Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.11.2011, 03:27     TS Старый   #2481 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Всем привет
уже месяц ничего не писал за это время сыграл порядка 18 турниров, но как то даже не охота подводить итоги.
Так как я собрал 15 плюсов FroZer+, x-micro+, BOOMer_us+, Prolim+, HQ+, Bkmz03+, dob_man+, shu+, kazzloff+, mikxi+, Aladrea+, Robbin141+, Олега+, vampir33+, man112+ то спс парни что-нибудь напишу о трейдинге.
Порой охота сказать ОМГ!!!!!!!!!!!!! от такого бреда что есть в умах форум трейдеров, вся эта информация только засоряет мозг и служит исключительно для лулзов. Прям вредные советы книга такая есть, а тут тоже самое. Как только стану гуд трейдером напишу о них сказал демщик
---
Теперь не много обо мне мое изучение рынка длиться уже как 1,5 месяца и в принципе результатами знаний доволен. К чему это , сегодня пошел и открыл счет в банке и карточку. Теперь осталось перекинуть деньги с покерумов на нее и открыть суб.счет в трейдинской конторе, и примерно через 2 недели начну торговать на реале :eek:
Я решил положить на счет 2к для трединга, конечно при моем текущем БР это сильный риск, да и денег на руках не особо много осталось, но и фиг с ним. Нельзя исключать что ничего не получиться, но тогда у меня останется 700$ этого хватит для ловли своей покер игры, благо что есть еще кого помониторить и спросить что как Поэтому если что сделаю конбек, продам доли что-нибудь придумаю, глядишь и фтп заработает.
Но думаю этого не понадобиться Вообще мне нравиться данная сфера, я бы даже пошел работать в неё на зарплату в плане опыта перспектив, но конечно Россия не Америка и нету такого развития рынка, и следовательно компаний конечно уг. и получается в этом ровно никакого смысла.
Ладно через 2 недели увидимся напишу о первом трейде.
Valentin_S вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.11.2011, 18:33   #2482 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 231
Отправить сообщение для Iskai с помощью ICQ
Всегда с уважением относился к тебе, но некоторые действия твои реально не понимал и не понимаю тебя сейчас. Ощущение одно - ты стремишься к лёгким деньгам. У тебя есть желание, ты учишься (самоучка), но ты не вертишься в тех кругах, где очное мнение даст тебе толчок к твоему развитию. Это было в покере, это будет и в твоём " рынке". Уж прости, но ты не первый. Мир грёз - мир учения! Удачи Валентин!
__________________
Непокорённая вера в занос
Iskai вне форума      
Старый 10.11.2011, 20:51     TS Старый   #2483 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
У меня язык не повернется назвать покер или рынок легкими деньгами. Стремления к легким деньгам у меня никогда не было, по-моему это очевидно по введению моего дневника и отсутствию игры не по БР. Может эта дисциплина и сыграла злую шутку, и не было больших заносов на прострел. Постепенно я дошел до лимитов 26-50 соблюдая жесткий БРМ, но ситуация с фтп меня сильно подкосила. Но и плюс в этой ситуация есть я получил большой опыт соблюдения БРМ.
У меня есть стремления заработать не легкие деньги, а зарабатывать больше деньги. Пока есть время, нету жены и детей, и я не несу ответственности за семью. То глупо не попробовать то что мне всегда было интересны(хочу напомнить что я не вчера прочитал что такое форекс и не смотрю на рынок в розовых очках, как это могло показаться).
Я не хочу по пришествию 7-10 лет когда будет семья, вернуться в такую же ситуацию и жалеть, а почему же я раньше этим не занялся. На данном этапе жизни ничем не рискую, поэтому правильнее будет попробовать, а получиться не получиться это уже другое дело, но зато в будущем не буду жалеть об упущенной возможности. И пойти работать на дядю я в любом случае успею.
Надеюсь хоть чуть-чуть объяснил свою логику. По живем посмотрим время все расставит на свои места
Valentin_S вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 11.11.2011, 11:01   #2484 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 215
Правильно. Надо себя по максимуму пробывать в разных облостях, что бы понять где будет тебе комфортнее всего!
dob_man вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2011, 06:01   #2485 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mazepa
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 19
Отправить сообщение для mazepa с помощью ICQ Отправить сообщение для mazepa с помощью Skype™
Я соглашусь со всеми мнениями везде есть правда решать автору могу только пожелать удачи!!!
__________________
Всю жизнь в тилте
mazepa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.12.2011, 20:53   #2486 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 215
Ну как дела?
dob_man вне форума      
Старый 04.12.2011, 22:37     TS Старый   #2487 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от dob_man Посмотреть сообщение
Ну как дела?
Дела отлично, когда забываешь ощущение вылета на предфиналках :eek:
Завтра 2к$ должны дойти до моего счета и тогда начну торговать.
Прошло 2,5 месяца как начал изучать рынок, полученными знаниями за этот промежуток времени доволен. Я бы даже сказал, что покерные знания стали равны знаниям по трейдингу.
Как это все получиться реализовать на практики тяжело сказать. Поэтому я сразу решил себе поставить стоп-лосс торговли за день на отметку в 33$. На первых порах это придаст дисциплины, и уберет нежелательные сделки. Т.е при стопе в 33$, что бы потерять 1к понадобиться больше месяца. По мере роста БР и скила, стоп будет увеличиваться.
---
Решил разделить 2к по 1к, хоть на счете и будет лежать 2к, но при потери 1к сменю стратегию. Вообще мне интересней торговать акции в диапазоне от 15 до 49 долларов, которые проходят за день в среднем более 50 центов. Поэтому первая стратегия будет заключаться в торговле от уровней с жестким стопом и добавлением позиции при прибыльности сделки. Таким образом можно будет делать положительное МО.
Если это не принесет успехов, то буду торговать акции до 5$, я открывал счет через парней которые профи в этом деле, поэтому можно будет учиться у них. К тому же дешевые акции меньше ходят, поэтому будет больший лимит просадки в трейдах.
Valentin_S вне форума      
Старый 04.12.2011, 23:29   #2488 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 215
а в покер не поигрываешь?
dob_man вне форума      
Старый 05.12.2011, 01:55     TS Старый   #2489 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от dob_man Посмотреть сообщение
а в покер не поигрываешь?
4274.3+R 888
4275.5+0.5 365
4276.5+0.5 PS 31/4772 +45
4277.5+0.5 bet T

4278.5+0.5 PS
4279.5+0.5 888
4280.5+0.5 bet
4281.3+R 888

4282.5+0.5 888
4283.5+0.5 bet 15 /311 +16
4284.4+0.5 PS
4285.3+R 888
4286.5+0.5 365

4287.5+0.5 888 38/333 +8
4288.4+.4 PS
4289.5+0.5 bet
4290.5+0.5 PS
4291.3+r 888
4292.5+0.5 365

4293.5+0.5 PS

2494.5+0.5 888
2495.4+0.4 PS
2496.3+R 888
2497.5+0.5 365 х.з /150
2498.5+0.5 PS

Вот что сыграл за все время.
Нету мотивации играть. Хотя порой посмотришь, как Фрозер тащит. И опять появляться желание поиграть, но как видно по турнирам оно уже где-то через час заканчивается. Просто для себя на данный момент не вижу перспективы в покере. Американце нету, фтп закрыт и еще эти зоны по странам, а это вообще тупиковое направление. Т.е получается конкуренция сильно растет, а будущего не видно.
Если бы убрать зоны и добавить американцев, то можно рассчитывать на 5-6 лет хороших денег. Но потом в итоге все равно все придет к сегодняшней ситуации, из-за среднего возраста топ-регов. Допустим вот кто будет через 20 лет играть в покер на любительском уровне, правильно сегодняшние "интернетчики", и как то глупо рассчитывать на хороший винрейт с такими игроками, это ж не фиши 3-5 летней давности.
Valentin_S вне форума      
Старый 17.12.2011, 16:38     TS Старый   #2490 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Всем привет, прошла первая неделя трейдинга отпишусь может кому интересно будет.
GrossPnl - сколько заработано на рынке без комиссии.
Fees - комиссия за сделки.
NetPNl - заработано чистыми ( GrossPnl - Fees)
TotalQTY - объем проторгованных акций. Когда объем выделен синим цветом значит торговал весь день.
1919,79 - БР на начало трейдинга.
---
Какие можно сделать выводы из этой статистике.
То что гроспнл в плюс это отлично значит двигаюсь в правильном направлении, а весь минус у меня идет из-за комиссионных. Поэтому на следующей недели сделаю основном упор на качестве трейдов, т.е пока очевидно, что я вхожу в трейд не в правильны точках, само направление сделки идет правильно, но для хорошего трейда нужна и хорошая цена.
---
Еще где-то 100$ потерял на глупых трейдах. К тому же нужно лучше высиживать прибыль, опять же это видно из-за больших комиссионных. Плюс надо убрать необоснованное добавления объема, на этом я тоже потерял баксов 100. К примеру идет пробитие уровня, я продаю, цена проходит 8-10 центов я добавлял позицию. Затем она шла наверх на 7-8 центов и мне приходилось закрывать позицию с минусом, понятное дело что потом она идет вниз, я опять захожу и она дает какой-то профит, но в этой ситуации я теряю одну сделку минусом и плюс комиссия. Правильнее в этой ситуации дождаться хорошего офера и уже от него добавлять позицию.
---
На следующей недели попробую избавиться от этих ошибок. В принципе я вижу над чем стоит поработать это внушает оптимизма.
В этом месяце наверно не одного турнира не сыграл в покере, сейчас мне трейдинг нравиться гораздо больше. Завтра будет юбилейный санди милион его конечно я сыграю, специально не играл на стразах долго, плюс сделаю депозит, и у меня минусовый рой, это должно дать результат
Изображения
 
Valentin_S вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 19.12.2011, 02:19     TS Старый   #2491 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от Valentin_S Посмотреть сообщение
В этом месяце наверно не одного турнира не сыграл в покере, сейчас мне трейдинг нравиться гораздо больше. Завтра будет юбилейный санди милион его конечно я сыграю, специально не играл на стразах долго, плюс сделаю депозит, и у меня минусовый рой, это должно дать результат
Вылетел в 3-бет поте АКs на доске 825 флаш дро против 66, 54 процента не затащилось.
Отыграл чуть более 2-ух часов, но отвык уже от таких длинных сессий, время тянется очень долго.
---
Интересная ситуация все ближе и ближе подхожу к точке не возврата в покере. И я не сказал бы что эта ситуация меня напрягает. На данный момент мне еще интересно играть в покер, но только уже на любительском уровне.
Посмотрим через неделю, что да как будет. Блин вот не люблю ничего загадывать, потому что обычно нифига ничего не сбывается, но еще больше этого я не люблю жить в не определенности.
Год назад подводя итоги, говорил что если в следующем году результат будет такой же то он меня не устроит и стоит задуматься над дальнейшей ситуацией. Так вот результат вышел еще хуже, хотя конечно тут в основном моя вина, надо было больше играть и т.д.
По времени у меня есть еще где-то полгода свободных основной упор уделю трейдингу.
Valentin_S вне форума      
Старый 19.12.2011, 08:47   #2492 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 83
Пиши дальше, оч интересно как из покера люди перебираются в трейдинг.Думаю дальше эта движуха будет только нарастать т.к. перспектив у покера с каждым годом всё меньше.Тоже планирую трейдить, но это в будущем, а пока надо БР набивать...
man112 вне форума      
Старый 19.12.2011, 12:44   #2493 (permalink)
shu
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 8
Привет.

Поздравляю с началом торгов.
Напиши условия торговли: процент, скрытые платежи (за терминал, котировки, абон. плата). Сам пока на ММВБ ковыряюсь.

Удачных трейдов.
shu вне форума      
Старый 21.12.2011, 07:48   #2494 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Прочитал про трейдинг в анонсе.
Отпишу по одной позиции (иначе можно увязнуть в массе дискуссий)

В этой индустрии верхние (по качеству) 2-3% игроков имеют 70-80% прибыли годовых. В слово "имеют" вкладывается довольно глубокий смысл и скрывающий большую работу, но в первую очередь он означает - имеют при приемлемых рисках.

Если кто то рассказывает или пишет, что он имеет лучше этого дохода, то это либо какой то ваш знакомый миллиардер трейдер, который решил как обычно поделиться с вами своими успехами, либо ложь, либо человек принявший на себя чрезмерные риски (обычно такие проработали на рынке не более нескольких месяцев и будут стёрты с рынка с вероятностью 100%)

Так вот, тут писалось насчёт банкролов. Даже не вдаваясь в рисковую часть, можно подойти к этому с другой стороны. А именно просто прикинуть потенциальный доход в месяц. К примеру для заработка 1500 в месяц нужно иметь 25-30К.

Тут писали, про то что можно начать и с тысячи, но это никогда не будет начало для раскрутки, как это бывает в покере. Имея тысячу на счету вы сможете иметь около 600-700 баксов в год. Но...при одном условии, что вы лучший в индустрии
__________________

Surgan вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.12.2011, 01:35     TS Старый   #2495 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
man112, самое интересное, что некоторые и трейдинг начинают хранить "типа рынок не тот". Тут надо углубиться не много в историю(P.s даты могу путать +- пару лет). Допустим раньше цена акции шла в дробях т.е 8(целых)1/2 в начале 2000-ых перешли на долларовый подсчет и эта же цены выгладила бы 8,50$, и уже начала изменяться не на дробь, а на цент. И те ситуации которые раньше могли торговаться с переходом потеряли актуальность.
Можно так же рассмотреть переход на гибридный рынок взять NYSE в 2007 году они перешли на автоматическое исполнение ордеров сведя работу специалистов к минимуму, сейчас открытие позиции занимает менее секунды в зависимости от ликвидности. И опять даже тут была куча недовольных.
Если глобально рассмотреть переход от покера к трейдингу. По сути схожего много, но тут без дисциплины вообще нечего делать, а у многих покеристов с этим есть проблемы, если в покере еще можно затащить что-нибудь на шару, то рынок а этом плане на много справедлив и мне это очень нравиться
---
shu, спс. 50$ в месяц плачу через проп компанию. Для учебы как раз хорошо, но если БР за 25к с перспективой увеличения, то конечно лучше открывать счет на себя через другие конторы.
---
Surgan, это понятно тут не поспоришь, сделать 70 процентов годовых со 100мл$ и с 1000$ со всем разное дело.
Если рассмотреть стратегию внутри дня при БР 30к, то минимальный стоплос на день был бы 100$. Т.е 20 торговых дней умножим на 100 получим просадку в 2к$. А если это хороший трейдер то с такими рисками он будет делать более 2к в месяц, а в сезон отчетов еще больше.
Начать изучать можно и с 1к, но по себе скажу лучше с 2-ух. А так конечно начать жить с такого БР нереально.
Мы тут с тобой не много о разном говорим 70% это хорошо для инвестиций больших денег с минимальными рисками и зачастую это идет долгосрочная торговля. При внутридневном трейдинге другая система рисков, отсюда и проценты другие.
Вот по идеи если убрать из расчета возможность открываться не двигая котировки любым объемом. То разницы между торговлей одним куском и 1мл нету. А в покере разница между НЛ5 и НЛ5к огромна. И тогда становиться очевидно, что нету смысла учиться торговать с 25к, потому что на НЛ5 сидять одни фиши, которые не выкидывают на 3-бет.
===
Отпишу сейчас по своей торговли, за крайние 3-и дня не было возможности торговать открытии, поэтому не делал ресеч до открытии и заслужено получил 2 стоп лосса.
Напомню стоп лосс за день был равен 35$, сегодня я его изменил до 25$ при торговле с 35$ я не очень качественно подходил к трейду, потому что была возможность еще открыться. При 25 долларов такого не стало и в каждой ситуации подходил качественней и в итоге получил рекорд дня +55,81 . Конечно за неделю все равно минус, но я пока еще учусь, допустим сегодня был еще один глупый трейд в акции IBN, который обошелся в 6$. Акции открылась с гэпом вверх на 1 бакс 26.15 , утреню сессию она упала и пробила фигуру 26 вниз. Ближе к обеду оно немного выросла и подошла к 26-и, рынок начал идти вверх и на пробитии я её купил Конечно она никуда дальше не пошла и я закрылся с маленький минусом. Этот трейд был мудацкий, потому что если акции торгуется на лоях, то она нафиг некому не нужна и если по ней нету никаких новостей, то инвесторы/хэджфонды не будут её покупать. И в таких ситуациях вероятность, что она пойдет вверх не особо хороша просто для нее нету покупателей, не кому толкать цену вверх, куда лучше в таких ситуациях торговать акции которые стоят на хаях, и при принятии решении обязательно смотреть на ленту и левел2. Зачем торговаться ситуации в которых никакого интересна с какой-либо стороны.
Еще одна маленькая вещь на счет стоплоса он должен быть как минимум в 2 раза меньше среднего профита за день. Ставя 35$ лосса я не торговал в плюс на 70$, поэтому даже математически терял деньги, при 25$ думаю будет не много получше.
Valentin_S вне форума      
Старый 22.12.2011, 07:29   #2496 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Если рассмотреть стратегию внутри дня при БР 30к, то минимальный стоплос на день был бы 100$. Т.е 20 торговых дней умножим на 100 получим просадку в 2к$. А если это хороший трейдер то с такими рисками он будет делать более 2к в месяц, а в сезон отчетов еще больше.
Цитата:
Еще одна маленькая вещь на счет стоплоса он должен быть как минимум в 2 раза меньше среднего профита за день.
Тут всё дело в том, что на рынке есть ордера (заявки) типа стоп. А точнее "Стоп!". Это что то вроде напоминания брокеру - "Остановись на секунду, оторвись от своих дел и выполни заявку для клиента".

Однако почему то этот термин трактуют несколько иначе. А в реальности рынок понятия не имеет лосс у вас в этой позиции или профит. Т.е. ты думаешь, что ордером останавливаешь убытки, а для рынка это просто очередная заявка на выполнение, которая не имеет никакой стратегической силы.
Т.е. физически для себя ты ограничиваешь убытки, ощущая что как то влияешь на свою торговлю. Однако в реальности (с действительно стратегической позиции) эта сделка, возможно, имеет сейчас большой потенциал (внутренний заряд) на ход в твою сторону. Или выражаясь более точно - имеет при равных возможностях хода, очень привлекательное соотношение риск/доход.
А это значит, что в реальности (рыночной реальности, а не реальности твоего банкрола) ты ограничиваешь свои прибыли. Точнее просто выкидываешь их в форточку.
По покерной аналогии это тоже самое что выкинуть префлоп QQ, потому что они могут проиграть. А когда их ещё потом сдадут?

Это я к тому, что расстановка так называемых стоп лоссов конечно влияет на дисперсию исходов твоих сделок (без эмоциональной окраски хорошо или плохо - просто влияет), но на твой перевес над рынком ( в лучшую сторону) это не влияет ни в какой мере.
Т.е. твои прикидки выше - они не дают прибыли. А то, что не дает прибыли в по форме, не даст и более сложной варианте.


Цитата:
При внутридневном трейдинге другая система рисков, отсюда и проценты другие.
В математическим смысле рынок фрактален, т.е. его крупные паттерны имеют туже структуру что и мелкие. Можешь это легко проверить изучив (и просчитав) соответственную дисциплину.
Но внутри дня комиссия зашкаливает.
Никто не может зарабатывать внутри дня. Это могут делать только брокеры локалы которые стоят в яме, т.е. принимают у тебя заявку на покупку или продажу и выходы я пит (яму) выполнят её заранее при том условии, что найдут цену лучше (для себя).
аналогия примерно как при продаже долей на турниры с коэффициентом. Т.е. идя выполнять твой заказ, человек играет положительный фрирол.

Людей же имеющих профит внутри дня не бывает. Это сказки для малышей.
Вон Ларри Вильямс блистал когда то и даже книгу написал, но через год уже ездил и читал лекции за скромные 100 баксов с человека. И Уже лет 10 ездит.
А в сети конечно навязывают торговлю внутри дня. Именно она максимально быстро опустошает клиента на комиссию. Но зато это весело. Это тебе не конструирование позиции на полгода с коррекциями раз в две недели, когда ты реальный рынок видишь несколько минут в месяц, а остальное время считаешь, считаешь. считаешь.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 22.12.2011, 20:13   #2497 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 83
Цитата:
Людей же имеющих профит внутри дня не бывает. Это сказки для малышей.
Это просто смешно, ты сам то торгуешь ? чем можешь подтвердить свои слова ?
Зайди на любой форум скальперов или интрадейщиков и скажи что у них не бывает профита внутри дня.Посмотрим куда тебя пошлют.
man112 вне форума      
Старый 23.12.2011, 05:56   #2498 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Цитата:
Сообщение от man112 Посмотреть сообщение
Это просто смешно, ты сам то торгуешь ? чем можешь подтвердить свои слова ?
Зайди на любой форум скальперов или интрадейщиков и скажи что у них не бывает профита внутри дня.Посмотрим куда тебя пошлют.
На заборе тоже пишут.

Профит есть, но обычно не у людей.
sqrl вне форума      
Старый 23.12.2011, 05:59   #2499 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Сам торговал на Найс\Насдак в проп фирме где-то пол года + столько же читал смотрел и обучался.
Забил потому что НЕТ еджа , а чтобы он был надо его долго и упорно искать. Посмотрел воды - пошел торговать тут явно не прокатит.

ну и да ФОРТС\ММВБ >>> Амер рынка помоему
sqrl вне форума      
Старый 23.12.2011, 11:33   #2500 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
тема ахренительная. у меня тут появились свободные средства порядка 10к - недавно решил попробовать поторговать акциями. благо была возможность подключиться бесплатно к системе интернет торговли квик. закончилось все тем, что завел деньги, почитал пару статей для чайников и вывел деньги обратно нах. сложилось четкое убеждение, что еджа здесь не будет просто потому что фишей здесь нет, или почти нет. ну короче отдача по отношению к обьему заэраченных усилий просто микроскопична по сравнению с покером (может диспа не такая, но и на процесс влияешь менее интерактивно).
про гибель покера - это просто лол имхо, особенно по причине роста уровня поля: пока человвечество размножается естественным путем, дураки/лудоманы всегда будут и их количество пропорционально размера поля сильно не изменится. да есть риск, что власти примут какие-то ограничения. но если глобально смотреть, то покер это большая налоговая кормушка, если по уму все организовать. поэтому полного запрета покера не будет никогда. вопрос только в том, когда наши чинуши додумаются до очередного "законного способа отъема денег у населения" (как обложить покер налогами). в этом свете мне канеш не нравится тенденция обособления покерного рынка некоторых стран, т.к. для нашей экономики наличие еврофишей - это просто конфетка. к примеру, наш рег раздевает еврофишей, снимает бабло и покупает квартиру или машину или еще чего - вот вам и прилив денег в экономику.
вопщем все будет хорошо, я узнавал.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot