Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.07.2011, 17:24   #3321 (permalink)
Участник
 
Аватар для PH3000
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 197
Артем привет, посоветуй еще каких ни будь фильмов типо "старикам тут не место",
а то че то смотреть в обще нечего
PH3000 вне форума      
Старый 17.07.2011, 17:47   #3322 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Смутные времена настали для ЦГМ...
эх, жаль больше 100 нельзя ставить.
зы- я никуда не ушел, промо есть промо, а тут я писал и буду писать, дневник не закрою точно. вот только...общаться в нем не с кем стало...
VOLAND вне форума      
Старый 17.07.2011, 18:02     TS Старый   #3323 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skea Посмотреть сообщение
Артем привет, посоветуй еще каких ни будь фильмов типо "старикам тут не место",
а то че то смотреть в обще нечего
Ну честно говоря подобных фильмов я смотрел мало. Хороший триллер для меня - это что-то типа серии фильмов про Ганнибала Лектора или предпоследний фильм Тарантино "Доказательство смерти". Вобщем мало чего приходит на ум. Если, что вспомню, то обязательно напишу.

Ну вот еще "Зодиак" вспомнил. [Зарегистрироваться?]

Также творчество Дэвида Линча середины 2000-ых просто шикарно - "Шоссе в никуда" и "Маллхоланд драйв" - но эти триллеры исключительно на любителей запутанных психологических сюжетов.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 17.07.2011, 18:03     TS Старый   #3324 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
эх, жаль больше 100 нельзя ставить.
зы- я никуда не ушел, промо есть промо, а тут я писал и буду писать, дневник не закрою точно. вот только...общаться в нем не с кем стало...
Ну, будем поддерживать ветку как сможем. Я все-таки надеюсь на лучшее.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.07.2011, 18:32   #3325 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Я ушел в ФР, теперь ридонли (буду вести на ресурсе где полно фр задротов а-ля пс) и тоже считаю что цгм загнулся.
spyki вне форума      
Старый 17.07.2011, 18:42   #3326 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Забыл кстати сообщить, что уже официально отчислился из коллегии адвокатов.
ну желаю почаще быть первым на ривере!!!
вот жалко тока шта экли свой днев закрыл...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 17.07.2011, 18:54   #3327 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Смутные времена настали для ЦГМ, для кэш раздела и для лоу ветки в частности. Из позитивных постеров Nu2kd40 закрыл блог, потом вот Экли... Честно гря, братуха, не понимаю таких вот мувов вообще. Если ты не собираешься завязывать с покером вообще (а я надеюсь, что этого не произойдет), то чем тебе твой блог мешал. Тем более, что его читали десятки форумчан. Я то думал, что уходить, пёрнув в лужу, прерогатива таких инфантильных тролльствующих "мордаораторов" как Рута. Очень сильно надеюсь, что ты недельку отдохнешь красиво и вернешься сюда. Воланд тоже, кэш особо никогда не катая, ща вообще взял и ушел в Юнибет, хорошо хоть посты дублирует (удачи там ему в акции))). Куда катимся, братцы???

Про ветку выше я вообще молчу - там полный пздц. Картмановский алкотреш вперемешку с редкими цыфрагарфиками и твиттер Скрима с матрасами по 40к и прочей туфтой (без обид), к покеру вообще уже стопицсот лет не имеющей никакого отношения. В микросах конечно идет движение - люди постятся, обсуждают руки, но за этот год в лоу ветку перешел только один я. Люди, играя либо вминус или небольшой + комментят других таких же, при этом ессн, что прогресса не будет вообще. Это реальный ппц.

ЦГМ потихоньку умирает как форум, превращаясь в площадку для бесполезного флуда и рекламных акций для малолетних лудоманов.

Да, мой дневник далеко не лучший. Последнее время в нем тоже мало покера как такового. Смысла выкладывать руки особо нету потому, что с каждым днем комментят их все меньше и меньше народа. Можно долго гнать на меня, что я флудер, и мои "высеры" в 3-4 слова никому не нужны. Я играю в покер с 2008 года и только ноябрь 2010 г., я закончил с отрицательным результатом. Я никогда не был "тру гриндером", все это время я играл исключительно "хит-н-ран" игру, катая долгие сессии исключительно по замазке. Я долго, очень долго играл на нл5 с винрейтом 22бб/100, не побил нл10, побил нл20 с винрейтом 8бб/100. С 5-го захода закрепился на нл50, и вот уже почти год играю здесь в +. Винрейт правда небольшой, но я стараюсь. И мне насрать на чьи-то там высеры в мою сторону. Я уверен, что мое мнение в лоу ветке для многих имеет свою ценность. А сейчас я вообще здесь почти один остался. Надеюсь, что хоть Крузейдер будет писать чаще, Воланд не перенесет свой блог в Юнибет насовсем и Скейтер останется с нами... Очень хочу, чтобы вернулись Нюк и Экли. Я каждый день рефрешил ЦГМ, читая топ 5 блогов,. Приятно было постить ченить в блог и смотреть, как он апается, конкурируя с другими. А ща что? С таким успехом я могу постить и на Фейсбук, благо скоро выйдет новый ПТ4 и руки в реплее можно кидать прям туда. К этому идем что ли?

Бля хз, что еще написать... Разбирают разные чувства - от злости до тоски. Форум превращается в говно. Очень неприятно.
не надо паники. я чуть менее чем за полгода слил полбанкролла, и все еще здесь. ищу мотивацию к игре и играю. потом опять ищу и играю. в моем блоге пока затишье, но вера, что я поднимусь таки в лоу-ветку остается. периодически возникают мысли начать новую жизнь в новом блоге на каком-нить ГТ-ме, но к ЦГМу уже прирос. а заводить второй блог - это полная ерунда, когда и на один сил не всегда остается. нас е..т, а мы крепчаем.
дело-то житейское...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 17.07.2011, 21:41   #3328 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Думаю, рано или поздно, все эти блоги будут на GT или, с меньшей вероятностью, на шортстек-заводе. Вряд ли этот форум когда-нибудь оживет.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 17.07.2011, 23:04   #3329 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
Думаю, рано или поздно, все эти блоги будут на GT или, с меньшей вероятностью, на шортстек-заводе. Вряд ли этот форум когда-нибудь оживет.
Торжественно клянусь, что ни на GT, ни на пс блог вести никогда не буду.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 18.07.2011, 00:37     TS Старый   #3330 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Торжественно клянусь, что ни на GT, ни на пс блог вести никогда не буду.
Гы, а здесь???
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 18.07.2011, 01:00     TS Старый   #3331 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
эх, жаль больше 100 нельзя ставить
Поставь хоть 100 штоле

Вобщем пох на все, главное хорошо и уверенно играть, не унывать и плюсовать. Катал седня сначала около нуля, потом пару раз наперееезжали. фишам седня перло нехило. Одному и тому же фишу на одном столе через руку зашли кареты - и даже проплатились. От это неплохая перка. Под конец сессии немножко минусанул, но как вдруг случился экшн почти на всех столах сразу, позволивший мне за 1-2 минуты плюсануть почти 150$. На том и закончил. Было бы очень хорошо, если бы месяц двигался дальше в таком же ключе - хорошая игра, небольшая прушка и уверенный плюс.
Изображения
 
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.07.2011, 01:01   #3332 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Гы, а здесь???
А здесь и подавно
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 18.07.2011, 09:35   #3333 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
меня забыл(

по фильмам:
Всегда вначале читаю отзывы и рецензии, а уже потом смотрю само кино, со "стариками" было так же, и я реально не понял ни это кино, ни восторженных зрителей,
единственно порадовало отсутствие стандартной концовки.

Зодиак - задумка у фильма мощная, режиссер попытался окунуть нас в жизнь маньяка и тех кто на него охотится, но на мой взгляд случился фейл из-за жуткой затянутости и нудности середины фильма.

Зы. Обожаю триллеры, фильмы ужасов и всякого рода психологические драмы, особенно штырят фильмы про дурдом). Из своего ТОПа рекомендовал бы:

1. "Семь."
2. "Дом страха"
3. "Ключ от всех дверей"
4. "Готика"
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 18.07.2011, 10:22   #3334 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Помоему такой упадок цгм уже был около года назад: потом появились новые постеры в ветке низких би: ты, экли, воланд, нюк блог открыл и может кто- то еще. Могу что-то путать, может кто-то был и раньше, но точно помню что на цгм полное уныние уже было. По поводу постинга раздач согласен на все 100. Не постил тут сдачи уже года два ибо ответы мне пользы не приносят.
Но ваще стоит ли переживать, для меня дак цгм давно флудильня в покерном "абажуре", я это уже принял
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 18.07.2011, 11:51   #3335 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Поставь хоть 100 штоле
Лол, всегда считал, что давно поставил,Оо, зашел в твой рейтинг и
VOLAND вне форума      
Старый 18.07.2011, 11:54   #3336 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Помоему такой упадок цгм уже был около года назад: потом появились новые постеры в ветке низких би: ты, экли, воланд, нюк блог открыл и может кто- то еще. Могу что-то путать, может кто-то был и раньше, но точно помню что на цгм полное уныние уже было. По поводу постинга раздач согласен на все 100. Не постил тут сдачи уже года два ибо ответы мне пользы не приносят.
Но ваще стоит ли переживать, для меня дак цгм давно флудильня в покерном "абажуре", я это уже принял
Для меня ЦГМ больше как ностальжи, что ли. Тут я взял свой низкий старт, познакомился со многими хорошими людьми и получил огромное кол-ви инфы от них. Наверное поэтому я все еще тепло отношусь к этому форуму и тоже стараюсь что-то дать....
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.07.2011, 12:05     TS Старый   #3337 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
меня забыл(
Да не забыл, просто ты очень редко в блог пишешь. А зря...
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 18.07.2011, 14:10     TS Старый   #3338 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Новых интересных PC игр не выходит к сожалению, поэтому будем качать что придется и восполнять пробелы. Скачал себе две игры. Хз, что за они - увидим. Отзывы спорные, скриншоты красивые)



__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 18.07.2011, 14:33   #3339 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
babyboi Неужели ты так обиделся, что обзываешь меня словами, смысл которых мне приходиться смотреть в словаре ( я про инфантильный )?

Да я порой бываю немного грубоват в своих высказываниях.
Ты вот тут пишешь "форум умирает","всем на все насрать (в том числе и тебе)","блог Скрима флудилка,это плохо (но и твой блог тоже флудилка) ".

Так почему бы не начать с себя с начала и писать что то более полезное в покерном плане чем обзоры музыки и фильмов (что как дополнение к всяким циферкам/графикам было бы совсем неплохо)? Хотя блог это сугубо твое личное дело и мое мнение тут действительно не решает.

Если бы кто то другой строчил тут комменты типа "чек-фолд терн" или "мини 8бет флоп-чек/пуш терн",то я бы проехал мимо этого сообщения.Я же считаю, что тебе,как человеку играющему в + НЛ50 в самой адовой рейкдрочерской сети, есть что посоветовать помимо "высеров и 3-4 слов".Если бы даже такие сообщения оставлял суперплюсовой рег НЛ1к+,то пользы было столько же,а именно ноль.Ты говоришь что тут всем на все насрать и это к сожалению печальная правда, но я не могу понять почему тебе "насрать" на твоего товарища Экли.Почему ты считаешь,что человеку с огромным опытом,играющему по 100к+ рук в месяц будет полезен твой коммент типа "бет/фолд терн" или еще что то в этом роде? Это не флуд? Это не троллинг? Ты тут пишешь,что тролль именно я.Да я неоднократно покалывал того же Экли в его блоге, но в плане покера я ни когда не буду писать заведомо необоснованную туфту.В этом как раз и есть различие между стебом и более серьезным отношением к делу,которые приносит нам средства на жизнь.Возможно действительно я зачастую высказываюсь так,что эта грань практически стирается.
Просто ты меня наверное мало знаешь) Поверь мне, ни кому зла не желаю.Ну а дерзко так пишу иногда потому что не "насрать".
rutakime вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.07.2011, 15:33     TS Старый   #3340 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
babyboi Неужели ты так обиделся, что обзываешь меня словами, смысл которых мне приходиться смотреть в словаре ( я про инфантильный )?

Да я порой бываю немного грубоват в своих высказываниях.
Ты вот тут пишешь "форум умирает","всем на все насрать (в том числе и тебе)","блог Скрима флудилка,это плохо (но и твой блог тоже флудилка) ".

Так почему бы не начать с себя с начала и писать что то более полезное в покерном плане чем обзоры музыки и фильмов (что как дополнение к всяким циферкам/графикам было бы совсем неплохо)? Хотя блог это сугубо твое личное дело и мое мнение тут действительно не решает.

Если бы кто то другой строчил тут комменты типа "чек-фолд терн" или "мини 8бет флоп-чек/пуш терн",то я бы проехал мимо этого сообщения.Я же считаю, что тебе,как человеку играющему в + НЛ50 в самой адовой рейкдрочерской сети, есть что посоветовать помимо "высеров и 3-4 слов".Если бы даже такие сообщения оставлял суперплюсовой рег НЛ1к+,то пользы было столько же,а именно ноль.Ты говоришь что тут всем на все насрать и это к сожалению печальная правда, но я не могу понять почему тебе "насрать" на твоего товарища Экли.Почему ты считаешь,что человеку с огромным опытом,играющему по 100к+ рук в месяц будет полезен твой коммент типа "бет/фолд терн" или еще что то в этом роде? Это не флуд? Это не троллинг? Ты тут пишешь,что тролль именно я.Да я неоднократно покалывал того же Экли в его блоге, но в плане покера я ни когда не буду писать заведомо необоснованную туфту.В этом как раз и есть различие между стебом и более серьезным отношением к делу,которые приносит нам средства на жизнь.Возможно действительно я зачастую высказываюсь так,что эта грань практически стирается.
Просто ты меня наверное мало знаешь) Поверь мне, ни кому зла не желаю.Ну а дерзко так пишу иногда потому что не "насрать".
Ты реально первый, кто считает мой блог обычной флудилкой. Я стараюсь привносить в свой дневник как можно больше разнообразия - музыка, фильмы, политика, PC игры в сочетании с покерной информацией - таким его привыкли видеть и таким его людям нравится читать. Да, согласен в плане покера последнее время полезной инфы немного, но у меня были на то свои причины + я был занят. Но тем не менее, его читают - этого мне достаточно.

Тема моих коротких сообщений в темах с раздачами уже поднималась неоднократно - я пишу, так как умею. Я хочу обратить внимание людей на очевидные вещи, на конкретные ошибки, которые именно я считаю таковыми - и мне для этого не надо "высирать "Войну и мир". Надо заставить человека подумать, почему именно так, а не показывать "решение задачи". Если человек не додумывается и просит меня пояснить, почему - я почти всегда не отказываю. Кому не нравится читать "заведомо необоснованную туфту", которую ты никогда не пишешь, - пусть не читают. Ты и еще пара челов с микросов имеют привычку меня задевать - но мне насрать конкретно в этой ситуации.

Обращаясь к началу твоего поста, то я нисколечко не обиделся. Но мне просто непонятна и заведомо неприятна вот какая вещь. Что конкретно ТЫ сделал в плане покера и околопокерных тем для этого форума, что позволило тебе писать такие посты в таком тоне?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot