Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

С рыбками в пруду.

Важные объявления
Старый 18.03.2015, 20:49     TS Старый   #121 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
ambrosiy, вопрос к тебе, как авто художнику
в свое время мне ребенок прохерачил, поцарапал, 2 двери. Я за 10-ку покрасил в хачсервисе. Все было зашибись несколько лет, а теперь, по прошествии 3х сезонов (зима суровое время) в некоторых местах куда попадали камушки лак отлетел. Образовались типа полянки. Что посоветуешь делать?
Делать тут надо тоже самое, что делалось и до этого. Просто перекрашивать. Стандартный дефект ремонта. Несоблюдения режимов межслойной сушки или некачественные материалы. В нормальном автосервисе должна присутствовать покрасочная камера. В хач сервисах все перемешано плюс мастера так себе. Я как то работал в автосервисе, где начальник экономил деньги на соляре для покрасочной камеры. Воздух в камеру засасывает с улицы, поэтому в момент покраски датчик температуры показывал минус 10 . Я предупреждал морома, что всё может отвалиться, но ему были нужны деньги на шлюх и бухло.
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.03.2015, 20:56   #122 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Сама краска не "лупится", только лак. И в тех местах куда камушки влетели. А разницы между "лакировкой" и "покраской" нет? Или так. На пальцах расскажи, пожалуйста, простыми словами как вообще это делают, в общих чертах...
MrDamian вне форума      
Старый 18.03.2015, 21:03     TS Старый   #123 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Денек в плане покера не удался. В первом турнире все началось с сета в сет. Затем флешь в флешь причем у меня была том пара и гатшот и флешь дро, а опп имел только флешь дро на терне. понятное дело что до ривера он заплатил мне пол стека на ривере выставились у третьего чела был сет. Вот типичные сдачи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный123.jpg
Просмотров: 4
Размер:	151.0 Кб
ID:	142188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный223.jpg
Просмотров: 4
Размер:	153.9 Кб
ID:	142192  
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      
Старый 18.03.2015, 21:08     TS Старый   #124 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Сама краска не "лупится", только лак. И в тех местах куда камушки влетели. А разницы между "лакировкой" и "покраской" нет? Или так. На пальцах расскажи, пожалуйста, простыми словами как вообще это делают, в общих чертах...
Поверхность подготавливается под покраску,(шпаклюется, грунтуется, шлифуется ) затем наноситься база. Нитро основа предающая цвет и структуру. Обычно это делается в 2 -3 слоя. Затем два слоя лака. В тырнете все это есть, можешь набрать в ютубе, там больше чем достаточно имфы.
Одно от другого не отделимо. Видимо плохо высушили базу. Покрасить сверху лаком по отвалившийся поверхности не получиться. Точнее получиться то получиться, только то что получиться в в комнату смеха надо будет отправить и отвалиться вскоре.
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      
Старый 18.03.2015, 21:35   #125 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
да не... ты не понял. там именно лак... завтра сфотографирую фотку дам посмотреть
MrDamian вне форума      
Старый 19.03.2015, 00:15     TS Старый   #126 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
да не... ты не понял. там именно лак... завтра сфотографирую фотку дам посмотреть
Да не я понял. Слазит лак с базы. На местах сколов. Иногда чулком можно его стянуть. База и лак с грунтом должны быть одним целым. Если происходят какие то сползания облезания и тп -всё это нарушения технологии.
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      
Старый 19.03.2015, 00:17   #127 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
т.е. надо до железа все сдерать и по новой фигачить?
MrDamian вне форума      
Старый 19.03.2015, 01:00     TS Старый   #128 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
т.е. надо до железа все сдерать и по новой фигачить?
Это не форум автомаляров Надо вышкурить тщательно и загрунтовать. До железа не обязательно. Ты хочешь сам сделать? Вышкурить и загрунтовать можно и самому, но как ты собираешься красить?
Лет 5 назад меня батя уговорил покрасить ему крышу на спортяге.(киа спортедж) Летом. На даче. Баллончиком.Комары сожрали меня тогда. Года 3 назад перекрашивал её уже в малярке.
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.03.2015, 22:21     TS Старый   #129 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Закончилось вчера всё как в цирке шапито. Играл турик за бакс, в итм 72 началась игра хенд за хенд. Перед мной челе трибетит, я переставляю его с АК треф, он алин, я колл там AJ- ривер J. Смотрю, человек 8 уже сидит, довольный, херню мне в чат пишет.
Я шорт с 300 фишек. Дождался пока призы начнуться и начал пихать . Напихался до 15к, стало больше чем до алина с АК. И тут вырубили инет за неуплату. Я в начале на него забил, а потом забыл. Начал пытаться через телефон подключиться. Пол часа пытался потом забил. И смотрел фильмы до 8 утра по телевизору.
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      
Старый 20.03.2015, 05:11     TS Старый   #130 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Вроде игра налаживаться начала. Стал выигрывать олины Затащить сегодня не удалось, но завтра думаю получиться. Игра от переездов меняется, хочешь сыграть наверняка, думаешь, сбрасываешь, потом жалеешь что сбросил
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:42     TS Старый   #131 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Спал я сегодня часа 4. В 11 утра мне надо было поехать отвезти человека в другой конец Питера. Приехав, я начал шпиль. Начав играть, я понял, что это была ошибка. Я засыпал глядя в экран монитора.
Но раз начал, так начал...
Ребайник за доллар. Проспал эддон. Но досидел до итм, и запушил с 55 в большой блайнд, но не заметил что до меня уже был 3 бет.
AK}55{AK
А ведь на префлопе стоял огого как круто
Если бы затащил сдачу оказался бы в тройке чиплидеров, а вместо этого Королик на флопе и GG.
Изображения
 
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:11     TS Старый   #132 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Короче... Сегодня не день Бекхема. Во втором турне пихнул пост флоп по флешь дро, в третьем пихнул на 3 флешь флопе по топ паре королей, получил колл, по флешь дро с тузом. Флешь не доехал, но доехал туз.
В последнем турне Выставился на блинах А7 vs А6, флоп А6х.
всё мимо пойду спать...
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      
Старый 10.11.2015, 04:26     TS Старый   #133 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Решил покатать на досуге. Горя горького хапнул. Айпокер это всё таки злачное заведение. На двух финалках залил стеки фишам тупорылым. Поиграю сегодня и завтра. И поплачу послезавтра)
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      
Старый 11.11.2015, 02:56     TS Старый   #134 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от ambrosiy Посмотреть сообщение
Решил покатать на досуге. Горя горького хапнул. Айпокер это всё таки злачное заведение. На двух финалках залил стеки фишам тупорылым. Поиграю сегодня и завтра. И поплачу послезавтра)
Предфиналка и финалка сегодня.
Изображения
  
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      
Старый 11.11.2015, 02:59     TS Старый   #135 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от ambrosiy Посмотреть сообщение
Предфиналка и финалка сегодня.
До послезавтра не дожил. Даунстрик не закончился. На фин столах, что-то происходит у меня. Посмотрим что будет завтра.
В первой раздаче это не предфиналка. Я в запарке ляпнул. В деньгах был со стеком 3 вроде был против чиплидера, который лез во все поты. До меня он собрал стрит с А9 против валетов у чела. Но там он собрал и они выставились на терне. А тут как обычно ривер в алине.
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      
Старый 11.11.2015, 16:59     TS Старый   #136 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Только что на фин столе
Изображения
 
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      
Старый 11.11.2015, 17:02     TS Старый   #137 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Пробывал катать омаху. Вроде получалось, но диспа там в разы сильнее холдема. Нужен большой бр и тильтоустойчивость. Не первого не второго у меня видимо нет.
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      
Старый 12.11.2015, 03:59     TS Старый   #138 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Акаунт со стратегов этот зареган. Видео решил посмотреть, зашел к ним а у меня статус там доисторический. И тут на тебе предложенице. 10 баксов нахаляву. Коралл покер ё моё. Вообщем зарегался, жду баксов сижу. Ждал неделю. Так и не пришли. Задепил сам стал играть, видео насмотрелся. Вдоволь. Вдруг аккаунт заблочили. Играл турики только по 1 и 2 бакса. Даже кеш не играл. И выводить не пытался. Просто бан.
Я писать в корал этот, в чем траблы? Они не ответа ни привета. Порылся- а это у них обычное дело. Отправьте типа им доки и ждите. Ждать можно аж неделю. Я растроился. Три дня растраивался, задепил в старзы. Потом отписался на форуме стратегическом, что мол твари они, и те что блочат, и те что предлагают у них поиграть. Разблокировали через 20 минут.
И еще 10 баксов халявных дали. Но при этом, я не могу играть турики по 2 бакса. На кой хрен спрашивается мне нужны эти вонючие 10 баксов?
Пришлось депить 10 еще, что бы разблокировали счет.
Видео в основном фуфломётское на стратегах. Скукатища ацкая. Типа: У нас K8 бубей. Оппонент ставит в нас с позиции, давайте откроем "калькулятор Нэша". Открывает, что там забивает и говорит. Оппонент пушит в нас в диапазоне таком то.
Аккаунт несчастливый. может и я рыба, но на титане куча первых мест была, а тут столов 15 финальных и не одного первого. С чем я только не влетал. И с тузами под флеши. И с флешами под фуллхаус . Дамы просто минусовые- чёрт побери. Как не откроюсь так на флопе и туз и кароль.
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      
Старый 12.11.2015, 04:11     TS Старый   #139 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
По игре сегодня -шляпа! Предфиналку только что всрал. Шел нормально в десятке. Потом началось. Как не зайду так меня в олин переставляют. откроюсь минирейзом -алин ! Вообщем, два раза меня переставили на третий с AJо не выдержал. Днем финалка не задалась. в начале тот скрин, а дальше запушил с 11 бб с KQ бубей и получил кол AJо. Флеш дро на флопе не доехало.
Смотрел стратегическое видео и одновременно пытался применять приемы на оппонентах - неудачно. Завтра последний денек поиграю, а послезавтра на работу надо двигать. Выведу свой ацкий бр в 200 баксов и закину в титан. Через недельку там может поиграю.
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума      
Старый 12.11.2015, 19:14     TS Старый   #140 (permalink)
Участник
 
Аватар для ambrosiy
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 171
Только, что увидел рояль на предфиналке.
Изображения
 
__________________
Лушпайками, я называю карты которые, не о чём!
Алёхин
ambrosiy вне форума   +1 (+1/-0)    



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot