Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.11.2009, 20:08   #301 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
да, отгреб никуева =(
Spell вне форума      
Старый 01.11.2009, 20:12     TS Старый   #302 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
при переходе на онгейм заказал самый большой бонус - 2к_signup.
отыграл за 20 дней 80%. осталось 20% (3300points - 0.9к rake)
получил кешбеком + гонка 1.3к.
все это лирика, но бонус до 6.11 (вкл) надо домыть.
так что вроде есть чем питаться.

конечно переход был опрометчивым. просто у парня крылья прорезались на 100нл.

так что задача на ноябрь - спокойный гринд 100нл (40-50к при 3-4птбб). максимально задрачивать теорию и т.д. планы на покорение нл200 переносим на декабрь. сам виноват. сам отдал этот месяц. идиот..
gorditto вне форума      
Старый 01.11.2009, 20:15     TS Старый   #303 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
сегодня должен был отыграть 4к хендов. но после вчерашней пь... праздника было тяжело. ну начало меня все равно порадовало. впрочем смотрите сами.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nov_start.JPG
Просмотров: 31
Размер:	177.9 Кб
ID:	82112


з.ы. спасибо тем, кто все еще читает мой дневник. я конечно ленивый, но дико симпотиШШный.
gorditto вне форума      
Старый 01.11.2009, 20:16     TS Старый   #304 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
вот только понять не могу. почему так тяжело пошел новый лимит.
версии 3:
1. я бездарность
2. давил бр
3. бывает. не проперло.

ваши весрии приятно будет услышать на страницах дневника.
gorditto вне форума      
Старый 01.11.2009, 20:19   #305 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
2. давил бр
3. бывает. не проперло.
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 01.11.2009, 22:58   #306 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
еще знаешь какой момент? ты перешел после апа на лимит выше, вот и результат, ну и бр конечно не давал расслабиться. А там был ап, согласись, не переезжали чаще чем надо и т.д. Когда стриканет вниз на нл100, а потом почувствуешь, что снова начало нормально идти - мне кажется вот это самый нормальный момент для перехода, ну и ессно, и бр само собой.
george_zea вне форума      
Старый 01.11.2009, 23:39     TS Старый   #307 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
апа?.. ) хм. не задумывался над этим.
или 30+би в месяц - это ап? ))) странно как-то ты рассуждаешь
ну я конечно не бог покера и т.д., но в принципе что странного в 5птбб на 100нл онгейма.
gorditto вне форума      
Старый 02.11.2009, 00:17   #308 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
апа?.. ) хм. не задумывался над этим.
или 30+би в месяц - это ап? ))) странно как-то ты рассуждаешь
ну я конечно не бог покера и т.д., но в принципе что странного в 5птбб на 100нл онгейма.
здесь дело не в том, что это ап, а то, что нормальная полоса, хотя если ты говоришь, что 5птбб для нл100 онгейм - это норма, то скорей бы добраться до онгейма))) (хотя ты конечно намного сильней играешь). Я говорил о том, что переходить на лимит выше рациональнее тогда, когда на рабочем стрикануло вниз, и ты исчерпал на среднесрочном отрезке лимит невезения, и, следовательно, у тебя больше шансов доезжать на лимите выше, капиш (врубаешься)?
george_zea вне форума      
Старый 02.11.2009, 00:19   #309 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
Я говорил о том, что переходить на лимит выше рациональнее тогда, когда на рабочем стрикануло вниз, и ты исчерпал на среднесрочном отрезке лимит невезения, и, следовательно, у тебя больше шансов доезжать на лимите выше, капиш (врубаешься)?
как эту полосу почуять и быстро перебраться?
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 02.11.2009, 00:22   #310 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
как эту полосу почуять и быстро перебраться?
если интересно, могу дать ссылку в асе на теорию, которую я выдвинул на одном небезызвестном ресурсе насчет этого
george_zea вне форума      
Старый 02.11.2009, 00:23   #311 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
как эту полосу почуять и быстро перебраться?
Станные вы люди
А колдуны и маги на что?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 02.11.2009, 00:26   #312 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Станные вы люди
А колдуны и маги на что?
имена колдунов в студию
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 02.11.2009, 00:27   #313 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Станные вы люди
А колдуны и маги на что?
ты зря иронизируешь, чесслово. ведь если ты в стрике потерял 15 БИ не по причине плохой игры, а по причине анлака, разве ты будешь утверждать, что как только тебе начало заходить, то пруха продолжится подолее обычного? ведь ты в плюсовую все-тки играешь. думаю, мысль ясна и не стоит говорить почему
george_zea вне форума      
Старый 02.11.2009, 00:32   #314 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
ты зря иронизируешь, чесслово. ведь если ты в стрике потерял 15 БИ не по причине плохой игры, а по причине анлака, разве ты будешь утверждать, что как только тебе начало заходить, то пруха продолжится подолее обычного? ведь ты в плюсовую все-тки играешь. думаю, мысль ясна и не стоит говорить почему
Я 2 месяца катаю в ноль, так что судя по всему, когда закончится непруха, обеспечен апстрик на 3 месяца
Вот это я плюсану

з.ы. Но все-таки нужный сайт я уже нашел [Зарегистрироваться?]
Можете особо не благодарить, я люблю помогать людям
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 02.11.2009, 00:33     TS Старый   #315 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
не знаю о чем вы. я знаю тольк одно. что на меня реально давит бр. то есть чтобы чувствовать себя комфортно, мне надо много би. 50-60би вполне. и для меня это проблема, с которой я встретился только сейчас.
я не верю в лак, анлак и т.д (как ты говоришь "лимит невезения"). у карт нету памяти. в стрики верю. но обо всем этом можно говорить долго.. по большому счету это все вопросы самоконтроля и т.д. самодисциплины чтоли.

в любом случае для себя установил ноябрь 100нл. потом разберемся.
надеюсь, что меня не накроет (по крайней мере я сделаю все от меня зависящее) и к зиме пойду на долгожданный нл200 онгейма.

з.ы.
к разговору про онгейм. я знаю столько плюсовых регов, которые ноги после 10к рук уносили с этого рума, что даже говорить страшно. игра отличается довольно таки.. ))
gorditto вне форума      
Старый 02.11.2009, 00:34   #316 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
з.ы. Но все-таки нужный сайт я уже нашел [Зарегистрироваться?]
Можете особо не благодарить, я люблю помогать людям
далековато будет, они по скайпу то колдуют ?
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 02.11.2009, 00:35   #317 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Здесь вам будут доступны знания: черная магия, белая магия, Вуду

Ахахаха, записывайтесь в очередь! Теперь все реги с гребаного нл200 PS получат по заслугам.

Знакомым за умеренную плату обеспечу локальный апстрик. Сообщения в ЛС, кол-во мест строго ограничено
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 02.11.2009, 00:43   #318 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Я 2 месяца катаю в ноль, так что судя по всему, когда закончится непруха, обеспечен апстрик на 3 месяца
Вот это я плюсану

з.ы. Но все-таки нужный сайт я уже нашел [Зарегистрироваться?]
Можете особо не благодарить, я люблю помогать людям
апстрик будет точно, может не 3 месяца, но как однажы сказал Eleph, рег нл2К с Покер__стретеджи, кому-то на то, что непруха уже 150К рук - "тебе нужно просто отыграть другие 150К рук - у меня такое тоже было". Ты конечно, намного опытнее меня, и не мне тебя учить (да и вовсе не учить кого-то), но врядли поспоришь с тем, что часто игроки воспринимают как должное нормальный плюс за месяц в районе 30БИ, даже если при этом недодача по алынам 8-10БИ. Это пруха, я считаю, потому что когда начинается катка в ноль или в слабый минус затяжная, то люди жалуются, мол, че за нахер... а оно ведь вполне естественно, и такие периды даже чаще по идее, чем "нормальная плюсовая полоса" ака 30-40БИ за месяц наигрышем.

зы - про белмаджик - твари, которые кровь сосут из людей с неприятностями
george_zea вне форума      
Старый 02.11.2009, 00:49     TS Старый   #319 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
нет. я не согласен абсолютно.
что значит в ноль катать или в слабый минус. нл100 не тот лимит, котором ты можешь себе позволить катать в минус или ноль. у меня прошлые месяцы примерно так и было. летом еще. я катал + небольшой. но я стал играть сейчас многим иначе так сказать. и считаю, что каждый должен нехуево работать над своей игрой, чтобы быть лучше остальных. вот эта позиция мне понятна. потому что кажется, что такого рода высказывания могут помочь только околонулевым регам, чтобы хоть как-то оправдать их постраченное время. я уверен парни, что каждый из тех, кто на эту тему тут пишет достоин и способен играть в хороший плюс и т.д.

з.ы.
я знаю несколько примеров, когда отличные игроки реально несколько месяцев играли в 0 и т.д. но после разговора с ними мы чаще приходили к мнению, что в покер поднимают давно уже не только те, кто хорошо разбираются исключительно в игре. потому что они могут играть в свой с-покер постоянно, хотя потенциально сильны и их признает комьюнити. очень важно заниматься самодисциплиной и вообще идеально не ограничивать себя только покером. имхо конечно
gorditto вне форума      
Старый 02.11.2009, 01:11   #320 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
нет. я не согласен абсолютно.
что значит в ноль катать или в слабый минус. нл100 не тот лимит, котором ты можешь себе позволить катать в минус или ноль. у меня прошлые месяцы примерно так и было. летом еще. я катал + небольшой. но я стал играть сейчас многим иначе так сказать. и считаю, что каждый должен нехуево работать над своей игрой, чтобы быть лучше остальных. вот эта позиция мне понятна. потому что кажется, что такого рода высказывания могут помочь только околонулевым регам, чтобы хоть как-то оправдать их постраченное время. я уверен парни, что каждый из тех, кто на эту тему тут пишет достоин и способен играть в хороший плюс и т.д.
абсолютно на 100% согласен. НО. Я сейчас выскажу мыслишку, и не хочу чтобы ее оспорили - я знаю, что многие даже посмеются с нее, просто озвучу. Есть игроки, которым больше складывается, а есть те, которым меньше по жизни, я не шучу. Я себя лично отношу себя к тем, кому на игре складывается ......, я не надумал, я это точно знаю для себя. К примеру, за последние 300К рук я недобрал по алынам примерно 70БИ рабочего лимита, играя на двух разных счетах, и это при том, что я играл в слабый плюс. Мою игру разбирают время от времени два крепких рега нл100-200 (2-3птбб винрейт) - и каждый раз сентенция такова: "хз. вроде ничего криминального по игре. есть недочеты, но они сгладятся с опытом, не раньше. продолжай в том же духе чувак, все наладится". Между прочим, про это говорил даже Gansik, он же Кирилл Рабцов, говорит:"Я знаю людей, которым на протяжении 10 лет игры закрывается лучше остальных, и знаю про, которым закрывается за такой же период намного хуже (привел московского рега нл2К в пример)".
Счас многие скажут - ты ищешь причину в другом, вместо того, чтобы улучшать игру, но я работаю над игрой каждый день, насколько мне позволяет мой скудный ум, стараюсь не потерять ни одного гребаного лишнего блайнда.. Я знаю, что есть масса моментов, которые мне можно исправить на игре и я буду играть лучше, но то, что есть периоды АПА и ДАУНА на игре, которые никак не зависят от самой игры, а сугубо от лака - это по-моему очевидно. Тут все просто ведь если у нас есть среднее значение МО и отклонения от него, то значит можно судить о том, что чем глубже отклонение, тем быстрее оно будет восстанавливаться. Разве можно поспорить с этим?
george_zea вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot