Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.01.2010, 14:53   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от s.s.by Посмотреть сообщение
Катка идет не плохо, продвигаемся вперед! Во вторник экзамен по маркетингу в универе, проблема в том, что препод слег в больницу и придет его заменять человек из другого универа - опасно с учетом того, что ни вопросов, ни нормальной методы нет)
Нархоз?

З.ю.Не хочу много писать,но я за учёбу в универе.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 09.01.2010, 15:45     TS Старый   #102 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Наверное нет, я забил до покера ещё, правда...
Работа на заводе - плюс ЕВ.
какой разряд?
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 09.01.2010, 15:49     TS Старый   #103 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Нархоз?

З.ю.Не хочу много писать,но я за учёбу в универе.
Как ни странно РТИ -маркетинг в сфере высоких технологий. НарХоз наверняка круче Если говорить коротко и прямо я тоже за обучение в универе, просто интересно послушать другие мнения , да и посмотреть кто блог читает
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 09.01.2010, 18:31     TS Старый   #104 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
вот резалты за январь - катку начал тока вечером 3 числа + вчера\позавчера почти не играл, так что нужно подтягивать кол-во рук!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graf11.JPG
Просмотров: 25
Размер:	174.2 Кб
ID:	87262   Нажмите на изображение для увеличения
Название: stats2.JPG
Просмотров: 23
Размер:	57.9 Кб
ID:	87263  
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 09.01.2010, 20:31   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
больше не донковерпуш в меня, спаренный ривер, пожалуйсто :/
Radeo вне форума      
Старый 09.01.2010, 21:35     TS Старый   #106 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Кстати, кто-нить подскажет, когда для меня станет возможным ставить 100 баллов рейтинга другим форумчанам? Нужно какое-то кол-во сообщений или свой рейнтинг поднять?
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 09.01.2010, 21:37     TS Старый   #107 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
больше не донковерпуш в меня, спаренный ривер, пожалуйсто :/
лучше не коль такие агроманьячные пуши <DANGER!>
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 10.01.2010, 09:36   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
я кстати там не вколил)
Radeo вне форума      
Старый 10.01.2010, 15:18   #109 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от s.s.by Посмотреть сообщение
Кстати, как Вы считаете, универ это +ЕВ для игрока в покер? Интересно Ваше обоснованное мнение.
Если ты можешь распределить время чтобы хватало на покер, сон и универ то не -ЕВ точно.
А вот по жизни если ты точно и четко сможешь объяснить зачем тебе ВО, то универ нужен, а если ты спишь на парах а потом ишещь возможности как бы чо кому сдать да без запар, то цена такому обучению.... токлько время гробишь. (есть люди у которых цели получить образование и знания чтобы потом добиться успехов в конкретной сфере благодаря тому что они хорошие специалисты, но их как првило где то 2-3 на всю группу в универе)
troll891 вне форума      
Старый 10.01.2010, 16:53     TS Старый   #110 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Лично я считаю, что человек с ВО и без него - это люди как правило разного интеллектуального уровня(я не говорю о редких исключениях, а ля Билл Гейтс) , все-таки как бы ты не учился , ты получишь приличный объем знаний (хотя бы основ) по многим дисциплинам среди которых много и общеобразовательных. Кроме того универ - это своеобразная школа жизни: уже там мы сталкиваемся с проблемами, умение решать которые пригодится и дальше по жизни. Поэтому я считаю это однозначно +ЕВ.
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 10.01.2010, 17:58     TS Старый   #111 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Парни это полная Ж! Отыграл сегодня 4 коротких сессии и во всех меня перезжали( недобор по ЕВ 4 БИ и это за 700 рук - надо как-то расслабиться , чтоб откатать вечером сессию.< Главное верные решения, главное верные решения..>
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graf01.JPG
Просмотров: 19
Размер:	126.7 Кб
ID:	87334  
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 11.01.2010, 14:23   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от s.s.by Посмотреть сообщение
какой разряд?
5ый. В РТИ учился немного.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 11.01.2010, 14:25   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от s.s.by Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что человек с ВО и без него - это люди как правило разного интеллектуального уровня(я не говорю о редких исключениях, а ля Билл Гейтс) , все-таки как бы ты не учился , ты получишь приличный объем знаний (хотя бы основ) по многим дисциплинам среди которых много и общеобразовательных. Кроме того универ - это своеобразная школа жизни: уже там мы сталкиваемся с проблемами, умение решать которые пригодится и дальше по жизни. Поэтому я считаю это однозначно +ЕВ.
Фуфло, много примеров как подтверждающих твою теорию, так и отрицающих. У меня знакомые, например, получают ВО на заочке, а сами хуярят на заводе, чтобы было за что есть и пить. Так что, они умнее и образованнее меня поэтому?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 11.01.2010, 14:50     TS Старый   #114 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
ну собственно речь шла об очной форме.. Фишка в том , что хочешь не хочешь , а пройдя всю эту "систему" какие-то знания да остануться по-любому.
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 11.01.2010, 15:02   #115 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Не на не что не променяю студенченские годы, тоже окончил РТИ ФТК.
В то, что учеба может мешать катке не поверю никогда, не знаю что надо было вытворить чтобы из РТИ выгнали.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 11.01.2010, 19:49   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Если это первое образование которое получаете вы (естественно заочное тут вообще не обсуждается) - то это плюс EV. Но плюс EV это не покеру, а +EV вашей жизни. Вашему умственному развитию. Это раскрывает ваш кругозор намного шире и увеличит мировоззрение. Это учит вас (нет, совсем не дисциплинам которые там преподают - это всего лишь посредственное) жить правильно. Более развитые и умные люди (хотя сложно дать определение того что я хочу выразить в двух словах) могут почерпнуть для себя из учебы в университете очень много полезного, что можно применять в жизни и использовать множество нюансов. Начиная от самых мелких деталей, заканчивая большими проблемами и вопросами. Университет - это школа ваших жизненных знаний. И от того как вы научитесь находить эти зёрнышки информации и думать, анализировать, изучать её, ПРИНИМАТЬ её, уделять всем мелочам должное внимание, научиться проявлять выдержку, оказывать взаимопомощь, научиться понимать людей и научиться контролировать свои эмоции - от этого и еще многого другого зависит ваш будущий успех и не только в покере, но и во всей жизни в целом... Школа знаний - это первые ступени к познанию себя и окружающего мира. А это самое главное.
Все что мы знаем или хотим узнать - на мой взгляд большая не обьятная цепочка. И чем больше звеньев в этой цепочке мы познаем, тем умнее и мудрее мы становимся. Наше мировоззрение с каждым разом меняется и расширяется. Наши поступки и наши мысли становятся более продуктивными и результативными.
Это касается всей нашей жизни. Естественно, это можно соотнести и к покеру.
...но просто сидеть в институте, извиняюсь, забивая *** на всё и на всех - это просто пустая трата вашего времени и денег.
Научитесь видеть даже в рамках института (университета) нечто большее чем просто "обучение дисциплин". В жизни столько всего полезного и ценного, но познание таких вещей начинается с того момента, когда вы их просто научитесь находить....
Но так же, далеко не обязательно, что человек без образования - это человек с каким то "пустым" не интелектуальным образом. Далеко нет. Всё лишь строится на вашем подходе и трезвом осознании(понимании)..... Кто то идет быстро в гору - а кто то даже не пытается на нее взойти.
Делайте выводы сами.
RabbitRoger вне форума      
Старый 11.01.2010, 20:45     TS Старый   #117 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Если это первое образование которое получаете вы (естественно заочное тут вообще не обсуждается) - то это плюс EV. Но плюс EV это не покеру, а +EV вашей жизни. Вашему умственному развитию. Это раскрывает ваш кругозор намного шире и увеличит мировоззрение. Это учит вас (нет, совсем не дисциплинам которые там преподают - это всего лишь посредственное) жить правильно. Более развитые и умные люди (хотя сложно дать определение того что я хочу выразить в двух словах) могут почерпнуть для себя из учебы в университете очень много полезного, что можно применять в жизни и использовать множество нюансов. Начиная от самых мелких деталей, заканчивая большими проблемами и вопросами. Университет - это школа ваших жизненных знаний. И от того как вы научитесь находить эти зёрнышки информации и думать, анализировать, изучать её, ПРИНИМАТЬ её, уделять всем мелочам должное внимание, научиться проявлять выдержку, оказывать взаимопомощь, научиться понимать людей и научиться контролировать свои эмоции - от этого и еще многого другого зависит ваш будущий успех и не только в покере, но и во всей жизни в целом... Школа знаний - это первые ступени к познанию себя и окружающего мира. А это самое главное.
Все что мы знаем или хотим узнать - на мой взгляд большая не обьятная цепочка. И чем больше звеньев в этой цепочке мы познаем, тем умнее и мудрее мы становимся. Наше мировоззрение с каждым разом меняется и расширяется. Наши поступки и наши мысли становятся более продуктивными и результативными.
Это касается всей нашей жизни. Естественно, это можно соотнести и к покеру.
...но просто сидеть в институте, извиняюсь, забивая *** на всё и на всех - это просто пустая трата вашего времени и денег.
Научитесь видеть даже в рамках института (университета) нечто большее чем просто "обучение дисциплин". В жизни столько всего полезного и ценного, но познание таких вещей начинается с того момента, когда вы их просто научитесь находить....
Но так же, далеко не обязательно, что человек без образования - это человек с каким то "пустым" не интелектуальным образом. Далеко нет. Всё лишь строится на вашем подходе и трезвом осознании(понимании)..... Кто то идет быстро в гору - а кто то даже не пытается на нее взойти.
Делайте выводы сами.
Спасибо, отличный пост! Полностью поддерживаю твою точку зрения. Каждый решает сам для себя что , где и как он хочет получить в плане знаний. Универ дает отличную возможность получить разносторонние знания и этим надо пользоваться. Как это не пафосно звучит, ЗНАНИЯ - СИЛА! Сила, которая поможет открыть много нового и классного в жизни!
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 12.01.2010, 20:29     TS Старый   #118 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Сдал еще 1 экзамен!) Скоро МЕДИУМ!=))))))))
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 12.01.2010, 20:35   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Помоему главынй толк в процессе получения ВО, это сам процесс. Где тебе это на***й ненужно, но твой мозг все равно эти 5-6(у кого как) лет работает.

Я например боюсь представить себя без 5ти лет обучения на вышке, кем бы я был х3, чтобы со мной было проидя ПТУ 0_о
Radeo вне форума      
Старый 13.01.2010, 12:17     TS Старый   #120 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Если кому надо, могу выложить свой лейаут для Pacific(888.com)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: stol2.JPG
Просмотров: 26
Размер:	70.1 Кб
ID:	87530  
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покер – не профессия CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 01.05.2014 09:06
Моя профессия. Skuratoff Поговорим за жизнь 7 12.01.2012 08:55
Профессия - Мечтатель. Мысли из ящика. longa Около покерного стола 33 12.07.2009 04:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot