Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.12.2011, 00:11     TS Старый   #4721 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Такие стрики кстати вот снова поднимают тему глубины БР и БР менеджмента в целом. График последних дней на 90% состоит из нл50, причем, что на нл100 я плюсанул. На нл50 проиграно ~30 байинов. И это за 3 дня, за очень короткую дистанцию при достаточно хорошем тейблселекте.

Для многих регов просадка в 30би рабочего лимита будет практически фатальна для банкролла, ибо многие до сих пор играют с 20-30 би. С учетом агрессивности нынешних кэш игр и общего роста скилла поля даже в микролимитах дисперсия может просто зашкаливать, достигая иногда пиковых показателй standart deviation.

Такие витки диспы просто неподъемны для БР менее 30би, и весьма ощутимы для БР 30-50би. Также такие просадки крайне отрицательно скажутся на дальнейшей игре - после серьезных пиз.дюль баланс в игре нарушается - человек начинает играть зажато, зачастую показывая далеко не А-игру; любые мелкодрочерские рабочие сливы в 2-3би уже воспринимаются весьма болезененно в психологическом плане, падает мотивация, пропадает уверенность в собственных силах. А для того, чтобы игра снова пришла в нормальное русло, нужно как можно скоре абстрагироваться от денежного вопроса. А сделать это, когда "душит бабло" практически невозможно, разве что только в сильном апстрике.

От таких стриков не застрахован никто, и чтобы их пересидеть, важно знать пределы своей комфортной зоны. Лучше, засунув свои амбиции подальше, успеть свалить на лимит ниже, чем засадить так, что планка комфортной зоны опустится очень низко надолго. Пределы комфортности у каждого свои. Многие мои знакомые, да и тут на форуме частенько подтрунивают надо мной по поводу того, что я, имея глубкоий бр для того же нл100, все еще тусуюсь на нл50, юзая сильно консервативный БР менеджемент. Последние 3 дня в принципе лишь убедили меня в своей правоте. Выдержать такой удар я смог, благодаря правилам свеого БР менджмента.

Также я в будушем постараюсь пересмотреть свои ориентиры по поводу стоплосса. Считаю, что засаживать по 7-10 байинов за одну сессию, убеждая себя, что мол ты ж играешь хорошо, просто непрет - это неправильно. Очень много денег можно сэкономить, не играя в латентном тильте, который, как правило, возникает лично у меня при засадке 5-6би. Да я часто отмазывал сессии вплюс из ~-8би, но иногда отмазаться бывает просто нереально. Очень важно научиться замечать на начальных порах то состояние, когда нарушается А-игра. В это время лучше всего взять перерыв либо сегодня не играть вообще.

Все вышенаписанное писал скорее для себя - для какой-то моральной разрядки, но возможно кто-то подчерпнет для себя что-нибудь полезное либо продолжит тему своими замечаниями.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 22.12.2011, 01:21   #4722 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Всё правильно, 20-30 би это просто сумма в кэшире, но никак не банкрол. Люди, играющие такими банкролами просто никогда не видели нормального, смачного стрика, который бы от их бр-а оставил только плеймани. В любом случае, 20-30 это не бр, если народ это не понимает, даже на нл50, то на нл100-200 они это поймут быстро.


Какого кстати бр-мэнэджмента придерживаешься? Может я увижу хоть одного игрока с более тайтовым бр-мэнэджментом чем мой=))
kniferok вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 22.12.2011, 02:55     TS Старый   #4723 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Какого кстати бр-мэнэджмента придерживаешься? Может я увижу хоть одного игрока с более тайтовым бр-мэнэджментом чем мой=))
Если честно, то у меня нету какого-то конкретного размера банкролла для лимита в байинах. Ну вообще стараюсь всегда иметь в кассе не меньше 60 би рабочего лимита + есть небольшая подушка безопасности на всякие форс-мажоры + никогда не держу все деньги в руме (по крайней мере в одном).
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 22.12.2011, 04:57   #4724 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
У меня макс длина стрика 40БИ, ворст дей 20БИ .При том что я тот еще Бамхантер. И неизвесно что может быть дальше )
sqrl вне форума      
Старый 22.12.2011, 14:01   #4725 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Стоплосс? Не, не слышал.
Тебя обманули вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.12.2011, 14:33   #4726 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
чота у меня последняя сессия тоже не задалась
Изображения
 
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 22.12.2011, 15:12   #4727 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
И еще ты забыл добавить что нужно катать больше.Ты вроде выкладывал тут график за год где было сыграно около 250к рук.С твоим ожидаемым винрейтом +2.5птбб и таким количеством игры естественно будем ловить целые минусовые месяцы.Если ты это понимаешь и продолжаешь играть с тем же ожиданием,то это гуд,но вот для некоторых это может просто убийственным .
rutakime вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 22.12.2011, 15:23   #4728 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Стоплосс? Не, не слышал.
Я такой до этой миссии в Скайриме еще не дошел
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.12.2011, 15:25   #4729 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
И еще ты забыл добавить что нужно катать больше.Ты вроде выкладывал тут график за год где было сыграно около 250к рук.С твоим ожидаемым винрейтом +2.5птбб и таким количеством игры естественно будем ловить целые минусовые месяцы.Если ты это понимаешь и продолжаешь играть с тем же ожиданием,то это гуд,но вот для некоторых это может просто убийственным .
Отставить наезды Артем одумался. Последние пару месяцев вроде как четкий гриндер начал катать
HollanderSk8er вне форума      
Старый 23.12.2011, 01:23     TS Старый   #4730 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.12.2011, 02:14   #4731 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
ворст дей 20БИ .
Это ж что ж такое случилось, что там стрикануло? И как ты продолжал играть после 10-12Би залива? У меня допустим после 10-12БИ залива начинают нервно подергиваться все органы.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 23.12.2011, 02:26   #4732 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Да ничего, спокойная игра в покер )) Продолжаю обычно также как и до этого , когда проигрываеш все пф АИ ниче не поделать.
Конечно зависит от к-ва сыграных рук, надо тыщ 5-6 сыграть чтоб так залить)
У меня кстати так на каждом лимите фактически было, стрик 40 ворст дей 20 бест дей 20 примерно.
sqrl вне форума      
Старый 23.12.2011, 06:17   #4733 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
сижу че та смотрю раздачи старые с микро раздела,где я посты оставлял.Нашел вот такую http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...rasyvayut.html

Бебибой,за два года прокачал интуицию?))
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.12.2011, 06:35   #4734 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
эпические были раньше обсуждения, щас если "изи фолд" кто напишет, уже неплохо
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 23.12.2011, 11:52   #4735 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
сижу че та смотрю раздачи старые с микро раздела,где я посты оставлял.Нашел вот такую http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...rasyvayut.html

Бебибой,за два года прокачал интуицию?))
+1 ) Да и есть еще одно отличие. Сейчас был бы коммент ) БОЛЬШЕ 4бет .
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.12.2011, 12:19     TS Старый   #4736 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2011, 02:09   #4737 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Всё правильно, 20-30 би это просто сумма в кэшире, но никак не банкрол. Люди, играющие такими банкролами просто никогда не видели нормального, смачного стрика, который бы от их бр-а оставил только плеймани. В любом случае, 20-30 это не бр, если народ это не понимает, даже на нл50, то на нл100-200 они это поймут быстро.


Какого кстати бр-мэнэджмента придерживаешься? Может я увижу хоть одного игрока с более тайтовым бр-мэнэджментом чем мой=))
Всегда играю с 20-30 би и максимальнй стрик был под 40 БИ. Просто спускаешься, когда остаётся 20-30 БИ лимита ниже.
Знаю, что это не самые адекватные правила ведения банкролла. Но учитывая то, что я без проблем могу спуститься на 1 или 2 лимита ниже в случае серьёзного стрика, для меня они оптимальны.
Мармеладович вне форума      
Старый 24.12.2011, 05:39   #4738 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Такие стрики кстати вот снова поднимают тему глубины БР и БР менеджмента в целом. График последних дней на 90% состоит из нл50, причем, что на нл100 я плюсанул. На нл50 проиграно ~30 байинов. И это за 3 дня, за очень короткую дистанцию при достаточно хорошем тейблселекте.

Для многих регов просадка в 30би рабочего лимита будет практически фатальна для банкролла, ибо многие до сих пор играют с 20-30 би. С учетом агрессивности нынешних кэш игр и общего роста скилла поля даже в микролимитах дисперсия может просто зашкаливать, достигая иногда пиковых показателй standart deviation.

Такие витки диспы просто неподъемны для БР менее 30би, и весьма ощутимы для БР 30-50би. Также такие просадки крайне отрицательно скажутся на дальнейшей игре - после серьезных пиз.дюль баланс в игре нарушается - человек начинает играть зажато, зачастую показывая далеко не А-игру; любые мелкодрочерские рабочие сливы в 2-3би уже воспринимаются весьма болезененно в психологическом плане, падает мотивация, пропадает уверенность в собственных силах. А для того, чтобы игра снова пришла в нормальное русло, нужно как можно скоре абстрагироваться от денежного вопроса. А сделать это, когда "душит бабло" практически невозможно, разве что только в сильном апстрике.

От таких стриков не застрахован никто, и чтобы их пересидеть, важно знать пределы своей комфортной зоны. Лучше, засунув свои амбиции подальше, успеть свалить на лимит ниже, чем засадить так, что планка комфортной зоны опустится очень низко надолго. Пределы комфортности у каждого свои. Многие мои знакомые, да и тут на форуме частенько подтрунивают надо мной по поводу того, что я, имея глубкоий бр для того же нл100, все еще тусуюсь на нл50, юзая сильно консервативный БР менеджемент. Последние 3 дня в принципе лишь убедили меня в своей правоте. Выдержать такой удар я смог, благодаря правилам свеого БР менджмента.

Также я в будушем постараюсь пересмотреть свои ориентиры по поводу стоплосса. Считаю, что засаживать по 7-10 байинов за одну сессию, убеждая себя, что мол ты ж играешь хорошо, просто непрет - это неправильно. Очень много денег можно сэкономить, не играя в латентном тильте, который, как правило, возникает лично у меня при засадке 5-6би. Да я часто отмазывал сессии вплюс из ~-8би, но иногда отмазаться бывает просто нереально. Очень важно научиться замечать на начальных порах то состояние, когда нарушается А-игра. В это время лучше всего взять перерыв либо сегодня не играть вообще.

Все вышенаписанное писал скорее для себя - для какой-то моральной разрядки, но возможно кто-то подчерпнет для себя что-нибудь полезное либо продолжит тему своими замечаниями.
переведу для особо умных отдельно. я гавнорег(тайтовый крепикй сильный) который слил в тильте 30 би за 1к рук, но несмотря на это я дико крут такт как у меня бакнкроллл 50би+ и миллиард сообщений на форуме, 30 слитыз би это диспа ничего больше, интуитиыно это утверждаю
__________________
Самый лучший человек в мире- Директор форума ЦГМ и babybon.
tolerast вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 24.12.2011, 05:41   #4739 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
бэбибой ты самый чмошный ТС на этом форуме кто соласен пихайти плюсы гг
__________________
Самый лучший человек в мире- Директор форума ЦГМ и babybon.
tolerast вне форума   -3 (+3/-6)    
Старый 24.12.2011, 14:17     TS Старый   #4740 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Вчера был адвокатский корпоратив. Несмотря на то, что я уже считай полгода как сдал лицензию, меня мои бывшие коллеги по-прежнему считают адвокатом и каждый раз при встрече спрашивают ну когда же я надумаю-то возвращаться))) Вобщем на корпоратив меня тоже пригласили. Нажрался в полнейшую сисю, но вроде ни единой сиги не выкурил. Хотя это еще предстоит уточнить у тех, кто помнит лучше. А сейчас вообще кнчн похмелье.

Ну а пока не курю уже где-то 7 дней. Дистанция, братцы, конечно говно свиду, но с учетом того, что бухал прилично за эту неделю я раза 2 и все равно не курил, этим результатом я весьма доволен.

Также вчера был на консультации у невропатолога по поводу болей в спине. Поломал, покрутил он меня вчера кнчн прилично. Сначала башку мне крутил в разных плоскостях, потом грит такой, приляг мол на кушетку на живот и вздохни глубоко. Я лег, вдохнул. Потом мол резко выдыхай. Тока я начал выдыхать, как он мне - хуяк обеими руками по позвоночнику - хруст позвонков и боль блеать такая, что в глазах потемнело. Потом еще 2 раза повторял такую процедуру в разных местах. Я уже думал все пиз.дец попал на прием к врачу-нацисту в фильм ужасов, тем более, что внешний вид и манера говорить у него вполне них.уево злобные. Кое-как встал с хрустом с кушетки, и блин реально стало легче. Прям как будто тяжкую ношу скинул. Боль конечно целиком не прошла и к вечеру снова вернулась, но все же. Сказал он мне, что без активной физ. нагрузки и без терапевтического лечения меня при сидячей работе может скрутить через год вообще на.х.уй. Прописал Структум курс лечения на полгода каждый день - для восстановления хряща в позвоночнике (по снимку у меня даже диски сдвинулись), турник - висеть по полчаса в день для растягивания позвоночника, бассейн и гидромассаж 2-3 раза в год обязательно, ну и уколы какие-то но только для крайних случаев. Вобщем пока так.

Пока прохожу курс токовой терапии на болезненную область. Записался на массаж. Вот пример бесплатной медицины - бесплатного массажа больше в Беларуси нету (бесплатно только инвалидам и посттравматикам). И неважно, что есть назначение врача. Курс из 10 сеансов стоит 5 баксов. Мелочь, но все же небесплатно. И запись свободна только с 9.01.2012. Т.е. болит мне спина сейчас, а массировать ее будут только через 2 недели. Жесть. Нашел вроде как частного массажиста, но сейчас праздники, и фактически приступить к масссажу смогу только после вторника.

Сегодня вечером планирую снова вернуться к катке. Все-таки Рождество. Планов по кол-ву рук никакого нету, но стоплосс ставлю в 5 байинов. Играть буду нл50 только.

Вобщем удачи нам всем. С Рождеством!

Ну и немножко всякой позитивной рождественской шняжки..







__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot