Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.07.2011, 02:24     TS Старый   #1341 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Спасибо,что посмотрел сдачу...№№!№;"!";!"

Сам ты №№!№;"!";!

Тебя в скайпе нет, а писать времени не было. Завтра поговорим
Crusader вне форума      
Старый 11.07.2011, 02:29   #1342 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Сам ты №№!№;"!";!

Тебя в скайпе нет, а писать времени не было. Завтра поговорим
Прости,Безупречный,засранц а....забылся слегка
eclibrise вне форума      
Старый 11.07.2011, 13:11     TS Старый   #1343 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
№2.
ПФР рег.
На кнопке фиш 54\4 за 26 рук. Бет ИП вс миссед цбет 3из5, ООП 4из6 на флопе. ИП 1из1, ООП 4 из 6 на терне. Агр 3\5\4. ВТШД 31, ВинШД 40%.
На Сб фиш.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $2(BB) Replayer
SB ($195)
Hero ($221)
UTG ($84.95)
UTG+1 ($200)
CO ($188)
BTN ($179)

Dealt to Hero 9 9

fold, UTG+1 raises to $7, fold, BTN calls $7, SB calls $6, Hero calls $5

FLOP ($28) A 5 4

SB checks, Hero checks, UTG+1 checks, BTN checks

Тут с регом все ясно. С фишом на батоне часто тоже. СБ пока не понятно.

TURN ($28) A 5 4 7

SB checks, Hero bets $18, UTG+1 folds, BTN calls $18, SB calls $18

СБ чек, значит туза там нет. Я ставлю, оба колл. Похоже на дро, вторую пару, готшот.

RIVER ($82) A 5 4 7 5

SB checks, Hero checks, BTN bets $62, SB folds, Hero

Вопросы:
1. Ставки от меня думаю нет ?
2. Есть ли колл ?
3. Как в целом сыграно ?
Crusader вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.07.2011, 14:05   #1344 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
В поте 2 фиша на дровяной доске с тузом, я бы наверно не ставил такое тонкое вэлью. потому что 1) там довольно часто окажется туз, по той причине, что это мультипот и фиши разные бывают, кто-то вэлью руки чекает и заманивает, а кто-то лупит всё подряд, мало рук - считай низвестный, просто фиш, из нотсов никакой конкретики - ловить от таких блефы - неблагодарное занятие 2) очень много дров и даже если вбить фд одному и оесд другому, то уже у нас около 40% и явно не хватает эквити для полноценного вэльюбета, т.е. при такой игре это будет ноль и даже минус, потому что на ривере мы будем без позиции и опять же упрёмся в "ловить не ловить" или же самому ставить тоже в пустоту, если ривер ставим, то это бет фолд, и тогда уже совсем убого получится.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.07.2011, 16:34   #1345 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
anton_marcus ты сейчас кеш играешь и если да, то какие лимиты ? По моему кто-то писал о твоем крупном доезде в МТТ, отсюда и вопрос.

Спасибо за подробные посты.
Отдельное спасибо за абзац насчет сайзингов и алына на ривере. Буду думать.

Немного не понял - ты часто дабл баррелишь или цбетишь флоп\ чекрейзишь терн в 3бет потах на низких досках со всем диапазоном ?
Я с ноября по май плотно играл МТТ, показал хорошие результаты, был один большой доезд, но и в регулярных туриках результаты хорошие были. С июня плотно играю НЛ200 на старзах, есть днев на цыгантиме, заходи. Много времени уделяю изучению игры, хочу играть разные игры.

По поводу барелинга сложно в общем сказать, все оппонентозависимо. Просто на нл200 старз реги сейчас флоатят всё! И флопы и терны, и в трибет банках и в обычных, поэтому приходится подбирать приемлимую стратегию.

Я не претендую на авторитетное мнение, но в раздаче с тузами бет бет бет супервыгодно, а если у тебя это не выгодно, значит ты мало блефуешь.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 11.07.2011, 20:24     TS Старый   #1346 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
В поте 2 фиша на дровяной доске с тузом, я бы наверно не ставил такое тонкое вэлью. потому что 1) там довольно часто окажется туз, по той причине, что это мультипот и фиши разные бывают, кто-то вэлью руки чекает и заманивает, а кто-то лупит всё подряд, мало рук - считай низвестный, просто фиш, из нотсов никакой конкретики - ловить от таких блефы - неблагодарное занятие 2) очень много дров и даже если вбить фд одному и оесд другому, то уже у нас около 40% и явно не хватает эквити для полноценного вэльюбета, т.е. при такой игре это будет ноль и даже минус, потому что на ривере мы будем без позиции и опять же упрёмся в "ловить не ловить" или же самому ставить тоже в пустоту, если ривер ставим, то это бет фолд, и тогда уже совсем убого получится.
Флоп.
Учитывая необъятный диапазон у фишей, я считаю очень узко класть одного на оесд, а второго на фд. Причем думаю что имей батон Фд\Ах, то он бы поставил флоп. Все таки это не 1х1 игра, ведь в банке четыре игрока.
Терн.
Поэтому велью не такое уж тонкое. Однако получив два колла, я ожидаю увидеть Ах руку только у фиша на СБ.
Ривер.
Отличная карта. Поэтому я делаю чек и ожидаю действий от оппонентов. Батон довольно предсказуемо ставит и для меня главное чтобы упал СБ. Он фолдит и для меня диапазон фиша это блеф или 5х рука.
Crusader вне форума      
Старый 11.07.2011, 20:29     TS Старый   #1347 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Я с ноября по май плотно играл МТТ, показал хорошие результаты, был один большой доезд, но и в регулярных туриках результаты хорошие были. С июня плотно играю НЛ200 на старзах, есть днев на цыгантиме, заходи. Много времени уделяю изучению игры, хочу играть разные игры.

По поводу барелинга сложно в общем сказать, все оппонентозависимо. Просто на нл200 старз реги сейчас флоатят всё! И флопы и терны, и в трибет банках и в обычных, поэтому приходится подбирать приемлимую стратегию.

Я не претендую на авторитетное мнение, но в раздаче с тузами бет бет бет супервыгодно, а если у тебя это не выгодно, значит ты мало блефуешь.
Ясно. Ты прав наверное я слишком мало блефую в 3бет потах с регами.
Буду рад твоим комментам и дальше.
В днев зайду обязательно.
Crusader вне форума      
Старый 11.07.2011, 20:52   #1348 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Если ты не положил бт на туза, значит ты знаешь то, чего не знаю я То есть для меня например совсем не ясно, что на бт или 5 или блеф, без какой-либо конкретной информации там запросто может оказаться и туз. То есть для меня чек кол на ривере будет больше непонятным, чем импрувом моей игры. Он мне покажет туза или 5, это абсолютно ничего мне не даст. И так же если он покажет блеф, я не смогу написать на него нотс, что, мол, это фиш и он блефует с недоездом. То есть нам просто незачем чек колить ривер в настолько пограничной ситуации. Если это фиш, то он отдаст денег в любом случае. И тут по самой раздаче конечно можно самого себя передумать, но чтобы переигрывать любого оппонента, нужно просто знать как он играет. В общем я думаю при любом раскладе и уровне мышления фиша ты там редко увидишь блеф
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 12.07.2011, 13:54   #1349 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Думаю, тут вколить и выкинуть примерно равнозначно, больше склоняюсь к фолду. Но я бы предпочел поставить долларов 10-15, вряд ли этот фиш будет блефовать рейзом в двоих.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 13.07.2011, 15:52     TS Старый   #1350 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Шоудаун кстати выкладывать допустим на след. день ?

№3. Опп нулевой по майнингу рег. 29\21, рейз из УТГ 24%, фолд на 3 бет 55%, 4бет 13%. Цбеты 45%, 59%, 59%. Чек\р 18\11\5.
Не знаю еще статы если нужны, напишите какие.

Комментировать можно от префлопа до ривера
Свои мысли по раздаче выложу потом.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $2(BB) Replayer
SB ($198)
BB ($159)
UTG ($291)
Hero ($244)
CO ($316)
BTN ($102)

Dealt to Hero K A

UTG raises to $6, Hero calls $6, fold, BTN calls $6, fold, fold

FLOP ($21) K 6 4

UTG bets $16, Hero calls $16, BTN folds

TURN ($53) K 6 4 3

UTG checks, Hero checks

RIVER ($53) K 6 4 3 4

UTG checks, Hero bets $23, UTG raises to $269 (AI), Hero
Crusader вне форума      
Старый 13.07.2011, 17:13   #1351 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
лол
очередное доказательство того, что на спарившихся риверах такая линия будет минусовой скорее (если это блеф), ибо Kx люди никогда не выкинут на нл200 в таком споте (с ак это и вовсе будет преступлением против "способных")
Если это вэлью пуш в мид пары, то опп конечно очень слаб, если превратил тп в блеф - то просто выбрал не ту ситуацию
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 14.07.2011, 07:19   #1352 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Ривер бет 23 не понятен.
spyki вне форума      
Старый 14.07.2011, 13:09     TS Старый   #1353 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Ривер бет 23 не понятен.
Собрать со слабого короля, QQ-88.
Crusader вне форума      
Старый 15.07.2011, 02:29     TS Старый   #1354 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Господи что это за страна, в которой мы живем ?
Сколько жизней нужно, чтобы люди перестали ради денег и сиеминутной прибыли пренебрегать элементарными мерами безопасности ?
Сколько детей должно погибнуть во всевозможных катастрофах, чтобы ублюдки задумались о цене своих денег ?
Какие еще жертвы нужны, чтобы чиновники начали принимать необходимые, жесткие законы ?
-----------------------------------------------------------------------------------
Был очень сильно занят и только сегодня узнал о трагедии теплохода "Булгария". Ей-Богу хочется взять ствол и перестрелять мудаков выпустивших это корыто на воду.
Больно до слез.
-----------------------------------------------------------------------------------

Возможно покерный форум далеко не лучшее место, но уж извините, как на душе.
Очень больно.
Crusader вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 28.08.2011, 15:16   #1355 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
эцсамое...
а где автор?
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.08.2011, 22:56     TS Старый   #1356 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Всем привет !
Были планы много играть, катать и тп, но жизнь вносит свои коррективы. О своих покерных достижениях\провалах писать нечего, зато в блоге babyboy'я развернулась некоторая дискуссия. Кину свои пять копеек, как всегда резко и без компромиссов ! Хотя мнение думаю будет банальным и не новым.


Никто, я подчеркиваю, НИКТО не может позволить себе работать 3 часа в день и продолжать развиваться. Если человек работает 3 часа в день, то он просто защищает достигнутое, но никак не развивается.

Конечно Билл Гейтс, Михаил Прохоров или Владимир Путин могут позволить себе не работать, но разве они сейчас на Карибах, Гавайях или Бали ? Нет, нет и еще раз нет(хотя хз конечно ).

Когда то давно Илья "Дантист" Андреев написал прекрасный пост на покер оффе о своем видении ситуации в покере. Проверил время поста - оказалось прошло уже 2.5 года ! Тупо скопирую ссылку, так как лучше сказать не смогу. [Зарегистрироваться?] off.ru/Den tist/poker-rabota-post-73646
Прочтите его те, кто сделал\собирается сделать покер своей работой.

По сей день Илья работает по 8-10 часов в день. Думаю топ менеджер любой компании вряд ли работает меньше. О доходах топ менеджеров наверняка каждый может догадываться\узнать сам.


Вывод вашего Кэпа прост и банален. Хочешь быть звеном компании, которое в любой момент может заменить более успешный сотрудник и зарабатывать копейки, успокаивая себя тем, что негры в Китае работают за чашку риса ? Твой выбор 2-3 часа работы в день.
Хочешь расти как специалист и зарабатывать больше многих других ? Тогда твой рабочий день минимум 6 часов.

И не важно какую профессию ты выбрал. Адвокат, строитель, слесарь или покерист - любой должен вкалывать, чтобы добиться большего.

Все остальное путь на обочину и растрата времени.
А пресловутое время, как известно, самый ценный и невосполнимый ресурс.


п.с. Спасибо тем, кто асилел сие творение
Crusader вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 29.08.2011, 23:00   #1357 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Кэп на работе)
Про свою катку то планируешь писать или тебе сейчас это совсем стало не нужно ?
rutakime вне форума      
Старый 30.08.2011, 19:53   #1358 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Тс не настолько бестолковый человек,что бы зарабатывать исключительно покером!
Рад за него...
eclibrise вне форума      
Старый 17.09.2011, 01:32     TS Старый   #1359 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Ruta кэп конечно отработал норм ) Кэп надеется что его писанина возможно кому то пойдет на пользу ))

С покером точка. Дойдя до нл200, пробуя 400 я вижу что тут нужно фокусироваться на покере и превращать его в свою работу. Т.к. игра становится довольно сложна и дисперсионна. И хотя моих знаний вполне хватает чтобы бить нл200 хотя бы в 3птбб(имхо конечно,тк дистанция нл200 всего 30к рук получилась), но этого сделать я не могу, т.к. есть чем заниматься помимо покера. Интересно что вылезла эта работа именно в тот момент, когда я достиг высшей точки своего покерного развития. Но взвесив все за и против покер пришлось повесить на гвоздь

Надеюсь это окажется правильным решением.
Crusader вне форума      
Старый 17.09.2011, 11:14   #1360 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Ruta кэп конечно отработал норм ) Кэп надеется что его писанина возможно кому то пойдет на пользу ))

С покером точка. Дойдя до нл200, пробуя 400 я вижу что тут нужно фокусироваться на покере и превращать его в свою работу. Т.к. игра становится довольно сложна и дисперсионна. И хотя моих знаний вполне хватает чтобы бить нл200 хотя бы в 3птбб(имхо конечно,тк дистанция нл200 всего 30к рук получилась), но этого сделать я не могу, т.к. есть чем заниматься помимо покера. Интересно что вылезла эта работа именно в тот момент, когда я достиг высшей точки своего покерного развития. Но взвесив все за и против покер пришлось повесить на гвоздь

Надеюсь это окажется правильным решением.
Это какой же доход надо иметь, чтобы "повесить покер на гвоздь" с нл200?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45
Дневник : "Спринтерская гонка" или "Провожаем старый год" metani Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 94 30.12.2007 08:58
Есть ли "рекомендуемые" статы покер трекера для безлимита? HrenSanich Безлимитный холдем микро бай-инов 9 05.01.2007 14:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot