Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Не против ли вы, что Leroy_Goldstein выиграет IPad в конкурсе дневников?
Да, не против 19 70.37%
Нет, не против 8 29.63%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дневник. Вперед - к вершинам со дна.

Важные объявления
Старый 05.02.2009, 19:43     TS Старый   #401 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 05 февраль 2009 19:35
Сурово тебе недодают.
Ещё обратил внимание - слишком заморачиваешься на количестве рук.
Оно должно быть комфортным, в первую очередь. Качество рук, винрейт и профит гораздо важнее и с количеством рук оно слабо коррелирует, как показывает практика=)
Та не! У меня перебор по эквити пока небольшой (по статистике олынов). Заморачиваюсь количеством рук, т.к. даже при правильной игре стрики могут затянуться на несколько тысяч рук, а если играть мало, то получиться много дней. А это, в свою очередь, повлияет на собственную оценку своей игры, да и на настроение перед сессиями. Все-таки хочется иметь хоть и небольшой, но стабильный винрейт в 5птбб/100 на большой дистанции.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 09.02.2009, 12:18     TS Старый   #402 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Ну вот я и тут опять. Не мог зайти на форум, т.к в закладках стоит ссылка на текстовую версию, и при обращении к ней браузер выдавал ошибку, вот я и подумал, что опять какие-то проблемы на сервере :?.

Что могу сказать по новому движку для форума: согласен с большинством, которым он не понравился. Да, я понимаю, что это все еще достаточно сыро, но надо было тогда сначала доработать это перед тем, как внедрять. Да еще и ники поменялись на логины. Мне, например, абсолютно не нравится свой логин в качестве ника. Он даже выглядит как-то по-расистски :(. Из маленького, уютного форум превратился в огромный и неудобный. В общем он потерял свою индивидуальность. Это печально :|.

Теперь немного о покере. К сожалению проблемы в личной жизни мешают сейчас играть достаточное количество рук. Абсолютно нет настроения, при игре часто отвлекаюсь на посторонние мысли, что очень сказывается на качестве последней. Да и еще выводят из себя эти переезды, которых стало немного больше в последнее время. Психологическое состояние сейчас на грани, так что стараюсь вовремя прекратить игру, чтобы не залить БР.

PS: не могу выложить статы, т.к. новый движок говорит, что их размер слишком большой для форума x(. А в общем БР сейчас около $2570.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 12.02.2009, 01:38     TS Старый   #403 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Сейчас в раздумьях стоит ли продолжать вести дневник на данном ресурсе.. Читать такой форум удовольствия не доставляет. Еще, как я посмотрю, народ тоже разбрелся по другим ресурсам. Сделайте шрифты меньше! Сложно читать темы.

По игре сейчас - засадил рыбе несколько стеков, отыгрываюсь. Повышаю агрессию как на префлопе, так и на постфлопе. Пока получается неплохо. Статы последних сессий:

Название: 5-8.png
Просмотров: 322

Размер: 10.6 Кб

Название: 12-2.png
Просмотров: 319

Размер: 11.3 Кб
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 12.02.2009, 03:19   #404 (permalink)
Участник
 
Аватар для fcvitebsk
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 140
Стоит ... это один из двух дневников которые я читаю ...
Надеюсь ты меня узнал
fcvitebsk вне форума      
Старый 13.02.2009, 01:54     TS Старый   #405 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Игра проходила в очень позитивном ключе. Руки заходили, сильные проплачивались, иногда доезжало. Сделал несколько ошибок - особенно не понравилась своя игра в 3бет потах. Но ГСЧ, как рыбе, которую надо держать при себе для генерации тонны река, давал мне хорошие руки в других раздачах .

В целом, за последние 3к рук стал меньше проигрывать без ШД, чему несказанно рад . Если бы еще не резил фишей и телефонов, было бы вообще замечательно. Но замечаю, что зарейзил таких игроков уже только после ставки



Ну и рука: стоит ли вообще выступать не словив сета? Опп 18/14

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG ($75.95)
MP ($46.55)
Hero (Button) ($49.25)
SB ($63.10)
BB ($48)

Preflop: Hero is Button with 6, 6
UTG raises to $2, 1 fold, Hero calls $2, 2 folds

Flop: ($4.75) 5, 7, 7 (2 players)
UTG checks, Hero bets $3, UTG calls $3

Turn: ($10.75) 9 (2 players)
UTG checks, Hero bets $7, UTG calls $7

River: ($24.75) 10 (2 players)
UTG checks, Hero checks

Total pot: $24.75 | Rake: $1.20
Изображения
 
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 16.02.2009, 01:19     TS Старый   #406 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
В эти дни играл тайтово, особо ничего не изобретал, т.к было очень много рыбы. Заметил, что у меня высокий процент конбета и стал больше обращать внимание в кого его ставить. Сегодня заходили слабые руки, на которых я много потерял. Оппы ловили свои ауты на ривере, когда я потконтролил терн :? .

А в целом доволен своей игрой (только не количеством рук). Большую часть выходных провел с друзьями по разным заведениям, отсюда моральная усталость в игре. Вот статы:

Изображения
 
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 17.02.2009, 12:25     TS Старый   #407 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Хочу завести себе пластиковую карточку. Visa classic в Альфа-банке, здесь возникли вопросы:
- в какой валюте открывать счет?
- можно ли выводить на нее деньги с WM или легче напрямую кидать?
- какие еще трудности могут возникнуть при использовании со Старзами?

Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 17.02.2009, 14:02   #408 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
посмотри карточку здесь. немного долго оформляют, но результат отличный. проблем с выводом не должно быть в принципе.
gorditto вне форума      
Старый 17.02.2009, 14:04   #409 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
по последней раздаче. сыграл бы также. клал бы его на пары вроде 22-44, 66, если он адекват.
gorditto вне форума      
Старый 17.02.2009, 22:54     TS Старый   #410 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
посмотри карточку здесь. немного долго оформляют, но результат отличный. проблем с выводом не должно быть в принципе.
Хотелось бы чего-нибудь более проверенного . В общем разберусь с букерсами, либо напрямую буду работать со старзами. Решил сделать визу в альфе.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 18.02.2009, 01:56     TS Старый   #411 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Что-то слишком нитово играю, хотя самому кажется, что слишком много рейжу о_0. Наверное стоит воды посмотреть, а то что-то давно не смотрел никаких.




Зы: как прикрепить изображение один раз?
Изображения
 
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 19.02.2009, 01:30     TS Старый   #412 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Сегодня заходили неплохие руки. Тупо собирал с них велью. Пару раз исполнил:

Опп 39/26/3. Вообще это можно так разыграть? Вообще сейчас думаю, что надо было рейзить флоп. Еще была мысль зарейзить терн, изображая очень сильную руку, против которого он должен выкинуть большинство своих рук.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (Button) ($84.30)
SB ($18.10)
BB ($67.40)
UTG ($67.30)
MP ($60.85)
CO ($50)

Preflop: Hero is Button with J, Q
1 fold, MP raises to $2, 1 fold, Hero calls $2, 2 folds

Flop: ($4.75) 5, 10, 9 (2 players)
MP bets $3, Hero calls $3

Turn: ($10.75) 5 (2 players)
MP bets $7.25, Hero calls $7.25

River: ($25.25) A (2 players)
MP checks, Hero bets $12, 1 fold

Total pot: $25.25 | Rake: $1.20


Статы за сессию:

Название: 18-02.png
Просмотров: 234

Размер: 5.5 Кб

Еще произошло вот такое вот приятное событие: Название: 20090219_125230.png
Просмотров: 233

Размер: 1.8 Кб.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 19.02.2009, 01:35   #413 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Woooooo.... хорошо идешь, поздравляю)))
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 22.02.2009, 02:39     TS Старый   #414 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Играю пока стандартно, но начал пересмотр водов для профилактики. Много переезжали :? Сегодня за столом сидела рыба 91/1, которой я отдал постепенно стек, и которая раздавала свои деньги всем остальным :eek:. Сделал ошибку, за которую хотелось ударить себя по рукам - отдал стек с сетом на сросшемся флеше, в позиции, где надо было играть потконтроль... все было очевидно..

Вчера очень лагали старзы, не знаю, может из-за моего провайдера, или у них на сервере были проблемы, но поиграть не удалось :(.
Позавчерашний день можно забыть . Не заходило ничего.

Название: 22-02.png
Просмотров: 209

Размер: 9.1 Кб

Хочу теперь пользоваться пластиковой карточкой. Зарегистрировался в moneybookers. Затем пошел в Альфа-банк и открыл 2 счета - рублевый и долларовый. К сожалению, работница банка посоветывала привязать карту к рублевому счету, как я и сделал. Но только потом я узнал, что депозит на букерсы с банковского счеета (внешний перевод в валюте) очень геморное и дорогое дело... Попробую при получении карты попросить сделать вторую с привязкой к валютному счету. На крайний случай есть вариант обменять ВМ или старзы на МБ, чтобы сделать вывод со старзов, а затем, уже с букерсов, вывести на банковский валютный счет. Там уже переконвертировать их на рублевый счет, чтобы потерять минимум на всех этих транзакциях...

Кто как делает, можете отписать, как сделать легче..
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 23.02.2009, 01:33     TS Старый   #415 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Народ прибывает на старзы бурными темпами. В вечрнюю сессию количество игроков доходило до 260к 8O. Что порадовало, практически не было лагов на сервере, в то время как месяц назад при этом игра бы остановилась.Как следствие, рыбы становится в разы больше, а тем более на выходных.

За столами творилось что-то невообразимое. Действия оппонентов не поддавались логическому объяснению) Конечно ГСЧ еще жег. За сегодняшний день я собрал 3 каре, один из которых был проплачен . Очень много раз раздавали тузов. К сожалению, некоторые отдавали стек фишам. Думаю, не из-за депозита ли, который я сделал с букерсов (за что спасибо СМЕХу), была такая пруха?
А так - отличный день!


Название: 20090223_012012.png
Просмотров: 188

Размер: 5.2 Кб
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 24.02.2009, 01:45     TS Старый   #416 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
2 маленькие сессии играть намного легче, чем одну большую, так что в выходные играть было приятнее. В будние дни на это не хваает времени :(. Пытаюсь играть с максимальной концентрацией, что получается только в первой половине сессии - потом теряю, переезд, и снова прихожу в себя :eek:.

Название: 20090224_012507.png
Просмотров: 162

Размер: 5.2 Кб

ХМ почему-то отказывается показывать мне сыгранные руки, поэтому пока не выкладываю их. :?
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 24.02.2009, 08:57   #417 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
По поводу карты. Есть они там мультивалютные, я так понял такую ты себе и заказал. Выводить с букерсов можно не на карту, а на банковский счёт, собственно к нему и привязывается твоя карта. Вот на него и выводи. Ну или можно выводить на валютный, а потом внутри альфы перевести с одного счёта на другой
GlHf
mishAAn вне форума      
Старый 24.02.2009, 11:34     TS Старый   #418 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Цитата:
Сообщение от mishAAn Посмотреть сообщение
По поводу карты. Есть они там мультивалютные, я так понял такую ты себе и заказал. Выводить с букерсов можно не на карту, а на банковский счёт, собственно к нему и привязывается твоя карта. Вот на него и выводи. Ну или можно выводить на валютный, а потом внутри альфы перевести с одного счёта на другой
GlHf
Мне ответили, что нет мультивалютной... А карту привязали к рублевому счету, но сказали, что счет можно быстро поменять. Попробую вывести на счет, но карта нужна для повышения лимитов в МБ.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 25.02.2009, 00:58     TS Старый   #419 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Заказал пробный кешаут на манибукерс в $100. Вот что из этого вышло: переезжали все подряд, ТП и доперы не ценились вообще. Даже против рыб с 1/4 или 1/3 стека я не мог устоять :?. Надеюсь завтра этого не повторится. Повезло на стек лишь один раз, где к моим карманным ковбоям пришел еще один на флопе, против сета дам . Единственный позитивный момент за сессию. Но, как ни странно, не испытывал особого тильта - т.е. после кулера просто сожму кулак или ругнусь, и катать дальше, как ни в чем ни бывало.

Спасибо админам, что вернули форуму старое доброе оформление. Надеюсь народ начнет возвращаться обратно. . Надеюсь следующие наработки пойдут только на пользу сообществу.

Сегодняшний ужас:

Название: 20090225_121344.png
Просмотров: 130

Размер: 5.4 Кб
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 25.02.2009, 02:01   #420 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Помню свой кешаут со старзов....в конечном итоге я не выдержал этого мега-прессинга и сменил рум
ИМО, без РБ ты много теряешь....
__________________

MaDzzz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Tight is right" или "Пас - деньги спас". Вперед к вершинам покера. N1NT3ND0 Дневники игроков микро-лимитов 119 08.08.2012 15:41
ВПЕРЕД К ВЕРШИНАМ!!!!!! ВСЕ СЮДА!!! летчик Дневники игроков микро-лимитов 10 30.10.2009 01:10
Дневник c4NL (Фулл и Старз) - подъём к вершинам c4NL Безлимитный холдем микро бай-инов 29 27.10.2008 23:46
Дневник. Вперёд за автомобилем. Sergo Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 77 06.02.2008 10:29
Вперед! (дневник) Tough Безлимитный холдем микро бай-инов 57 14.05.2007 00:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot