Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.10.2009, 21:44     TS Старый   #661 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от Radionut Посмотреть сообщение
44% Pot odds, 3.8M. Я заколил в надежде на 55% и игроцкий стек в 9М в случае победы
lol, сори огромное, я грешым делом подумал, что ты тот самый парень, что выбил меня с предфиналки 5КГ (там я вылетел AK<44) но там паренек из России уж слишком либерально мой трибет кольнул на пол-чиплидерского стека с 44 тоже.
А в этой ситуации даже перед родной бабушкой не стоит извиняться, что с 44 ее выбил)))) найс колл - вот что только могу сказать) Если что-то неприятное в чате написал, прошу извинить, стараюсь русским не писать неприятное, а если пишу, то чисто в игровых целях и без хамства, без обид если что )
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 04.10.2009, 11:17     TS Старый   #662 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Вот и первый даунстрик марафона, он конечно небольшой, но я постараюсь его таким и оставить в истории))) С сегодняшнего дня начинаю работать над большим апстриком!

Сыграно:

3 турнира за $8.8 180max на FTP: без призов.
1 турнир за $11 кнокаут на FTP: без призов.
2 турнира за $11 на FTP: без призов.
1 турнир за $11 6max на FTP: без призов.


Профит за день: -70,40

Всего отыграно: 40 турниров.
Набито: 54,62
Пройденная дистанция: 2254,62
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 04.10.2009, 13:28   #663 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 43
Ты это брось!Вниз то катиться.Только наверх.Бить,бить и бить!Каждый раз как последний бай ин.
Удачи!
ID Mc вне форума      
Старый 04.10.2009, 13:49   #664 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 43
Зарегился кстати с тобой на 11$ фтп 3.5 кг, посмотрю за тобой ,поболею.
ID Mc вне форума      
Старый 04.10.2009, 17:18     TS Старый   #665 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от ID Mc Посмотреть сообщение
Ты это брось!Вниз то катиться.Только наверх.Бить,бить и бить!Каждый раз как последний бай ин.
Удачи!
Спасибо )
да я так то не против даунстриков, главное, чтоб апстрики их в разы перекрывали.
Что поделаешь, дисперсия - без нее в нашем деле не бывает, законы математики нарушить невозможно

ID Mc, как сыграл 3,5КГ кстати? Я вылетел где-то в районе второй сотни вроде.

upd: в последнем Отчете у меня неточность - набито 47 турниров уже.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 04.10.2009, 19:45   #666 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 43
Я вылетел чуть раньше тебя, хорошо начал и вроде всё шло к баблу, но всё как всегда перечеркнулось одной раздачей.Остаток после этого слился в раздаче с аггресивным лидером стола. Я потом смотрел за тобой, и мне в принципе понравилось как ты долгое время умеючи играл шортстеком.Просто здорово.При всем по динамике мне казалось что карта тебе при этом особо то и не шла. Вообщем нормально у тебя на дистанции должно быть , если так собрано ты все время играешь каждый раз.
ID Mc вне форума      
Старый 05.10.2009, 12:21     TS Старый   #667 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Просрал хедзап вчера. Уже месяца два вообще не проигрывал хедзапы в конце МТТ, я уже начал думать что хедзапы я теперь вообще не проигрываю, в принципе оказалось - нифига.
В остальном - дисперсия продолжает бить по мне даунстриком - все турниры массово сливаются бедбитами и кулерами, не давая никакой возможности побороться за призы. Дисперсия бьет меня, играть очень тяжело, ну а я, в свою очередь, буду бить по дисперсии, набирая большую и большую дистанцию.

Сыграно:

6 турниров за $8.8 180max на FTP: без призов.
2 турнира за $8.8 сат к 750КГ на FTP: без призов.
1 турнир за $16,5 2КГ на IP: 2 место ($333,60).
2 турнира за $11 кнокаут на FTP: $6.
1 турнир за $11 3,5КГ на FTP: без призов.
1 турнир за $11 4,5КГ 6max на OG: без призов.
1 турнир за $11 6max на FTP: без призов.
1 турнир за $11 4КГ на IP: без призов.
2 турнира за $11 на FTP: без призов.
1 турнир за $11 4,5КГ на OG: без призов.


Профит за день: +153,70

Всего отыграно: 65 турниров.
Набито: 208,32
Пройденная дистанция: 2408,32
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 05.10.2009, 13:16   #668 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
Ничего себе даунстрик... каждый день по 150-200 профита. )

p.s. тоже добавил онгейм в мой список.
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      
Старый 05.10.2009, 14:07   #669 (permalink)
Участник
 
Аватар для DKAction
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 188
Недавно я открыл для себя новую фишку. На FTP есть турниры за 24$+2$ с глубоким стеком (3000) и относительно приличной структурой. К ним проводится куча саттелитов, в том числе и за 8$+0.8$, 18 человек, 5 первых получают билет на турнир, 6-ой 14$. Часть таких сателлитов имеют турбо структуру (уровни 3 минута), часть более медленную (уровни 6 минут). IMO играть сателлиты с уровнем 6 минут очень плюсово, народ реально имеет очень слабое представление о игре в сателлитах и либо начинает отдавать блайнды в конце без сопротивления, либо зарубатся между собой не по делу и вылетать. Выигрывая места в этих сателлитах я начал играть 24$+2$ при этом продолжая играть по банкролу очень консервативно.
DKAction вне форума      
Старый 05.10.2009, 16:54     TS Старый   #670 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от huligun Посмотреть сообщение
Ничего себе даунстрик... каждый день по 150-200 профита. )

p.s. тоже добавил онгейм в мой список.
Получается по $25 в день пока, это явнейший недобор, отностительно того матожидания, которое я спрогнозировал. С учетом, того, что шпилю сейчас часов по 10 в сутки, выковыривая эти крохи - это самый настоящий даунстрик.

За месяц планирую отыграть туриков 300-400, если не будет суперстихийных бедствий и просадок на весь месяц (жаль, но такое не исключено), рассчитываю на РОИ не меньше 80%, даже если супертупонебудетвезти, РОИ 40% сделаю вероятно. Вобщем на московских помойках за сбором бутылок меня пока еще врятли можно будет встретить.

Кстати, болею за тебя в челлендже на сайте Джипси, тащщи! ) забыл там свой пароль, так что пока в качестве немого болельщика наблюдаю ))
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 05.10.2009, 17:30   #671 (permalink)
Участник
 
Аватар для DKAction
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 188
Цитата:
Сообщение от Mouse Po Посмотреть сообщение
Получается по $25 в день пока, это явнейший недобор, отностительно того матожидания, которое я спрогнозировал. С учетом, того, что шпилю сейчас часов по 10 в сутки, выковыривая эти крохи - это самый настоящий даунстрик.

За месяц планирую отыграть туриков 300-400, если не будет суперстихийных бедствий и просадок на весь месяц (жаль, но такое не исключено), рассчитываю на РОИ не меньше 80%, даже если супертупонебудетвезти, РОИ 40% сделаю вероятно. Вобщем на московских помойках за сбором бутылок меня пока еще врятли можно будет встретить.

Кстати, болею за тебя в челлендже на сайте Джипси, тащщи! ) забыл там свой пароль, так что пока в качестве немого болельщика наблюдаю ))
У тебя хватает времени на анализ хенд хистори, разбор раздач, просмотр ВОДов?
DKAction вне форума      
Старый 05.10.2009, 17:37     TS Старый   #672 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
DKAction, спасибо за наводку, тема интересная конечно,
но у меня такое отношение к сатам - что это те же турниры, только с другой структурой призовых, и выигрыш в них - эквивалент денег. Поэтому если я буду играть на билет, выигранный в сате, я буду играть на те же деньги, что я выигрываю в обычных туриках, т.е. так же не по банкроллу.
По денежному матожиданию относительно временных затрат и уровня игры на $22, думаю при такой теме денег не намного больше будет, чем от туриков за $11.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 05.10.2009, 17:43     TS Старый   #673 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от DKAction Посмотреть сообщение
У тебя хватает времени на анализ хенд хистори, разбор раздач, просмотр ВОДов?
За все время посмотрел 2 вода:
Один от Евгения Серебрякова - игра у него интересная, но много полезного для себя не подчерпнул.
Второй - от Ивана Демидова, вод небольшой, но игра после него откорректировалась неплохо, например, научился тщательнее анализировать опасные доски на возможность добора, очень много игроков с таких досок не добирает вэлью.

Остальным не занимался, не считая поста нескольких раздач на этом форуме.

PS: забыл, еще от Макса Каца посмотрел очень смешной вод, там технических моментов не было почти, но посмотреть забавно было )

PPS: кстати, вот для развития начал еще твои переводы читать - очень полезные вещи, так что надеюсь, что продолжишь это хорошее дело )
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 05.10.2009, 17:53   #674 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
Цитата:
Вобщем на московских помойках за сбором бутылок меня пока еще врятли можно будет встретить.
Пипец какие у тебя фантазии, в Москве бутылки собирать.... Жесть. )

Не бойся, если совсем плохо станет, устрою тебя где-нибудь у моих родственников охранником.
Покрасишь волосы в черный цвет, повесишь на шею большой золотой крест и через каждые два слова кричать Ара. И будет тебе счастье в Москве. хахахаха ))


Но думаю с твоими способностями у тебя всё получится как ты задумал. Удачи.
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      
Старый 05.10.2009, 18:34     TS Старый   #675 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от huligun Посмотреть сообщение
Не бойся, если совсем плохо станет, устрою тебя где-нибудь у моих родственников охранником.
Покрасишь волосы в черный цвет, повесишь на шею большой золотой крест и через каждые два слова кричать Ара. И будет тебе счастье в Москве. хахахаха ))
lololol )))
а бэху пятую выдадут? ато охранники на метро не ездят )))
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 05.10.2009, 20:51     TS Старый   #676 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Кстати, я тут в последнее время в дневнике начал нагнетать трагизма ситуаиции с моим уходом в карьеру покер-профи)
На всякий слуай заявляю, что у меня в Ульяновске есть небольшие инвестиции в недвижимость, есть родственники и друзья, которое конечно помогут всегда в случае чего) вобщем со своей затеей стать покер-профи, я практически ничем не рискую, у меня нету детей, которые кричат "Папа, что на ужин?!", по крайней мере мне о них неизвестно))) нету жены, вобщем даже если случится что-то невероятное, и мой челлендж рухнет, я практически никак не пострадаю)))

Но это для тех кто сомневается)))))) потому-что я к таким не отношусь)) я то на 214235325325325% уверен, что ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!))
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 05.10.2009, 21:14   #677 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от huligun
Не бойся, если совсем плохо станет, устрою тебя где-нибудь у моих родственников охранником.
Покрасишь волосы в черный цвет, повесишь на шею большой золотой крест и через каждые два слова кричать Ара. И будет тебе счастье в Москве. хахахаха ))

lololol )))
а бэху пятую выдадут? ато охранники на метро не ездят )))
Ты что не знаешь что армянские охранники все на джипах ездят?
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      
Старый 05.10.2009, 21:25     TS Старый   #678 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от huligun Посмотреть сообщение
Ты что не знаешь что армянские охранники все на джипах ездят?
Оппа! Так! Всем извините, дневник закрывается, я ухожу из покера в армянские охранники )))
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 05.10.2009, 23:33   #679 (permalink)
Участник
 
Аватар для AllMAD
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Брянск
Сообщений: 192
Отправить сообщение для AllMAD с помощью ICQ
в ресторане "Ереван" каторый на Октябрьской,тоже джип обещали)))) оказалось 9ка.
AllMAD вне форума      
Старый 06.10.2009, 00:36     TS Старый   #680 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от AllMAD Посмотреть сообщение
в ресторане "Ереван" каторый на Октябрьской,тоже джип обещали)))) оказалось 9ка.
А чем девятка то не нравится?! Отличная тачила! да и девченки тоже прутся от нее, не меньше чем от джипа))))
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Click mouse - loose house Vadim Harrington Около покерного стола 1129 13.08.2020 13:39
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Mouse faq ? pokerman777 Железо 44 28.05.2010 11:33
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot