Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Не против ли вы, что Leroy_Goldstein выиграет IPad в конкурсе дневников?
Да, не против 19 70.37%
Нет, не против 8 29.63%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дневник. Вперед - к вершинам со дна.

Важные объявления
Старый 09.03.2009, 19:20   #461 (permalink)
Участник
 
Аватар для fcvitebsk
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 140
Цитата:
добираем мало с средних рук(с узким диапазоном заколит АИ).
Какой ешо добор, такая линия будет успешной при наличии фолдэквити достаточного. Чем больше - тем лучше ...
fcvitebsk вне форума      
Старый 10.03.2009, 01:15     TS Старый   #462 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Сложный день - качало жестко. Сыграл днем маленькую сессию в 300 рук в плюс стек. Вечером сначала ушел в плюс на 2 стека, но потом видимо апстрик закончился. Рыбе опять стали приходить очень сильные руки и я отдавал стеки с оверпарами/2 парами сетам и флешам. Очень много моих конбетов были заминрейжены, что выводило из себя. Но я считаю, что совершал минимум ошибок. Один раз не заметил спаренного борда и сыграл на стек доехавший мне флеш, но это и не полноценная ошибка так сказать)

Название: 20090310_010858.png
Просмотров: 245

Размер: 5.0 Кб
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 10.03.2009, 07:34   #463 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Цитата:
Сообщение от fcvitebsk Посмотреть сообщение
Какой ешо добор, такая линия будет успешной при наличии фолдэквити достаточного. Чем больше - тем лучше ...
Ну префлоп с АА тоже кидай АИ - для вэлью, а сколько ФЭ, море будет! (логика понятна?)
spyki вне форума      
Старый 10.03.2009, 09:43   #464 (permalink)
Участник
 
Аватар для fcvitebsk
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Ну префлоп с АА тоже кидай АИ - для вэлью, а сколько ФЭ, море будет! (логика понятна?)
)) ...
fcvitebsk вне форума      
Старый 11.03.2009, 11:41     TS Старый   #465 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Зарегистрировал на ФТ новый аккаунт под НайсАффом. Задепил пока $150, посмотрю, заблочат или нет. Немного поиграл там на нл25. Как показалось игра более нитовая :?. Порой за столом сидели 3 нита 12/7 с полными стеками. Сыграл маленькую сессию в 350 рук в ноль и пошел на свой родной лимит на ПС. Там откатал сессию. Переехали мой сет двумя аутами, практически все руки были доминированы :?. Но потом до меня дошло, что я же сделал кешаут !! А это значит, что скоро меня накроет апстрик!)

Название: 20090311_021212.png
Просмотров: 224

Размер: 5.0 Кб
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 12.03.2009, 01:56     TS Старый   #466 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
... А это значит, что скоро меня накроет апстрик!)


Сначала опять немного поиграл на ФТ. 4 стола там притормаживают на моем древнем железе, особенно если при этом нагрузить ХМ :(. Сыграл там где-то в минус полстека на нл25 за ~300 рук.

Потом сразу пошел на старзы играть свой лимит. Играл хорошо. Нитово, но хорошо . Играл бы больше, но очень хочется спать. Заметил, что когда немного уставший, то уже не концентрируешься на определенном столе, что лучше сказывается на игре - переходя от одной руки к другой анализируешь соперника заново, и не пытаешься переиграть его на слабых руках.

Название: 20090312_014909.png
Просмотров: 210

Размер: 5.1 Кб
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 13.03.2009, 02:10     TS Старый   #467 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Какая-то нудная катка шла. Даже не замечал интересных раздач, все было очевидно. Один раз моих тузов переехали, но в этом есть и немного моей вины - я заколил с ними 3бет, а на флопе опп выставился с комбо дро и ему доехало. Часто опы колили мои сквизы (делал я их с АК, KQ) и флоатили на флопе. И еще один раз попал на полстека с АК на флопе АТ4r я - ПФР, опп на баттоне зашел под мой рейз с тузами. 8O

Название: 20090313_015959.png
Просмотров: 180

Размер: 5.0 Кб


Ну и вот рука на разбор:

- Опп 15/7/2. Посчитал, что кол флоп/рейз терн это очень сильная линия, и против его руки я далеко позади.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (UTG) ($82.75)
MP ($71.20)
Button ($27.45)
SB ($51.10)
BB ($39.90)

Preflop: Hero is UTG with J, J
Hero bets $2, 3 folds, BB calls $1.50

Flop: ($4.25) 4, 2, 7 (2 players)
BB checks, Hero bets $3, BB calls $3

Turn: ($10.25) 8 (2 players)
BB checks, Hero bets $6.50, BB raises to $16, Hero folds

Total pot: $23.25 | Rake: $1.10
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 13.03.2009, 06:15   #468 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Я бы сыграл чек терн, коннекторы без позиции такие парни не колят, онли сет там, шуре) А на ривере на нормальный бет даже выкинул бы.
spyki вне форума      
Старый 13.03.2009, 07:41   #469 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
ЗЫ, надо не меньше 200 рук на опа.
spyki вне форума      
Старый 13.03.2009, 11:44     TS Старый   #470 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Я бы сыграл чек терн, коннекторы без позиции такие парни не колят, онли сет там, шуре) А на ривере на нормальный бет даже выкинул бы.
Так а если там онли сет, то зачем тогда чекать терн? Мы же все-равно позади. Лучше тогда получить немного велью с ФД, защититься от оверкарт) Я видел, как такие парни заходили колд коллом и с АК
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 13.03.2009, 17:55   #471 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Но я же написал, фд практически нет, только если АКs. Ну еще конечно надо бы по хорошему знать значение колл пфр. Бет фолд дефолтная линия, но именно против такого мне нравится она чуть-чуть поменьше. Доверяю этим нитам)).
spyki вне форума      
Старый 14.03.2009, 01:42     TS Старый   #472 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Опять творится какая-то задница: заходят под мои 3беты на всех руках, а я не попадаю во флоп вообще! И меня постоянно трибетили, когда у меня были руки типа JQ, KJ и т.д. Если у меня КК, то на флопе обязательно туз, если JJ-QQ, то флоп AK9ss. :? АК постоянно попадали на низкие флопы. Один раз JJ на низком флопе воткнулись в сет. Повезло еще, что один раз на стек проплатился с сетом, а так был бы минус еще огромнее.

Название: 20090314_013007.png
Просмотров: 135

Размер: 5.0 Кб
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 14.03.2009, 02:50   #473 (permalink)
Участник
 
Аватар для fcvitebsk
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 140
терн бет/фолд ... чек никак не обоснован ...
Цитата:
Ну префлоп с АА тоже кидай АИ - для вэлью, а сколько ФЭ, море будет! (логика понятна?)
spuki что касается предыдущей раздачи, обьясню логику (а то дураком и помрешь) ... как ты считаешь какой из вариантов более для нас благоприятный ...
а) в 100 подобных ситуациях опп скидывает на наш пуш в 80 случаях, в остальных 20-ти колит
б) в 100 подобных ситуациях опп скидывает на наш пуш в 20 случаях, в остальных 80-ти колит
fcvitebsk вне форума      
Старый 14.03.2009, 03:00   #474 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 496
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
- Опп 15/7/2. Посчитал, что кол флоп/рейз терн это очень сильная линия, и против его руки я далеко позади.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (UTG) ($82.75)
MP ($71.20)
Button ($27.45)
SB ($51.10)
BB ($39.90)

Preflop: Hero is UTG with J, J
Hero bets $2, 3 folds, BB calls $1.50

Flop: ($4.25) 4, 2, 7 (2 players)
BB checks, Hero bets $3, BB calls $3

Turn: ($10.25) 8 (2 players)
BB checks, Hero bets $6.50, BB raises to $16, Hero folds

Total pot: $23.25 | Rake: $1.10
Если ставишь,ставь как мужик, что за гейский бет чуть больше пол банка на тёрне.
__________________
У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей??
Codliver_oil вне форума      
Старый 14.03.2009, 07:05   #475 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Цитата:
Сообщение от fcvitebsk Посмотреть сообщение
терн бет/фолд ... чек никак не обоснован ...

spuki что касается предыдущей раздачи, обьясню логику (а то дураком и помрешь) ... как ты считаешь какой из вариантов более для нас благоприятный ...
а) в 100 подобных ситуациях опп скидывает на наш пуш в 80 случаях, в остальных 20-ти колит
б) в 100 подобных ситуациях опп скидывает на наш пуш в 20 случаях, в остальных 80-ти колит
Ты бы не наезжал сначала, откуда такие проценты? Диапазон оппоненту кладем? Мы при его коле нашего рейза на флопе впереди на терне или нет? Есть ли у нас ФЭ на терне когда запушим? Ответь сначала на все эти вопросы для себя, а потом уже смело помирай дураком.
С JJ бетфолд против нормального рега и фиша а не нита, плюс Лерой так и не сказал сколько на него рук.

ЗЫ Лерой, извини что устроили срач в твоем дневнике.:?
spyki вне форума      
Старый 14.03.2009, 10:30     TS Старый   #476 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Я для того и выкладываю тут руки, чтобы их обсуждали. В споре, как говорится, и рождается истина.

Но я все-равно уверен, что правильно сыграл. Да, надо было ставить 7,5, не знаю чем руководствовался при игре. А чеком вдогон терна и колом любого ривера с чего мы добираем от такого опа? Блефовать он не будет практически никогда, мелкую карманку, не попавшую в сет, на терне он либо выкинет, либо заколит.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 14.03.2009, 10:40   #477 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
Я для того и выкладываю тут руки, чтобы их обсуждали. В споре, как говорится, и рождается истина.

Но я все-равно уверен, что правильно сыграл. Да, надо было ставить 7,5, не знаю чем руководствовался при игре. А чеком вдогон терна и колом любого ривера с чего мы добираем от такого опа? Блефовать он не будет практически никогда, мелкую карманку, не попавшую в сет, на терне он либо выкинет, либо заколит.
Я думаю такой и на флопе карманку зароет. Ну у каждого своя правда, я не говорю что бетфлод ужасен, но я предпочту запотконтролить в позиции и посмотреть на ставку на ривере, в любом случае против такого ты не будешь 3 баррелить, а если и будешь то очень редко (ниты они же тоже понимают немного игру).
spyki вне форума      
Старый 15.03.2009, 00:24   #478 (permalink)
Участник
 
Аватар для fcvitebsk
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 140
Цитата:
Ты бы не наезжал сначала, откуда такие проценты? Диапазон оппоненту кладем? Мы при его коле нашего рейза на флопе впереди на терне или нет? Есть ли у нас ФЭ на терне когда запушим? Ответь сначала на все эти вопросы для себя, а потом уже смело помирай дураком.
С JJ бетфолд против нормального рега и фиша а не нита, плюс Лерой так и не сказал сколько на него рук.
Да я про предыдущею раздачу ... когда ты утверждал что фолдэквити нам не нужен ... вот предложил те сравнить два варианта исхода, в первом у нас фолдэквити море, во втором не оч ... если умеешь считать - вывод сделаешь ... если нет - помогу ...
fcvitebsk вне форума      
Старый 15.03.2009, 00:35   #479 (permalink)
Участник
 
Аватар для fcvitebsk
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 140
Цитата:
Я думаю такой и на флопе карманку зароет. Ну у каждого своя правда, я не говорю что бетфлод ужасен, но я предпочту запотконтролить в позиции и посмотреть на ставку на ривере, в любом случае против такого ты не будешь 3 баррелить, а если и будешь то очень редко (ниты они же тоже понимают немного игру).
На мой взгляд бет/фолд терн лучше тем что - хотя и твоя линия не самая ужасная ...
1) Защищаемся от оверкарт и дро - оч часто встречается что глупые ниты колят с АК,АQ и т.д. и на мелких бордах играю пассивно надеясь прикупить пару на след. улицах
2) Велью с младших карманак - мне так лучше поставить на терне, чем на ривере придет А, и на его чек ставить отложенный 2-ой баррель ...
3) Информация ... если ререйз, тут все изи... зачем годать на ривере почему он ставит, пушит , чекает и т.д.
4) Раздуваем банк, чем черт не шутит попадем в натс на ривере и добирем с слоуплея ))) ...
fcvitebsk вне форума      
Старый 15.03.2009, 00:47   #480 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Цитата:
Сообщение от fcvitebsk Посмотреть сообщение
На мой взгляд бет/фолд терн лучше тем что - хотя и твоя линия не самая ужасная ...
1) Защищаемся от оверкарт и дро - оч часто встречается что глупые ниты колят с АК,АQ и т.д. и на мелких бордах играю пассивно надеясь прикупить пару на след. улицах
2) Велью с младших карманак - мне так лучше поставить на терне, чем на ривере придет А, и на его чек ставить отложенный 2-ой баррель ...
3) Информация ... если ререйз, тут все изи... зачем годать на ривере почему он ставит, пушит , чекает и т.д.
4) Раздуваем банк, чем черт не шутит попадем в натс на ривере и добирем с слоуплея ))) ...
4ый вариант не рассматриваю совсем) 1ый тоже не особо, статы нужны на такое, да и без позиции это ну совсем глупое действие от него. Просто после бета терна наша рука фейс ап, это любой нит понимает а после чека он вполне провельюбетит худшую руку, много раз такое встречал. Ну я всегда за то чтобы запутать соперника, а если чекнет то доберем на ривере, получается все равно 1 улицу мы доберем. Да ладно, хватит такую простую здачу мусолить.
spyki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Tight is right" или "Пас - деньги спас". Вперед к вершинам покера. N1NT3ND0 Дневники игроков микро-лимитов 119 08.08.2012 15:41
ВПЕРЕД К ВЕРШИНАМ!!!!!! ВСЕ СЮДА!!! летчик Дневники игроков микро-лимитов 10 30.10.2009 01:10
Дневник c4NL (Фулл и Старз) - подъём к вершинам c4NL Безлимитный холдем микро бай-инов 29 27.10.2008 23:46
Дневник. Вперёд за автомобилем. Sergo Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 77 06.02.2008 10:29
Вперед! (дневник) Tough Безлимитный холдем микро бай-инов 57 14.05.2007 00:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot