Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.06.2010, 13:37   #2321 (permalink)
Участник
 
Аватар для sinner22
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 128
оставь аську или скайп плз.
__________________
sinner22 вне форума      
Старый 27.06.2010, 20:16     TS Старый   #2322 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от sinner22 Посмотреть сообщение
оставь аську или скайп плз.
Ответил в личке.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 28.06.2010, 16:42     TS Старый   #2323 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Да! Я тут на днях анонсировал некий интересный марафон... Но придется видимо его отложить на несколько дней. Так как диспа в июне меня дубасит по полной программе.

Уж насколько был неудачен май! Но по сравнению с июнем он кажется просто апстриковым месяцем. Вобщем я в затяжной полосе неудач. Поэтому ничего нового делать не поднимаются ни руки, ни чле... ничего не поднимается короче!!!

Поэтому я решил дождаться когда настроение хоть в каком то виде появится.

А сейчас я буду тупо бомбить дистанцию, много и усердно, чтобы преодолеть даунсвинг. Больше ни на что отвлекаться не буду. Так как главная цель на сегодня - быстрее перейти на турниры за $100-$200.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 28.06.2010, 16:44   #2324 (permalink)
Участник
 
Аватар для sinner22
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 128
ты что-то там не онлайн :(
__________________
sinner22 вне форума      
Старый 01.07.2010, 01:59     TS Старый   #2325 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Краткий отчет об июне:

Сыграл 397 турниров, средний баин - 21,54. Рой 11% (!!!)

Месяц был ужасен, из всех сыгранных 400 турниров какие-то шансы были только в одном (изза него не получился минусовый профет за месяц). В остальных от меня вообще ничего не зависило: поработал месяцок статистом для бедбитов и кулеров, пораздавал фишам денег.

Описывать этот говномесяц даже не хочется больше. Пусть все это тотальное невезение останется в прошлом.

Задача на июль - выбраться из сложившейся задницы, и подлечить покалеченный в мае и июне банкролл. Для этого придется очень много пахать в полях. Настроения сейчас нет совсем, так что не буду тут сейчас расписывать громкие лозунги и смелые планы.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 01.07.2010, 14:48   #2326 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 360
ну всё равно 900 баксов профит за месяц это не минус, давай удачи, нравится твой дневник, слежу постоянно, ибо тут не тупо посты но и эмоции присутствуют которые чувствует каждый покерист, но не каждый в этом признаётся
iLoViK вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.07.2010, 22:09     TS Старый   #2327 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от iLoViK Посмотреть сообщение
ну всё равно 900 баксов профит за месяц это не минус, давай удачи, нравится твой дневник, слежу постоянно, ибо тут не тупо посты но и эмоции присутствуют которые чувствует каждый покерист, но не каждый в этом признаётся
Спасибо за пожелание) буду стараться чтобы ветка была интересной, и не состояла из одних только причитаний о невезухе!!!))

***

Еще хочу поделиться со всеми своим счастьем - дело в том, что скоро сбудется мечта, о которой я грезил еще будучи старшеклассником и студентом первых курсов: недавно купил себе билет и уже через неделю -

СЛАВИК ЕДЕТ НА НАШЕСТВИЕ!!!!!

Еще с глубокой молодости я обожал колбасить под такой музон, так что етим летом в начале июля в Завидово, сбудется одна старинная заветная мечта!)
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 02.07.2010, 18:28   #2328 (permalink)
Участник
 
Аватар для atool
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 167
что за стиль музона?
atool вне форума      
Старый 02.07.2010, 19:00     TS Старый   #2329 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от atool Посмотреть сообщение
что за стиль музона?
РУССКИЙ РОК!)

Как обычно будут такие мастодонты как Сплин, Машина Времени, Агата Кристи (это будет их последнее выступление в истории группы), Ногу Свело, Ария, Крематорий да этот список тут можно до конца страницы привести!!!!))))

Хэадлайнером в это году будет ДДТ! Обожаю их, считаю, хоть раз любому человеку надо побывать на их концерте, независимо от музыкальных вкусов - ибо такие гении только раз в 100 лет рождаются, не чаще!)
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 03.07.2010, 15:28   #2330 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для crashe
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 91
Я Юра,музыкант

зы:у Агаты Кристи по-моему уже было несколько таких последних выступлений :/
crashe вне форума      
Старый 04.07.2010, 12:46     TS Старый   #2331 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от crashe Посмотреть сообщение
Я Юра,музыкант

зы:у Агаты Кристи по-моему уже было несколько таких последних выступлений :/
Юра-музыкант - мужик, пока одни пацанов на смерть отправляли ради бабла, он ездил им в Грозный песни петь, в разгар войны, просто так без всяких акций и пиара. А потом они еще не знают как его зовут, вот хмыри! :/

Про Агату не слышал такого, но вполне возможно)) эксклюзивных событий должно быть много))
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 14.07.2010, 16:14     TS Старый   #2332 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Отчет о летнем приключении, часть 1

… Я мог бы выпить море, я мог бы стать рекой – вечно молодой, вечно пьяный…

На автобус от гостиницы Космос до Нашествия, вместе с моими друзьями (муж и жена), которые приехали из Ульяновска, мы решили отправиться немного пораньше, минут за 30-40, поэтому было время немного погулять в районе ВДНХ…

А теперь представьте картину: подходя к месту, куда подадут автобус, я решил проверить как там мой паспорт в заднем кармане, щупаю – нету, фигня! Он в сумке наверное! Проверяю сумку – нихрена! Судорожно перепроверяю по многу раз все карманы и сумку! НЕТ! Паспорт из дома я брал точно, это я помнил! Ну как тут не совершить пробежку по местам былой славы, точнее по местам, где был Слава Побегав минут 20 нифига не нашел.

В последний момент, вспомнил, что мы заходили в торговый центр около ВВЦ в самом начале, забежал, спросил у охранников, БИНГООООО!!! Паспорт нашелся. Это был первый счастливый момент Нашествия, но не последний…

До места добрались без пробок, 120 километров пролетели комфортно и весело.

Продолжение следует...
Изображения
 
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 14.07.2010, 17:10     TS Старый   #2333 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Отчет о летнем приключении, часть 2

А теперь прошу вас представить, как на огромную сцену выходит человек, с лицом какого-нибудь заштатного техника третьей категории НИИ имени Пупкина, с гитарой в руках, одетый в черное, в темных очках, встает напротив микрофона и НЕ ДВИГАЯСЬ С МЕСТА, НЕ ВЫРАЖАЯ НИКАКИХ ЭМОЦИЙ НА ЛИЦЕ (!!) в течении двух часов начинает просто рассказывать под музыку о других мирах: о том, что у шамана три руки, что бывает, когда много в крови серебра, о том, каково быть фиолетово-черным, о чем плачет кукла с человеческим лицом.

Пока он стоял и рассказывал, толпа в сто тысяч человек, единым организмом впадала в электрический экстаз. Все это: движения моего тела, гигантское столпотворение, звуки гитары, характерный гнусовато-мягкий голос Эдмунда Шклярского, его завывания… все это сливалось в какую-то непередаваемую сущность - единый сгусток энергии. И я чувствовал, как я был частью этого вибрирующего сгустка, как стал им самим, будто попал в совершенно другую вселенную - без законов физики, без материи, без ограничений.

Как он это делает? - понять невозможно, но это было настоящие путешествие в иные миры, без наркотиков, без пьянства (пара банок пива не в счет ), настоящее, живое…

Но это было описанием лишь частички второго дня фестиваля, в продолжении вернусь к первому дню и истории как мы прибыли в Большое Завидово…
Изображения
 
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 14.07.2010, 18:04   #2334 (permalink)
Старожил
 
Аватар для blackhare
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 965
Отправить сообщение для blackhare с помощью Skype™
Люблю Пикник . Отдыхая в Питере попал на их выступление в день пива и кваса.
blackhare вне форума      
Старый 17.07.2010, 15:03     TS Старый   #2335 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Отчет о летнем приключении, часть 3

Итак, покер за 3 дня успел окончательно испортить настроение после праздника. Поэтому вот продолжение с небольшой задержкой:

По приезду на фестиваль меня ждал еще один сюрприз, вместо обычного билета, который я купил за 2,5К рублей, мне случйно обрыбился VIP-билетик, стоимостью 6К, просто по ошибке кассира), благодаря этому я мог тусить в более цивильных кафешках, и проводить время в зоне, где убирались гораздо лучше, а это очень важно, когда в открытом поле одновременно мусорит 170 000 человек)

Про остальные выступления отдельно рассказывать смысла мало, по энергетике они похожи на описанный мной уже Пикник. Очень порадовал Шевчук, который завершал фестиваль: скакал по сцене как горный козел, зажег просто всю огромную толпу, разговаривал с нами, показалось, что он ведет диалог с каждым человеком в отдельности.

Ну и, Шевчук есть Шевчук: в самом начале он обратился к омоновцам (которых была просто адская масса), упомянув как они на маршах несогласных ломали руки и ноги обычным людям, пожелал им быть "Вместе с народом, а не с этими мудаками!" ))

Родина! Еду я на родину! Пусть кричат уродина! А она нам нравится! Хоть и не красавица...

Продолжение следует...
Изображения
 
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 19.07.2010, 20:08   #2336 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
круто )
snggamer вне форума      
Старый 20.07.2010, 11:36   #2337 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Как дела на покерном фронте? Что-то давненько от тебя отчётов не было)
serzhinho вне форума      
Старый 20.07.2010, 12:11     TS Старый   #2338 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от serzhinho Посмотреть сообщение
Как дела на покерном фронте? Что-то давненько от тебя отчётов не было)
на покерном фронте ем гавно, описывать это не хочется.

если вкратце: говна много, ем не первый месяц.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 21.07.2010, 06:57   #2339 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Black Dragon
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Фишляндия
Сообщений: 454
Сколько можно-то говно есть?
Давай позитив!
Black Dragon вне форума      
Старый 21.07.2010, 11:51     TS Старый   #2340 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
Сколько можно-то говно есть?
Давай позитив!
Сколько есть решаю не я к сожалению, и никто не решает.
Позитив пощу-же, я не виноват что в покере его еще с апреля нет)).
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Click mouse - loose house Vadim Harrington Около покерного стола 1129 13.08.2020 13:39
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Mouse faq ? pokerman777 Железо 44 28.05.2010 11:33
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot