Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.10.2008, 15:04     TS Старый   #781 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Сыграю серию СНГ за 4$ по 180 человек. Буду играть только по карте. Без херо колов из серия, а опп же морон.
—-
282: Вытянул флаш дро на ривере, практически по шансам.
No Limit Holdem Tournament
$4.00+$0.40
7 players
Converted at [Зарегистрироваться?]
Stacks:
UTG dazza61 (8543)
UTG+1 shkaim (16566)
MP puterangi (5515)
CO abmonikacd (5466)
BTN norbar (10477)
SB Hero (7475)
BB Playboy51xxx (5930)
Blinds: 125/250 Ante 25
Pre-flop: (550, 7 players) Hero is SB T:d: T:s:
dazza61 calls 250, 4 folds, Hero raises to 1000, 1 fold, dazza61 calls 750
Flop: 7:c: K:c: T:c: (2425, 2 players)
Hero bets 1900, dazza61 calls 1900
Turn: 6:s: (6225, 2 players)
Hero goes all-in 4550, dazza61 calls 4550
River: 8:s: (15325, 2 players)
Final Pot: 15325
Hero shows: T:d: T:s:
dazza61 shows: J:h: Q:c:
Hero wins 15325 ( won +7875 )
dazza61 lost -7450
вылетел 14. 88<AT, затем с батона запушил К8s получил колл от AJ, тут сам виноват, ну спорный пуш.
—-
283: ТПТК в сет против коротышки, выкинуть уже не мог, осталось 300 фишек. Вылетел 66<KQ.
—-
284: Удвоился, на флопе TTA с TQ>T3, причем я такой огромный овербет на ривере поставил. Вылетел сделал говноколл зачем то. KQs<AK.
—-
286: AQ<TT, Флоп А, терн Т. осталось 400 фишек, я уж думал вылетел, мне раздали А9 я оллин и получил 4 колера, терн и ривер 9 и 9 8O
66<AQ, сквизнул по лимперам и получил колл от BB.
===
Турнир двести восемьдесят семь за 5+0,50, участников 1890, оплата 288.
Вылетел, еще одна тупость, заметил такую вещь, как только на одном из столе стек хороший, так сразу на другом я делаю гадость.
Valentin_S вне форума      
Старый 01.11.2008, 20:00     TS Старый   #782 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Турнир двести восемьдесят восемь за 5+0,50, участников , оплата .
Играть буду тайт, без всякой гадости.
—-
Плохо сыграл вылетел :?
не было гадостей, просто раздачу не правильно разыграл. у меня явно проблемы с раздачами пошли, надо это обязательно подтянуть.

===
Турнир двести восемьдесят девять за 10+1, участников 3780, оплата 540.
—-
1 час игры.
Мой стек 3200, осталось 1700, средний стек 5к.
—-
2 час игры.
Мой стек 16362, осталось 578, средний стек 19к.
—-
3 час игры.
Мой стек 38737, осталось 136, средний стек 84к.
Блайнды больше последние минут 40 ничего не заходило, надо удвоится пару раз.
—-
Вылетел 94.
QQ<AK.
Valentin_S вне форума      
Старый 02.11.2008, 18:19     TS Старый   #783 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Турнир двести девяноста за 5+0,50, участников 3042, оплата 450.
—-
1 час игры.
Мой стек 2500, осталось 1700, средний стек 5к.
Играю в тайтовый покер.
—-
Вылетел 765.
АК<KK. плохо сыграно было.

===
Все закончил на старзах играть. блок на 2 месяца. Я думаю этого и на год хватит.
БР на старзе 137$, я подумал и решил не зачем мне держать на акке 500 баков в течение года. а на руках все теже 2к.
Я думаю осталось мало дней до армии, поэтому ну его покер, надо отдыхать :o
Хотя порой закрадываются мысли, а как бы мне не проесть деньги отложенные после армии. Но с другой стороны мне не впервой подыматься с мелочи, поэтому поживем посмотрим.
Сегодня играл несколько турниров 1к3 с приятелем за 50 и 215. Короче не куда не доехали, но дело не в этом. В очередной раз хочу поставить себе напоминалку, что бы не забыть просчитать все "мелочи", которые я хочу по считать, уже на протяжение двух месяцев. Просто для меня легких денег в покере не бывает, и пора бы это уже запомнить, и перестать закидывать шапками :o А вот без этих "мелочей", я далеко не уеду. Это как то даже и глупо, откладывать на "завтра", усиление своей игры но я это успешно делал 2 месяца понятное дело, если бы я косил от армии, то это уже давно бы просчитал, а так все на "завтра" хотел.
Valentin_S вне форума      
Старый 06.11.2008, 14:27     TS Старый   #784 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Получил повестку на 12 декабря, вот блин, а зачем же я себя на 2 месяца блокнул :o
—-
Короче с флотом не получилось, слишком много геморроя, ну и ладно тогда, скорее всего буду служить в Теплом Стане в автомобильных войсках, в принципе это хорошо, покер смогу не забрасывать, уж теорию точно не забуду, кто не знает это рядом с Москвой.
Есть еще один вариант службы, вообще практически рядом с домом, там уже надо на компьютере работать. Тут я еще подумаю, так как мне в понедельник нужно будет поехать в часть и посмотреть, что, куда, зачем, почему, короче подумаем. Но с этим вариантом вроде лучше, во-первых я уйду скорей, во-вторых тут делать практически ничего не надо, в-третьих я смогу иногда заскакивать домой, т.е покер тогда точно не забуду.
—-
Так, а теперь надо подумать, а что же мне собственно надо делать с покером, опять фриролы поиграю на фулле и онгейм.
Valentin_S вне форума      
Старый 06.11.2008, 16:34   #785 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Valentin_S писал чт, 06 ноябрь 2008 16:27

Но с этим вариантом вроде лучше, во-первых я уйду скорей, во-вторых тут делать практически ничего не надо, в-третьих я смогу иногда заскакивать домой, т.е покер тогда точно не забуду.
Ты же хотел физически окрепнуть ? А если там ничего делать не надо, то нафиг такая армия тебе Давно говорил, косить от неё надо было "по болезни".
MaxBNuts вне форума      
Старый 06.11.2008, 17:23     TS Старый   #786 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts писал чт, 06 ноябрь 2008 16:34
Ты же хотел физически окрепнуть ? А если там ничего делать не надо, то нафиг такая армия тебе Давно говорил, косить от неё надо было "по болезни".
Не не физически, подтянуться я и сейчас 10 раз смогу. Это больше психологически надо, что бы всю дурь из бошки выбить и больше с этим не парится.
Под ничего не делать это я имел ввиду, тупость не занимается.
Не хочу косить просто Вот так вот проснулся как-то утором и не фига не понял, а почему же я не должен идти в армии и нечего умного не придумал, совершено ничего, можно конечно придумать себе бла-бла-бла и не пойти, нет конечно, если бы у меня был бы БР на турнира за 1-10к, то да тут и думать нечего, все само в голову придет, но у меня этого нет. я думаю служба однозначно пойдет мне на пользу, тем более надо, надо так надо, отслужим.
Valentin_S вне форума      
Старый 10.11.2008, 21:51   #787 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Имхо , имеет смысл тебе поискать на одноклассниках людей в этих точках служивших . И у них проконсультироваться за положение там .

С другой стороны , может не стоит дословно верить всему что говорит военком ? Сейчас он может тебе и обещает халяву . Чтобы ты соскочить не пытался . А на деле , загонят в какой-нибудь Забайкальский ВО.
В общем : найдейся на лучшее , готовься к худшему .
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      
Старый 10.11.2008, 22:40   #788 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cynic писал пн, 10 ноябрь 2008 23:51
Имхо , имеет смысл тебе поискать на одноклассниках людей в этих точках служивших . И у них проконсультироваться за положение там .

С другой стороны , может не стоит дословно верить всему что говорит военком ? Сейчас он может тебе и обещает халяву . Чтобы ты соскочить не пытался . А на деле , загонят в какой-нибудь Забайкальский ВО.
В общем : найдейся на лучшее , готовься к худшему .
если я правильно понял у тс отец военный и он идет служить "по блату"
MaxBNuts вне форума      
Старый 12.11.2008, 19:15   #789 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для happy$turtle
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: u-ka
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts писал пн, 10 ноябрь 2008 22:40
Цитата:
Сообщение от Cynic писал пн, 10 ноябрь 2008 23:51
Имхо , имеет смысл тебе поискать на одноклассниках людей в этих точках служивших . И у них проконсультироваться за положение там .

С другой стороны , может не стоит дословно верить всему что говорит военком ? Сейчас он может тебе и обещает халяву . Чтобы ты соскочить не пытался . А на деле , загонят в какой-нибудь Забайкальский ВО.
В общем : найдейся на лучшее , готовься к худшему .
если я правильно понял у тс отец военный и он идет служить "по блату"
имхо .пора перенести блог в раздел типа " Солдаты.Новый призыв."

А где про покер?))))))))))))))) сходи по служи.там тебе мозги вправят.без обид. 10 раз подтянусь .... не смеши мои подковы))))))))))))))))))
happy$turtle вне форума      
Старый 13.11.2008, 06:41   #790 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от happy$turtle писал ср, 12 ноябрь 2008 19:15
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts писал пн, 10 ноябрь 2008 22:40
Цитата:
Сообщение от Cynic писал пн, 10 ноябрь 2008 23:51
Имхо , имеет смысл тебе поискать на одноклассниках людей в этих точках служивших . И у них проконсультироваться за положение там .

С другой стороны , может не стоит дословно верить всему что говорит военком ? Сейчас он может тебе и обещает халяву . Чтобы ты соскочить не пытался . А на деле , загонят в какой-нибудь Забайкальский ВО.
В общем : найдейся на лучшее , готовься к худшему .
если я правильно понял у тс отец военный и он идет служить "по блату"
имхо .пора перенести блог в раздел типа " Солдаты.Новый призыв."

А где про покер?))))))))))))))) сходи по служи.там тебе мозги вправят.без обид. 10 раз подтянусь .... не смеши мои подковы))))))))))))))))))
Не уловил смысла поста :?
4BMagnit вне форума      
Старый 13.11.2008, 07:48   #791 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Valentin_S писал чт, 06 ноябрь 2008 17:23
Не не физически, подтянуться я и сейчас 10 раз смогу. Это больше психологически надо, что бы всю дурь из бошки выбить и больше с этим не парится.
Под ничего не делать это я имел ввиду, тупость не занимается.
Не хочу косить просто Вот так вот проснулся как-то утором и не фига не понял, а почему же я не должен идти в армии и нечего умного не придумал, совершено ничего, можно конечно придумать себе бла-бла-бла и не пойти, нет конечно, если бы у меня был бы БР на турнира за 1-10к, то да тут и думать нечего, все само в голову придет, но у меня этого нет. я думаю служба однозначно пойдет мне на пользу, тем более надо, надо так надо, отслужим.
неужели ты думаешь, что дурь из головы выбьет армия? обратного эффекта не боишься?
конечно у меня не так много знакомых, служивших в армии, но среди них ровно ноль тех, кому это пошло на пользу
Gnome вне форума      
Старый 13.11.2008, 09:53   #792 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от happy$turtle писал ср, 12 ноябрь 2008 19:15
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts писал пн, 10 ноябрь 2008 22:40
Цитата:
Сообщение от Cynic писал пн, 10 ноябрь 2008 23:51
Имхо , имеет смысл тебе поискать на одноклассниках людей в этих точках служивших . И у них проконсультироваться за положение там .

С другой стороны , может не стоит дословно верить всему что говорит военком ? Сейчас он может тебе и обещает халяву . Чтобы ты соскочить не пытался . А на деле , загонят в какой-нибудь Забайкальский ВО.
В общем : найдейся на лучшее , готовься к худшему .
если я правильно понял у тс отец военный и он идет служить "по блату"
имхо .пора перенести блог в раздел типа " Солдаты.Новый призыв."

А где про покер?))))))))))))))) сходи по служи.там тебе мозги вправят.без обид. 10 раз подтянусь .... не смеши мои подковы))))))))))))))))))
АХАХАХАХХАА, СМИЯЛСО ВГОЛОС, ПИТРАСЯНЧИК????
ТС играет очень неплохо, надеюсь когда вернется из армии он продолжит свой дневник.
Кехон вне форума      
Старый 13.11.2008, 18:06   #793 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для happy$turtle
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: u-ka
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от kehon писал чт, 13 ноябрь 2008 09:53
Цитата:
Сообщение от happy$turtle писал ср, 12 ноябрь 2008 19:15
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts писал пн, 10 ноябрь 2008 22:40
Цитата:
Сообщение от Cynic писал пн, 10 ноябрь 2008 23:51
Имхо , имеет смысл тебе поискать на одноклассниках людей в этих точках служивших . И у них проконсультироваться за положение там .

С другой стороны , может не стоит дословно верить всему что говорит военком ? Сейчас он может тебе и обещает халяву . Чтобы ты соскочить не пытался . А на деле , загонят в какой-нибудь Забайкальский ВО.
В общем : найдейся на лучшее , готовься к худшему .
если я правильно понял у тс отец военный и он идет служить "по блату"
имхо .пора перенести блог в раздел типа " Солдаты.Новый призыв."

А где про покер?))))))))))))))) сходи по служи.там тебе мозги вправят.без обид. 10 раз подтянусь .... не смеши мои подковы))))))))))))))))))
АХАХАХАХХАА, СМИЯЛСО ВГОЛОС, ПИТРАСЯНЧИК????
ТС играет очень неплохо, надеюсь когда вернется из армии он продолжит свой дневник.
АГА(сказал — без обид) защитник)))))))))))))
happy$turtle вне форума      
Старый 15.11.2008, 20:34     TS Старый   #794 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Всем привет! Давно не писал, давно не играл, отдыхал от покера
===
Cynic, MaxBNuts, не не по блату служить иду, второй вариант мне не понравился съездил туда денька два назад. Он конечно не плох, но не надо... слишком сильно нужна будет вникать в компы, а я это не хочу.
—-
happy$turtle, соглашусь с 4BMagnit, тоже не особо понял, точнее сказать понял не дурак, а дурак бы не понял. Ну про покер тут страниц 38 из 40 будет.
—-
Gnome, про дурь это я образно написал, у меня её просто нету, но некоторые черты в характере можно исправить, да туже дисциплину прокачать. К тому же сильно изменилось моё мнение, очень рад что не откосил от армии._____________________Вот через год и узнаем, думаю первым буду, кому на пользу пошло, хотя поживем посмотрим
—-
kehon, после армии планирую продолжить дневник я даже думаю, оно и к лучшему будет, такой перерыв, смогу с другой стороны взглянуть на игру, а то в последние время, когда играл, у меня точно был какой то игровой ступор.
===
Сейчас начал играть фриролл на реде 2500 человек.
Вылетел.
Valentin_S вне форума      
Старый 16.11.2008, 04:05   #795 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вообще радует, что в обществе меняется отношение к армии. Валентин не единственный, из тех кого я знаю, который готов пойти послужить. Сам откосил в свое время, но тогда и ситуация другая была. Год и два, это всетаки большая разница. Сейчас я бы уже сильно думал служить или нет, и скорее всего всетаки служил бы. Конечно, пройдёт еще ни год и ни два, прежде чем народ будет идти в армию с чувством гордости за свою страну и стремлением отдать свой долг отчизне (как в Израиле или цивилизованной Европе например). Но тенденции к изменению общественного мнения все же есть и это неможет не радовать.
P.S. Валентин! Твой дневник читал всегда, не забрасывай. Надеюсь все сложится у тебя нормально (всё что не делается, всё к лучшему). Это мое 100-е сообщение, так что получай + в рейтинг заслуженно))
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с) Горбатый
chexonte вне форума      
Старый 18.11.2008, 18:07     TS Старый   #796 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
chexonte, спасиб
===
Вообще сначала думал может кинуть баксов сто на фуллтилт, но совсем не захотелось с этим возиться, к тому же хотел поиграть турниры без анте, они к моему нитовскому стилю должны больше подойти. Короче решил взять бездеп на Титан 50 баксов. Думаю это будет само то поиграть дешевые турниры, не думаю о деньгах.
Открываю маленький марафон до 12 декабря, поехали :o
===
Турнир двести девяноста один за 2+0,20, участников 331, оплата 40. Титан.
Как говорил выше играть буду тайтого, хочу больше сделать усилия на дисциплину в игре и контроль эмоций.
—-
Вылетел 208.
Оверпара королей в сет вальтов на флопе.

===
Турнир двести девяноста два за 5+0,50, участников 1415, оплата 150. Титан.
—-
1 час игры.
Мой стек 1425, осталось 551, средний стек 3800.
Ничего интересного, кроме раздачи AJ<KK<QQ<55, у меня КК. Перерыв сказался ноль эмоций на такие раздачи
—-
Вылетел 4XX. 88<AJ.

===
Турнир двести девяноста три за 10+1, участников 336, оплата 40. Титан.
Что-то мне вообще не нравится структура, концу второго часа блайнды 1к и что толку тогда играть без анте, и это при начальном стеке 1500 фишек.
—-
Вылетел 148.
Ничего не заходило, QJs<22.

===
Турнир двести девяноста четыре за 1+R, участников 631, оплата 80. Титан.
—-
2 ребая сделал - 2 ошибки. Первый раз зачем-то замазался на флаш дро в мульти поте.
—-
Вылетел 77<AQs.
Оценка игры 3 из 10.
Valentin_S вне форума      
Старый 20.11.2008, 17:24     TS Старый   #797 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Мне стыдно играть плохо особенно эти все глупые ошибки. Дело в том, что я легко могу их не делать.
—-
Сегодня еще поиграл хэд зап на Титане за 1/2цента, получилось полезно, есть разница в скиле между мной и оппами, и мне удалось её увидеть. Интересное ощущение. Я даже на кнопку фолд начал нажимать :o ну а зачем мне оплачивать ему сет, нажать фолд куда дешевле Дело то не в 20 центах фолда куда приятней начать правильно думать и пользоваться этим А то мышление вида "я знаю, что у него сет, но я все равно сделаю call, что бы увидеть этот сет и в следующий раз не коллить" мне не нравится, потому что в следующий такой ситуации, я начинаю думать вот так "я знаю, что у него сет, но я все равно сделаю call, что бы увидеть этот сет и в следующий раз не коллить"...
===
Турнир двести девяноста пять за 3+0,30, участников 637, оплата 80. Титан.
—-
Вылетел 3хх.
Сделал рейз из утг с AQ получил ререйз от коротышки и колл от ББ. Решил выбить ББ из банка поставил оллин, и получил колл от QQ.
Оценка 4/10.
Valentin_S вне форума      
Старый 20.11.2008, 22:24   #798 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
может, не пойдешь в армию ?
Octopus вне форума      
Старый 21.11.2008, 15:57     TS Старый   #799 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Octopus, да не уже решил идти, значит пойду
Время то быстро пролетит, а там глядишь уже и на WSOP смогу играть
===
Турнир двести девяноста пять за 10+1, участников 380, оплата 40. Титан.
—-
Вылетел 261.
У меня пара на флопе, у оппа дро на флаш, ривер флаш.
Оценка 4,5 из 10.

===
Турнир двести девяноста шесть за 5+R, участников 31, оплата 6.
Сделал один рейбай АА<J9<T9 после флопа хJx.
—-
1 час игры.
Мой стек 4800, осталось 20, средний стек х.з.
сделал аддон.
—-
2 час игры.
Мой стек 25700, осталось 5, средний стек х.з.
Вылетел 3.
AQ<TT. Получил с флопа стрит, на терне король. да ну и ладно.
Valentin_S вне форума      
Старый 22.11.2008, 13:00     TS Старый   #800 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Турнир двести девяноста семь за 1+R, участников 335, оплата 40.
—-
1 час игры.
Мой стек 10800, осталось 250, средний стек 8к.
Сделал только аддон. играю без гадостей.
—-
Вылетел 112. AK<AQ.
Оценка 5 из 10.

===
Турнир двести девяноста восемь за 3+0.30, участников 895, оплата 100. Титан.
Вылетел. 36Х. КК<AQ.

===
Турнир двести девяноста девять за 5+R, участников 30, оплата 5.
Первый ребай АА<K9 после флопа хKx. какие же оппы хорошие с К9 так играть :o
У меня 99, флоп 69Т, у одного оппа 66, у другого АА.
—-
1 час игры.
Мой стек 6275, осталось 19, средний стек х.з.
—-
Вылетел. J9<AJ при М4 запушил с баттана.
оценка 4 из 10.
Valentin_S вне форума      


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot