получить почти половину голосов от всех пришедших на выборы Что касается самой победы, то это одна из планомерно достигнутых целей, фор фан.

2. Расскажи, пожалуйста, о себе (без покера).

Помимо покера, я увлекаюсь оффлайн мтт и кэшэм. Покером это назвать сложно Кроме того, большую роль играют сон, еда и прием пищи (я толстяк).

3. Как началась твоя покерная карьеры, были трудности, или все шло легко?

Началом моей про-СнГ карьеры можно считать тот момент, когда я занес 2$ во фриролле. Именно они и стали моим СнГ банкроллом, и именно этим счастливым 2$ суждено было преумножиться в тысячи раз. Что же касается трудностей, то на пути становления про игрока, считаю, они неизбежны. Вообще я бы выделил несколько направлений, по которым в тот или иной момент испытывал трудности, это будет полезно и другим игрокам:

1. Банкролл-менеджмент. Я придерживаюсь агрессивного БРМ, и здесь основной трудностью является сделать вовремя откат на лимит ниже и ни в коем случае не замазываться и не отыгрываться. Что касается лично меня, то такой откат был единожды, с лимитов 20$-30$ назад на 10$ и это было для меня непросто
2. Мультитейблинг. Здесь для многих игроков является достаточно сложным играть большое количество столов, но для хорошего профита это необходимо. Так сложилось, что я без проблем играл 15+ столов в ОнГейме. Разумеется, это сказывалось на качестве моей игры. И здесь для меня трудностью было подобрать оптимальное количество столов, таким образом, чтобы максимизировать $/час.
3. Алкоголизм. Многие злоупотребляют этим во время игры. Не злоупотребляйте.
4. Азарт и тильтоустойчивость. Это было моей самой большой трудностью, так как я очень азартный человек по своей натуре. Сегодня в своей игре я это искоренил, но раньше испытывал определенные затруднения, ухудшающие игру, во время даунстриков и переездов.
5. Питание. Многие любят погрызть / пососать всякие гадости во время сессий. О правильном питании вы можете прочитать в нашем блоге.
6. Покер и личная жизнь. Здесь трудностью являлось приучить теперь уже бывшую девушку к моему распорядку личной жизни, и объяснить ей, что так будет лучше для нее самой Подробно о приемах дрессировки вы можете почитать в интернете.

4. На каких лимитах ты играешь в настоящий момент и какие цели себе ставишь?

На сегодня я играю лимиты до 200$, с начала февраля буду играть 300$. Основной целью на следующей месяц является попадание в тройку лидеров в русском рейтинге на ПС.

5. Многие пользователей знают тебя по новости о твоем марафоне. Как у тебя возникла эта идея?

Все шло как обычно, мы сидели с killahsuperpro и если (он тоже толстяк, потому что все время играет в покер и мало двигается), и тут я сказал что сделаю в январе 10 000$. На что он мне ответил, что такого не может быть, потому что не может быть никогда. После некоторой дискуссии и десерта мы решили заключить этот сайд бет.

6. Чтобы отыграть 256 часов за 32 дня, нужно играть в среднем по 8 часов в день. Как это тебе удается?

Пункт про 256 часов был добавлен мною добровольно, предполагалось, что в течение месяца я буду заниматься покером очень плотно, и 256 часов представлялось мне реальной цифрой. Однако на деле возникли непредвиденные обстоятельства, и иногда из графика игры выпадало сразу несколько дней. В итоге я отыграл в 2 раза меньше времени, что привело к проигрышу сайд бета. Однако профит был значительно превышен, поэтому я совсем не расстроен таким ходом событий. На выигранные в сайд бете деньги, killahsuperpro планирует купить нам в офис гриль.

7. На что ты делаешь основной упор в работе над своим скиллом: видео, статьи, разбор сыгранных рук?

Я смотрел лучшее видео, читал статьи, и это приносило мне определенную пользу… на ранних этапах игры. Сегодня для меня это абсолютно бесполезная трата времени, основной упор делается на самоанализ, разбор рук, изучение регуляров, поиск ликов в игре. Помимо этого, я стараюсь уделять время психологическим аспектам, так как в связи с моим агрессивным БРМ я всегда играю на грани, и нужно постоянно находиться в лучшей форме.

8. Что ты читаешь в форуме po***********?

В форуме ПС я читаю свой блог и посты хинта В свободную минутку забегаю к "соседям" по разделу.

9. Как ты обращаешься с даунсвингами?

.За время своей покерной карьеры я не разбил ни одной мышки, клавиатуры и монитора. К чему эта излишняя трата денег? Я просто начинаю кричать и нервничать, это тоже помогает А говоря серьезно, а научился играть +$EV игру, а значит на дистанции будет профит. Точно будет профит. И это успокаивает, не портит игру во время даустриков / переездов.

10. Как тебе нравится po***********?

ПС – это очень ценный ресурс, не имеющий аналогов в рунете. Я начинал с ПС. Killahsuperpro начинал с ПС. Мы брали у вас бездепы. Много бездепов. Многие маргинальные личности считают, что ресурс испортился, но это не соответствует действительности. Меня бы точно не было в про покере, если бы не ПС. Малознакомому с покером читателю скажу, что прочитав все статьи на ПС и посмотрев все видео вы сможете бить почти самые высокие лимиты.

11. А что бы ты посоветовал игрокам, которые находятся в самом начале своей покерной карьеры? Как сделать так, чтобы время, которое они решили посвящать покеру, проходило наиболее эффективно?

Если вы собираетесь играть непрофессионально, то я посоветую вам не депить много денег, а лучше воспользоваться бонусом от ПС, играть при этом дешевые лимиты, тогда это будет самое выгодное времяпровождение с точки зрения $/час. Если же вы собираетесь играть серьезно и планируете заменить покером работу, личную жизнь, посещение культурных меропреятий и вообще общение с людьми, то я рекомендую вам поработать с тренером и предварительно сходить к психологу или гипнотезеру. Если вы молоды и несамостоятельны, то заранее решите с проблемы с вашими родителями. Если вы учитесь в каком либо учебном заведении, то с ним вам тоже желательно заранее решить проблемы. Это очень важное решение и к нему нужен очень серьезный подход. Кроме того, я бы рекомендовал профессиональный покер людям, которые хотят набрать вес.

12. В заключение ты можешь передать кому-нибудь привет или что-то сказать пользователям русского форума.

Вообще я планировал передать приветы всему русскому покерному сообществу со своей любимой телепередачи "поле чудес". Но раз уж я пообещал, то и здесь передам один привет. Передаю привет Свете (мой малышь!).

ВОПРОСЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

13. Headliner04: Что тебя больше всего привлекает в покере? Деньги, азарт ? Или это способ доказать , что ты лучший?

Деньги – это промежуточный результат. Они волнуют меня до поры, до времени. Когда денег очень много, они уже не волнуют. Несомненно, это способ проверить себя, объективно оценить свои способности, возможности и потенциал. На сегодня покер – это моя работа. Помимо непосредственно игры, мы занимаемся также иной покерной деятельностью, и в ближайшей перспективе ваш ждет публикация турнирной модели (DCM), которая позволит увеличить абсолютно каждому игроку свою эффективность игры в одностоловых турнирах. Вас также ждет соответствующий калькулятор и прочие покерные программы.

14. ExConfessor: Как выглядит твой обычный день (игра в покер, обучение покеру, отдых от покера) и как он изменялся со временем.

В первое время я очень много играл, и мой день состоял, по-большому счету, из 3-х составляющих: игра в покер, игра в покер и игра в покер. Как только мой профит достиг отметки, достаточной для того, чтобы не беспокоиться о мелких расходах повседневной жизни, то я стал меньше играть в покер, в среднем выделяя 1-1.5 в деньи на непокерные занятия. Это, конечно, шутка, в среднем, на дистанции пол года, покеру я посвящаю, 3-4 часа в сутки. Что же касается времени на обучение, то с ростом скилла оно сокращается. Сегодня для меня это порядка 1 часа в сутки. В начале моей карьеры 2-3 часа в день потратить на изучение новой информации я считал делом если не обязательным, то очень важным.

15. Deco909: Как ты думаешь, каким будет онлайн-покер лет эдак через 5?

Вообще, так получилось, что покер стал игрой нашего поколения и он только начинает развиваться. На сегодня темпы развития растут, и ситуация через 5 лет будет еще более благоприятной, чем сегодня. Что же касается лично меня, то, надеюсь, через 5 лет я буду вспоминать об онлайн покере как о хорошей шутке, играя в Белладжио 100-200 безлимит и развлекаясь с лучшими американскими девочками.

16. Random1zer : Пытались ли вы когда нибудь завязать с покером навсегда, и почему всё таки не завязали ?

Когда то я играл по ССС. Это было во время регистрации на ПС и первого бездепа. Что-то около 600 евро за 2 недели. Но на тот момент это было совершенно несопоставимо с тем, что я имел вне покера, поэтому я завязал. Примерно на 6 месяцев.

17. Rdrct : Сколько ресурсов (человек-часов или что-нибудь подобное) было вложено в покер в процессе подъма по лимитам (например, с момента регистрации на PS)?

В среднем 3-4 часа в сутки, если не считать того времени, когда покер мне снится

18. onchukov : как твоя девушка относится к тому, что ты зарабатываешь на жизнь покером (если, конечно, покер - это единственный источник дохода)? когда станешь папой (ведь блог "разрушая стереотипы СНГ" как раз и начинается с того, что "моя девушка залетела...и я выиграл свой первый фрирол")?

Она к этому больше совершенно не относится. Не так давно у нас случилось печальное расставание (не из за покера). Теперь у меня много девушек. И они к этому относятся положительно. Они относятся положительно вообще ко всему, что со мной связано.

19. onchukov : Из форума понятно, что ты имеешь какую-то собственную систему игры, которая позволяет шикарно зарабатывать. Какие цели ты преследуешь при изложении своих идей для публики, ведь если каждый грамотно воспользуется твоими советами, то твоя система не будет работать (она перестанет быть уникальной)?

Да. Называется это система DCM: dynamic chip model. Основная задача, которая стояла передо мной во время разработки принципов DCM – это устранить недостатки ICM, во время этого так же возникло несколько инновационных концепций. Боюсь ли я, что люди станут играть намного лучше? Нет. Играя по базовой ICM, можно, абсолютно точно, бить лимиты до 50-100$. Информация по теме абсолютно открыта. При этом средний уровень игры отвратительный. Ведь не все играют в покер профессионально.

joe, не понял о каких вопросах идет речи, поэтому лучше повтори)
MVE32 вне форума      
Старый 28.01.2009, 23:39   #535 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 294
Отправить сообщение для DenDiver с помощью ICQ
Нармальный стеб
DenDiver вне форума      
Старый 28.01.2009, 23:41   #536 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Маладцом, чувак. Я еще не скоро буду так относиться к покеру, как относишься к нему ты. У меня один вопрос: толстяк - это сколько в кг? =)
chocoboy вне форума      
Старый 28.01.2009, 23:49   #537 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Неостратег, зачетное у тебя чуство юмора

зы А на сколько вам хватит гриля на 2к?
Бегемот вне форума      
Старый 29.01.2009, 02:02   #538 (permalink)
Que
Старожил
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от Цитата:
19. onchukov : Из форума понятно, что ты имеешь какую-то собственную систему игры, которая позволяет шикарно зарабатывать. Какие цели ты преследуешь при изложении своих идей для публики, ведь если каждый грамотно воспользуется твоими советами, то твоя система не будет работать (она перестанет быть уникальной)?

Да. Называется это система DCM: dynamic chip model. Основная задача, которая стояла передо мной во время разработки принципов DCM – это устранить недостатки ICM, во время этого так же возникло несколько инновационных концепций. Боюсь ли я, что люди станут играть намного лучше? Нет. Играя по базовой ICM, можно, абсолютно точно, бить лимиты до 50-100$. Информация по теме абсолютно открыта. При этом средний уровень игры отвратительный. Ведь не все играют в покер профессионально.
очуметь , МВЕ ты великолепен зая
Que вне форума      
Старый 29.01.2009, 03:39   #539 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 283
отличное интервью и спасибо что ты есть
PolarPlayer вне форума      
Старый 29.01.2009, 07:30   #540 (permalink)
Старожил
 
Аватар для express
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 856
Отправить сообщение для express с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PolarPlayer писал чт, 29 январь 2009 03:39
спасибо что ты есть
:h:
__________________
Looks like you got tarped, floated, bluffed and coolered in the same hand. Welcome to 6max. (c)
express вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot