Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.12.2011, 11:06   #621 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для elastix
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
привет....да,припоминаю то беззаботное времечко на фтп))всегда его недолюбливал,а теперь вот даже немного скучаю.....играю сейчас снгшки на ПС за бакс на 45 тел.....раньше я очень боялся таких туриков из-за пиханинской структуры,но теперь выбирать не приходится как бы......понемногу плюсую и там пока что...а вот на мттшки забил в последнее время и даже не тянет совсем ....даже странно))такие вот дела.....ну а как ты?
Играю 1.50 нокауты и 2.50 на старсах (90 человек).
Последнее время есть проблемы - стою на месте и не знаю, куда двигаться На ФТП как-то получше ROI был...
__________________
Был бы ум - будет и успех (с)
elastix вне форума      
Старый 15.12.2011, 23:10     TS Старый   #622 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
а сегодня .я так понимаю, ты на моё поле проник?))хорошо меня выбил))
kazzloff вне форума      
Старый 17.12.2011, 01:27     TS Старый   #623 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
сколько сетов сегодня видел у оппов против меня в выставлениях-так я наверное никогда столько не видел в одном месте в единицу времени(сессию)))))сыграл 60 туриков и наперекор относительному неперу все же свои законные 30% РОи подтвердил))
kazzloff вне форума      
Старый 17.12.2011, 01:37     TS Старый   #624 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
а ещё мне кажется,что я только последние две сессии по настоящему стал понимать,когда и в кого нужно ставить или не ставить контбет.....просто фейспалмовейший фейспалмище!как до этого играл хз))
kazzloff вне форума      
Старый 17.12.2011, 12:35     TS Старый   #625 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
хотя на самом деле лучше поздно,чем никогда))
kazzloff вне форума      
Старый 18.12.2011, 00:11     TS Старый   #626 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
сегодня уже совсем наоборот-столько сетов мне доезжало-просто невероятно......но в итоге сессия в ноль))так что не знаешь что лучше))
kazzloff вне форума      
Старый 18.12.2011, 12:08     TS Старый   #627 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
а ещё последние неделю-две замечаю,что финалки-уже в итм топ7 и выше играются сверхнапряженно,то есть например сидят 4 *бла-два из Росии,один белорус и один поляк со стеками примерно по 15-18К на блинах 1000/2000 и крутят очередную рулетку......
kazzloff вне форума      
Старый 24.12.2011, 22:16     TS Старый   #628 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
сегодня какой то фэйл произошёл неприятный весьма........короче,пришёл с футбола ,помылся и сел грузить снгшки-нагрузил штук 14 и тут свет вырубили((часа полтора не было....дальше уже катать совсем настроение пропало-очень не хочется глубоко в ночь уходить теперь)вот так смирился с минус 14.....учитывая,что вчера за 60 туриков был минус 6,то это вторая подряд минусовая сессия,чего на этом лимите вообще со мной ещё не случалось))вообще,сыграл 1800 туров тут с рои 28%.....хотя он с каждым днём уменьшается чего то))
ну а ещё очень рад сегодняшним митингам по всей стране против грязных выборов и митнигу в Москве в частности...я на неделю перестал следить за альтернативными новостями и уже было подумал,что оппозиция успокоилась...очень рад был ошибиться....
kazzloff вне форума      
Старый 26.12.2011, 17:58     TS Старый   #629 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
у меня две новости-обе офигенные-скоро Новый Год и 22 июля в Москве в Лужниках будут выступать Red Hot Chili Peppers!!!мы уже с дочкой решили,что едем))
kazzloff вне форума      
Старый 27.12.2011, 13:20   #630 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Привет, очень интересный дневник у тебя. Огромный, конечно, ты тут с 9 года, всего не перечитаешь. Я, если честно, почитал начало и конец. Как понял, ты рег в турах по баку на 45 чел. Я сам почти всю дорогу на старзах 1,5 последних года играл эти туры. Специально их отдельно почти никогда не играл, но в сумме наиграл прилично. Извини, если я невнимателен, но просто так и не увидел, какой у тебя ник на пс. Также интересно, какой софт юзаешь, что читал и что тебе помогло улучшить игру сильнее всего. Что бы ты выделил. Спасибо. И заглядывай в мой дневник, потерзай меня вопросами
Vadim Harrington вне форума      
Старый 27.12.2011, 23:00     TS Старый   #631 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
привет...спасибо за добрые слова-хотя я то знаю чего стоит мой дневник и я сам))в данное время-вернее месяца полтора уже я действительно рег этих говнотурниров...честно говоря,тошнит уже от них....то ли устал то ли предновогодняя депрессия....надоели нулевые сессии ...замчю,что тильтовать стал слишком много,чего раньше не было... ник такой же как здесь-с фантазией у меня херовато))из софта у меня только ХМ-больше вроде на этом лимите и не надо)читал твоего однофамильца.конечно в самом начале,но не слишком усердно))потом в турнирной игре помогли получше разобраться статьи Бонда и ещё одна книга на инглише-там три автора и три ими написаны части,в которых они свои раздачи из туриков разбирают- я осиkил только первую от Pearljammera,но уже этого хватило понять больше в игре...ну ещё книга от Балуги помогла ..а ещё смотрел реплеи СМ и за игрой регов....тоже много чего узнал)ВОДов я мало видел,а Мошмана и вовсе не читал....хотя по СНГ игре кое какие статьи прочитаны были-там курс был от сайта S'n'G Planet-тоже помогли лучше понять- пушбот в частности....в дневник твой уже заглянул и буду делать впредь-занятно пишешь-продолжай в том же духе!ну и удачи в игре и делах!
kazzloff вне форума      
Старый 28.12.2011, 09:26   #632 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Если у тебя какие-то сложности, возможно, все же стоит Мошмана то почитать. Я после прочтения его книжки очень сильно пересмотрел свою игру на начальной стадии Соответственно, очень быстро стал делать больше проходов в позднюю стадию и ITM. С другой стороны, не всегда клевый ITM означает хорошую прибыль.
Я недавно тут сыграл за вечер туров так 20 по 3.50, и ITM был проценто 40, да только хэдз-апов было мало, и ни один я не выиграл в итоге плюс то копеечный.
А вообще основная вещь, связанная с турами на 11-45 чел, - умение играть на коротком столе. Я в этом компоненте еще чувствую себя очень слабым, меня иногда агрессоры просто сжирают заживо
Vadim Harrington вне форума      
Старый 28.12.2011, 19:03     TS Старый   #633 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
да,Мошмана конечно нужно почитать,хотя не думаю,что там что то новое можно открыть.Тайт,тайт и ещё раз тайт-всё это вроде ясно как белый день)
Согласен,что игра на коротких столах да ещё и с такими стеками обычно как там-это самое тяжелое и нервное занятие.Агрессоров адекватных у меня на лимите очень редко встретишь-либо обезбашенные лузы или ниты,действия которых иногда до смешного просто читаются.
kazzloff вне форума      
Старый 28.12.2011, 21:10   #634 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Тайт и еще раз тайт? Ну, если только в начале.
я почему и спросил тебя о том, сколько столов ты играешь. Ведь когда ты проходишь за финалку, и народу мало, идет совсем другая игра, сам понимаешь, надо успеть везде на стату посмотреть, принять верное решение. Все это не так быстро. По себе замечал: стоит немного уменьшить число столов, играешь качественнее.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 28.12.2011, 21:49     TS Старый   #635 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
ну конечно про начало речь про тайт)а дальше ,благодаря этому самому тайту ты понимаешь(при существующей структуре),что у тебя уже и фишек нет,чтобы начать "действовать"))в итоге снова приходится тайтиться))
столов играю нынче много-16-18 стараюсь держать часа 2-3,а потом уже доигрываю пару часов всё оставшееся.Дело в том,что решил не играть меньше 45 туриков за сессию(по кол-ву народа понятное дело)-может у меня и ложное ощущение и не подкрепленное математически и логически,но кажется,что диспа сглаживается даже внутри одной взятой сессии благодаря этому....то есть я иогу сыграть например 25 туриков первых в минус 22,а оставшимися вывести всё это дело минимум в ноль или даже в плюсик....конечно.на игру сказывается лимит времени на принятие решений-безусловно,но факт того,что чем больше столов ,тем больше вероятность приблизиться к теоретическому МО от своей игры.....ну пример-ну хоть сколько ты внимательно не следи за игрой и оппами и будь хоть семь пядей во лбу,но раздадут на баббле QQ<AA или запушит мб свои А2-А5 -у тебя 99 и ривер А,или раскачаешь нитовый стол рейзами в итм -такое впечатление люди должны быть готовы бесконечно расширить свой диапазон рестила,получишь наконец подобие руки AQ и закроешь рестиллера,а у него АК конечно)ну или также раскачаешь как вчера буквально понимающего оппа в ха,дождёшься его очередного пуш-рестилла и закроешь на KQ-у него К6 и обязательно или шестерка или стрит или флеш доедет))в нечестность ГСЧ я не верю-думаю,что это действительно такие нелепые случайности и чтобы их преодолеть нужно играть много.....и много столов в частности......хотя игра несомненно от этого страдает......не говоря уже о том,что бывает на каком то(каких то)столах задумаешься чуть подольше и потом раз-на третьем уже в ситауте-мышь наводишь а там премиум скинут-ещё одна ступенька к тильтовому настроению......очень бесят такие ситуации......а ещё в последнее время невероятно бесит такой момент в своей игре-расскажу на примере вчерашней раздачи-стол уже короткий,то есть турнир идёт на двух столах-в игре наверное значит около 12-15 человек,я стандартный для той стадии рейз 2бб с А4с ,чел/телефон на сб или бб колл ....флоп АТ8 радуга.....чек-чек.....бетать не хочу-чаще всего я впереди,но боюсь прежде всего с такой недорукой раздувать банк(стеки то ясень пень далеко неглубокие),тёрн бланк-он чек и я снова чек......ривер дама -чел ставит почти банк и наконец я колю казалось бы его блеф.......но там стрит,конечно))ненавижу себя в такие моменты.......ну зачем эти тупые чеки ,думается......а сдругой стороны,так он и поверит в мой бет на флопе и упадёт-часто ведь проколит свой гатшот,терн уже конечно я не буду ставить,а ривер один хрен полезу вскрывать.......столько ублюдства видишь на шд в этих турнирах,что рука не поднимается часто фолдить против них))
kazzloff вне форума      
Старый 28.12.2011, 21:56     TS Старый   #636 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
это я к тому собственно,что не скрываю,что маловато понимаю в постфлопе и чтении рук оппонента.....я пытаюсь,но из-за опять же нехватки времени всё это чтение сводится к "здесь охеренно широко", и "здесь охеренно узко")))думаю,пока я не научусь это делать,если ваще когда-нибудь научусь,на лимитах выше совсем нечего делать......придётся сидеть на однушках ,утоляя свою страсть к увлечению этой игрой и зарабатывая на кое какие мелкие удовольствия паралельно.........что в целом то не так уж и плохо)))
kazzloff вне форума      
Старый 28.12.2011, 22:59   #637 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Я, кстати, вчера тильтовал, когда вылетел из тура за 11 баков. Но тильтовал, уже не играя. Настроение нормальное, но прям до обеда сегодня меня что-то грызло внутри. Блин, обидно.
Так вот, по поводу мультитейблинга. Я понимаю, что хочется большую дистанцию проходить быстрее и быстрее получать соответственно реальные результаты. НО! Качество важнее количества. И опять же если ты говоришь что начинаются какие-то моменты, что ты впадаешь в тильт, может, стоит ограничиться, скажем, 10-12 столами? Да, ты будешь проходить дистанцию медленнее. Но у тебя будет больше времени на то, чтобы думать. Ведь это не турбо, где можно играть как робот. И особенно нужно думать на баббле и в зоне призов. Играть штук 10-12 столов финалок очень трудно. Я летом пробовал 18-20 столов играть одновременно, в итоге минус и тильт
И опять же говорю, даже сейчас бывает уже играешь несколько столов и все равно ошибаешься. Обычно после 3 часов игры бывают ошибки, причем какие, например, в хэдзапе с тайтово-агрессивым противником с мб рейз А6, он 3бет, я алын при том что стеки примерно одинаковые у него чуть больше и в районе 20-25 ББ, а я алын. у него АК. вот пример. было дело, я прям корил себя, что наоткрывал кучу столов и в итоге устал, потерял внимание.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 28.12.2011, 23:03   #638 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
А еще по поводу слоуплея. Вот например у тебя АД. После тебя сидят фиши. До тебя все фолд, ты делаешь рейз, парочка фишей коллируют. и приходит флоп типа ДД8, причем 2 карты одномастные. ты можешь замедлить и дать сопернику собрать флэш - это раз. Кто-то может получить фулл-хаус или блин даже стрит-дро. Короче, момент, когда кажется надо слоуплеить, а на самом деле надо ставить контбет. Это я к тому, что в любой книжке по покеру ты прочтешь: есть опасность, что вас перекупят?? Так ставьте, ставьте!!! И потом. Пока еще никто не придумал лучшего способа окупить руку, чем ставить Это я к примеру о твоей раздаче, где ты с мб рейзил с А4. Кстати тот игрок мог бы тебя коллить всю дорогу например со второй парой. В таких моментах, хэдзапах это сплошь и рядом на микролимите.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 29.12.2011, 10:44   #639 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 448
[QUOTE=в данное время-вернее месяца полтора уже я действительно рег этих говнотурниров...честно говоря,тошнит уже от них...[/QUOTE]

Привет! Раньше я тоже ситы играл, и полосы неудач бывали настолько длинными, что вводили в тильт. В то время я и определил себя как МТТшника, так как от тильта в мтт особых проблем не было. Конечно, это не панацея, но мне помогло. Поэтому советую, если не переходить на мтт, то разбавлять ими снг-сессии.
У меня брат играет снг. Я почти каждый день слышу, как он убивается от своей игры в ноль.
Пройдет время, и ты и не вспомнишь о нулевых сессиях, когда банкролл уже будет выше твоих теперешних ожиданий.
Желаю побольше терпения и удачи конечно же!
rusvirus вне форума      
Старый 29.12.2011, 11:00   #640 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
RUSvirus:
Цитата:
Раньше я тоже ситы играл, и полосы неудач бывали настолько длинными, что вводили в тильт. В то время я и определил себя как МТТшника, так как от тильта в мтт особых проблем не было.


Тебе надо начать в Quake рубить, уже ведь проверено, что он снимает тильт.
Vadim Harrington вне форума      


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot