Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.01.2012, 13:28   #741 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Кстати, по поводу продолжительности сессии. Я вот летом частенько играл туры по 4.50 на 180 чел одно время, так сессии длились стандартно часов по 7. Например, с 20-00 до 03.00. Но играл я одновременно столов 10. А с 15 столами играть так долго не могу. Соответственно, редко за один присест играю более 30 туров. В общем, ты трудяга.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 28.01.2012, 23:18     TS Старый   #742 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
спасибо))хотя на самом деле-знал бы ты какой я ещё тот лентяй))
по поводу расположения столов,я думаю будет лучше и нагляднее,если завтра скрин сделаю рабочего стола....у меня там своя система как бы))гружу турики и играю их в полный размер,располагая по три по горизонтали и два стоблца по вертикали соответственно.......как только набирается 6 штук включаю в меню View пункт Tile Tables-столы становятся довольно маленькими и я их мышью по очереди растягиваю-так они отображаются уже без перекрытий.....потом каждый следующий стартующий турнир(его окно) сужаю до размеров всех остальных и леплю уже с перекрытием-сначала по середине,потом по краям ещё.....потом по краям краев))такая вот загогулина.......кароче,завтр а сделаю скрин поскольку на сегодня уже отстрелялся.....снова 4 раза топ 1 и сессия в плюс 18
kazzloff вне форума      
Старый 29.01.2012, 22:44     TS Старый   #743 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
последний раз сегодня играл в воскресенье!ГСЧ какой то ненормальный......переезды перечислять не буду,да и не запоминаю их......а вот другие факты-за одним столом получаю КК три раза почти подряд........а перед этим АК-там стопроцентно трижды подряд!бред да и только...в будние дни вроде как поспокойнее...да и оппы адекватнее...сегодня сыграл те же 50 турниров-пока минус 14-правда доигрываю ещё два,но там ещё не так просто хоть в какие то деньги попасть.....скрин рабочего стола не сделал,ибо решил,что там и смотреть нечего))столы действительно перекрываются-из 16-17 -ти играемых можно видеть полность по сути только четыре-остальные как бы выскакивают,когда очередь хода подходит.........ах,да ещё что то Старс подлагивают-уже третью сессию замечаю...не знаю-из-за коннекта или нет
kazzloff вне форума      
Старый 29.01.2012, 22:46     TS Старый   #744 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
ну и пока писал и вылетел уже из оставшихся туриков.....в одном обидно-АД второй раз за сессию попадают в АА ,когда выставления уже не избежать......
kazzloff вне форума      
Старый 30.01.2012, 01:22     TS Старый   #745 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
что то неуютно себя чувствую от того,что позволил себе слабость немного поплакаться постами выше......вот это действительно бред!футболисты,например не жалуются после поражений на какие то отдельные моменты,в которых мяч.скажем случайно отскочил от ноги своего игрока и достался более пронырливому на тот момент сопернику ))ну бред же)это игра прежде всего и случайности в ней весьма закономерны что ли....то есть законны,как минимум))давно бы пора к этому привыкнуть......а нервы и глупые обинения ГСЧ в нечестности-это от обиды от поражений........человеку свойственно расстраиваться при поражениях так то.....поэтому считаю.что произошло так как произошло и как должно было произойти сегодня.....никто посторонний в этом не виноват и ничто.....моя вина в каких то моментах наверняка есть....но играть по воскресеньям всё равно лучше не буду))
kazzloff вне форума      
Старый 30.01.2012, 09:59   #746 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Да по сути то, как ты располагаешь окна, - стандартный довольно-таки вариант.
С гсч бывают причуды, но... мне кажется когда 15 столов особо и нет времени обращать на это внимание.
Каким софтом пользуешься, ХМ?
Vadim Harrington вне форума      
Старый 30.01.2012, 18:23     TS Старый   #747 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
да ты прав-наверное 15 столов для меня уже маловато-успеваю разглядеть какие то фишки от ГСЧ-нужно пытаться играть по 20))да.пользуюсь ХМ конечно.....хотя довольно примитивно ......ну и бывает не слушаюсь его советов так сказать))К примеру позавчера на финалке-даже на баббле уже - делаю минрейз с СО с ДД ,нит-ну там 1,5К рук на него со статами что то типа 8/6/2,2-трибетит плоско с СБ-понимая,что я попал и надеясь,что всё таки раскачал его активной игрой на финалке/предфиналке(стек позволял) пушу остатки и конечно он открывает АА......а что как говорится хотели))2,2-трибет и не ибет)это реально один из случаев против конкретного игрока этого,когда фолд ДД был бы не ошибкой.....но я в таких случаях всё равно тупо херачу по стандарту.....Лик-с))
kazzloff вне форума      
Старый 30.01.2012, 18:27     TS Старый   #748 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
сегодня,кстати не играю......у меня типа стресс.....меня там по блату берут на работу на завод наш авиа-ремонтный......слесарем-сборщиком летательных аппаратов......это полный и крутой фейспалм на самом деле-я ваще ничего не понимаю в этих железках....пипец как стрёмно.....но все близкие кругом твердят,что это офигенно круто и зарплата стабильная да и не самая маленькая там сейчас у них........но мой стресс не становится от этого меньше))
kazzloff вне форума      
Старый 30.01.2012, 19:05   #749 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Ditya-PA3BPATA
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
сегодня,кстати не играю......у меня типа стресс.....меня там по блату берут на работу на завод наш авиа-ремонтный......слесарем-сборщиком летательных аппаратов......это полный и крутой фейспалм на самом деле-я ваще ничего не понимаю в этих железках....пипец как стрёмно.....но все близкие кругом твердят,что это офигенно круто и зарплата стабильная да и не самая маленькая там сейчас у них........но мой стресс не становится от этого меньше))
Привет. Я уверен, что всё будет хорошо. Не переживай и не парься


п.с. ни на один самолёт моя нога теперь не ступит.
__________________
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы не можете сделать. :ah3::kh3::qh3::jh3::th3:
Ditya-PA3BPATA вне форума      
Старый 30.01.2012, 23:26   #750 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Насчет того момента с QQ против нита... Знаешь как я в кэше иногда не доверял трекеру и впарывался по самое не балуй.ооо. щас стате большое внимание...
А там все зависит во многом от игровой ситуации, какой у тебя стек...
Видимо, стек то у тебя был далеко не 30 и не 40 бб.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 31.01.2012, 19:23     TS Старый   #751 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
сегодня снова не играю.......ещё более стрессовый денек вышел........да и невыспался снова......не хочу вдаваться в подробности,но мне ,к сожалению в который раз предстоит притормозить с мечтой подняться выше по лимитам.ну и соответственно остановить марафон,о котором зачем то я заявил в январе.Просто мне снова нужно кешаутить на бытовые нужды........тупо на жизнь,кароче.....сумма,конеч о не приниципиальная-всего 70 баксов........но всё таки....к тому же я не уверен за то,с какой частотой и с прежней ли смогу играть в первое время,когда начну работать на новой работе-для меня всегда новое место работы-это стресс.......не могу ни о чем не думать и даже радоваться жизни на это время прекращаю))хочется только спать))тем более работа то уже на порядки выше той,что была и приходить на неё постоянно невспавшимся-это очень неправильно будет......то есть расписание сессий кардинально менять придётся скорее всего......Одно могу сказать-я постараюсь играть и дальше в таком же ритме,как последние три месяца.Просто играть и стараться плюсовать и если не к началу мая(как я раньше расчитывал-кстати это последние расчёты),то к середине мая наиграть уже БР в 700 баксов и перейти уже полностью на 4,50/180.А вот дальше теперь уже загадывать не буду.В этом месяце я отыграл 23 сессии -1150 снгшек(какие то ммтшки порядка 10-12 штук в расчёты вообще не включаю) в плюс 226 баксов.В начале месяца пережил некоторый стричочек,но потом всё вырулилось.Может я не безумно рад этим результатам,но всё же в какой то степени удовлетворен.
kazzloff вне форума      
Старый 31.01.2012, 19:33     TS Старый   #752 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Насчет того момента с QQ против нита... Знаешь как я в кэше иногда не доверял трекеру и впарывался по самое не балуй.ооо. щас стате большое внимание...
А там все зависит во многом от игровой ситуации, какой у тебя стек...
Видимо, стек то у тебя был далеко не 30 и не 40 бб.
знаешь,я до сих пор так и не решил как я должен был играть там......я ещё не дошёл до такого уровня(и мой РОИ на данном лимите также говорит об этом).когда реально могу спасовать в такие моменты.А ещё ,кстати хотел поинтересоваться у тебя как бы ты сыграл на месте того чувака на баббле со средним стеком -примерно 20бб против довольно активного ,но абсолютно адекватного чипака с ВВ,с ДД ,с ТТ-88,с АК?ну если не секрет,конечно))
kazzloff вне форума      
Старый 31.01.2012, 23:43   #753 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Есть прекрасный показатель attempted to steel. И в той ситуации чел на бб принимает решение, исходя из того, как часто ты стилишь. Если, конечно, у него была эта стата. Нит ниту рознь. С другой стороны у тебя есть стата рейз стил аттемптс фром зэ блайндс. То есть как часто он именно в блайнда перекручивает стиллера. Вот и вся игра.
Если представить ситуацию, что у нита в этой ситуации нет на тебя статы, то наверно он будет играть консервативно по максимуму и будет делать 3бет на своем стандартном диапазоне. Если он видит, что ты часто стилишь, то все равно я не поверю что он будет делать 3бет с 88-1010, зачем? Не проще ли алын то поставить. 3бет он все равно будет делать с монстрами - чаще всего по крайней мере. Единственное, изредка я вижу что и ниты по стате делают лузовые 3беты, но оочень маленького размера. Но это когда у стиллера процент стила 25+
Vadim Harrington вне форума      
Старый 01.02.2012, 19:28     TS Старый   #754 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
как же я обожаю играть сессию сразу после кешаута
kazzloff вне форума      
Старый 01.02.2012, 21:27   #755 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
А ты играешь по баку то исключительно на 45 чел? Неужели на 27 и 18 не добавляешь?
Vadim Harrington вне форума      
Старый 01.02.2012, 21:45     TS Старый   #756 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
да....только на 45-во первых из-за того,что мне и их хватает-они отлично набираются и во вторых,на 18 и 27 нет синхро брейков-я решил,что это совсем не по мне....два часа подряд ,без паузы играть для меня нереально-начинаю нервничать ещё больше)
kazzloff вне форума      
Старый 01.02.2012, 22:29     TS Старый   #757 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
сыграл в минус 12....давно замечаю,что против нитов-регов плохо играются выставления.....но есть один,которому я проиграл 100% выставлений...все монеты-и сверху и снизу....и сбоку...хоть ваще с ним не выставляйся....
kazzloff вне форума      
Старый 02.02.2012, 01:12   #758 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Может, потайтовее против нитов играть?
Vadim Harrington вне форума      
Старый 02.02.2012, 13:26     TS Старый   #759 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
да я и так максимально тайчусь против них......ну я имею в виду их рестилы....а вот стилить у них очень даже здорово можно-зарейжу с кнопки 100% .если за мной два нита даже с рестильными стеками...их рестилы готов принимать только на 99+,АДс+.....в основном выставления происходят,когда как мне думается от них уже очень трудно уйти-они сравнимы с кулерами как бы.....ну например,я на ББ стек .скажем..15бб и вот очередной нит пушит в меня с сб стеком в 8-12 бб-у меня АТ-А9-я всегда заколю,но всегда чувствую,что попал)И правда-показывают 77+,АТ+,хотя бывает,что и КД попадаются,но часто ловят свои ауты....Ну вот вчера ещё например-нит (тот который всегда обыгрывает меня в олинах) пушит стек в 10бб примерно-или даже чуть меньше со средних позиций-опенпушем....я сразу за ним примерно с таким же стеком колл с АД -у него 55 и они устояли....в очередной раз))помню как то в один день в двух туриках -практически подряд в одном за другим сыграли выставления -мои 99<AQ и мои AQ<99))реально подбешивает )ещё и койнами называются)
kazzloff вне форума      
Старый 02.02.2012, 14:07   #760 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Не заморачивайся, коинов ты можешь 20 штук подряд проиграть, а потом 20 выиграть...
С другой стороны, коины против нитов не оч приятно играть, особенно на баббле, т.к. прям так и чуешь моментами, что въя**ваешься
Ну а тебя вообще как устраивает твой рой? И если ты будешь двигаться выше по лимитам, то какие турниры планируешь играть?
Vadim Harrington вне форума      


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot