Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.07.2010, 02:16   #1301 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
да уж.кто придумал поговорку "о вкусах не спорят"?оторвать бы ему голову за такой неудачный стереотип))
По-моему один из немногих полезнейших стереотипов На своём примере сколько ни спорил о вкусах - ничем хорошим это не заканчивалось
Как правило после таких споров тупо потрачено время, голова забита ненужной херней и каждый по-любому при своём мнении
P.S. Кстати вообще логичной целью спора думаю является рождение истины, ну а в данном случае истина=вкусы у каждого своя...
manghost47 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.07.2010, 03:18   #1302 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Не могу пройти мимо!

Цитата:
Гай Риччи выстрелил по-настоящему отличным бандитским юмором. А вот его "Револьвер" и "Рокаролла" реально слабые фильмы, пусть и с претензией на глубокие мысли.
"Револьвер" на мой взгляд, лучший фильм у Ричи. Конечно, сравнивать его с "КД2С" напрямую нельзя, так как это работы принципиально разные, но по глубине "Карты" и рядом не стояли с "Револьвером".

Цитата:
Джеки Чан - фигура конечно легендарная, но фильмы с его участием - трэшака полная.
То есть по логике получается, что Джеки - легендарная трешака? Ведь легендарным он стал как раз за счёт своих фильмов.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 09.07.2010, 03:51   #1303 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Рок-н-ролла тоже шикарен имхо

Про Джеки говорить что он макака это просто О_О
Друг, от него родители отказались сразу после рождения и фактически выкинули его. Потом взяли в цирк работать, а что такое работа в китайском цирке, лучше даже не знать никому, русская армия это просто райский уголок по сравнению с тем, что там происходит. И никто никогда ему не помогал. В итоге он добился всего, и при этом он наверно самый добрый и жизнерадостный человек во всём нынешнем кинематографе, никому не отказывает в помощи, сейчас молодых талантливых сам проталкивает, записывает душевную музяку для себя etc. Тебе вряд ли добиться и трети того, чего он добился, так что остаётся только называть всех неизвестных ебучими слабоумными макаками и шпилить микролимиты, видимо
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 09.07.2010, 06:53   #1304 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
А я люблю Чана, причем с детства. И хотя его фильмы редко несут какую-либо смысловую нагрузку, зато часто наполнены экшеном и позитивом. 100500 раз много смотрел, махачи, погони, да что еще надо та?

Тарантино своеобразный тоже, нельзя сказать, что Тарантино - гавно. Ну не нравиться - не смотри, у него свое видение режиссуры. Не скажу, что я его явный фанат и считаю лучшим режиссером, потому что это не так, но его премьеры не пропускаю, потому что он снимает хорошее, качественнок кино, а музыка так вообще огненная.

У Ричи "Большой куш" люблю больше всего, Питт там нажарил коры Карты тоже хороши, но на 2м месте все-таки, а рокнроллу не досмотрел даже, уснул чота. Это вообще Ричи снимал? Холмс тоже фэйловый трахан
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 09.07.2010, 09:37   #1305 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Если тебе ( экли ) весело от того, что у тебя на экране самыми изощренными способами убивают людей, то я еще больше начинаю верить в свою правоту.
Я Где то написал ,что мне весело от просмотра или где то написал,что каждый день получаю наслаждение и пересматриваю?Я привел тебе пример для контраста.Ты можешь верить во ,что угодно доказывая дипломированному психологу с 4 годами рабочей практики,что он ненормальный.Жестяк....
eclibrise вне форума      
Старый 09.07.2010, 09:40   #1306 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
д
eclibrise вне форума      
Старый 09.07.2010, 09:41   #1307 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
д глючит форум
eclibrise вне форума      
Старый 09.07.2010, 09:43   #1308 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
д
eclibrise вне форума      
Старый 09.07.2010, 10:03   #1309 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Ааа, я ж забыл, что ты психолог... Ну, тогда мне все понятно. 4 года каждый день нытье подростков выслушивать, ясен пень крыша съедет.

Хз, чем вам Тарантино нравится. Последнее, чо я из него смотрел, был фильм про зомбаков, там еще снимался "Саид" из Лоста. По мне это какая-то хрень. Даже пофиг, что всеми обсосанные зомби, пофиг, что там у людей после обычного подзатыльника кишки вылетают из пуза вместе с кровавым фонтаном в >9000 метров. Главное, что операторская работа такая же отвратительная, как в недавней "Школе", смотреть просто нереально.
Вообще я не понимаю режиссеров, которые типа самые умные и в своих фильмах "хотят донести благую мысль, поставить вопрос о..., рассказать о проблеме..." и.т.д. В большинстве случаев получается такая же тупая мазня, как у Малевича, которая может понравиться только очень пафосным людям и только потому, что это повод выпендриться и сказать другим, что они тупые или "просто не дано понять". Бред
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 09.07.2010, 10:04   #1310 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Рок-н-ролла тоже шикарен имхо

Про Джеки говорить что он макака это просто О_О
Друг, от него родители отказались сразу после рождения и фактически выкинули его. Потом взяли в цирк работать, а что такое работа в китайском цирке, лучше даже не знать никому, русская армия это просто райский уголок по сравнению с тем, что там происходит. И никто никогда ему не помогал. В итоге он добился всего, и при этом он наверно самый добрый и жизнерадостный человек во всём нынешнем кинематографе, никому не отказывает в помощи, сейчас молодых талантливых сам проталкивает, записывает душевную музяку для себя etc. Тебе вряд ли добиться и трети того, чего он добился, так что остаётся только называть всех неизвестных ебучими слабоумными макаками и шпилить микролимиты, видимо
Проснулись,почитатели комедийных боевиков?Друг,мне абсолютно не интересно,как Джеки добивался чего то ,где он работал,добрый он или злой ,китаец он или африканец.В мире много достойнее людей и за то что они просто хорошие люди,я их любить не могу,потому как с ними незнаком.Я написал характеристику,которая по моему ему очень подходит.Гримасы вместо актерской игры,и туповатое выражение лица -поэтому обезьяна.Я не оспариваю твое право наслаждаться комичным битьем ебаников-нравиться жевать жувку жуй
eclibrise вне форума      
Старый 09.07.2010, 10:07   #1311 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Ааа, я ж забыл, что ты психолог... Ну, тогда мне все понятно. 4 года каждый день нытье подростков выслушивать, ясен пень крыша съедет.

Хз, чем вам Тарантино нравится. Последнее, чо я из него смотрел, был фильм про зомбаков, там еще снимался "Саид" из Лоста. По мне это какая-то хрень. Даже пофиг, что всеми обсосанные зомби, пофиг, что там у людей после обычного подзатыльника кишки вылетают из пуза вместе с кровавым фонтаном в >9000 метров. Главное, что операторская работа такая же отвратительная, как в недавней "Школе", смотреть просто нереально.
Вообще я не понимаю режиссеров, которые типа самые умные и в своих фильмах "хотят донести благую мысль, поставить вопрос о..., рассказать о проблеме..." и.т.д. В большинстве случаев получается такая же тупая мазня, как у Малевича, которая может понравиться только очень пафосным людям и только потому, что это повод выпендриться и сказать другим, что они тупые или "просто не дано понять". Бред
Школа отвратительный фильм не поднимающий никакие проблемы и то что его показывают по 1 очень показательно.
Пс.Нормально так дневник оживился.Все что я ебстестенно пишу Имхо.
eclibrise вне форума      
Старый 09.07.2010, 10:09     TS Старый   #1312 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Хз, чем вам Тарантино нравится. Последнее, чо я из него смотрел, был фильм про зомбаков, там еще снимался "Саид" из Лоста.
Да не было такого у него. Разве тока если сценаристская или продюсерская работа.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 09.07.2010, 10:17   #1313 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Ну а там где кран из глаза торчит, разве не он? Тоже хрень
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 09.07.2010, 10:24   #1314 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Проснулись,почитатели комедийных боевиков?Друг,мне абсолютно не интересно,как Джеки добивался чего то ,где он работал,добрый он или злой ,китаец он или африканец.В мире много достойнее людей и за то что они просто хорошие люди,я их любить не могу,потому как с ними незнаком.Я написал характеристику,которая по моему ему очень подходит.Гримасы вместо актерской игры,и туповатое выражение лица -поэтому обезьяна.Я не оспариваю твое право наслаждаться комичным битьем ебаников-нравиться жевать жувку жуй
Да нет, не люблю комедийные боевики, просто не понимаю, как можно такое говорить о незнакомых людях

p/s про зомбаков - это не у Тарантино) его часть была про машину с Куртом Расселом

Eclibrise, что про Крупную Рыбу скажешь? ^^
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 09.07.2010, 10:27   #1315 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Да нет, не люблю комедийные боевики, просто не понимаю, как можно такое говорить о незнакомых людях

p/s про зомбаков - это не у Тарантино) его часть была про машину с Куртом Расселом

Eclibrise, что про Крупную Рыбу скажешь? ^^
Выразился некорректно -согласен.Мне настолько не нравица,что переполнили эмоции..Больше небуду Крупную рыбу несмотрел,это кино?
eclibrise вне форума      
Старый 09.07.2010, 10:40     TS Старый   #1316 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
"Револьвер" на мой взгляд, лучший фильм у Ричи. К
И чем же он лучший?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 09.07.2010, 11:09   #1317 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
та часть, которая "Планета зомби" Родригеса, по-моему офигительная.
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 09.07.2010, 11:16   #1318 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Ну а там где кран из глаза торчит, разве не он? Тоже хрень
Это ты говоришь про "Планету страха" Роберта Родригеса. Бредятина редкостная, сам посмотрел минут 20 от силы. Просто "Планету страха" Родригеса и "Доказательство смерти" Тарантино выпускали вместе, под общим названием "Грайндхаус". Они вообще кореша давнишние, много совместных работ.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 09.07.2010, 15:28   #1319 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
И чем же он лучший?
Тем, что Ричи впервые поднял серьёзные вопросы в своём фильме. "Карты" как и "Большой куш" - это стёбные фильмы. Да хорошо сделанные, с классной операторской работой, но тем не менее эти фильмы расчитаны на так называемый просмотр "под пиво".

"Револьвер" же у Ричи ИМХО - это уже действительно произведение искусства. Этот фильм уже очень трудно онести к развлекательному кино, хотя в нём и присутствует немалая доля экшна.

Актёры подобраны очень хорошо. Из всех ролей Стетхема, что я видел, роль М-ра Грина, на мой взгляд, самая удачная. Андре из группы "Outkast" тоже отлично вошёл в свою роль.

Фильм непрост. Возможно, что я сам его понимаю неверно. В одной группе вконтакте шло большое обсуждение этого фильма, но придти к чему-то конкретному в конце концов так и не удалось.

Уже хотя бы поэтому этот фильм стоИт выше предыдущий работ Ричи, потому что обсуждать в них практически нечего.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.07.2010, 15:37   #1320 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
У Чана значит лицо тупое, а у Хэнкса не тупое? ВК получил тучу Оскаров по делу, за что дали Гампу - не понимаю...
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot