Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.11.2008, 12:51     TS Старый   #321 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 24 ноябрь 2008 04:51
Цитата:
Сообщение от Цитата:
более агрессивная игра, что мне подходит больше, нежели тайтовая
Ого о_О

Я в онгейме не играл, но на ФТ мои донки агрессией не отличаются в основном. Наоборот, иногда можно вообще без 3бетов играть почти.
По флопу вэльюбетить хорошую и все(нл50-100)
На 200 и 400 да, поагресивней чем ниже
А я с кем попало играю, и с донками, и с регами, так что общая картина в пользу агрессивности. Просто, если в онгейме попадаешь к регу 50-100НЛ, то начинается жесть, у него статы будут 50\20, не люблю так играть
Sosnoviy вне форума      
Старый 24.11.2008, 12:55     TS Старый   #322 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Цитата:
Сообщение от trojanec писал пн, 24 ноябрь 2008 04:48
Цитата:
Сообщение от Sosnoviy писал вс, 23 ноябрь 2008 21:10
Поиграл сегодня ХА на ФТ, понравилось Точно не уверен, но скорей всего перейду в ФТ, т.к.:
1) приятный софт, имхо удобнее для ХА, чем в онгейме
2) более агрессивная игра, что мне подходит больше, нежели тайтовая
3) донки легче отдают деньги
4) про гсч молчу, оно для меня везде одинаково

+ ФТ смог играть со статами около 70\65\21 3-бет НЛ100


+ раздача с Вармапа, рассматривал фолд префлоп, но энивей, считаю, что это отличный фолд
[Зарегистрироваться?]
Если давать опу АА или КК то смысла идти смотреть флоп я не вижу. А так конечно флоп хреновый в любом случае для нас и фолд смотриться не плохо
Насчет префлопа фишка в том, что опп дегенерат, так что если бы вышел флоп, допустим 5 :h: 2 :c: 10 :h:, то я бы изи колил его бет пот пуш, т.к. там был бы 90% АК + 2 аутса на сет все же есть.
Sosnoviy вне форума      
Старый 24.11.2008, 13:07   #323 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 810
что-то я не понял если на 2ух мастном флопе ты хотел изи колить то почему сбросил на одномастном?
vitja11111 вне форума      
Старый 24.11.2008, 13:40     TS Старый   #324 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Цитата:
Сообщение от vitja11111 писал пн, 24 ноябрь 2008 13:07
что-то я не понял если на 2ух мастном флопе ты хотел изи колить то почему сбросил на одномастном?
Чисто по опыту:
- На таком флопе опп(донк) чаще будет пушить АК, причем не факт, что 1 карта червовая, то, что на флопе 2 одномастные карты значения уже не имеет, еще может быть JJ, но против всего этого мы впереди. АА КК же, он будет разыгрывать чек-рейзом, либо рейзом, но не пушем, действительно, чего ему бояться, сет 10-к и АК АД червей его и так заколят, тем более донки очень любят послуплеить на таких типах флопов. Исходя из этого, я бы дал ему скорей всего АК или JJ, ну в 20-25% случаев там действительно будет АА КК
- Когда же мне приходит 3-флаш флоп, то у оппа уже может быть намного более широкий диапазон его пуша, действительно, что он может защищать таким образом? АА КК без мастевой карты, либо АК с 1 мастевой картой, может быть КК с 1 мастевой картой, кстати, не стоит забывать про QQ с мастевой картой, ну возможны JJ, но это будет намного реже, чем вышеперечисленные варианты, и не факт, что он ререйзил бы префлоп.

Исходя из всего этого:
На низком 2-х мастном флопе оппу практически нечего защищать, его задача - затащить в банк побольше фишек, т.е. если идет такой пот пуш, то, мне кажется, то скорей всего мы можем колить
На низком 3-х мастном флопе защищать опп будет гораздо больший диапазон, и мы далеко позади этого диапазона


Конечно же, это все мое личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции :o
Sosnoviy вне форума      
Старый 24.11.2008, 14:20   #325 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 810
по-моему на мастевом флопе он запушит любые 2 разные картинки с пикой с которыми так играл префлоп и оверпару без пики
зачем пушить оверпару с пикой я не понимаю

да и вообще банк равен его стеку на любом флопе и это лишний повод для пуша
все имхо
vitja11111 вне форума      
Старый 24.11.2008, 16:29     TS Старый   #326 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Цитата:
Сообщение от vitja11111 писал пн, 24 ноябрь 2008 14:20
по-моему на мастевом флопе он запушит любые 2 разные картинки с пикой с которыми так играл префлоп и оверпару без пики
зачем пушить оверпару с пикой я не понимаю

да и вообще банк равен его стеку на любом флопе и это лишний повод для пуша
все имхо
Любые разные картинки он не будет ререйзить с СБ.
Чтобы получить колл от более слабой руки.
Sosnoviy вне форума      
Старый 25.11.2008, 15:07     TS Старый   #327 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Решил я сегодня поиграть ХА в институте, на лекции, сел к оппу, по первым мувам вроде донк, на втором столе тоже творил беспредел, думаю отлично, залил ему стек сразу же , потом выиграл двойной стек у него по стриту, он колил по 2-м нижним парам, потом начался п!:;№?ц, 3 раза ему отдал двойной стек, причем ему строго доезжало на ривере, допустим выставляюсь с 2 парами А3 на терне, он колит на А9, ривер 9 и все в таком же духе, как итог -7би, что очень существенно для моего бр :(
Sosnoviy вне форума      
Старый 25.11.2008, 15:29   #328 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sosnoviy писал вт, 25 ноябрь 2008 15:07
Решил я сегодня поиграть ХА в институте, на лекции, сел к оппу, по первым мувам вроде донк, на втором столе тоже творил беспредел, думаю отлично, залил ему стек сразу же , потом выиграл двойной стек у него по стриту, он колил по 2-м нижним парам, потом начался п!:;№?ц, 3 раза ему отдал двойной стек, причем ему строго доезжало на ривере, допустим выставляюсь с 2 парами А3 на терне, он колит на А9, ривер 9 и все в таком же духе, как итог -7би, что очень существенно для моего бр :(
мораль: не нужно играть на лекции, на лекции надо слушать
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 25.11.2008, 16:04     TS Старый   #329 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Обидно, что играю достойно, но переезжают дико, только что играл, за 15 минут оппы собрали 4 ранер-ранер стрита, причем, это все было на стек.
Sosnoviy вне форума      
Старый 25.11.2008, 19:26     TS Старый   #330 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Никто не знает, возможно ли сделать дневник одновременно в 2 раздела, т.е. сейчас я играю почти только ХА кэш, хочу постить раздачи и т.д., не думаю, что это будет интересно мтт гриндерам, но создавать другой дневник в разделе ХА не хочу?
Sosnoviy вне форума      
Старый 25.11.2008, 21:58   #331 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sosnoviy писал вт, 25 ноябрь 2008 19:26
Никто не знает, возможно ли сделать дневник одновременно в 2 раздела, т.е. сейчас я играю почти только ХА кэш, хочу постить раздачи и т.д., не думаю, что это будет интересно мтт гриндерам, но создавать другой дневник в разделе ХА не хочу?
такая же фигня, только я сейчас играю ХА СНГ, оффлайн кэш и оффлайн/онлайн МТТ... а дневник тоже в МТТ разделе
по моему-дневники давно пора переносить в отдельный раздел, правда их тогда совсем никто не будет читать
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 25.11.2008, 22:49   #332 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Sleffa, Sosnoviy, считаю, в дневнике вполне можно публиковать раздачи HU. Это интересно всем, HU=post flop skill...
BadSeed вне форума      
Старый 25.11.2008, 23:54     TS Старый   #333 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал вт, 25 ноябрь 2008 22:49
Sleffa, Sosnoviy, считаю, в дневнике вполне можно публиковать раздачи HU. Это интересно всем, HU=post flop skill...
Да, но читатели ХА раздела комментить раздачи не будут... :(
Sosnoviy вне форума      
Старый 26.11.2008, 03:27   #334 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Отправить сообщение для Mephistofel с помощью ICQ Отправить сообщение для Mephistofel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вт, 25 ноябрь 2008 15:29
Цитата:
Сообщение от Sosnoviy писал вт, 25 ноябрь 2008 15:07
Решил я сегодня поиграть ХА в институте, на лекции, сел к оппу, по первым мувам вроде донк, на втором столе тоже творил беспредел, думаю отлично, залил ему стек сразу же , потом выиграл двойной стек у него по стриту, он колил по 2-м нижним парам, потом начался п!:;№?ц, 3 раза ему отдал двойной стек, причем ему строго доезжало на ривере, допустим выставляюсь с 2 парами А3 на терне, он колит на А9, ривер 9 и все в таком же духе, как итог -7би, что очень существенно для моего бр :(
мораль: не нужно играть на лекции, на лекции надо слушать
У меня есть другая мораль... Нефиг ходить на лекции
__________________
icq: 307282617
skype: mephist0fe1
Mephistofel вне форума      
Старый 26.11.2008, 07:28   #335 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от Mephistofel писал ср, 26 ноябрь 2008 03:27
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вт, 25 ноябрь 2008 15:29
Цитата:
Сообщение от Sosnoviy писал вт, 25 ноябрь 2008 15:07
Решил я сегодня поиграть ХА в институте, на лекции, сел к оппу, по первым мувам вроде донк, на втором столе тоже творил беспредел, думаю отлично, залил ему стек сразу же , потом выиграл двойной стек у него по стриту, он колил по 2-м нижним парам, потом начался п!:;№?ц, 3 раза ему отдал двойной стек, причем ему строго доезжало на ривере, допустим выставляюсь с 2 парами А3 на терне, он колит на А9, ривер 9 и все в таком же духе, как итог -7би, что очень существенно для моего бр :(
мораль: не нужно играть на лекции, на лекции надо слушать
У меня есть другая мораль... Нефиг ходить на лекции
+1
Кехон вне форума      
Старый 26.11.2008, 20:26     TS Старый   #336 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Устал...Что-то вообще ничего не получается, у одного фиша выигрываю пару би, второму сливаю, причем, после сессий $EV сильно раотличается от $ в лучшую сторону, там где я выиграл 1би, должен выигрывать 2-3, где проиграл 2, должен сыграть в 0 :( Как же сложно осваивать что-то новое...
Sosnoviy вне форума      
Старый 31.12.2008, 18:28     TS Старый   #337 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Всем привет, решил поздравить всех с Новым Годом, а заодно и подвести итоги года. :h:

Так уж получилось, что в 2008 году я понял, что покер - это мое, мне интересно играть в эту игру, мне интересно узнавать что-то новое, и идти только вперед.

А начинался 2008 год с того, что я пытался побить нл25, к сожалению, или к счастью - неудачно, потом я перешел в снг, отыграл за 4 месяца 5-6к игр на би 5$ и у меня резко появилось отвращение к СНГ. Я попробовал МТТ, и понял - вот он мой вид покера. С июля начались большие заносы, ну а с конца сентября начался большой стрик , который продолжается до сих пор. Сначала хотел написать, как все ужасно, какие переезды, но потом решил, что как НГ проведешь, так и встретишь, поэтому хочу сказать, что меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своего и буду зарабатывать большие деньги мтт, а главное, покер мне будет приносить удовольствие.

Кстати, насчет ХА кэша, к сожалению (к счастью?), я его забросил, толком так и не начав играть . Чувствовал, что бил НЛ100, но не мое это, раздачи не снятся ночами, и пьяный я не рассказывал друзьям, "как какой-то козел с суперновой заколил мой пуш на KQ и переехал мои KK" Но даже за то время, что я поиграл ХА, я сильно прокачал постфлоп скилл.

Да, и кстати, не все так ужасно, как кажется, я с 3 попытки выиграл топ1 20к грнт в сети Микрогейминг - 5.5к, пару дней назад изи выиграл топ1 френдли снг на 7 человек - 10к рублей. Об этом маленьком турнире хочу сказать поподробнее. Казалось бы, что такое 10к рублей, но было очень приятно, т.к. я первый раз играл в оффлайне снг-мтт, а во-вторых, это все таки живые деньги, которые не надо снимать, обналичивать и т.д., они у тебя сразу в руке. Жаль, что на ФТ и ПС не все так радужно.

Однако, в будущий год я смотрю с оптимизмом, хочу опять построить бр на ФТ и ПС, опять играть дорогие турниры, возможно стоит попробовать оффлайн мтт.

Надеюсь, все мои надежды, планы и желания (не только покерного характера) исполнятся в будущем 2009 году, я хочу пожелать читателям моего дневника радости, здоровья, успехов, а главное помните - покер - это не цель жизни, в жизни есть столько всего прекрасного, столько вещей, которые стоят Вашего внимания.

Ну а напоследок, я хочу перефразировать У.Черчилля, который сказал: " Всегда помни, что я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня".
Так вот, берите у покера больше, чем он берет у вас...

Удачи!
Sosnoviy вне форума      
Старый 31.12.2008, 19:48   #338 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 408
И я бы хотел поздравить всех пользователей форума цгм с Новым Годом, пожелать Удачи и будущих побед, которые обязательно будут!
trojanec вне форума      
Старый 01.01.2009, 23:46     TS Старый   #339 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Хочу задать чисто теоретические вопросы:

1) Заметил, что на маленьких-средних лимитах люди с большим впипом чаще выкидывают карты (особенно сб и бб) на рейз ровно в 3бб, а на более маленький рейз чаще заходят в банк на говне, что Вы думаете насчет этого?

2) Что Вы думаете о пуше эни ту с сб в бб, у которого 2-4М?

3) Что Вы думаете о пуше с баттона средних королей и любых тузов с М чуть большим 6, например 7-7,5-8, при том, что на сб или бб коротыш с М ниже 6?

4) Самое начало мтт, выгодно ли выставляться?
[Зарегистрироваться?]


Не теоретический вопрос:
Что делать, если даунстрик уже больше чем 3 месяца, пробовал отдыхать, играть другое, играть разные мтт. Надо просто долбить дальше, чем больше, тем лучше?
Sosnoviy вне форума      
Старый 05.06.2009, 17:39     TS Старый   #340 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
__________________________________________________ ___________________________





Всем привет, последнее время понял, что я вообще ничего не понимаю
Открываю дневник для того, чтобы не терялись раздачи, однако, думаю будете удивлены, насколько легкие раздачи буду постить.

Гл & хф
Sosnoviy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Поздравляю Sosnoviy iLoViK Многостоловые турниры 79 08.08.2009 09:00
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot