Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 22.07.2012, 00:41     TS Старый   #5341 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Е6нуться, чесслово..
Остались биг 162, 4.3к, средний 3.5к, и 4+R MM's, где я вхуячил 12байинов, хоть бы хны, стартовый после аддона.

Сегодня просто адддд, 2 раза была хуйня аля оллин на флопе с оверпарой против ручной пары младше, за огромные банки, терном выходит 1/2 аутов дебилам, ряд бабблов, ряд других больных бэдбитов побанальней, про коины, куллеры и прочую хуету я молчу уж. Как итог 1 говно-итм в 8+R, и ... всё пока. Меня устраивает, только если я сейчас затащу биг 162 СУКА, или завтра 100к в любых туриках.
Рот шатал я всех этих ебучих фартожопых мудаков..
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.07.2012, 00:45   #5342 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Макс, ты все же подумай о мультруминге.
старзы они такие фиг знает сколько еще терпеть надо.
Valentin_S вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.07.2012, 01:36     TS Старый   #5343 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Valentin_S Посмотреть сообщение
Макс, ты все же подумай о мультруминге.
старзы они такие фиг знает сколько еще терпеть надо.
Да я то знаю, сколько мне терпеть - 1 день, завтра отыграю, и пшлинахонисуки.. Больничный же закрою, выйду на работу, катки будет 1-2 дня в неделю максимум ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.07.2012, 02:16     TS Старый   #5344 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Лузер ппц.. опять слил коин, осталось 5М, вписали ББ вс СБ AT<JJ, осталось меньше блайнда, упятерился AQ>A4>KJ, и тут же добили AT<AQ..

Остался 4+R ковыряюсь, больше фо фан, обыгрывать 4к тел там оставшихся даже неохота, буду фильмы смотреть чтобы не прокидать стэк, который всего 40% от среднего, но около 35М ) Структура action hour - огонь )

UPD: не, все-таки прокидал ) у меня фильм в контакте при просмотре закрылся - флэшплэйер вылетел, и тут в 6мах там рейз утг и 3 колла, банк 2.2к, и я не применул запихать 8к на эни ту даже хорошо, что закрыли, посплю подольше, завтра тяжелая сессия, надеюсь удастся закончить "больничную катку" на мажорной ноте. Что касается моего сквиза, Дойл Брансон гордился бы мною, но T2vsATs (заколлил кстати глупый фиш с веселой предысторией, об которого я удваивался, потом пообещал ему подарить фишки назад, мужик сказал - мужик сделал) не вывезли.
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.07.2012, 15:08     TS Старый   #5345 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Наступил день расплаты Утро понедельника покажет чьей, моей или PS!
Силы неравны, но я буду стараться! )
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.07.2012, 22:15   #5346 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 85
Макс отпишись - как игра идет?
ruden1987 вне форума      
Старый 22.07.2012, 22:46     TS Старый   #5347 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ruden1987 Посмотреть сообщение
Макс отпишись - как игра идет?
Как-как, ЕБУТ! Только что говно фартожопое ебнуло в вормапе TT<AT за 2/3 средних, за тел 500 до итм, монеты везде сыпятся, и прочее банальное говно, аут в 55 10кг был ~60/600, шортом в двоих А3 пихнул 3.5М, опять нашли AQ, отымели..

Остались биг 109, СМ, хот 75, биг 22, ММ МЕ 22, ММ 11$ 300кг (.....нули монетой только что за 9к пот, остался огрызок), еще начнутся биг 55 и биг 162, вероятно еще какую-нить шнягу добавлю.

Как-то так.. Фулл тильт покер.
MaxBNuts вне форума      
Старый 23.07.2012, 03:20     TS Старый   #5348 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
ПИЗДАНУТЬСЯ ГОЛОВОЙ БЛЯДЬ СУКА!

88<KK за 410к, при среднем 157к, аут 51/2627 в биг 109

Надо было уебаться опять в .....аса нитового, у которого процент 4бета за 300 рук 75% ! Вхуячил ему 5бет-аи, у этого чмошника натс ..... СУУУУУУУУКАААА СДОХНИ ХУЙЛО ФАРТОЖОПОЕ!!! ПИДОР!!!! СДОХНИ!!!!
MaxBNuts вне форума      
Старый 23.07.2012, 10:13     TS Старый   #5349 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Game Over
MaxBNuts вне форума      
Старый 23.07.2012, 10:15   #5350 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 4
Здравствуйте, Макс!
Простите за вмешательство. Давно наблюдаю за вашим блогом, статистикой и теперь уже изредко игрой. У Вас на старзах достойный результат +14 К в туриках исленностью до 2000 участников, а большее поле Вы не бьете - там результат -7,2 К. Статистика многолетняя - что-то да значит. Источник: [Зарегистрироваться?]
Успехов Вам в игре.
Shiva1963 вне форума      
Старый 23.07.2012, 11:45   #5351 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
а кто бьет? я думаю что таких просто нет. покер на килополях - 80% фарта. кто душу диаволу продал тот и побеждает... какое нах искусство если дилер раздал АА и еще А положил на терне но одновременно закрыл флеш уебку зашедшему в банк с 67 одномастными????? какие тут умные мысли могут приниматься во внимание??? какая нах наука статистика???? голый фарт и ничего больше... А. Ковальчук на ВСОПе оллин АQ попадает в AK и поймав даму на терне выигрывает в итоге турнир и получает браслет, хотя уже на баббле должен был по науке отдыхать....играть надо кэш...причем потлимит или фиксед лимит...а еще лучше - в шахматы...
3649125 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 23.07.2012, 12:54     TS Старый   #5352 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Shiva, учи матчасть, диспу и тд.. И... загляни в статистику ФТП. Плюс задумайся, сколько хуеты я сожрал в дип стадиях этих ебанных килополей, только за последние дней 10.

Как я ненавижу эту ебучую игру...

Не хватало чуть-чуть до 1500 фпп, чтобы сыграть сат на 1мнлгар. квартальный, который сегодня, зашел ... побыстрому добить в 109 турбо 12кг и на стол 3-6 кэп 20бб (не было 2-4).

Проебал за 20 минут 165 в кэше, 109 в турике..
В кэше QQ<AQ за 270$ пот (куча мертвых фишек), ривер А.
В турбо 109 KK<AJ, флоп А, за стэк больше среднего на 57 тел, при 18 призовых..

Заебись набил 150фпп, недорого, даже в плюс, по ЕВ только... на деле поимели во все щели, гондоны!
MaxBNuts вне форума      
Старый 23.07.2012, 17:06   #5353 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от 3649125 Посмотреть сообщение
оллин АQ попадает в AK и поймав даму на терне выигрывает в итоге турнир и получает браслет, хотя уже на баббле должен был по науке отдыхать.......
По науке покера как раз не должен... Иная наука в покере. А статистика ПС очень даже интересна и поучительна. Есть "уникумы" результаты которых измеряемые сотнями киллобаксов при призах в 75% сыгранных МТТ, говорят лишь то, что роум мухлюет. А есть и правильно соориентировавшиеся люди, большая часть туриков у которых до 2000 с огромным профицитом, при пролете на килополях
[Зарегистрироваться?]
Shiva1963 вне форума      
Старый 23.07.2012, 18:04   #5354 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от Shiva1963 Посмотреть сообщение
По науке покера как раз не должен... Иная наука в покере. А статистика ПС очень даже интересна и поучительна. Есть "уникумы" результаты которых измеряемые сотнями киллобаксов при призах в 75% сыгранных МТТ, говорят лишь то, что роум мухлюет. А есть и правильно соориентировавшиеся люди, большая часть туриков у которых до 2000 с огромным профицитом, при пролете на килополях
[Зарегистрироваться?]
я думаю что немало умных и очень умных людей анализируют статистику ПС и если бы были серьезные обоснованные подозрения то об этом уже орали бы на каждом углу. на себе какой то диспропорции не замечал. руки заходят более менее равномерно. а вот насчет уникумов у меня есть другие подозрения. я думаю что любой гсч есть некая математическая модель прочитав алгоритм которой теоретически можно более менее достоверно прогнозировать выход карт и делать игру на этом. идеального гсч не существует имхо. я уже молчу про возможность банального жульничества когда нужные люди просто видят флоп заранее...
3649125 вне форума      
Старый 23.07.2012, 19:13     TS Старый   #5355 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Ребят, вы жжоте, я так понимаю вы оба из "олдскулл" поколения, гораздо старше меня, поэтому сразу ищете подвох, читерство рума, видимые для кого-то флопы..

Но если бы у меня хотя бы часть дипов складывалась как у мурмана (пусть я и играю, допустим хуже) то моя статистика была бы ничем не хуже рус. топ регов..
Выиграй "тот" коин там, устоять 80% там, доминацию выиграть в третьем хорошем турнире, и мои статы уже выглядили бы как разрыв килополей и всех туриков.. И выигрывая периодически, я бы не прикращал временами катку, вернее, скорее я ее временами только возобновляю при нынешних резалтах.

Shiva, во-первых, статистика используемая тобою совсем неправильна, я больше склоняюсь к опр, и то там раньше не учитывалась дележка, у меня там напр. неучтено 3.5к с дележки 2008 года, с ребаями берут среднее. Во-вторых, 7к о которых говоришь для килополей какая-то смешная сумма, которую можно было бы перекрыть сильно в плюс любым из десятков, особо крупных недоездов.

У меня наигрыш чуть меньше 4тыс турниров - это не так много, много не складывалось, взять хотя бы единственный крупный, по-моему мнению, доезд - 3 место в 750кг, если бы в 3макс деревья там соизволили поделить, или сложилось немного по другому, и я взял хотябы топ2, у меня уже было бы чистых 20% рои оллтайм и профита 40к (сейчас около 10к всего).

А чтобы я был "мега крутым регом" со 100% рои, при текущем раскладе, нужно было где-то добрать 155к - много? Ок, почему не могло в том же турике сложиться и взять 1ое? Еще +52к, почему в скупе выйдя на финалку было с шорта не раскрутиться и не взять место повыше 9го, прибавив к этому от 4 до 86 тыс дол? Почему в онгейме сыграв 20 туриков пройдя в 10 тел из 800+ по 100$ и в 19 тел по 200$ нельзя было выступить поуспешнее выиграв больше на сумму в диапозоне ~95к. Этого уже достаточно, хотя просто из старого выхватил несколько крупных примеров, продолжать не буду, статистика открыта, можешь сам посмотреть, примеров много десятков. Как-то так куются "топ-реги", кому-то ведь должно по теор вер складываться лучше, а кому-то хуже..

Я уж молчу, что на всопе 2012 пройдя в 50 тел из 3200+ по 1500$ можно было не вылетать в раздаче за средний стэк на 3 стола, имея 55 на 45 процентов, и побороться за 850к, и пошел тогда нах этот онлайн, да итак пошел )) Нет на него 100% времени как раньше. Не сложилось - и ладно, начал "гриндить работу", буду иногда возвращаться конечно к этим колпачкам на досуге, но дистанция будет копиться еще медленнее, т.ч. будем надеяться на лак.
MaxBNuts вне форума      
Старый 23.07.2012, 22:55     TS Старый   #5356 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Как я ненавижу эту ебучую игру...

Не хватало чуть-чуть до 1500 фпп, чтобы сыграть сат на 1мнлгар. квартальный, который сегодня, зашел ... побыстрому добить в 109 турбо 12кг и на стол 3-6 кэп 20бб (не было 2-4).

Проебал за 20 минут 165 в кэше, 109 в турике..
В кэше QQ<AQ за 270$ пот (куча мертвых фишек), ривер А.
В турбо 109 KK<AJ, флоп А, за стэк больше среднего на 57 тел, при 18 призовых..

Заебись набил 150фпп, недорого, даже в плюс, по ЕВ только... на деле поимели во все щели, гондоны!
Блядь даже на фантики не дадут выиграть билет.. Суки! 2 монеты проебал по ходу дела, в конце 5ББ пришлось K4<AQ засадить 33им, при 13 билетах.
MaxBNuts вне форума      
Старый 24.07.2012, 22:47     TS Старый   #5357 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Соскучился по работе Хоть отвлекусь от издевательств гсч. Сегодня времени не было даже на минуту заглянуть в клиент PS, стол завален бумагами, весь день провел в активной работе, перелопатил большой объем дел )
MaxBNuts вне форума      
Старый 26.07.2012, 18:43     TS Старый   #5358 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Прикол, зашел седня с телефона в 109 турбо и 22 турбо, из первого вылетел через часок, во втором из 1к+ тел оставалось около 70, стэк нормальный, проблема одна, зарядку от айфона оставил дома, будучи уверенным, что в современном мире не может не быть зарядки для айфона у друзей в радиусе 150 метров от работы, начал все подряд трезвонить когда зарядки оставалось уже процентов 5 Кароче, ни у кого, даже в ихних отделах, зарядки не нашлось, и я с 1% зарядки пошел в магазин за нею, короче пропустил минут 15, пока купил, пока с нуля батарея ожила, там уже 20 тел и у меня 3.5М, около половины стэка съело :( Пофиг че, не в первой дипы шортом, но за столом такие как я и меньше+ 1 ЧЛ с 600к+ стэком, когда у всех 20-60к, у меня 60 Короче он каждую руку пушил и всех бэдбитил, я дождался удвоения AT>82 (или что-то типа) затем опенупшил в троих QK, он колл на А2, флоп QKA, думаю "да лааадно?" терн - А, "аа, ну все ясно" Банк там был под 220к... т.ч. опять дип-ран с говноаутом, ~15/1k+ :( За первое там ~3.6к, тот биг стэк взял 2 место..

Ладно, не привыкать, да еще столько дел одновременно сделал, т.к. после 8 столов с перекрытиями несложно играть пару-тройку на телефоне + полноценно выполнять работу
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.07.2012, 21:46     TS Старый   #5359 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Блядь, ну я и фиш бездарный.. Как последний дебил клюнул на happy hour, т.к. осталось типа "всего" 1.6к впп до платины (..... она мне???) открыл 4 стола зума, 2 нл100, 2 нл50. За первые 10 минут засадил ~230ББ, проебав сет<флдро, cет<сет, и блеф не прошел, протелефонили пздцкак. Начало ....... )) С учетом, что у меня всего было ~340ББ на нл100 + ~340ББ на нл50.

Кароче весь хэпи час отыграл, почти отбился, потом понеслась, 80<20, АК<AA полустэку, 70-30, QQ<KK полустэку и прочая шляпа, хэппи уже 40 минут как прошел, а я лудоманю на последнем столе, где последние 240ББ )) Кэш не мое.. факт. Мало того, что похоже катаю в минус, дак еще и в сравнениях херачат. До платины еще 1.2к впп, спрашивается нахера засаживаю? Ну допустим с туриками в субботу и еще подобной лудоманией набью платину - она же нихера толкового не дает.. (
MaxBNuts вне форума      
Старый 26.07.2012, 21:50     TS Старый   #5360 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
И ХМ гр....... статы косячно показывает - неактуальные, за позапрошлые столы.. Хотя обновил до последней версии.
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot