Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.11.2009, 01:22   #321 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
з.ы.
я знаю несколько примеров, когда отличные игроки реально несколько месяцев играли в 0 и т.д. но после разговора с ними мы чаще приходили к мнению, что в покер поднимают давно уже не только те, кто хорошо разбираются исключительно в игре. потому что они могут играть в свой с-покер постоянно, хотя потенциально сильны и их признает комьюнити. очень важно заниматься самодисциплиной и вообще идеально не ограничивать себя только покером. имхо конечно
вот это не совсем понял, что имелось ввиду, что в покер давно поднимают уже не только те, кто в игре хорошо разбирается
george_zea вне форума      
Старый 02.11.2009, 07:48     TS Старый   #322 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
1. по-поводу "кому-то прет, кому-то нет".я хз тут можно долго спорить и все такое.

2.все верно.я имел в виду теоретическую часть.
дело в том, что многие около покерные факторы влияют порой куда больше, чем знания. то есть я говорю о тильтоустойчивости (если такое слово вообще существует), стрессоустойчивости, наличие хорошего тайм-менеджмента, тейбл-селекшн, чувство динамики и т.д. да просто желания...
лично я полностью с лета поменял подход к покеру в плане бр-менеджмента, длительности сессий и т.д. и разница вроде есть.
на данны момент я встаю в 3 утра, чтобы играть. потому что потом у меня пары, снова катка, тренеровка, катка, спать. и так до 6 числа.
как отобью бонус, планирую вообще играть 4-5 столов онгейма (сейчас играю всегда 6) разница не большая, но все же.
gorditto вне форума      
Старый 02.11.2009, 14:29   #323 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Околпокерные факторы... я бы сказал - это профессиональный подход к делу, а как вообще иначе? Мне кажется, что такие вещи как тильтоустойчивость и тейблселекшн - это то, без чего даже думать о каких-то сносных результатах нельзя - из этого в том числе ведь складывается перевес на игре. Я еще сюда добавил бы по личным наблюдениям то, что когда становится играть не в кайф, то нужно заканчивать, но это и есть наверное тайм-менеджмент
george_zea вне форума      
Старый 02.11.2009, 14:33   #324 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Ну есть ещё такой скилл, как "ебашить всё что движется". Я знаю несколько таких игроков, для них вопрос тейбл-селектинга не так уж и важен, т.к. существует некий перевес в скилле, уверенности и банкролле.
Сам превращаюсь в Судью Дредда играя на нл50))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 02.11.2009, 14:36   #325 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Ну есть ещё такой скилл, как "ебашить всё что движется". Я знаю несколько таких игроков, для них вопрос тейбл-селектинга не так уж и важен, т.к. существует некий перевес в скилле, уверенности и банкролле.
Сам превращаюсь в Судью Дредда играя на нл50))
блин, Картман, если бы ты знал, как мне тоже хочется этого но я понимаю, что уж слишком средненький я игрочишка, поэтому сам покорно стараюсь играть с фишами, давно подавив свое эго
george_zea вне форума      
Старый 02.11.2009, 16:55     TS Старый   #326 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
нет, под тайм-менеджментом я подразумевал другое - умение увправлять временем. не в футуристическом понимании, а в полне обычном. но дело даже не в нем.
я хотел сказать, что кроме знаний сугубо по игре, надо очень хорошо знать и непосредственно себя.
gorditto вне форума      
Старый 24.11.2009, 09:26   #327 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
где прапал?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 24.11.2009, 21:11   #328 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 16
OhMy NL50 LAG
ты говорил про это видео подскажи где можно его посмотреть? ссылку в ЛС отправь
Brakonier вне форума      
Старый 24.11.2009, 21:35     TS Старый   #329 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
даже не знаю. у меня есть ^_^. я качал года полтора назад. извини, ссылки не помню.

з.ы.
пропал. сейчас с учебой разберусь. нормально катать начну в декабре наверное. перехожу заодно на дрйг8ой рум онгейма. наверое редкингз через спбрейк.
месяц 20к рук. в минус. ничего интересного. отдыхал 2 недели от марафона чтоли.
gorditto вне форума      
Старый 25.11.2009, 05:49   #330 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
даже не знаю. у меня есть ^_^. я качал года полтора назад. извини, ссылки не помню.

з.ы.
пропал. сейчас с учебой разберусь. нормально катать начну в декабре наверное. перехожу заодно на дрйг8ой рум онгейма. наверое редкингз через спбрейк.
месяц 20к рук. в минус. ничего интересного. отдыхал 2 недели от марафона чтоли.
можешь залить куда нибудь?
Brakonier вне форума      
Старый 25.11.2009, 08:25     TS Старый   #331 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
ohmy1_4x50nl_5max

получится скачать этот кусок - залью еще 1 часть (всего их 2). прсто первый раз залил что-то. может не получится.
gorditto вне форума      
Старый 25.11.2009, 20:14   #332 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
5мах по-моему тагом самое оно катать а-ля 21/17, я счас в боссмедии смотрю на 34/27 парней - уебанская игра какая-то... 88 пуш против моего рестила - конченые, ......
george_zea вне форума      
Старый 25.11.2009, 21:21   #333 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
А что волшебного в этом видео? O_O
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 25.11.2009, 21:50     TS Старый   #334 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
ничего особо волшебного)))) этот автор выпустил 2 вода лагом, 2 - тагом. хорошие воды наверное. когда я начинал, мне очень понравились.
я вот не согласен по игре лагом. считаю, что чем лузвее префлоп ты играешь, тем круче должен быть постфлоп. есть наверное разница - игра хорошим лагом (которых просто нереально мало) и игра в агро-манки-дебильный покер без учета динамики и всего остального. короче бла-бла-бла
gorditto вне форума      
Старый 25.11.2009, 23:29   #335 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
считаю, что чем лузвее префлоп ты играешь, тем круче должен быть постфлоп. есть наверное разница - игра хорошим лагом (которых просто нереально мало) и игра в агро-манки-дебильный покер без учета динамики и всего остального. короче бла-бла-бла
ВОТ! а какого грамотного постфлопа можно ждать от регуляра нл50? ответ очевиден, поэтому ТАГом эти лимиты проще играть, как ни крути. Как сказал когда-то Гансик, это известно, что ЛАГ эксплойтит фиша, но хороший ТАГ сам эксплойтит ЛАГа, поэтому надо ли?
george_zea вне форума      
Старый 26.11.2009, 04:02     TS Старый   #336 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
ну это же такой вопрос...))
в любом случае игра тайтово префлоп сужает тебе диапазоны, что ставит перед тобой по дефолту меньше сложных решений. это факт.
gorditto вне форума      
Старый 01.12.2009, 06:22     TS Старый   #337 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
выйграл спор. получил 1000$. *yahoo*
вес 110кг (-11кг)
gorditto вне форума      
Старый 01.12.2009, 06:53     TS Старый   #338 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
на днях вывожу бр... =) для перевода в новый рум онгейма. буду играть через спбрейк на редкингз. 65% постоянно. вполне неплохо имхо. +есть вмз, будь они прокляты. )))
начало месяца накрыло при домывании бонуса -2к. потом был перерыв. после перерыва отыграл от силы 3к хендов. поднял 10би. +рб. в итоге.
20к хендов -4би. как-то так.
gorditto вне форума      
Старый 01.12.2009, 12:28   #339 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
выйграл спор. получил 1000$. *yahoo*
вес 110кг (-11кг)
Мужик!
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 01.12.2009, 14:39   #340 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
посмотрел вод по лагу. интересный в том смысле, что понял кой-какие моменты в подходе к игре у лагов. сама же игра откровенно сырая имхо... например, чтобы изолировать лимпера, находясь без позиции, надо быть крепким игроком постфлоп, но автор вода таковым на тот момент не являлся уже хотя бы потому, что не ставил на терне второй раз на вышедшем тузе, будучи префлоп агрессором. вобщем, с такой методой он скорей дураков наплодит) но все равно было интересно, потому что у меня теперь за столами 5мах куча таких ребят сидит, и мне с ними очень приятно играть, а счас я еще и часто понимаю, как они думают. так что спасибо anyway
george_zea вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot