Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник начинающего гриндера или с сачком у пруда!

Важные объявления
Старый 14.09.2011, 16:33     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Всем привет! Меня зовут Саша, я из славного города Минска! Мне 26 лет. Начал играть в покер около двух лет назад. Тогда была хорошая работа и покер интересовал как хобби. Была тогда начинающая оффлайн школа покера в минске. Учились, играли, выпивали Было весело. И стал я играть 5ки 10макс в айпокере.

Всё мне нравилось - в начале меня немного апнуло, хотя играл не очень много - работа занимала много времени и сил! Рой был под 12-14%, я понимал что я в апе и рано или поздно айпокер возьмёт своё Вот график:

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

Рой выровнялся на 8% и я забил) Появилось много лишней работы да и заработки тогда были весьма существенные.

Прошло долгих 2 года, очень много чего случилось! Я женился, в прошлом году уволился с работы полгода отдыхал, потом делал ремонт в купленной квартире. Потом начали с другом один бизнес, а этой весной в Беларуси случился пи;%ец, который продолжаеццо до сих пор... Вообщем остался я у разбитого корыта (правда при собсвенной квартире, машине и без кредитов) - без работы и денег. Идти куда-то даже с моей базой сейчас это ЗП или в белках, если в хорошем месте то это сотня оклада + процент и заново жта долбёжка клиентов поиск итд итп... Устал я от этого за 5 предыдущих лет)


Не так давно вспомнил, что есть онлайн покер) И решил зажать по максимуму. А так получилось, что я задрот со стажем. Раньше мы развивали (как могли) киберспорт в Минске. Играли в дум2/ку2/ку3/кс и самое главное в первый и могучий Starcraft. На наших демках новое поколение училось играть в стар) Наш клан (NH) многократные чемпионы по этой дисциплине. Собсно задрачичать сутками у компа - не в новинку (DC_Vasya привет)

Встретился со старым учителем (который учил играть в 10 макс и показал основы пушбота) и спросил что можно сейчас играть. Теперь о дисциплине которой я собираюсь посвятить себя полностью в ближайшее время!

Буду играть снг 180max на ПС. Размяццо(заодно вспомнить пушбот и ваще что такое покер) я решил на 0.50$ турнирах на 45 и 90 тел. Денис перевёл мне 10$ и понеслась:

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

Решил начать с БР 200БИ, т.к. дисциплина довольно дисперсионная. Вчера вечером мне перевли 450 (60 есть сейчас). Меня предлагали беккернуть, но я откзался. ХОтя эти 450 мои последние деньги (ни в одной заначке больше нету ни цента).

Играть буду пока 6-9 столов, даже на 9 уже теряюсь(если заходит карта на всех). Пока так, думаю на 12 остановлюсь. Хотя хочу попробовать бездумный гринд в 20-30 столов или с мозгом до 12) Там видно будет.

Играть пока буду без статов и визарда, т.к. 2 года назад я купил и то и другое, но ключей и воспомининий малейших найти об этих прогах не смог (мож кто подскажет если им куда написать мот дадут ключи, бабло то уплочено?)

Вообщем ка-то так Буду сюда выкладывать резалты, раздачи, а так же ныть о диспе, переездах и всяком таком.

Цель одна пока: До конца осени побить этот лимит и накопить БР для 8$! Так же в планах поигрывать недорогие килополя до 3$.

Ну что ж, удачи мне! У меня всё получится!!!
joker_nh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.09.2011, 17:00     TS Старый   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Сыграю пожалуй пробную сессию в 4-6 столов (присмотреццо) и где-то со средней стадии запишу вод для самоконтроля, заодно покажу тренеру, так сказать, может укажет на какие лики, коих в игре пока валом!

На данный момент БР: 509,7
joker_nh вне форума      
Старый 14.09.2011, 17:07   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Удачи) Надеюсь, что у тебя все будет лучше чем у меня)
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.09.2011, 19:24     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Сыграл пробную небольшую сессию, 1 ИТМ(3 место) - стэки были почти равные, +рег на бб принял пуш с кнопки (у него стэк был чуть больше наших) на КТо, у меня было К9о :( Итог - 3 место.

Сессия в итоге +3,5БИ

БР: 518,53

Из доступных прог тока шарк пока, замечал кучу сильно + регов. Причём даже супернов, с профитом в 90к, походу добавляют просто столы всех лимитов 180 макс... В целом играть конечно сложнее чем лимит 0.5)))
joker_nh вне форума      
Старый 14.09.2011, 23:21     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Сыграл ещё одну сессию... Было 3 финалки в одной вылетел 3м - у нас с одним по 50к, у чипа 170 (вроде). Мне заходят ракеты, чип пушит - я кол, у него QJo - флоп QJK.... бай бай май дарлинг блеать :/

еще на двух тупо не заходила карта. Регов не просто много, а это какой-то не пруди, а акварум с пираньями нафиг Но сессия в хороший +

БР: 575,52
joker_nh вне форума      
Старый 16.09.2011, 02:05     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Поиграл днём одну сессию небольшую в 0. потом ездил полдня, приехал домой уставший как собака... Лёг спать в 22.00 (на меня ваще непохоже), вот проснулсо и самое настроеное плотненько зажать
joker_nh вне форума      
Старый 16.09.2011, 05:57     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Вообщем отыграл самую долгую на данный момент сессию -4 часа. ИГрал 6-9 столов, если где была финалка, то новые не подгружал. В целом сыграно неплохо, НО! В одном 3 место - меня принял чип мои AKs<ATo :( Потом была забавная ситуация, которая дала мне 4 место. Я шёл шортом (месте на 9) - пихнул аленя с 66 из УТГ, меня приняли 77 и AJo и я флопнул каре :Р Много было мата в чат Ещё на одной финалке проиграл 3 коина подряд и вылетел рано :(

В целом игрой доволен, но на финалках нехватает уверенности. НА лимите 0.5 если я выходил за фин. стол с норм стеком - не было 2-3-4-5 мест практически, только первые... А тут на финалке одни реги суровые) Трудно мне пока с ними. НО ничо - прорвёмсо!

БР: 627,7
joker_nh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.09.2011, 12:50     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Вчера что-то около нуля болтался, ещё вечером под пивом поиграл - плохая идея, спать охота и концентрации ноль

Вообщем т.к. пока нету визарда и ХМ буду сюда выкладывать спорные или непонятные мне раздачи. Выкладывавть буду скринами, как делал когда-то бегемот


Слева сидит рег с закрытой статой, след за ним не очеень агрессивный, хорошо играющий рег. AQ здесь ввязываемся или выкидываем? ПРи проигрыше остаёмся совсем короткими, при выйгрыше удваиваемся, что не гарантирует победу. ???
Изображения
 
joker_nh вне форума      
Старый 17.09.2011, 13:12   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для kyobax
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 188
Отправить сообщение для kyobax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от joker_nh Посмотреть сообщение
Слева сидит рег с закрытой статой, след за ним не очеень агрессивный, хорошо играющий рег. AQ здесь ввязываемся или выкидываем? ПРи проигрыше остаёмся совсем короткими, при выйгрыше удваиваемся, что не гарантирует победу. ???
изи фолд
__________________
покер это болезнь
kyobax вне форума      
Старый 17.09.2011, 13:56     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от kyobax Посмотреть сообщение
изи фолд
спс Йа выкинул
joker_nh вне форума      
Старый 17.09.2011, 18:33   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
не открывайся по 3бб рейзом в сегодняшнем покере это лик. От 2-ух до 2.5 бб рейз максимум.
Valentin_S вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.09.2011, 19:00     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от Valentin_S Посмотреть сообщение
не открывайся по 3бб рейзом в сегодняшнем покере это лик. От 2-ух до 2.5 бб рейз максимум.
Хмм... Спасибо! Я варьирую размер рейза просто от 2 до 3бб, а в ранних стадиях с прем руками даю вообще 4-6 бб, чтобы полстола не заходило

А ты не мог бы объяснить почему?
joker_nh вне форума      
Старый 17.09.2011, 19:44   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Чем меньше рейз тем легче выкидывать на 3-бет. Допустим взять эту раздачу только за место AQ у нас АJs, т.е рука сильная её надо рейзить с утг, но если получаем отпор в виде 3-бета или олина, то наша рука обесценивается и в итоге выходит, что правильная игра в такой ситуации рейз/фолд на экшен. Следовательно нету смысла делать рейз 3-бб, когда мы обязаны выкидывать на олин. Поэтому выгоднее делать меньше рейз 2бб, так как мы экономим 1бб, т.е за каждые 2 рейза в 2бб мы получаем халявный рейз, если бы мы рейзили в 3бб. Т.е рейзя меньшеми ставками нам выгоднее стилить блайнды. Тогда выходит для скрытия наших сильных рук мы должны рейзить так же мало.
---
я рейжу в начале турниров 3-бб. при бландах 75/150 в 2,5бб. с появлением анте 2-2,5бб в зависимости от стола.
Valentin_S вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.09.2011, 19:48     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
ясно
спасибо) я думал что те кто на блинах - им неплохие шансы на колл выходят и за счёт этого давал обычно больше 2бб. Но сейчас доступно так всё объяснил

Кстати я понял как к дневнику больше внимания привлечь! Надо постить сиськи или голых тёлок? %)
joker_nh вне форума      
Старый 17.09.2011, 20:03   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от joker_nh Посмотреть сообщение
ясно
спасибо) я думал что те кто на блинах - им неплохие шансы на колл выходят и за счёт этого давал обычно больше 2бб. Но сейчас доступно так всё объяснил

Кстати я понял как к дневнику больше внимания привлечь! Надо постить сиськи или голых тёлок? %)
Если под твой рейз будет заходить ББ ничего страшного нету, так как во-первых у тебя позиции на него, во-вторых твоей диапазон рейз практически всегда сильнее его диапазона колла. Т.е тяжело будет такие раздачи играть в минус. Единственно, что если на ББ сидит уж очень сильный фиш, то не стоит в него рейзить с откровенным мусаром, так как он не будет выкидывать на КБ, а ты редко будешь попадать во флопы.
Valentin_S вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.09.2011, 20:24     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Отыграл за сегодня 2 сессии, во второй чота жутко не пёрло, ехали на всём и вся. Шёл где-то -25БИ, потом пошла карта )) Вообщем второе взял, в хедзапе перетянул меня какой-то испанский фиш, стек у него еще в 2 раза больше был :(

БР 682


Ну и сиськи для привлечения внимания

joker_nh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.09.2011, 11:12   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 19
Мне кажется 2,50/180 простое пихалово? Или я не прав?
impuls вне форума      
Старый 18.09.2011, 17:26     TS Старый   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
Мне кажется 2,50/180 простое пихалово? Или я не прав?
Практически так оно и есть


Кстати я так понял тему переименовать нельзя? А хотелось бы :( И это, как вы думаете, может стоит дневник перенсти в Дневники СНГ игроков?
joker_nh вне форума      
Старый 18.09.2011, 21:03     TS Старый   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Раздавали у нас на форуме хондаклуба котят - одна девочка осталась без хозяина.... Ну и я решился (давно котэ хотел), т.к. у мамы котэ есть, а мы с женой как переехали - мне его оч не хватало!!! Уверен, что чоткий котэ 2мес от роду это + к карме и cEV

Назвали Ололошенька))) Сокращённо Лола, Лолка!

фота прилагаеццо!

joker_nh вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 19.09.2011, 03:19     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от joker_nh Посмотреть сообщение
Уверен, что чоткий котэ 2мес от роду это + к карме и cEV

А вот ГСЧ покерстарза так не думает :/

сыграл за сегодня 3 короткие сесси.... на последней шёл -30БИ, потом немного призовых взял... убили на финалке допером, а на 13м вылеетел уебавшись TT в JJ... Вообщем всё равно настрой супер (кошечка просто супер! Спала у меня на руках пока зажимал) - посплю и вперод в бой побеждать этот лимит)

БР 620
joker_nh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник гриндера микролимитов PartsOfBody Дневники игроков микро-лимитов 118 27.07.2012 21:59
Дневник начинающего МТТ - ка bochanius Дневники MTT-игроков 526 15.04.2011 16:35
Дневник начинающего toropygin Дневники игроков микро-лимитов 1 23.02.2010 00:14
МТТ-марафон из Москвы в Воронеж. Дневник гриндера. BadAcesStory Дневники MTT-игроков 67 26.07.2009 23:33
Дневник начинающего Win32 Дневники игроков низких лимитов 1 01.07.2009 19:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot