Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.11.2011, 23:51   #141 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Как гитара?

Я, кстати, ноты начала учить. Играю пока только на первых 3 струнах различные композиции, хотя их сложно назвать композициями. Сегодня впервые за все время тильтанула и хотела зафигачить гитарой в стену - когда раз в тридцатый снова дернула не за ту струну. Потом вспомнила, что гитара не мышка: надо серьезно выбирать при покупке и стоит дороже - и передумала.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 02.11.2011, 04:03     TS Старый   #142 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Вах-вах, как же мне все это не нравится...
Я вообще обычно не смотрю линию All-in EV, но сегодня что-то захотелось глянуть.

Скрытый текст:


В соседнем дневнике упоминались мега-игроки, "боги покера". Как же они достали уже. Вот есть к примеру стол, рыба наглеет, отняла у меня уже стек или два. Тут подсаживается мега-про (обычно очень плюсовые по птр), несколько везучих раздач типа вот таких:


20


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.30(BB) Replayer
SB ($31.89)
BB ($24.51)
Hero ($39.43)
CO ($18.22)
BTN ($80.30)

Dealt to Hero A A

Hero raises to $0.90, fold, fold, fold, BB raises to $3, Hero raises to $6.30, BB calls $3.30

FLOP ($12.75) T K 6

BB bets $18.21 (AI), Hero calls $18.21

TURN ($49.17) T K 6 7

RIVER ($49.17) T K 6 7 8

BB shows A Q
(Pre 13%, Flop 46.2%, Turn 100.0%)

Hero shows A A
(Pre 87%, Flop 53.8%, Turn 0.0%)

BB wins $46.72


Через несколько рук они обычно получают какой-нибудь сет и забирают у рыбы двойной\тройной стек. Стол распадается. Все свободны. Мега-про идет хвастаться домашним какой он мега-про.
Сайд вне форума      
Старый 02.11.2011, 06:03   #143 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 119
Цитата:
Через несколько рук они обычно получают какой-нибудь сет и забирают у рыбы двойной\тройной стек. Стол распадается. Все свободны. Мега-про идет хвастаться домашним какой он мега-про.
подумаешь монетка не затащилась, у меня с переходом на нл20 еще ни одна не затащилась, ваще офигеваю. Жестко меня встретил нл20.
А этот мега про будет в минусе на дистанции если так будет колить AQs. У меня уже иммунитет на таких мега-про идиотов, просто забить и все.
pkrrage вне форума      
Старый 02.11.2011, 06:11   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Онгейм же, привыкай, колебания байинов 20 по ЕВ туда-сюда - стандарт.
В общем, ЕВ-линия живет своей полноценной жизнью.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 02.11.2011, 12:08     TS Старый   #145 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Ну допустим монетка только на флопе образовалась.
А вообще это фигня, у меня тоже колебания были нехилые. Я просто смотрел по своей базе самых плюсовых игроков, потом по птр их смотрел. У них чуть ли не треть крупных банков выигранных -- чистой воды везение. Иногда одолевают мысли, что надо быть везучим как везунчик чтобы играть в плюс.
Сайд вне форума      
Старый 02.11.2011, 17:35   #146 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Онгейм суров
Я, в очередной раз, получив похожий на твой график, не далее как в прошлые четверг-субботу, вывел все деньги из Онгейма.
Фиши собирающие натсы на эни ту уже на флопе, и плюсовые реги пушащие TJ-QK, против моего УТГ диапазона и укатывающие KK+ достали... А когда это происходит сразу на нескольих столах одновременно-настораживает...
Желаю тебе терпения , которого мне так недостает.
Ну и удачи конечно
proraid вне форума      
Старый 02.11.2011, 23:17     TS Старый   #147 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Слушай, тебя еще не достало это всё? Сколько ты там рук отыгрываешь в месяц? По 70-75к ? А часов? По 150-160 в месяц? Наверняка голова пухнет от таких нагрузок.

Вообще стараюсь соблюдать режимы. Режим катки, режим отдыха, прогулок, сна. Для мозга у меня есть кое-какие упражнения, да и попиваю хитрые чаи. Может как-нибудь об этом всем пост накатаю. Хотя конечно бывают замазки часов по 8. Особенно когда фиши попадаются творческие. Был тут один недавно в 3максе. Подсаживался я к нему всегда когда видел, а видел часто. Он из тех, кто на тянет всякую ерунду до ривера и по идее должен натягивать 1-2 раза из пяти, а остальные нам в копилку. Ну этот был чуть поудачливее. Короче забрал у меня много.
Так вот как-то раз вижу стол 3макс, сидят две матерые, желанные рыбы, одна из которых -- мой старый знакомый. Подсаживаюсь. Он пишет второму в чате что-то вроде:
-- О, опять этот чувак подсаживается. Такой чудной, проиграл мне кучу денег и все равно еще играть хочет))

На что второй вероятно пожимает плечами и пишет:
--Fakin fishes))


Ну как на них можно злиться? Таким не жалко и банкролл залить по невезухе.

Вот **здишь же!

Ну ладно, еще как жалко.

Расскажи что-нибудь еще про 3макс.

Тут своя специфика, это недоХА, и лично мне нравится, что можно иногда сфолдить и поглядеть как оппы играют друг против друга.
Именно в 3макс у меня за последние неск. месяцев случаются почти все крупные (2-3 стека) банки.

Был один тут у меня такой. Открывается всегда 5бб, на 3б падает очень редко и вообще непонятно с чем. Короче заберет пару стеков зайдя под мой 4бет с 6Т против моих КК, убьёт двумя парами, порадуется пару рук, попишет какой я донк, а потом так же за 5-6 рук отдаст обратно и уже докупается, что я очень сильно ценю в них.
Так вот, пару дней назад по привычке подсаживаюсь к нему, укатывает меня как обычно на каком-то мусоре, сидит еще пару рук и пишет в чат типа:
--Сорри мэн, но ты щас обратно это начнёшь отнимать, так что я побежал!

И таки убегает. Вот это я понимаю подход к делу.

А сам кроешь их матом в чате?

Никогда до этого не опускался еще. Во-первых, время. Во-вторых, ну пускай себе радуется человек, всё-таки не будь их, мы бы занимались совсем другим. Так что даже если когда-то встречу фиша, забравшего у меня стеков 20 по везухе, то обниму его вот так
[spoiler=ВНИМАНИЕ! РОЛИК С YOUTUBE!]
[/spoiler]

На регов тоже не ругаюсь. Если он меня переехал или еще-как нибудь насолил, в этот момент ему настолько наср*ать на мои ругательства что лучше об этом не думать. Пусть лучше мнит себя офигенным про, а мы будем ждать момента.
Реги здесь чудят тоже по страшной, намного веселее себя ведут чем в 6макс.
Ну а так барахтаемся потихоньку в этом болоте, мечтаем забраться повыше...

Ну ладно, не теряйся, пиши
Сайд вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 04.11.2011, 23:44     TS Старый   #148 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Отчаянно бьюсь с хм2. Бомблю службу поддержки всякими недочетами и предложениями. Они меня уже давно ненавидят, но все равно отвечают каждый раз "спасибо за ваш отзыв, нам это очень важно".
Почему мыши плакали, кололись, но всё равно...?
Потому что мне нравится скорость импорта рук, у меня в разы меньше времени уходит на это. Раньше приходилось импортировать 30-40к рук, останавливать импорт, делать housekeeping, а все это долго, очень долго. Здесь аж душа радуется, когда смотрю как он жрет руки.
Ну и теги для пометки раздач. Это очень крутая штука, предложениями о которой я уже давно надоел им.
А, еще автоимпорт. Я уже и не посчитаю сколько раз было, что хм запущен, на столах пошли раздачи, а худа нет. А, забыл включить импорт. Или выключаю комп, отхожу куда-то, когда подхожу -- смотрю, а комп не выключен, потому что автоимпорт не остановлен-то блин. Как же это бесило.
Короче говоря, я решил, что рано или поздно придется переходить на это, так я лучше начну сейчас, напишу им кучу вещей, которые мне не нравятся, благо они прислушиваются, и со временем получу нормальный продукт.
Сайд вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 05.11.2011, 20:30     TS Старый   #149 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Казак не мыло!
Сайд вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 05.11.2011, 21:19   #150 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Opa4ki
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Жлобин
Сообщений: 373
Отправить сообщение для Opa4ki с помощью ICQ
ахахах)))) Зенит - печенька)
__________________
Сегодня я многое понял...
Opa4ki вне форума      
Старый 06.11.2011, 01:57     TS Старый   #151 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ



Что-то смотрю ты с роликами зачастил? Лучше б руки выкладывал, или мысли покерные.

Да я пока с хм2 разобраться не могу, а после сегодняшнего обновления он вообще не запускается, жду пока починят, поэтому ни катки, ни рук. Отдых, короче говоря...
Сайд вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.11.2011, 05:35   #152 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Навеяло. Прослезился как побитая шл*ха.
Жившие (дело было в конце 1960-х годов) в Лондоне австралийцы Энтони Брук и Джон Рендалл вырастили львенка-сироту по имени Кристиан. Задачей приемных родителей была подготовка льва к возвращению к нормальной жизни в естественных условиях. История выращивания питомца интересна сама по себе. Но кульминацией этой эпопеи стала встреча “родителей” с своим сынишкой спустя год после того, как Кристиана выпустили на волю. Кристиан, вопреки прогнозам скептиков, не забыл своих воспитателей и проявил при встрече с Энтони и Бруком невероятную радость. Кадры свидания с Кристианом стали символом лучших отношений животных и человека.
EatYourLoli вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.11.2011, 02:43     TS Старый   #153 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Иногда так хочется нажать колл, ведь кажется что и по шансам, и вообще рука не самая плохая... Вот наглядный пример.

Hand history:
On Game, $0.15/$0.30 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
[Зарегистрироваться?] Powered By [Зарегистрироваться?] - The Ultimate [Зарегистрироваться?] Suite.

SB: $40.45
BB: $52.92
UTG: $30
Hero (MP): $47.84
CO: $33.61
BTN: $21.30

Preflop: Hero is MP with Q J
UTG folds, Hero raises to $0.90, CO folds, BTN raises to $2.55, SB calls $2.40,
Ну давай, жми колл, тебе надо добавить всего полтора доллара!
Зактнись! Не хочу с доминируемой рукой заходить против двоих, один из которых рег (ДБ), второй -- из тех, кто при депозитах вписывает номер карты наизусть (СБ).

2 folds


Flop: ($6.30) 2 2 Q (2 players)
SB checks, BTN bets $4.80, SB calls $4.80

Turn: ($15.90) 5 (2 players)
SB checks, BTN checks

River: ($15.90) 9 (2 players)
SB bets $2.55, BTN raises to $13.95, SB calls $11.40

Скрытый текст:
Results: $43.80 pot ($2.19 rake)
Final Board: 2 2 Q 5 9
SB mucked and lost (-$21.30 net)
BTN showed 9 9 and won $41.61 ($20.31 net)


СБ показал KQ.

Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Как гитара?
Помня прошлый свой опыт (сразу и много начал заниматься, в итоге почему-то пальцы очень болели), теперь занимаюсь совсем по чуть-чуть, чтоб не нарушать игровой режим. Так что продвигаюсь в учении ну очень медленно
Сайд вне форума      
Старый 07.11.2011, 23:36   #154 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Сайд, у тебя NoteCaddy работает в этом гребаном НМ2?
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 08.11.2011, 13:39     TS Старый   #155 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Сайд вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.11.2011, 14:21   #156 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Прикольно, только что за вшивый Шатл в конце, как венец эволюции. Где Юра Гагарин на Восток-1?
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 08.11.2011, 19:41     TS Старый   #157 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Jake_Green По notecaddy. Я до сих пор не могу понять, для чего эта программа. Кажется, она сама пишет нотсы, основываясь на статах. Если это так, то нафиг мне это надо, я сам кое-как умею интерпретировать статы. С триалом на нее не могу разобраться, а покупать не хочется, не узнав что это.
Сайд вне форума      
Старый 08.11.2011, 20:50   #158 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
ты уже играешь используя НМ2?
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 08.11.2011, 20:54     TS Старый   #159 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
да
Сайд вне форума      
Старый 08.11.2011, 21:07   #160 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Работает Худ по улицам?
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виталий Лункин выиграл сайд ивент на ЕРТ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.05.2014 20:40
Моронофон: бр билдинг из ничего до 10k + сайд бет 5k MVE32 Дневники SnG-игроков 72 10.12.2009 16:35
Марафон "1k SnG за 10 дней" + символический сайд-бет My3ukaHT Дневники SnG-игроков 81 18.08.2009 18:10
Сандей сайд бет! Вызов) DonkVsFish Многостоловые турниры 5 30.06.2009 06:22
Раздача с коротышкой и сайд потом Christopher Многостоловые турниры 24 13.12.2007 01:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot