Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.10.2011, 17:40     TS Старый   #341 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Немного пояснений, пока по 2, 3 и 4-й
Итак, во второй наш опп - рег 20/17/8,6, агрессия флоп 3,9, агр фрек 39%, чек-рейз 11%, агрессия терн 4.7, агр фрек 40%. Признаюсь честно, я не знаю как тут правильно сыграть, рук сильных у него в диапазоне должно быть не так много, а именно QJ, T9 и 88, доска дровяная и у нас оверпара, также можно добавит 4макс стол. Решил что либо выкидываю на флопе, либо играю колл флоп в позе и на стек не червовый и не стритовый терн.

В третьей наш опп малоизвестный фиш, именно фиш, так как реги не играют оупен лимп с СО, флоп с дровами, у нас ТП ТК (не предполагал что можно играть лимп-колл с АQ), фиш дает какой то гейский рейз, сильных рук мало, это 55, А5 и К5, заложил дро и сыграл на стек

В четвертой наш опп суровый суровый нит, предполагал ему руку аля QQ, JJ или же AQ, AJ пиковые, пытался добиться фолд эквити от первых и готов был играть со вторыми. Не предполагал здесь ему сета, так как ниты не любят затягивать на таких досках, его рука была большой неожиданностью, видимо он не на столько глуп) Его статы на 29к рук - 16/10, фолд ту 3бет 51%, фолд ту кбет 67% в 3бет поте. Вообще это довольно странная рука.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 31.10.2011, 18:23   #342 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Назим, в 4й ты сквизишь в какого то ультра нита, который открывается из МР и еще в добавок хреново падает на 3беты - это уже -ЕВ. Кстати колл 3б или сквиза с КК+ для нита не такая уж и неожиданность.
Я это встраечаю сплошь и рядом, особенно во время агрессивной префлоп игры, какую собственно ты и показываешь.
JJ-QQ 4бетили бы тебя и выставлялись, ведь ты очень агролузов на префлопе. Он нит и не будет ждать со средними парами оверкарт на флопе и выставится на пре. Его колл это AQs+ / AKo / KK+, ну может 88-ТТ.
Если такой тип заколлил флоп, имхо его под прицелом базуки, не то что овербетом, не выгонишь с таким терном. Твой терн овербет тут - деньги выброшенные на ветер.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 31.10.2011, 18:42     TS Старый   #343 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Немного внимательнее присмотрись к раздаче, нит играл просто колл префлоп рейза от мп, он находится на СО, именно поэтому я не предполагал ему сильной руки по такой линии, мп был агрессивным регом, который нередко падал на 3беты, думаю сквиз тут явно смотрится +ЕV
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 31.10.2011, 22:19   #344 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
1. тут строго по оппу. бездумно играть на стек с АК все же не стоит. одно дело самому ставить 4бет и колить пуш по шансам, и другое - пушить в 4бет. часто будем гнать дисперсию. надо смотреть, что за опп.

2. смотря что за опп, но по дефолту больше кбет на флопе, колл ч/рейза, колл терн и фолд ривер.

3. не знаю, что за фиш. против неизвестного фиша предпочту поколить пару улиц и смотреть ривер.

4. против рега чекбих флоп и дальше колл одной улицы. против фиша ставим одну улицу на вэлью и пытаемся дочекать.

5. х..ня, бывает.

6. против лузового оппа, часто смотрящего ШД, никуда не годится. против тайтового еще можно подумать. хотя все равно больше похоже на тильт. лучше фолд префлоп от греха, тем более моральное состояние не фонтан.
на флопе колл - самое ужасное действие. если планировал его переигрывать, то вот он твой шанс: оп ставит мало в доску с дро (не защищается), демонстрируя слабость либо крутой натс. а у тебя полнейший эйр - классический рейз х3 будет неплох. либо забирать тут, либо никогда.

7. можно больше терн (смотря против кого играем), чекфолд ривер. дохало немало дро и доперов. да и сайзинг как бэ намекает. чтобы такое колить надо хорошие нотсы.

8. супер бланковые терн и ривер. в войне блайндов крайне редко тут будет блеф на ривере. скорее опп наоборот рассчитывает на более лузовый колл от тебя и поэтому будет тоньше вэльюбетить со слабыми топпарами (и по той же причине будет редко блефовать).

9. я не знаю, какой тут должен быть опп, чтобы по такому экшну на префлопе положить ему руку хуже спектра JJ+, AK. и это в лучшем случае.

10. что за фигня??? это же форменный тильт.
правило: колим мин3бет и играем на стек руки хуже двух старших пар в самых исключительных случаях.

11. почти никогда не буду ставить тут кбет, разве что в действительно тупого фиша и не в ситуации когда он в УТГ. очень у@бищный флоп. чекфолд и забыли.

12. ну я хз какая там динамика с баттоном была, но после его пуша у нет рук хуже диапазона АК, ТТ+ в самом худшем случае. можно оправдать только из-за мертвых денег. в целом не криминал.

13. побольше флоп, терн ок.

14. против одного оппа это было бы очень неплохо, а против двоих стремновато, но сильно. у утг чаще всего выбили среднюю карманку, а вот кто там на СБ, я хз.

15. тут по статам и нотсам. должен сам разобраться по идее.

16. непонял, что было у оппа. но бланковый терн надо ставить на вэлью. по доезду походу тоже бы выставился.

17. чтобы колить терн, надо знать, что он очень редко поставит ривер в блеф, т.к. колить мы не сможем ни один ривер кроме 7.

18. на шоудауне у нас в лучшем случае сплит с 8х. зачем сорить деньгами.

19. нотсы/статы???

20. зависит от степени безбашенности фиша, по дефолту не очень нравится.

21. считаешь что старше - это максимум колл. в рейзе нет смысла: у среднестатистического оппа руки лучше не фолдятся разве что АД (но этого мало), руки хуже не отвечают колом. хотя и колл ривере очень пограничен по такой линии на микро. АТ скорее радостно сыграют чекколл как блаффкатчер, чем будут превращаться в блеф.

22. не нравится пуш. скорее чеккол маленькой ставочки или чекфолд.

23. норм.

24. отлично.

25. кулер.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 01.11.2011, 01:32     TS Старый   #345 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Итак, еще немного по сдачам.
Пятая довольно трудная для меня сдача, наш оппонент рег, довольно агрессивный, встретил его в тот день впервые, его донк мало похож на сет если честно, поэтому решил прорейзить, терн чекал бихайнд так как имел ауты против закрывшегося дро/сета/допера, ривер колол так как пот оддсы довольно хороши и можно получить информацию не так дорого.

Шестая это тильт, против рега из пятой, достал он меня прилично, ему то легко, он в апе, куча велью, вобщем решил замувить, сыграл крайне плохо, тут самое верное решение - пас префлоп

Седьмая тильт против КСера, они меня доставали норм, ривер легкий чек/фолд, у него агрессия не самая высокая и рука очень похожа на дро, придумал себе оправдание и вколол

В восьмой наш опп фиш, часто коллировал нас префлоп и почти не сдавался на флопе, причем еще и ставил на терне на мой чек, перед этой сдачей было штуки 4 на такой манер, решил закулдаунить суку, ну и как всегда там топ пара. Ривер бет кстати очень похож на велью бет, хотелось сдаться, но раз уж решил кулдаунить - хуле бежать то?

В десятой по сайзингу предположил воздух фишу, запушил/был прав/переехали сцуки))))

В одинадцатой изи чек/пас терн, флоп считаю надо ставить против чудовища, дабы не давать ему бесплатных карт, попасть он должен будет не так часто. Статы чудовища не припомню, но что то типа 65/47/0/0, последнее - фолд ту 3бет)))

Ну и на десерт оставлю четырнадцатую сдачу. Итак мои враги:
Сб - 26/15, фолд ту кбет 57%, чек-рейз флоп 10%, терн 3%, агрессия 2,5 общая, втсд 25%, в$сд 49% на 1,3к рук
СО(агрессор префлоп) - 18/12, кбет флоп 63%, чек-рейз флоп 8%, терн 4%, агрессия общая 2,5, втсд - 27%, в$сд - 49% на 17к рук

Обсуждать свои действия флоп и терн не буду, тут у каждого свои предпочтения, лично я за агрессивный розыгрыш дров. Самое главное для меня тут, что мои оппоненты играли очень пасивно на столь дровяной доске, что говорит мне, их диапазон состоит из рук средней силы и мисс дро(очень жаль что мисс ), а мы не имеем шоудаун велью, зато можем сгенерировать фолд эквити, ведь наша линия бет бет бет в 2х будет смотреться очень сильно, поэтому пуш я считаю вполне нормальным решением по столь бланковому риверу.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 01.11.2011, 03:03   #346 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Немного внимательнее присмотрись к раздаче, нит играл просто колл префлоп рейза от мп, он находится на СО, именно поэтому я не предполагал ему сильной руки по такой линии, мп был агрессивным регом, который нередко падал на 3беты, думаю сквиз тут явно смотрится +ЕV
Нифига себе, вот я опростоволосился. Действительно очень нестандартно сыгранные АА для нита. Нечего сказать.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 04.11.2011, 18:01     TS Старый   #347 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Итак, пусть немного и запоздало, подвожу итоги октября. Месяц выдался не самым простым, последние дни особенно неприятными, думаю стоит работать, работать и еще раз работать над своей игрой и психологией.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graph.jpg
Просмотров: 6
Размер:	220.7 Кб
ID:	117379  
Изображения
 
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 04.11.2011, 18:05     TS Старый   #348 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
В ноябре планирую начать с нл20, восстановить бр до 40БИ нл30 и вернуться на этот лимит. Также планирую сыграть гораздо большее количество рук, пора уже перестать искать себе оправдания и нормально поработать.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 20.11.2011, 23:38   #349 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Как у тебя там? Давай раздач навыкладывай интересных.
Сайд вне форума      
Старый 21.11.2011, 08:03   #350 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Назим, ты вышел из пике?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.12.2011, 13:16   #351 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
Назим, ты как, только нашел твой блог и вижу ты пропал)))))) Скоро соседями будем, недели через две ремонт доделаю и перееду в Солнечный.
ДиВо вне форума      
Старый 02.12.2011, 22:34     TS Старый   #352 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Всем доброго вечера! Наконец нашел в себе силы написать в днев, выкладываю результаты ноября. Наиграл катастрофически мало сдач + лудоманил в конце нл50, что разумеется сказалось на результате:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graph.jpg
Просмотров: 2
Размер:	208.9 Кб
ID:	118234  
Изображения
 
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 06.12.2011, 04:50   #353 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Декабрь как начался?
Conflux вне форума      
Старый 06.12.2011, 05:54     TS Старый   #354 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
пока грустно, не принимает меня полтос, ну никак не принимает(((
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 06.12.2011, 14:06   #355 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Может всё-таки рум поменять стоит...
Conflux вне форума      
Старый 07.12.2011, 04:47     TS Старый   #356 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
это не влияет, кто то жалуется на гоуплей, кто то на ипокер, кто то на онгейм, а по мне так старзы риггед
дело не в руме, просто не складывается пока, думаю все впереди
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.12.2011, 05:42   #357 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Наконец нашел в себе силы написать в днев, выкладываю результаты ноября. Наиграл катастрофически мало сдач + лудоманил в конце нл50, что разумеется сказалось на результате:
Как ты притайтился однако в ноябре...
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 08.12.2011, 00:12     TS Старый   #358 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Итак, первая неделя декабря прошла. Прошла она далеко не гладко, нл50 встречает меня с приличным сопротивлением, есть как мои ошибки, так и неприятные сдачи, которые порядком вгоняют в тильт. Не радует и количество отыгранных рук, поставил себе высокую планку и пока наигрыш оставляет желать лучшего
Вот такие качели:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graph.jpg
Просмотров: 3
Размер:	254.1 Кб
ID:	118388  
Изображения
 
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.12.2011, 03:07     TS Старый   #359 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
уже в который раз встречаю 2 стола в онгейме с одинаковым названием, статы выводятся поочередно на стол который был открыт первым, блевотина редкая, кто-нибудь знает как бороться с этим?
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 08.12.2011, 14:23   #360 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
походу ты много не добираешь вэлью с лучшими руками - в последней трети графика красная вверх резко при тайтовых впип/пфр, т.е. оппы тебе верят. надо как-то пользоваться: либо расширять вэлью диапазон засчет средних готовых рук (ставить там, где ты обычно потконтролишь), либо подмиксовывать блефы, которых у тебя почти нет, судя по всему. хотя может это кратковременный всплеск красной...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
Возвращение - Путь наверх crazy_russian Дневники игроков низких лимитов 18 08.02.2010 22:59
Мой путь наверх Shiizo Дневники игроков микро-лимитов 9 06.09.2009 16:46
Прикрепите топик наверх Lure Ввод-вывод денег 2 26.02.2009 22:34
Шаг наверх poloten4ik Безлимитный холдем низких бай-инов 5 07.04.2008 22:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot