Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.10.2008, 23:45     TS Старый   #741 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
CurlyDolly, да наверно так и есть
===
Турнир двести шестьдесят три за 50+5, участников 3386, оплата 495.
Скорее всего последний воскресный турнир, который буду играть, поэтому решил сыграть его подороже, к тому же призовой фонд хороший набрался.
—-
1 час игры.
Мой стек 4475, осталось 2308, средний стек 5к.
Стек был 6к. но проиграл 1.5к, закрылся на терне флаш, у меня была пара. Но на ривере он поставил ставку в банк, а это чуть ли не мой стек, не мог я её колить, опп фиш, а больше ставки у фишей обычно натс. Выкинул ну и отлично, у меня нормальный стек для продолжения борьбы. Просто в этой раздаче, которую я описал выше, я по такому экшану, я бил только блеф, хотя да я хотел увидеть там блеф, но это не правда, там не должно быть блефа.
—-
Вот интересно, а реально ли у такого игрока выиграть фишки или он все равно своё натянет.
PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is t150 (9 handed)
1 fold, UTG+1 raises to t450, 6 folds, BB calls t300.
Flop: (t975) 5:d:, 6:c:, 4:d: (2 players)
BB checks, UTG+1 bets t1465 (All-In), BB calls t1465.
Turn: (t3905) 5:c:(2 players, 1 all-in)</font>
River: (t3905) 3:c:(2 players, 1 all-in)</font>
Final Pot: t3905
Results in white below:
BB has 9c Kc (flush, king high).
UTG+1 has Ah Ac (two pair, aces and fives).
Outcome: BB wins t3905.
—-
Не прошло двух минут. Тот же игрок.
PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is t150 (9 handed)
Preflop: Hero is MP2 with K:c:, T:h:.
2 folds, MP1 raises to t300, 2 folds, CO calls t300, 3 folds.
Flop: (t825) 8:d:, 9:d:, A:c:(2 players)</font>
MP1 bets t150, CO calls t150.
Turn: (t1125) Q:s:(2 players)</font>
MP1 bets t450, CO raises to t1650, MP1 raises to t1715, CO calls t65.
River: (t4555) T:s:(2 players)</font>
Final Pot: t4555
Results in white below:
MP1 has Ah 9s (two pair, aces and nines).
CO has Qc Js (straight, queen high).
Outcome: CO wins t4555.
—-
2 час игры.
Мой стек 15210, осталось 1005, средний стек 10к.
На блефе сделал стек до 12к.
Затем с топ парой попал на оверпару тузов и на 2 сета с флопа, но я очень легко отделался всего в -3к :o
Еще попал с AQ на AK, но скинул на префлопе.
А затем о чудо я переехал AQ c A7, я сделал сквиз, повезло я рад
Valentin_S вне форума      
Старый 06.10.2008, 11:13   #742 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
как турнир закончился? :o
Кехон вне форума      
Старый 06.10.2008, 13:24     TS Старый   #743 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от kehon писал пн, 06 октября 2008 11:13
как турнир закончился? :o
а плохо, вылетел 3хх.
Сначала проиграл оллин с AК против KQ на флопе JTQ. Терн К и ривер К
Затем выиграл монетку, ну на флопе у меня была куча аутов.
А потом опп меня минирейзнул, на флопе я поймал две пары, а он получил флаш с флопа с KJs. Во флаш я не поверил и решил сразу забрать банк, поставил оллин и получил колл, конечно я обалдел с его KJs, я думал там оверпара и была вероятность, что он скинет допустим флаш к одной карте по А, если он 3бетил с АК. Не судьба короче
Valentin_S вне форума      
Старый 08.10.2008, 17:53   #744 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Куда пропал?
4BMagnit вне форума      
Старый 08.10.2008, 19:12     TS Старый   #745 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit писал ср, 08 октября 2008 17:53
Куда пропал?
А просто не играл. Не могу сосредоточиться, мысли все не об игре, а без настроя плохо играть, только деньги зря выкидываешь, поэтому вчера я блокнул себя еще на день. Вот сейчас думаю играть ли мне турнир через час, но не знаю, скорее всего не буду, не люблю играть уставшим, и ещё когда голова болит. Только не давно приехал с автошколы вроде, как 16 числа они договорились с гаи на сдачу для категории "С". Есть 8 дней не думать о всякой фигни и можно заняться покером
Сегодня скорее всего опять буду только воды смотреть, как и те дни, что не играл. Я не очень доволен стал своей игрой, если раньше она мне хоть как то устраивала, то сейчас такого нет, но я считаю, это очень хорошо, когда видишь, что нужно усилить

===
Турнир двести шестьдесят четыре за 20+5, участников 1746, оплата 252.
Все же начал играть этот турнир, в самом начале потерял половину стека сыграв плохо с топ парой, проиграл раннему раннему фулу. Но это чисто моя ошибка была.
Затем на блефе сумел поднять стек.
—-
Вылетел. сыграл плохо. не у меня была пара, были ауты на стрит. но раздача ужасна. слишком мало думал.
вообще я буду сейчас играть дешевые турнир до 10$, тайт играть не интересно. а учиться играть на дорогих турнирах не есть хорошо, когда с таким же успехом, это можно сделать и задешево.
Просто есть некоторые ситуации, где допустим правильно сделать ререйз и выбить пустую руку, но играя турнир дороже мне тяжело это сделать, так как, если я ошибусь, то слишком глупо получается вылететь и выкинуть деньги. Поэтому я считаю на дешевые турниры мне подойдут. Ну понятное дело, топ пару я никогда не выбью из дешевых турниров да и из дорогих турниров, я её тоже не выбью, поэтому глупый блеф делать не собираюсь.
—-
Просто, если глянуть из стороны, можно ужаснуться, что я порой делал и я прекрасно понимаю, что с такой игрой далеко не уедешь. Поэтому лучше все же с включенной головой играть
===
Турнир двести шестьдесят пять за 5+0,50, участников 3708, оплата 540.
Допустим вот раздача, про которую я говорил выше. Раньше зная, что на ривере нахожусь впереди, я бы редко бетил вылью, хотя понимаю, что карта у меня лучше. Это же не правильно боятся туза, когда оппу кладешь карманную пару, а если ты сам себе не веришь, что у него пара, тогда зачем же играть.
Не подумайте я не хочу сказать, что посмотри, как я добрал, нет понятно, что в этой раздаче есть косяки, я не хочу говорить о сомой раздаче( у меня в последние время выходит, уж очень много косяков, не успею я до Армии все исправит, лучше потом все заново пройду). Больше хочу уделить внимание психологии, мне кажется раньше я просто много не добирал в таких ситуациях. Это турнир за 5$, где если уж не в таких турнирах пытаться делать эксперименты в игре.
PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is t20 (8 handed)
Hero (t3230)
SB (t3010)
Preflop: Hero is UTG+1 with A:s:, 6:s:.
1 fold, Hero raises to t60, 4 folds, SB raises to t100, 1 fold, Hero calls t40.
Flop: (t220) 3:c:, A:d:, 5:c:(2 players)</font>
SB bets t240, Hero calls t240.
Turn: (t700) 2:h:(2 players)</font>
SB bets t380, Hero calls t380.
River: (t1460) A:h:(2 players)</font>
SB checks, Hero bets t1300, SB calls t1300.
Final Pot: t4060
Results in white below:
Hero has As 6s (three of a kind, aces).
SB has 6c 6d (two pair, aces and sixes).
Outcome: Hero wins t4060.
В следующий раздаче, я этому же игроку проиграл АК<K9, но у меня все равно осталось много фишек. И поэтому я не особо расстроился получив практически начальный стек. Потому что в другом бы случае я бы вылетел.
—-
Вылетел сделав такую же говнораздачу, как и в том турнире, да и ладно, все равно бы не смог долго играть турнир. Но теперь уверен, что больше так делать не буду.
Valentin_S вне форума      
Старый 09.10.2008, 02:19   #746 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Веселые вы парни , и игра у вас веселая.
Извени но мне кажется , что такое шоу с может и находит своего зрителя, но чаще все заканчивается проводом артиста.
mi/// вне форума      
Старый 09.10.2008, 02:22     TS Старый   #747 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от mi1971 писал чт, 09 октября 2008 02:19
Веселые вы парни , и игра у вас веселая.
Извени но мне кажется , что такое шоу с может и находит своего зрителя, но чаще все заканчивается проводом артиста.
Согласен, поэтому это и было сыграно в турнире за 5$, а не за 50.
Valentin_S вне форума      
Старый 09.10.2008, 03:31   #748 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Кончай бабло засаживать .
С собой возьми , оно тебе там сильно пригодится . Только не все сразу бери ... Лучше пусть потом родные загонят .

Ну и сюда пиши , если доступ в сеть найдешь . Мы тут на чай - сигареты тебе думаю скинемся от форума
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      
Старый 09.10.2008, 11:26     TS Старый   #749 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Cynic, как бы оно не смешно было с минусом, но он пошел на пользу, я считаю в последние дни мне удалось выйти на новое понимание игры
Я начал видеть ошибки игроков, минусовые действия и главное начал понимать, как из этого сделать для себя плюс.
Блин еще бы разобраться и не колить вэлью ставки, но тут у меня тоже есть прогресс, я порой их тоже начал видеть :o
—-
за чай с плюшками спасибо, ага если будет возможность буду обязательно сюда писать
===
Турнир двести шестьдесят семь за 5+0,50, участников 879, оплата 126.
—-
Вылетел опп проколил меня по всем улицам со второй парой. Ошибка в игре была раньше, я не дожал некоторые ситуации в игре.
Valentin_S вне форума      
Старый 09.10.2008, 13:37   #750 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Какой банкрол сейчас и какая ситуация с армией?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 09.10.2008, 13:46     TS Старый   #751 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 09 октября 2008 13:37
Какой банкрол сейчас и какая ситуация с армией?
2к$ что я хотел оставить после армии, есть. Но они не все на старзах лежат, я их постепенно перекладываю домой. Еще баксов 100-200 для того что бы поиграть кэш NL10.
С армией все по старому, но сначала нужно получить категорию "С", это где то числа 16 будет, ну а потом поход в военкомат.
Valentin_S вне форума      
Старый 10.10.2008, 13:13     TS Старый   #752 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Турнир двести шестьдесят шесть за 30+3, участников 675, оплата 99.
Буду адекватно играть, без всяких там экспериментов.
—-
Вылетел сыграл плохо. не то что прям плохо, я думал, что смогу выбить вторую пару на флопе оллином, а нет. Да сейчас к тому же надо наверно уехать.
А вообще в последние время мне больше кэш нравится играть. В кэш фиш от меня не куда не убежит, ну и пусть, что я проиграю 70 на 30 мои деньги все равно ко мне придут, чего не скажешь после вылета из турнира.
—-
Проиграл раннему раннему фулла против моего стрита, проиграл раннему раннему стриту против моей пары. И еще много такого бреда проиграл, отсюда вывод сегодня больше не играть, поэтому опять блокул себя на 24 часа. Просто лучше не играть, чем играть, но тильтовать.
—-
Дело даже не в тильте, а в качестве игры, потому что если бы я играл в хорошей покер, который могу теоретически играть, то я бы это все скинул или в худшем случае мало проиграл, ну я то умудрился отдать стек, там где бы играя головой, ничего бы не отдал. Вот поэтому лучше сделать перерыв на 24 часа. Зачем играть в плохой покер, который не приносит не денег, не удовольствия, лучше отдохну
Valentin_S вне форума      
Старый 11.10.2008, 17:42     TS Старый   #753 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Не знаю, что делать, нету совершено никакого желания играть, как только садишься за стол так сразу начинается тупка Самого это начинает раздражать, ну такай идиотизм делаю порой, скорее всего это из-за того что нету мотивации в игре, следовательно не хватает профессионального отношения к игре. Я думаю, это после армии излечиться. Короче я вообще запретил себе доступ к кэш игре, раньше мог только NL10 играть, сейчас и его не буду.
Сегодня футбол, поэтому не буду турниры играть.
—-
А сейчас хочу поиграть снг хэд зап за 2$. просто интересно.
1-0. 1-1. 1-2. 2-2. 3-2. 3-3.
Valentin_S вне форума      
Старый 11.10.2008, 18:59   #754 (permalink)
Участник
 
Аватар для Funkstro
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 127
Valentin_S,
у тебя интересный дневник, не пропадай!!!
__________________
Совсем скоро мы всех удивим...
Funkstro вне форума      
Старый 12.10.2008, 15:40     TS Старый   #755 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Funkstro, спасиб.
===
Сыграл турнир за 10$, вылетел с топ парой против двух пар, на флопе получил мини рейз, у меня АК флоп Ахх, у оппа АТ. Я играл в позиции и заколил его мини рейз, хотя можно было и ререйзнуть. Короче на терне вышла десятка. И я отдал ему весь стек. в принципе я мог и отвалиться на терне, но это только теоретически, а на практике вышло по другому. Хотя если бы он не поймал десятку, я не думаю, что он бы скинул своего туза. Но опять же надо было ререйзить флоп и там уже определяться с действиями. Короче еще одна не обдуманная до конца раздача привела к вылету. Надоело просто ныть, что он опять поймал 3 аута на вторую пару, ну три бетни я флоп и раздача могла закончиться по другому, или в худшем случае мне бы просто не повезло, что обыденно в последний месяц.. А так ладно сам виноват.
===
Нету пока турниров поиграю хэд зап за 6.25$.
1-0. 1-1(опп редкостный фиш, но я ступил, больше такого не будет). 2-1(тоже какой то фиш игрок). 2-2(с топ парой попал в две пары, хотя мог и скинуть). 3-2(начал плохо, игрок слишком агрессивно блефовал, но я сумел перестроиться). 3-3(во всех больших банках, где опп блефовал он меня везде переехал на ривере, а затем при блайндах 50-100, мне раздали AQ, а ему QQ, очень смешно , короче ему перло, да ну и ладно). 4-3( мне хорошо заходило, но игрок слабый, я его и без карты давил сильно). 5-3( по А8 закрыл колл олина на терне, он показал мелкое стрит дро и ему ничего не доехало). 5-4( проиграл тому же оппу, флаш дро на флаш дро). 6-4(третий раз подряд играл с одним и тем же оппом, теперь я выиграл, я его так заколебал рейзами префлоп, что он решил пойти в оллин с AJ, ну у меня конечно было AK). 6-5(бред очень плохо сыграл), 7-5( самый нудный матч). 7-6(на ривере 3 аута против меня). 7-7( еще один говно матч). Все конец игры.
Valentin_S вне форума      
Старый 12.10.2008, 18:22   #756 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Stake
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для Stake с помощью ICQ
Да днвник очень интересный . Скоко счас БР ??
Stake вне форума      
Старый 12.10.2008, 18:39     TS Старый   #757 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от Stake писал вс, 12 октября 2008 18:22
Да днвник очень интересный . Скоко счас БР ??
1500 на руках и 550 на старзе.
Сегодня думаю сыграю последний турнир за 50$ и больше не буду играть. Блокну думаю на неделю.
Хотя может и буду играть, но что-нибудь уж очень дешевое, так для практики, просто уже нету никакой цели, мотивации маленькая, поэтому легче проиграть деньги, чем выиграть, а нам такое не надо.
Valentin_S вне форума      
Старый 12.10.2008, 18:58   #758 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от Valentin_S писал вс, 12 октября 2008 18:39
Цитата:
Сообщение от Stake писал вс, 12 октября 2008 18:22
Да днвник очень интересный . Скоко счас БР ??
1500 на руках и 550 на старзе.
Сегодня думаю сыграю последний турнир за 50$ и больше не буду играть. Блокну думаю на неделю.
Хотя может и буду играть, но что-нибудь уж очень дешевое, так для практики, просто уже нету никакой цели, мотивации маленькая, поэтому легче проиграть деньги, чем выиграть, а нам такое не надо.
Как это нет цели , а как же название дневника ?
Вообщем 530 это как раз два турнира по 215 и остаток на мелочи до армии , а вот если выполнишь название дневника , то можно спокойно идти отдавать долг родине.
И да прибудет с тобой игра просто на фишки и на оппов (не думая про баин).
DC_Vasya вне форума      
Старый 12.10.2008, 23:16     TS Старый   #759 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Kind, ну я же дневник не закрываю, приду после армии и продолжим.
Неа я лучше оставлю на акке 500, а то мало ли что да как случиться, хотя да 500$ это не 2к$, но это куда лучше, чем ноль
===
Играл отборочный за фпп к турниру за 200$, с М<6 KQ<AQ, на BB против SB. не приятно, ну и ладно.
===
Турнир двести шестьдесят шесть за 50+5, участников 3309, оплата 495.
—-
1 час игры.
Мой стек 3205, осталось 2207, средний стек 4375.
За интересный стол посадил, пробил всех по ОПР все плюсовые, кроме одного игрока, ну мне без разницы кого обыгрывать :o
—-
2 час игры.
Мой стек 11271, осталось 978, средний стек 10к.
Стек был 8к, два раза оплатили мои тузов, один раз я хорошо сыграл, опп проблефовал в меня а другой раз коротышка запушил К4 и мп2. Затем без карты поднял его до 11к, сначала трибетнул с 98s и опп сфолдил, и после этого, как то все хорошо пошло
—-
3 час игры.
Мой стек , осталось , средний стек .
Зашел под рейз с AQs, затем был оллин и колл. Я скинул своего туза, хорошо хоть это я умею делать. Один опп показал AKs, другой AQs и он выиграл собрав флаш.
сделал говноколл. стек 13к. до этого стек был 23к. :x у меня так всегда после того, как подыму стек, на эйфории делаю гадость :x
Ладно в принципе стек рабочий надо собрать и играть дальше.
—-
Вылетел.
Сыграл, как фиш и вылетел, и поделом. Опять бездумно начал играть, просто жесть от тупости. Я епт и сам не могу понять, почему же такая тупка происходит. Нету желания выигрывать, пофигизм какой то. Не могу играть в полную силу. Вот зачем делать то что явно нельзя делать, а х.з.
Короче на неделю я поставил блок. Я не вижу смысла играть, когда у меня такое тупое отношение к игре. Могу играть лучше, а играю, как фиш, просто не зачем тогда играть. Вот и не буду.
—-
Я думаю, за год мозги у меня в правятся, это будет однозначно +EV.
Valentin_S вне форума      
Старый 13.10.2008, 07:49   #760 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Раз уже идешь , ты лучше спортом займись . Отжимания , пробежки .
А то тебе по началу совсем тяжко придется .
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot